РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Горячий лёд" в Новогорном

Спорт и отдых, 13 марта 2013 10:20, Собинформ

Уважаемая редакция, предлагаю вниманию читателей фоторепортаж соревнований по автоспринту "Горячий лёд", прошедших 09.03.2013 в Новогорном.

Сергей Курзанов


1_новый размер.jpg

2_новый размер.jpg

3_новый размер.jpg

4_новый размер.jpg

5_новый размер.jpg

6_новый размер.jpg

7_новый размер.jpg

8_новый размер.jpg

9_новый размер.jpg

10_новый размер.jpg

11_новый размер.jpg

12_новый размер.jpg

13_новый размер.jpg

14_новый размер.jpg


Результаты Автоспринт 09.03.2013, итоговая классификация

rally_tour.jpg


Результаты соревнований и видео с сайта rallytur.do.am


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 марта 2013 13:00
Хороший выходной и спасибо за фото!
Гость, 13 марта 2013 13:29
Хороший та он хороший,но есть одно "НО"!
Хочется сказать,что соревнования проходят не на должном уровне,желающих учавствовать было бы больше и проходило бы это как праздник,вспомним былые времена,если бы были призы и должное внимание спорту,со стороны общественности и самих организаторов.Я катался раньше для себя и завоевывал медали,грамоты,денежные призы,а сейчас поговоришь с участниками,а их с каждым годом все меньше,так призов та нет,грамоты забывают должным образом подписывать,медали без номерацыии занятого места и при том,что взносы та только ростут!!!
Хотелось бы пожелать участникам больших побед,а организаторам задуматься о награждающей части,а то совсем растеряете интузиастов со своими взносами!
Колян174, 13 марта 2013 16:38
если бы информация была и зрителей было бы намного больше. после этапов кубка россии в кыштыме и вишневогорске больше ничего не было. организаторам надо задуматься и об этом чтоб привлечь интерес жителей ого.
Derzkiy, 13 марта 2013 16:47
На счёт организации согласен, да и их можно понять, от города нет ни какой помощи, не материальной не физической... на наногу не дали разрешения, карьер какой то человек "купил" да и трактора сами арганизаторы находят за деньги естественно что бы подготовить трассу...я катался две недели назад, взносы большие ну а что делать сильно хотелось покататься по льду, даже и  не жалею)
Гость, 13 марта 2013 17:45
Жалеть та никто не жалеет из участников,т.к. удавольствие прежде всего,но арганизаторы относиться стали похабно:информацию в инет выкладывают за два дня перед соревнованиями, на призовой фонд денег со взносов не закладывают (а почему,жадность?), граматы и медальки не подписывают,а раньше на каждой писали число и мероприятие,посмотришь и воспоминания,а сейчас только цыфры,за что,когда,не понятно!!!Большой минус организаторам!!!ОГРОМНЫЙ!!!
Индеец, 13 марта 2013 17:46
Взносы на самом деле очень бюджетные для трассы такого уровня. 6,5 км льда! На призы и медальки реально-пофиг. Хочешь, чтоб были- да пожалуйста, плати в три раза больше и орги тебе медальку дадут. Насчет отсутствия инфы- одно могу сказать- кто действительно хочет погонять или посмотреть, тот всегда инфу найдет какие и где соревы проводятся. Знаю я такой тип "гонсчеков" все объяснишь, разжуешь-когда, где, как гонки будут... А не приезжают-неохота.
Нефиг ныть, что автоспорт не на уровне. Что эта фраза вообще значит? Что есть уровень? С Чем сравнивается? С Кубком (16 т.р. взносы)? Чемпиком (под 30-ху взносы)? Или со спринтами в Челябе/Свердловске (с дорогой под 2-5 т.р.)?  Гонки Ралли Тура уже давно почитаемы на всем Урале. Лучше никто не сделает.
Энтузиаст, 13 марта 2013 17:51
А откуда появятся денежные призы и прочее, если никакой помощи от города, области и федерации не поступает, спонсоров тоже нет, все делается на чистом энтузиазме и во многом на свои деньги, а стартовые взносы уходят на зп людям которые помогают организовывать гонки, на гсм и т.д.
Гость, 13 марта 2013 19:06
Молодцы, мужики и автоледи!
Меня всегда поражала дисциплина этих ребят на дорогах общего пользования. Приходилось пару раз обгонять их колонну. Каюсь, превышал, а они даже не дёрнулись. Настоящие мастера своего дела! Не какая-то там гопота озёрская на пердолётах, устраивающая гонки по городу.
Гость, 13 марта 2013 21:21
Ну, вот опять.. фоторепортаж с !!ПРОШЕДШИХ!! не плохо бы объявление о предстоящих!
абсолютный таксист, 13 марта 2013 22:34
всем сопливым тут - инфа всегда заранее есть, за призы уже давно-давно ценностей вам не дадут (ибо никто не помогает оргам и рукогону, городу ваще пофиг на такие мероприятия, городу в лице мэров-пэров и Комитету по ФиС это не интересно,т.к. затратно. интересно вот - карманы государственные со своими попутали что ль? все только зажимают и запрещают.) рукогон всё лично из своего кармана оплачивает - бенз, грейдера и тд  для подготовки трасс. возникает вопрос у автоспортсменов и болельщиков к своим слугам - руководству города , можете помочь хоть как то автоспорту у нас? если нет - так хоть не мешайте тогда что ли...  :!:  :!:  :!:
Зритель ралли, 14 марта 2013 10:42
Я предлагаю болельщикам, коих не мало сложиться хотя бы рублей по 200 и помочь организаторам. для нас сумма маленькая, а вот для остальных она - помощь. тот же грейдер заказать. смотреть и плакаться, да кошакам помогать мы все горазды. не считайте бездушным, ноэто так!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений