РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Начинается садовый сезон

Спорт и отдых, 12 апреля 2013 08:53, Читатель

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нам такую вещь. 

Мы с женой планируем домик в саду обшить сайдингом. А что? Красиво! Но вот кто в городе этим занимается - мы не знаем. Интересно ещё сколько стоит квадратный метр работы с сайдингом? И, может быть, кто-нибудь посоветует: где нанять рабочих? Спасибо за помощь.

Читатель


001.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2013 09:23
А самому никак сделать? ...возьми да построй
Гость, 12 апреля 2013 09:26
Поищите в интернете, там подробно прописана технология обшивки дома сайдингом.
Сделайте сами, денег и нервов сэкономите кучу.
Гость, 12 апреля 2013 09:33
Бесплатная реклама - вещь хорошая!  :D
SAV, 12 апреля 2013 09:35
+79049360412
Андрей Николаевич
ГосТ, 12 апреля 2013 09:47
Личне мне и моим знакомым, соседям делали два молодых человека Александр и Михаил. Делают неплохо. т. 9080471187
Гость, 12 апреля 2013 09:50
Сделайте сами, все очень просто, еще и моральное удовлетворение получите!!!
Гость, 12 апреля 2013 09:53
Только 89090900042 Александр. Опыт. Знания. Подход. Довольные клиенты.
Гость, 12 апреля 2013 10:15
Дерево под сайдингом скоро начнёт гнить.
IskanderP, 12 апреля 2013 10:25
Гость, 12 Апреля 2013 09:53
Только 89090900042 Александр.
Согласен на все 100%! Ребята молодцы! Делают довольно быстро, т.к. не курят оба, и не бегают от объекта к объекту ,как некоторые. Взяли дом, сделали до конца, рекомендую.
Гость, 12 апреля 2013 10:29
все зависит от того материала что вы выбрали, сайдинги  бывают разные и значит цена разная на материал. От этого и цена работы, но обычно от 230 и выше тут уж как договоритесь. Потому надо смотреть на месте.
тел. 89191115179
SAV, 12 апреля 2013 10:58
А почему обязательно сайдинг? Присмотритесь к фиброцементным плитам в качестве фасадного материала, есть кстати возможность сэкономить-производитель в Кыштыме находится, можно прямо с завода купить! Без кучи посредников! Выглядит гораздо красивее-можно с камешковым покрытием плиты купить, также другое рельефное покрытие по желанию! Сайдинг-уже всем надоел!
Фиброцементные плиты





Вот так дом выглядит с обшивкой фиброцементной.
101, 12 апреля 2013 12:48
Не в коем случае не заказывайте в стоительном магазине "ГОРОД МАСТЕРОВ"около "3 пискарей" (по кыштымской). В мае того года заказали сайдингом обшить дом, пластиковые окна  и дверь поставить. Что-то нарушили в конструкции виранды, её повило- дверь теперь открывается-закрывается только с усилием, сайдинг установлен не правильно, от этого пополз вниз, а окно на 2 этаже стоит заметно криво. Кстати ставил Александр и Женя, не тот ли самый, что рекламируют выше???
IskanderP, 12 апреля 2013 13:36
101, 12 Апреля 2013 12:48
Какие-то шабашники делали, наверное комбинатовцы мухлюют. Тот Александр работает с Олегом. У них договор составляется как положено, если что, можно предъявить претензии.
Гость, 12 апреля 2013 17:45
SAV 12.04.13. 10-58
А можно поконкретней, где в Кыштыме находится контора и какие цены очень интересно, а то вы пишете что можно сэкономить. А материал в принцыпе красивый и новый, сайдинг уже прошлое.
SAV, 12 апреля 2013 18:21
Гость, 12 Апреля 2013 17:45
SAV 12.04.13. 10-58
А можно поконкретней, где в Кыштыме находится контора и какие цены очень интересно, а то вы пишете что можно сэкономить. А материал в принцыпе красивый и новый, сайдинг уже прошлое.
============================================================­==
Тык по сцылке указанной пройдите-там все есть!!!  :)  :)  :)
IskanderP, 12 апреля 2013 19:31
Посмотрел на сайте про этот фиброцемент, думаю он будет на порядок дороже и в покупке и в монтаже. Опять же он крашеный, хоть и спецкраской, но не знаю на сколько лет хватит. Не понравилось, что он монтируется внахлест,как-то боком получается. Думаю на садовые домики не оправдывает себя, это моё мнение!
Гость, 12 апреля 2013 19:44
На КПП-2 подходите к любому торговцу-азербайджанцу и оглашаете свою проблему. Они могут сделать что угодно цены на порядок ниже городских. В прошлом году соседям делал Расул не курит не пьет работал от рассвета до заката. Результат - твердая 4+.
Гость, 13 апреля 2013 00:39
Мой дом в саду оформлял сайдингом Олег фамилия кажется Селин. Работали вдвоём с напарником. Молодцы ребята! На перекур, ругань, другие объекты не отвлекались. Очень воспитанные ребята. Все мои родственники в восторге были от них. Супер!
Гость, 13 апреля 2013 09:40
Это заказная статья. На каждом углу объявления и в каждой газете. Это Озёрский бизнес, - купить в Кыштыме за 100 рублей, продать у нас за 200 или 300.
Гость, 13 апреля 2013 10:12
SAV, 12 Апреля 2013 18:21
Там дилеры Инси(Челябинск).
Может я чего не так делаю?
Гость, 13 апреля 2013 11:24


пример того, что сайдинг не самая лучшая отделка с т.з. пожаробезопасности
SAV, 13 апреля 2013 14:41
Гость, 13 Апреля 2013 10:12
SAV, 12 Апреля 2013 18:21
Там дилеры Инси(Челябинск).
Может я чего не так делаю?
===========================================================
Да я собственными глазами видел в Кыштыме, это Коноплянка 2, в одном с ними здании "Кыштымавтосервис" - там полный производственный цикл а не склад!!! Печи для сушки, производство краски :)  :)  :)

IskanderP, 12 Апреля 2013 19:31
Посмотрел на сайте про этот фиброцемент, думаю он будет на порядок дороже и в покупке и в монтаже. Опять же он крашеный, хоть и спецкраской, но не знаю на сколько лет хватит. Не понравилось, что он монтируется внахлест,как-то боком получается. Думаю на садовые домики не оправдывает себя, это моё мнение!
============================================================­==
Пусть в понедельник манагерам звяктул люди-а там и выводы делать будем. Да и кстати, если уж монтаж-то это  как гипсокартон монтировать-легче и быстрее сайдинга-не спорь с евроремщиком )))
SAV, 13 апреля 2013 14:54
Гость, 13 Апреля 2013 09:40
Это заказная статья. На каждом углу объявления и в каждой газете. Это Озёрский бизнес, - купить в Кыштыме за 100 рублей, продать у нас за 200 или 300.
===========================================================
Ну а что ты хочешь? В нашем городе единственная "Горница" в лице Крылова Е. В. выполняет в полном объеме дилерские программы по стройматериалам и поэтому обладает "логистической дальнобойностью" типа Москвы и Питера (где импортеры тусуются) или непосредственно заводов-производителей, все остальные действительно покупают в Чилябе-Екате и продают тут с 35-45% наценкой...  ;)  ;)  ;)
Гость, 13 апреля 2013 19:07
Олег и Александр, упомянутые выше мастера  сот.тел   89028956859
Diesel, 13 апреля 2013 23:17
долгое время занимался продажей сайдинга... разные марки были...
в Челябинске есть фирма, которая производит неплохой сайдинг, это раз...
если делать самому (это совсем не сложно) - выйдет кроме того что дёшево, но и делали высами, а значит делали хорошо...
если поверх дерева есть пропитка (а она обычно делается), то при соответствующих технологиях монтажа сайдинга дереву ничего не будет... нужны подробности (по монтажу, также по фирмам могу проконсультировать) - пишем diesel_nl@rambler.ru (естественно бесплатно, никакой рекламы, сухо и по делу, за спасибо... жалко просто что знания пропадают... работаю уже в другой сфере) есть разных решений отделки сайдингом... здесь тоже можно проявить фантазию)
Гость, 13 апреля 2013 23:50
SAV, 13 Апреля 2013 14:41 SAV, Да и кстати, если уж монтаж-то это как гипсокартон монтировать-легче и быстрее сайдинга-не спорь с евроремщиком )))   Поспорю,делал фасад из этого материала, именно с того завода г.Кыштыма- для промышленных зданий хороший вариант! Для сада не рекомендую- листы разных размеров(разбег до 10мм!!!),монтаж затратный,технология тоже заумная,одному очень затруднительно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений