Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
   Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов : город, пригород, межгород, остановки

Летний отдых для ваших детей

Спорт и отдых
6 мая 2013 14:05, Собинформ
 

С 13 мая 2013 года начинается продажа путевок в ДОЛ «Звездочка», «Орленок», «Отважных» в МБОУ ДОД «ДТДиМ», кабинет 145.

Для приобретения путевки при себе необходимо иметь следующие документы:

- оригинал и копия (стр.2,3,5,6,16,17)  паспорта законного представителя ребенка (если опекун - оригинал и копия постановления об опеке);

- оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

- справка с места учебы ребенка.

ГРАФИК РАБОТЫ

с 13.05. по 08.06.2013 г.

понедельник – пятница 9:00 до 17:00, перерыв 12:30-13:00

суббота 10:00 до 15:00, без перерыва

воскресенье - выходной

с 10.06.2013 г.

понедельник – пятница 9:00 до 17:00, перерыв 12:30-13:00

суббота, воскресенье - выходной



Отклики читателей
Гость, 6 Мая 2013 14:34
На какую смену? Какая стоимость?
Гость, 6 Мая 2013 16:28
Да за чем же вам всем нужна копия моего паспорта??? куда ж вы эти страницы то деваете? Как мы раньше то жили без копировальной техники??
Гость, 6 Мая 2013 16:44
цена и льготные путевки есть?за 15000 я не потяну ((
Гость, 6 Мая 2013 17:07
А с какого возраста можно отдохнут в лагере?
Гость, 6 Мая 2013 17:54
прийдете в кабинет 145 время указано и все узнаете и спросите)
гocть, 6 Мая 2013 18:20
и везде бумажки-копии-справки ...
Гость, 6 Мая 2013 18:24
15 0000 путёвка? Да это вся зарплата служащего или ползарплаты неслужащего муниципального в Озёрске!
Гость, 6 Мая 2013 19:16
а где путевки в лагерь им.Гагарина? только для своих опять.?
Гость, 6 Мая 2013 19:36
в ДОЛ "Гагарина" путевок нет?
Гость, 6 Мая 2013 21:36
В предлагаемых лагерях какие ( извините) туалеты? и где они ?- на улице,куда водят строем и по расписанию.Неужели за столько лет ,существования этих лагерей нельзя было сделать нормальные туалеты для детей.Поэтому большинство родителей хотят отправить детей именно в лаг.Гагарина.Там хоть условия есть для отдыха.Поэтому путевок не добьешься.
Гость, 6 Мая 2013 22:15
сколько стоит путевка в "Орленок"
Гость, 6 Мая 2013 23:12
Да, всё - таки уже в ХХI веке живём и уровень комфорта даже для загородного отдыха наших детей, должен быть гораздо выше. Для этого нужно современное мышление руководителя округа, помощь градообразующего предприятия, прибыль у которого, судя по зарплатам руководителей этого предприятия не маленькая. Да и руководство администрации и озёрское отделения партии "Едина Россия" (почему она, потому что самая раскрученная партия) уверен не бедствуют. Но к большому нашему сожалению, эти финансы идут пока не на наших детей или лишь маленькая часть.
Гость, 6 Мая 2013 23:24
Все в порядке с туалетами! в Зведочке они в даче, а в Орленке в закрытые туалеты, опрятные и чистые.
Гость, 6 Мая 2013 23:41
Звездочка-Орленок!Лагерь детства!!!))
Гость, 7 Мая 2013 01:11
21: 24 Вы имеете ввиду деревянные домики опрятные и чистые? Баню раз в неделю? Это комфортный отдых считается? Я 40 лет тому назад в Орленке была,с тех пор там мало что изменилось.
Гость, 7 Мая 2013 20:25
А где в Гагарина будут продавать? Звонила пару недель назад в отдел образования, там сказали что в ДТДи М. Но что то в объявлении ни слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 8 Мая 2013 11:48
Стоимость путевок 3500, в Гагарина не дали вообще.
Гость, 9 Мая 2013 18:27
В "Звездочке " туалеты в дачах,моют все по 2 или 3 раза в день!Все опрятно и чисто!
В "Орленке " же,наоборот,как надо было изловчиться,чтобы встроить унитаз в деревянную сарайку,в которой сразу и ср.т и курят?!
Гость, 10 Мая 2013 21:57
обидно действительно.столько лет детей возят отдыхать,и денег выделяется достаточно.,чтобы создать элементарные условия.позор ,позор.
я на пенсии уже,сколько лет прошло,когда ребенком там была ,за столько лет что сделано в орленке и звездочке?
Гость, 10 Мая 2013 21:59
9.48 никто и не скажет про гарина. там по блату.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений