РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Плодись, рыбка, большая и малая!

Спорт и отдых, 20 мая 2013 09:55, источник: kr74.ru

Кыштымские рыбоводы начали выпускать в водоёмы ценные породы рыб. Недавно озеро Большая Акуля зарыбили личинками сига и рипуса, а Иртяш – ещё и налимом. 

Как сказал «КР» директор рыбоводного хозяйства Александр Новиков, на следующей неделе из инкубационного цеха, который находится в селе Байрамгулово, в Большую Акулю запустят личинки щуки.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2013 10:18
а видео отчет зарыбления есть? или по бумагам так у нас все зарыбляют, а на деле везут все на платные озера и пруды. А в Иртяше рыбы вообще уже нет, с Каслей все неводами вытащили. дошло до того что даже мелочь не выпускают обратно. все подряд гребут. озеро Долгое вообще сетями все исполосовано. РЫБНАДЗОР ВЫ ГДЕ???? Какая речь вообще идет о весеннем нерестовом запрете??
Гость, 20 мая 2013 11:12
Личинки у глистов. У рыб - молодь, мальки.
Гость, 20 мая 2013 12:29
А кто зарыбит наши Наноги, карпа надо.
Гость, 20 мая 2013 12:57
МОЛОДЦЫ. Кыштым  должен стать столицей Озёрского округа!
Гостьюра, 20 мая 2013 13:28
а  новиков  зарыбляет  только  свои  промысловые  озера  и  только  для  себя  в  учередителях  рыбзавода  вся  его  семья  а  разговоров  на  весь  свет  какой  он  хороший  и  правельный    . это  использование  природных  ресурсов  в  свою  пользу  его  давно  надо  бы  вывести  на  чистую  воду
Гость, 20 мая 2013 13:48
Гость, 20 Мая 2013 11:12
Личинки у глистов. У рыб - молодь, мальки.
=================================
Личинки и у рыб есть, биологию подучите. Другое дело, что выпускать лучше уже сформировавшихся мальков - больше выживет.
Arnold, 20 мая 2013 14:09
8) Белого Амура надо в наши водоемы! тогда и вода станет чище от этого надоедливого торфа.
Гость, 20 мая 2013 14:23
Описторхоз!!!
Гость, 20 мая 2013 15:36
Путину писать надо. Пусть он стерхов сюда завезёт.
Владимир, 20 мая 2013 18:20
змеебашку надо завести. Классная рыба.
Гость Местный рыболов, 20 мая 2013 21:28
Налим был всегда в Иртяше, его даже стреляли кто увлекался подводной охотой. Особенно много его было около водокачки- Набережная 69.А сколько там было раков!!! Да, не забывайте какая была чистая и прозрачная вода.
какая досада, 20 мая 2013 23:16

рыбку я люблю :)
Гость 59, 20 мая 2013 23:57
От Новикова все рыбаки Челябинской области плачут. Он ведь зарыбляет для того, чтобы потом все выцедить сетями.
Гость, 21 мая 2013 00:29
Про налима интересная новость.
Его в Иртяше много, зачем запустили? Для отчета? :evil:
Гость, 21 мая 2013 01:44
Было и есть разные вещи, к сожалению.. а все наше родимое российское быдло - насрем там, где отдыхаем.
Гость, 21 мая 2013 08:48
Разводите, понаедут голодные свердловчане и останутся одни ротаны.
Гость, 23 мая 2013 22:28
как в Иртяшь налима вы чего пишете он там уже давным давно я там рыбачу всю жизнь  , его там много а вы под это дело типо запустили , нет настоящего народа у нас одно трепло не за свое базарят
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений