РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён

Спорт и отдых, 30 июня 2013 09:21, Читатель

Тов. родители, имейте в виду! Вход в Муниципальную санаторную лесную школу им. Гагарина.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Славина_Я, 30 июня 2013 09:47
Приблизительно то же самое))  ;)  :D

 (должна быть картинка)
Гость, 30 июня 2013 10:04
Абсолютно нормальные требования,  действовали они всегда, и не только в этом лагере!
Гость, 30 июня 2013 10:07
И что? Что удивило-то?
Гостья с Набережной, 30 июня 2013 10:33
И что такого,дети в это время спят поэтому лучше туда не ездить с 14;30 до 16;30
Гость, 30 июня 2013 10:45
вход детям и собакам запрещён :D
Гость, 30 июня 2013 11:25
Когда я был маленьким, я тоже любил отдыхать в пионерском лагере :D  :D
Гость, 30 июня 2013 12:15
как всегда" все для людей"!!!  :|
SALAM, 30 июня 2013 15:14
Хочется "поблагодарить" тех трёх баранов,очень "удачно" припарковавшихся,из-за которых автобус.сегодня, не мог выехать в течении часа,хотя с радиорубки просили раз пять, отъехать.
Просьба к большим и важным дядям, день и ночь пекущимся о народе-или грейдером расширьте на полметра обочину.или нужный дорожный знак повесьте.
Гость, 30 июня 2013 15:19
а если у этого отдыхающего ребёнка есть брат или сестра маленькие их-то где оставить,за забором?
Гость, 30 июня 2013 16:45
А сколько хамья приезжает! И все рвутся на территорию,это мол не тюрьма.А случись что,так эти же люди  будут визжать про плохую охрану.
Forward, 30 июня 2013 18:05
Forward, 30 июня 2013 18:08
Жесткая объява  :D  :D  :D  :D
Спасибо редакции, посмеялся  :D  :D  :D
Гость, 30 июня 2013 19:07
Ну что вы прямо.Вполне нормальное объявление.В родительский день нас сегодня и с ребенком пустили. А то, что в сон час не пускают, так тоже правильно.Я конечно в прошлую смену пыталась прорваться в сон час, но мне вежливо отказали в посещении.Повозмущалась, но так то правила нечего нарушать.Мелкие дети спят и нечего их будить
Гость, 30 июня 2013 19:11
Гость, 30 Июня 2013 10:04
Абсолютно нормальные требования, действовали они всегда, и не только в этом лагере!

это директор писал,али как?...с детьми нельзя...опасно...А кто отдыхает-то?Лошади что-ли?...Идиотизм...
Гость, 30 июня 2013 20:59
Гость, 30 Июня 2013 19:11
Гость, 30 Июня 2013 10:04
Абсолютно нормальные требования, действовали они всегда, и не только в этом лагере!

это директор писал,али как?...с детьми нельзя...опасно...А кто отдыхает-то?Лошади что-ли?...Идиотизм...
------------------------------------------------------
Писал не директор, а родитель, ездивший около 30 лет назад на родительские дни в пионерские лагеря, в т.ч. в Гагарина!
Объявления делались по городскому радио, и каждый раз озвучивалась просьба не брать с собой детей и домашних животных.
При посадке в автобусы был контроль.
кАтенок, 30 июня 2013 22:05
я вот например, не могу грудничка оставить в машине. Сегодня ездили к дочери и ни чего, зашли с малышом.  И доча очень была нас рада видить, от братика не отлипала. я считаю, что вывеску давно нужно сменить. СССР давно канул, сейчас все меняется, и стоянку для машин нужно расширять, соответственно дарогу тоже!!!
Гость, 30 июня 2013 22:18
:D  :D  :D

Объявление - класс. Надо послать в Камеди-клаб))))
Гость, 30 июня 2013 22:33
Что удивило??? Что за бред про детей? Если мы приезжаем к старшему ребенку в лагерь, то младшего с собой по чьему-то "умному" решению оставлять дома или во дворе? Никогда не оставлю. Плевать мне на этот маразм.
Гость, 1 июля 2013 03:22
Для людей,которые не сильны в логике.Детей имеют в виду,которые из дома-братья,сёстры,друзья.Ведь лагерь-это скопление детей,и если вы привезли больного ребёнка-возможно развитие эпидемии внутри лагеря.И вы же будете верещать,что ваших детей заразили,не уберегли.
Гость, 1 июля 2013 08:21
нормальное требование. у буржуев даже есть школы, в которых двери закрываются с первым звонком и опаздавшые дети не могут попасть в школу. таким образом отсеиваются хулиганы и лодыри. когда у нас введут такую практику, порядка в школах будет больше.
Гость, 1 июля 2013 09:44
Не, ну ладно животные, но детей то почему нельзя? Когда сама в лагерь ездила, в том числе и в Гагарина (но мне там очень не понравилось), всегда с родителями и младший брат ко мне приезжал (было это лет 15 назад))).
Местный, 1 июля 2013 10:04
... но детей то почему нельзя?
------------------
Приказ главного санитарного врача Онищенко. А с ним шутки плохи. Возьмёт и запретит продажу грузинской воды и вина в лагере!
Гость, 1 июля 2013 11:30
Ведь лагерь-это скопление детей,и если вы привезли больного ребёнка-возможно развитие эпидемии внутри лагеря.
_______
а сами то родители, разумеется, источником заболевания быть не могут, дети от взрослых не заражаются))) Или там каждого родителя через весь комплекс анализов прогоняют перед приездом на родительский день??? Чем принципиально отличается ребенок от взрослого в плане источников инфекции? Если у данных конкретных родителей, например, болен простудой какой младший ребенок, то даже если они его дома оставят и приедут без него, они все равно будут сами носителями болезни и источником заражения. И в чем тогда логика? А у кого младенцы младшие - их надо оставить снаружи за воротами что ли? Точно бред. Про животных 100% согласна, так как есть и аллергики, плюс неизвестно, как себя та же собака поведет в таком скоплении детей, и как они отреагируют, вдруг полезут толпой обниматься, а она и взбесится... Тут логично. Но детей не брать - маразм. А если родители ребенка из лагеря забирали на пару дней, а теперь привезли - тоже нельзя с ним входить? На вертолете его сбрасывать что ли с парашютом?
Гость, 1 июля 2013 17:14
мне второе фото понравилось, а чем опасно то??? дети  нападут????
Гость, 1 июля 2013 21:58
Читателю - респект))))) Отпадное объявление! )))))
Гость, 2 июля 2013 19:29
Всё к тому, что детей до 16 лет приравняли к собакам и кошкам !  :cry:
Гость, 2 июля 2013 21:36
Надо же такое написать)))))))
Ржунемогу
Гость, 3 июля 2013 02:02
Ну ладно, бог с ними с этими вывесками. А почему никто не обсудит время обратной отправки автобуса? Неужели, вам, родители, хватило пообщаться с ребенком 1 часа? в 11 часов концерт, а после концерта сразу в автобус. Это получается какой то "микро родительский день!!!". У детей обед в 13.15 начинается, так почему же хотя бы до обеда не подождать?!!!!!
Гость, 3 июля 2013 18:45
Ахахаха
Надо же такое написать!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений