РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Немного позитива из "Звездочки"

Спорт и отдых, 29 июня 2013 16:01, Читатель

Загородный лагерь "Звездочка". Второй год отправляю туда свою дочь и не нарадуюсь. Постоянно мероприятия. Приезжаем навестить и бегаем за ней по лагерю, т.к. ребенок занят. Сплошной позитив. Похудела, загорела, повзрослела. Ну и конечно конкурсы... Вокал - Анна Симакова. Танец - Соня Верховых и Инна Третьякова (постановка танца). Эта тройка стала победительницей местного Евровидения ("Звездовидения"). По-моему, неплохо смотрятся!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2013 16:15
У девочки прекрасный голос. Молодец!!! :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июня 2013 16:26
Солистка умница! Девочка в длинном костюмчике -зажигалка,словно всю жизнь на подтанцовках! Третья девочка очень старается и  к окончанию смены тоже будет " зажигалкой".Молодцы девочки,хорошо отдыхают и таланты свои  показывают.Родителям есть чем гордиться!
Гость, 29 июня 2013 16:29
Молодчинки! Вокал хорош! Подтанцовка тоже хороша!
Гость, 29 июня 2013 20:17
Отправляем сына четыре года подряд  в этот лагерь .Первый раз поехал в десять лет,сейчас ему уже четырнадцать .Каждый год всё лучше и лучше.Уезжать каждый год не хочет.На вторую смену уехал в Гагарина говорит ,что в звёздочке было круче.В гагарина кормят плохо,да и скучновато.Звёздочка молодцы!!!
Михаил, 29 июня 2013 21:14
Девочка вокалистка молодец,не спорю-очень хороший вокал! Но не рано ли петь такие песни (IOWA - Счастливые два идиота)???
Гость, 29 июня 2013 21:21
Просто супер  :D  :D  :D  :D  :D
денис, 29 июня 2013 21:47
что вы говорите????????????"звездочка" прекрасный лагерь????????????в этом году забрали своего сына оттуда на неделю раньше с большим скандалом!!!!!ВОСПИТАТЕЛЬ РАСПУСКАЛА РУКИ!!!!!! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА РАСПУСКАЛА.Только из-за умиляющих уговоров директора этого"заведения" не дали этому огласку.Кто из вас знает что там на самом деле происходит?????
Гость, 29 июня 2013 22:55
клевый голос.поет классно.не заройте в землю ее талант!
Гость, 29 июня 2013 23:43
Девочка вокалистка молодец,не спорю-очень хороший вокал! Но не рано ли петь такие песни (IOWA - Счастливые два идиота)???
Поет на данный момент песни, которые нравятся. И я Вас уверяю, в нашей эстраде есть более дурацкие тексты. А счастливые два идиота - это неплохо! Они счастливы вдвоем! Мы даже для конкурса взяли песню IOWA -Простая песня. И нам она нравится! :D
Гость, 30 июня 2013 00:15
Только из-за умиляющих уговоров директора этого"заведения" не дали этому огласку.Кто из вас знает что там на самом деле происходит?????
----------------------
А зачем Вы поддаетесь на уговоры? Вот такое замалчивание рождает безнаказанность и как следствие - вседозволенность. Оглашайте, что бы до трагедий не доходило!
Мама двух непосед, 30 июня 2013 00:36
Денис. Я не в коем случае не оправдываю рукоприкладство воспитателя, но может все же больше уделить внимание поведению своего сына? Это как надо довести воспитку, что она перешла в атаку?
Гость, 30 июня 2013 01:06
Просто супер!!! Это супер звездочка!!!
Гость, 30 июня 2013 01:24
что вы говорите????????????"звездочка" прекрасный лагерь????????????в этом году забрали своего сына оттуда на неделю раньше с большим скандалом!!!!!ВОСПИТАТЕЛЬ РАСПУСКАЛА РУКИ!!!!!! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА РАСПУСКАЛА.Только из-за умиляющих уговоров директора этого"заведения" не дали этому огласку.Кто из вас знает что там на самом деле происходит?????
Даже не знаю, что ответить... Может излишне ребенка опекаете, может редко навещаете.. Может причина не в лагере? Подумайте. Прежде, чем свою отправить, собирала отзывы. Таких не слышала.
лерка, 30 июня 2013 02:58
анька супер молодец так держать ;)  ;)
Гость, 30 июня 2013 11:11
Я тоже считаю, что надо в первую очередь заняться воспитанием своего сына. Сначала целуете своих детей в *опу, а потом справиться с ними не можете. А уж чужому человеку справиться с вашим ребенком просто не возможно, когда у него полная вседозволенность. Когда ему папа или мама говорят, что голову разобьют тому, кто ему слово поперек скажет. Вот и результат. лучше воспитывайте своих детей. учите уважать старших :!:  :!:  :!:
Гость, 30 июня 2013 12:15
Моя дочь отдыхала с этим мальчиком в одном отряде. Так вот, со слов моей дочери,  этот мальчик всегда сам задирался, обзывал других ребят, говорил всем, что у него папа боксер, и он голову оторвет тем, кто его обидет.  :idea:  :!:  И как это нормально :?:  :?:  :?:  Бедный воспитатель. Я считаю, это жалобу на родителей писать надо за аморальное поведение ребенка.
Гость, 30 июня 2013 12:21
Воспитатели в "звездочке" работают не один год. И я не разу не слышала о таком. Она же не дура руки распускать, это ведь подсудное дело. Что она била его при всех детях, или уводила в лес и там избивала :?:  Поговорите лучше со своим ребенком о его поведении.
Гость, 30 июня 2013 16:29
офигенно...мурашки... :)
Гость, 30 июня 2013 23:49
Десять месяцев за пять лет в начале 90-х  отработал вожатым в ЗВЁЗДОЧКЕ... И всегда нас учили: дети не должны быть предоставлены самим себе, их всё время надо занимать играми, конкурсами  и полезным трудом...
лошадка, 1 июля 2013 22:23
интересно а как фамилия у этого отца боксера
Гость, 2 июля 2013 09:37
Наших песен нет, поэтому надо разучивать импортную лабуду
Гость, 3 июля 2013 10:35
Анечка, молодец! Браво! Умничка! Удачи тебе, не останавливайся, так держать!
Как хочется вернуться в детство. Как клево было.
Гость, 9 июля 2013 02:07
Нет, правда сейчас в Звездочке стало намного хуже! Воспитатели спокойно дают сигареты детям, привозят их из города. Вожатые матерятся при детях.Сейчас в этом лагере делать нечего! поверьте моим словам
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений