РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Отдых на Азовском море

Спорт и отдых, 2 июля 2013 08:30, Читатель

Уважаемые читатели! Поделитесь отзывами об отдыхе на Азовском море (территория РФ). Очень интересуют частный сектор и базы отдыха, т.е. первая линия от берега. Может, у кого-нибудь остались координаты, как связаться владельцами?

Читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июля 2013 08:50
отдыхали всей семьей в станице Голубицкая..жилье там без проблем снимете..мы снимали комнату в довольно приличном коттедже с кондиционером..душем во дворе ..холодильник свой..тысяча в сутки. до моря пять мин ..приличный рынок в станице..рядом буквально 10 км Темрюк..с его винным и коньячным заводами. но..мы ездили своим ходом..до анапы 50 км..сели махнули на черное море).все понравилось.рекомендую.
Гость, 2 июля 2013 09:43
Самое теплое море, отличный берег, обилие вкуснейших абрикосов и алычи на АРАБАТСКОЙ  СТРЕЛКЕ. Ездили своим ходом, Проехали Кавказ и Крым в июле море было холодное, местные жители посоветовали западное побережье Азовского моря , куда мы и отправились и не пожалели! Фрукты и овощи местные  продают ведрами и за смешную цену. А какие там Абрикосы! Наварили варенья, наплавались в теплом море. РЕКОМЕНДУЮ песчаную косу "АРАБАТСКУЮ СТРЕЛКУ" :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2013 10:03
Тайланд все равно лучше и дешевле. И веселее!
Вовик, 2 июля 2013 10:21
Были в августе прошлого года в Тамани: цены от 250р с человека, много чего интересного можно посмотреть вокруг, рядом чёрное море
Гость, 2 июля 2013 10:23
Если с детьми-то Голубицкая однозначно! Жильё,питание без проблем.Пляж песок(мелкий ракушечник),море тёплое и мелкое.Добраться можно поездом до Крымской дальше такси(частник) примерно 100-120км это часа 1,5 или поезд , самолёт до Анапы. Если ехать через Крымскую , то таксист остановит на оптовых рынках где овощи и фрукты за копейки. Так-что вперёд,желаю удачи!
Гость, 2 июля 2013 10:30
Отдыхали в поселке Кучугуры, отдых неплохой, но недешевый, сервис ниже среднего.
sancho, 2 июля 2013 10:30
А мы 7-ого уезжаем в Голубицкую на неделю , 3-х местный номер с удобствами (кондишен, телевизор ,холодильник ,душ, туалет) -1050 рэ за номер в сутки .. вот адрес -http://www.golubickaya.com/base/044/index.htm#..потом на недельку в Анапу..
Гость, 2 июля 2013 11:41
Ездили с мужем на машине в стан.Голубицкая года 4 назад. Приехали  - мест нигде нет! Остановились в автокемпинге. Хорошо, что взяли с собой палатку и плитку походную. Но всё равно понравилось. Жили как дикари на берегу моря, под алычой.  До моря - 30 шагов, до душевой кабинки - 7. Вечером готовили шашлык, свежайшие овощи с базара на гриле. КРАСОТА!
Гость, 2 июля 2013 12:29
Нам очень понравилось в Ейске! Пляж чистый, аквапарки, парки, дельфинарий, океанариум, водные экскурсии... Гостиница прям на песочке у моря. На первом этаже столовая. СУПЕР!!!!
Гость, 2 июля 2013 12:46
Там всегда шторм а так норм в 2012г ездили ветер УЖАСНЫЙ. Клевые грязевые ванны  ;)  ;)  ;) в вулкане и дешевые арбузы :D  :D  :D
Гость, 2 июля 2013 13:44
Гость, 2 июля 2013 13:46
Почитайте в интернете об отдыхе в Приморско-Ахтарске, хорошие отзывы, мы туда собираемся в августе
Котуха, 2 июля 2013 14:43
Гость, 2 Июля 2013 13:44
http://www.yeisk.net
_______________

Знакомо это агенство "гостеприимство".  :evil:  даже врагу не пожелаю с ними связываться. Нас года четыре назад они буквально кинули. И готова подписаться под каждым словом. Мы созвонились с ними заранее, за три месяца. Они подобрали, типа, нам жильё. Скинули даже фотки. Прям райское местечко - дом на берегу моря, выход из домика сразу к воде. Песчаный пляж. Душ, телек, холодильник, кондишн в номере. Расписали, что рынок рядом - 15 минут ходьбы и центр развлечений весь там. Мы перевели им за бронь 2000 рублей. Проблемы начались как только мы выехали из города. Мы в пути к ним, они звонят - "вы знаете, мы дату перепутали в брони.. ждем вас через 6 дней .. " . Какие 6 дней, нам ехать осталось до них 1500 км..
Дальше хуже... Приехали в Ейск. Встречает нас мадам на авто у въезда в город и провожает к месту.... мама, дорогая!!!!!!!!! какими трущобами, катакомбами и заячьими тропами мы добирались до "нашего домика на берегу". Приехали... Избушка 2-х этажная, с внешним балконом, наша конура на втором этаже, на 2 кровати и свободного места только стул поставить, вместа кондишна - вентилятор и до моря - ой, да его даже не видно было... На вопрос "где же тут море"? - мне ответили... "во-о-о-о-он видите церквушка вдалеке, вот до неё дойдете... а там тропинка вниз ... и увидите... Короче километра 2..
Мы начали выяснять где обещанный номер, тот фото которого нам прислали, который нам обещали - ГДЕ?? Повезли опять... Привезли в местный Гарлем, по другому не скажешь ... - Узкие 2-3 этажные дома, с внешними лестницами, типа общаги, что ли. Общие кухни и расстояние между домами - руку протянуть. На площадке комната 3 кв метра,  в ней раковина, вентилятор, отдельно на площадке туалет... Душ .. я не нашла. Потом повезли дальше... Короче возили нас часа 4 каждое следующее  место - хуже предыдущего ..  Разборки со старшим менеджером по телефону результата не дали. Там глухая оборона. Деньги не вернули. Мы развернулись и уехали в Голубицкую. Там нашлись и замечательные гостиницы, и номера и приятный отдых.
Еще раз скажу, готова подтвердить лично, каждое слово из сказанного.
Гость, 2 июля 2013 19:20
Отдыхали на Азове 2 раза, жилье подбирали с помощью этого сайта: http://azov-more.ru. Можно посмотреть фотографии, видео, описание, почитать форум с отзывами. По факту все соответствует заявленному на сайте.
Гость, 2 июля 2013 21:23
А с собаками пускают в  Голубицкую? Или это частный сектор ищи и спрашивай?
Парень в оранжевом, 2 июля 2013 21:52
Советую остановиться на варианте со станицей Голубицкая.
Еще вариант пос. Пересыпь (в частности отель "Валентина" http://otdih.nakubani.ru/valentina-peresip/ ). Цивилизация за эти годы туда уже дошла  :) . Думаю в дальнейшем там будет рай. Теплое море,  солнце, пляж, адекватные цены. Может невзрослым детям будет скучновато из-за отсутствия "развлекаловок".  Но тогда можно запланировать выезд в Анапу.
В любом случае, Счастливого отдыха!
Саня, 2 июля 2013 22:09
Присоединяюсь к sancho. Отдыхали в Голубицкой. Жилье тоже нашли на www.golubickaya.com
Приемлемые цены. Отличное место для отдыха всей семьёй!
Гость, 2 июля 2013 22:21
Ст.Голубицкая или Должанская коса.Приморск-Ахтарский ни в коем случае.
Гость, 2 июля 2013 22:35
Керчь, поселок Мама. рядом озеро Чокрак. сдают есть пансионат. уже два года подряд там отдыхаем. конечно, ели нужно просто отдохнуть, тогда туда (дикая природа и т.п.)
(много россиян едут дикорями на озеро Чокрак )
Гость, 3 июля 2013 23:15
Голубицкая- рай! Места ищите через знакомых, коих в городе полно. Мы всегда ездим к одному и тому же хозяину. Отдых великолепный! Удобства, море рядом, сейчас открыли магазины и рынок дешевле. чем в Темрюке.
Гость, 4 июля 2013 12:00
Гость, 3 Июля 2013 23:15
Голубицкая- рай! Места ищите через знакомых, коих в городе полно. Мы всегда ездим к одному и тому же хозяину. Отдых великолепный! Удобства, море рядом, сейчас открыли магазины и рынок дешевле. чем в Темрюке.
***********************************************

Какая цена за койко-место? Может быть подскажете нам адрес или контактный телефон??? Будем Вам очень благодарны!!!
Наталья, 4 июля 2013 20:21
Жили прошлым летом в Ейске. В августе. тепло, хорошо. Пляжи можно найти на любой вкус. Уезжать не хотели, пробыв там 10 дней.
Евгения Мелешева, 8 декабря 2020 23:33
Если будете выбирать именно первую линию, то смотрите сразу, чтобы рядом не было кафе и дискотек, иначе спать не будете до утра, намучаетесь. Это касается и Голубицкой и Кучугуры. Мы на этом собаку съели )))) А лучше всего обратитесь к Дмитрию https://azov-more.ru/predlozheniya-zhilya , мы через его сайт уже лет 10 бронируем себе жилье - и удобно и надежно и без предоплаты. Сайту уже 26 лет, репутация обязывает. Обрисуйте Диме что Вам нужно, он Вам предложит подходящие варианты.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений