РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ВДВ - правило трех ДДД

Новости читателей, 3 августа 2013 11:59, источник: Читатель
Вот такая кампания катается по городу. Ребята, с праздником, но правила никто не отменял.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.


Фоторепортаж




Отклики читателей

гocть, 3 августа 2013 12:22
скажите спасибо , что хоть не стреляют , как на даго-свадьбах ))
Наблюдатель., 3 августа 2013 12:22
Да ладно, а то Вы не нарушаете, парни один раз в году отмечают свой и наш мужской праздник, а Вы начинаете. Все живы? Никого не убили? Ну так и не о чем говорить!
yetti, 3 августа 2013 12:23
было бы сопровождение гайцов, проблем было бы меньше. приходится самим отсекать движение, чтоб прошла вся колонна. тут уж извиняйте)))
Гость, 3 августа 2013 12:25
и почему тогда все мы так громко кричими в инете на горцев, которые аналогично катая празднуют свадьбы? один в один...
Гость, 3 августа 2013 12:45
Один такой "Дядя Вася" вчера на перекрестке Челябинская- К. Маркса, чуть 4 машины в кучу не собрал. На красный свет со скоростью больше 100 летел на какойто желтой фигне и флаг торчал ВДВ. Страшно  в машине двое дитей было, а из-за такого "Дяди Васи" и машины в хлам могли быть и мы в больничке.
Гость, 3 августа 2013 12:48
А если у меня сегодня праздник я тоже могу на красный свет ездить?
Бродяга по жизни, 3 августа 2013 12:50
Наблюдателю. Когда убьют (собьют)поздно будет говорить.... НЕКОМУ
Гость, 3 августа 2013 12:58
Да и ещё у меня муж тоже служил в ВДВ но однако ездит 2 августа по правилам, и не напивается в хлам , и в фонтан не лезит.
Гость, 3 августа 2013 13:02
Никаких оправданий, снисхождений, исключений в наказании при нарушениях ПДД быть не должно, в том числе и для ВДВ.
Гость, 3 августа 2013 13:05
Вот сегодня ты крутой (типа), у тебя праздник, ты на красный свет едешь, а завтра просыпаешься и понимаешь, что тебе выплачивать ущерб в миллион за чужую машину. Поможет, в этом случае, тельняшка и берет? Флаги и пьяная удаль?
Гость, 3 августа 2013 13:08
Водитель видеорегистртор - тоже ГОНЩЕГ - он не пропустил две темненьких машинки завершающих проезд перекрестка.
Почему в Озерске с возмщением пишут о нарушениях ПДД не замечая при этом своего??? и это почти в каждом таком ролике.
Наблюдатель., 3 августа 2013 13:10
Бродяга по жизни12:50
Ну так не сбили же... Тоже самое может случиться в любую минуту в повседневной жизни. Смотри по сторонам прежде чем переходить дорогу
Не по теме конечно, с праздником парни!!!!
Добрый Кот, 3 августа 2013 13:17
Я не понимаю, они особая каста что ли? С какого перепугу им должно раз в год позволяться то, что нормальному человеку вообще в голову не придет исполнять?

yetti, 3 Августа 2013 12:23
Ахрененное решение проблемы. Не хватает ума устроить организованный пробег раз в год = давайте ездить на красный свет.
Молодцы! Никто кроме вас!
Любопытный, 3 августа 2013 14:05
Добрый Кот, 3 Августа 2013 13:17  
А вот когда отслужишь в тех или других войсках тогда поймёшь, у меня сын в танковых служил, к бабушке на кладбище поехали и мимо могилы танкиста проходили с тех пор цветы бабушке и этому мальчишке несёт.
Бродяга по жизни, 3 августа 2013 14:47
Наблюдателю. В повседневной жизни таких называют уродами и нарушителями. А тут они чуть ли не герои в ваших глазах. Двойные стандарты? Или...?

Любопытному. И после этого садится за руль и начинает гонять по городу с нарушением ПДД? Создавать проблемы другим? Подвергать их жизни опасности?

И ещё пару слов за девиз "Никто кроме нас!"
Я не ВДВшник, но по ряду причин 2 августа и мой праздник. Так вот, в последних военных конфликтах (ДРА, Чечня, Дагестан и т.п.) десантура была не самым многочисленным видом войск ТАМ. Воевали и мотострелки, и танкисты, и автомобилисты, и ракетчики и ПВОшники, и летуны, и связисты да и много других родов и видов войск. И что бы ВДВ могло без поддержки других?
Поэтому, считаю размахивание ВДВшним флагами с этим девизом 2 августа, как минимум неуважение к другм воевавшим...
Добрый Кот, 3 августа 2013 14:49
Любопытный, 3 Августа 2013 14:05

То есть если отслужить в армии, то получишь тайные, сакральные знания, которые объясняют и оправдывают хамское поведение?
Как это ни странно, но мертвые танкисты не подвергают опасности других людей, проезжая в своих гробах на красный свет.

А вообще предложение хорошее, почему бы этим "береточникам" в этот праздник не носить цветы на кладбище? Ну или оказывать помощь еще живым ветеранам. Почему надо вести себя, как быдло, бухать и всячески показывать насколько низок уровень военной культуры?
Ветеран боевых действий., 3 августа 2013 15:52
Какие это ВДВшники? 90% из них паращуты помогали укладывать, да хвосты у самолетов заносили, а горячие точки толькопо телевизору видели.
гocть, 3 августа 2013 17:20
злые мы ...
Гость, 3 августа 2013 17:54
Добрый Кот, 3 Августа 2013 13:17
Я не понимаю, они особая каста что ли? С какого перепугу им должно раз в год позволяться то, что нормальному человеку вообще в голову не придет исполнять?
Когда такие КОТЫ отсиживались на гражданке, ребята из ВДВ выполняли приказы дядечков со звездами и гибли , а хвосты самолетам заносили другие службы, а не КОТЫ и не ВДВ!!!!!!
Гость, 3 августа 2013 19:05
...ребята из ВДВ выполняли приказы дядечков со звездами и гибли....
ну да, ну да, погибнуть по приказу пьяного генерала - это высшая доблесть. Ватники такие ватники... Так и будете умирать за чужую нефть и чужие интересы, да еще и гордиться этим.
Гость, 3 августа 2013 20:20
есть у меня приятель,в автобате служил,но как напьётся,то всё - десантник.Он и Мамая разбил и Москву с Наполеоном брал.Нажрался 2 -го августа,права качал,"защитничек".А ведь рисуются в основнов гопота и быдло,позорят армию и ВДВ в частности.
Гость, 3 августа 2013 20:38
Автор ролика сам нарушает!!! Какой скоростной режим по пр. Ленина? А автор явно с превышением ездит!!! Вопрос, для кого правило 3 ДДД???
Гость, 3 августа 2013 22:34
Увидели две такие машины примерно в 9 вечера у нашего дома (магазин рядом). Водители оба еле держались на ногах. Страшно. Позвонили в ГАИ, попросили хотя бы убрать их с дорог. Продиктовали номера. Не знаем, среагировали или нет. Никакие подвиги не оправдывают подобного. Да и вообще, может мы больше подвигов чисто по жизни совершили, но не выставляемся и не считаем, что мы имеем право на подобное поведение. В эти праздники в публичных местах из-за этих героев прогуляться невозможно, мат и агрессия. З---------ли.
Гость, 3 августа 2013 22:45
Есть у меня товарищ - "краповый берет", "Карабах" и т.д. Блин, выпивает... Но НИКОГДА!!! - никаких понтов!!!
Гость, 3 августа 2013 23:10
8) завтра у меня праздник ,напьюсь, сяду за руль и буду трогатся только на красный, понтоделам можно почему мне нельзя.
Гость, 3 августа 2013 23:32
СОБАКИ  ЛАЮТ  А  КАРАВАН   ИДЁТ !  С  ПРАЗДНИКОМ  ВОИНЫ ! МЫ  ВАМИ  ГОРДИМСЯ !
Гость, 4 августа 2013 02:19
Гордиться надо настоящими мужчинами-защитниками Отечества, которые и ведут себя подобающим образом!!! А не этим ..., позорящих не только самих себя, но и этот прздник и элиту вооруженных сил-ВДВ.
Гость, 4 августа 2013 08:11
Гость, 3 Августа 2013 20:38
Автор ролика сам нарушает!!! Какой скоростной режим по пр. Ленина? А автор явно с превышением ездит!!!

Конкретно на этом участке 60км/ч. Превышение очевидно нет.
Гость, 4 августа 2013 09:10
Мужчины вроде взрослые, в таких серьезных войсках отслужили, стыдно смотреть на все их безобразия. За армию обидно, за ВДВ! Где их статусность, дисциплина, поведение, порядочность?
Небритые, пузатые, с оплывшими рожами - смотреть жалко! Позорище!
Гость, 4 августа 2013 11:33
Гостю, 3 Августа 2013 23:32
СОБАКИ ЛАЮТ А КАРАВАН ИДЁТ ! С ПРАЗДНИКОМ ВОИНЫ ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ !

Да, какие они воины! Стометровку-то пробежать не смогут. Так, гопота с распальцовкой. Один пшик остался.  Из тех, кого я знаю как настоящих десантников и настоящих мужчин, в фонтан нее полезут и тельник с "трусами" не оденут, да и пьяными их на улице не увидишь.
Гостья, 4 августа 2013 13:20
Сегодня день железнодорожника!
Давайте гоники на паровозах по горуду устроим!  :o
Гость, 4 августа 2013 14:18
Они же так и человека сбить на пешеходном переходе могут на смерть!!!
Гость, 4 августа 2013 15:39
Надя П., 4 августа 2013 22:40
Алкашня!!!   Люблю полицейских и комбинатовских, как мои мужья, - те хоть в фонтан по пьяни не лазят...
Наблюдатель, 5 августа 2013 10:05
А давайте им просто СПАСИБО скажем!!! Ведь они нас с Вами защищают и могут погибнуть в любую минуту, вот так запросто когда ты отдыхаешь, гуляешь, даже знать не знаешь что там где то на границе головы ребятам погранцам отрезают, просто "ИДИ И УМРИ", не важно кто где служил, кто то по желанию, кого то силком туда притащили. СПАСИБО Вам парни, Мы Вами гордимся, кто если не ВЫ!
Мотопёх, 5 августа 2013 15:28
После августа 99-го мой одноклассник вернулся домой в цинке. Другой с титановой пластиной в голове, полностью облысел в 20 лет. Меня - комиссовали из-за контузии. А было нам всем по 18 лет.
Гость, 6 августа 2013 10:02
Наблюдатель, 5 Августа 2013 10:05
А давайте им просто СПАСИБО скажем!!! Ведь они нас с Вами защищают и могут погибнуть в любую минуту, вот так запросто когда ты отдыхаешь, гуляешь, даже знать не знаешь что там где то на границе головы ребятам погранцам отрезают, просто "ИДИ И УМРИ", не важно кто где служил, кто то по желанию, кого то силком туда притащили. СПАСИБО Вам парни, Мы Вами гордимся, кто если не ВЫ!
Вот это ты им и скажи когда они тебя переедут на машине или твою машину разобьют. За что я им должен говорить спаибо? Я тоже служил и Родину защищал, и не два года, а двадцать пять лет. И что? Мне можно пьяным с флагом на красный свет ехать и материть всех вокруг, за то, что они менфя не понимают?
Гость, 6 августа 2013 13:59
Вы себя с ними то не сравнивайте-"Родину защищал, и не два года, а двадцать пять лет" выбор то осознанный был, а они вчера по школе бегали, а сегодня уже по окопам. У нас в стране "всё с ног на голову стало", теперь если ты в армии служил значит неудачник, не смог отмазаться вот такая доблесть. Радуются и гордятся парни что служили, мы же тут хай подняли "они тебя переедут на машине или твою машину разобьют".
А спасибо за то что может и не хотелось, а  пришлоси и как там всё повернуться могло, нет нет да и в цинке домой кто то едет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений