РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пьянь разгулялась и никто её не угомонит

Новости читателей, 5 августа 2013 09:50, источник: Читатель

У нас во дворе домов №№35, 37 по  улице Дзержинского постоянно происходят дебоши алкогольные. В субботу  два раза мы вызывали сотрудников полиции, но  полиция не приехала.

А ведь тут же находится детская площадка, и дети поневоле слышат мат и речи, которые  им слышать не нужно. Там и драки, и выяснения отношений. Скамейки алкоголики притащили от подъездов.

Вопрос: для кого закон приняли о запрете распития алкогольных напитков в общественном месте? Пьянь с утра сиди и ей всё по барабану (полиция-то их не гоняет) - значит все дозволено.

А нам как быть? Нашим детям и внукам? Слушать мат? Слушать их разборки?

Вот так и живем - законы есть, а исполнять надзор НЕКОМУ. Вот и слушаем всю ночь  вопли душераздирающие, обещания убить, крики о помощи.  Еще одна бессонная ночь (нам уже и не привыкать). Надеемся, что наше письмо прочтут руководители УВД и примут, наконец, действенные меры.

Многострадальные жители 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2013 10:06
Что и требовалось доказать - закон был принят "для галочки" и лозунга "Мы сделали!"
Гость, 5 августа 2013 10:09
в прокуратуру пишите
Гость, 5 августа 2013 10:10
У них отчеты! Некогда!
Гость, 5 августа 2013 10:12
Полиция вообще есть в Озерске??? Даже нарядов не видно! Раньше улицы потрулировали, а сейчас никого!!! Гуляй рванина!!
Гость, 5 августа 2013 10:13
Космонавтов 24 тоже алкоголики проживают, постоянно вопли их слышатся...
Гость, 5 августа 2013 10:24
У всех так. Пора бы уже привыкнуть.
Гость, 5 августа 2013 10:24
Полиция АУ!!!! Вы где? Народу не хватает Ваших мужественных лиц! Ну кто нас защитит от пьяного разгула в нашем маленьком городишке, как не Вы! Надоело жить в клоаке нашего общества!
Гость, 5 августа 2013 10:37
В том то и дело, что не привыкать! У нас в подъезде тоже самое! Колотят в двери по ночам, выясняют отношения, просят помощи! А мы привыкли. И когда действительно кому нибудь понадобится настоящая помощь, мы можем не поверить!
asura, 5 августа 2013 10:39
Забыл добавить-В свободное от работы время! :)
Гость, 5 августа 2013 10:40
в Метлино во дворе дома №82 по ул.Центральная -Детский сад №8 постоянно  дебош алкогол. полиция в поселке  не работает
Гость, 5 августа 2013 10:43
С пт на сб тоже вызывали полицию по этому поводу, но она так и не приехала....причем сотрудник полиции сказал что он уже "отправлял наряд на этот участок и они там никого не нашли" НУ ВОТ КАК???ОНи ведь там до 4 утра дебоширили!!!!
Любопытный, 5 августа 2013 10:52
"Спасение утопающих-..." неужели во дворе мужчин нет? На полицию надежд нет, так создайте свой отряд самозащиты. Жили же как то раньше, не уповали на государство, сами порядок наводили, похоже время пришло к прошлому возвращаться!
Гость, 5 августа 2013 11:02
То же самое продолжается на "Бродвее" - как пили пиво и плевали семечки, так все и продолжается. Была милиция - стала полиция, а патруля как не было, так и нет... Расформировать их тогда вообще, раз толку от них никакого...
Гость, 5 августа 2013 11:08
а это наши дети вот какими мы их воспитали пиво и далее. они везде и всюду. что делать вопрос убить нельзя. лечить бесполезно. видно такие у них были родители
Гость, 5 августа 2013 11:33
Чем ниже культура в нашей стране, тем чаще будет вот такое. На культуру всем наплевать. Так что - то ли еще будет.
Гость, 5 августа 2013 11:34
Живу в Озерске недавно. Переехала по работе из крупного города и никак не могу привыкнуть к количеству пьющих на улице людей, как молодых, так и вполне себе взрослых. В городе, где я жила, конечно, есть пивные магазины, но чтобы вот так свободно народ пил на улице…
Я клянусь, такого скопления употребляющих, к примеру, пиво девушек я не встречала. Сейчас наоборот модно быть молодым, красивым  и здоровым.
Люди, безусловно, в Озерске разные. Радуют молодые мамочки, мирно гуляющие с ребятишками, большое количество велосипедистов, нарядно одетые пожилые люди в парках. Но эти «господа» портят весь образ города.
Гость, 5 августа 2013 11:38
Там не только алкоголики бушуют. Там еще и "мукой" торгуют поблизости. Похоже и не в одном месте даже. Знать бы где конкретно, да позвонить куда следует
Гость, 5 августа 2013 11:53
a вы позвоните и скажите валяется трупак .милиция примчит через 2миннутки! вот и весь вызов а так никто не поедедет! им нужны серьезные заявки!
Гость, 5 августа 2013 11:57
Приходите к нам на Джерри! ВОТ где супер мены и супер драки а как там ругаются,так это вообще умному человеку не понять! А вы там на двух мелких алкашей злитесь.
Гость, 5 августа 2013 12:04
На Октябрьской тоже немало пьянствуют.
Гость, 5 августа 2013 12:24
Ладно пьют.. мы живём на 1 этаже всю ночь они пьют ржут..потм под окнами устраивают туалет  а на утро в мусорке ищут не допитое и не докуренное.Как маленькому ребёнку объяснить ЧТО это. :(  :(  :(  :(
Гость, 5 августа 2013 13:12
как-то в 19ч. видела милицейский патруль с дубинками:два мужика и женщина,она то им для чего нужна?чтобы "бездельничать" не скучно было....
Гостья из Сибири, 5 августа 2013 13:16
Приехала к вам в Озерск в гости к родственникам мужа,да у нас тоже пьющих хватает,но у вас особенно поразило количество праздно и пьяно шатающихся среди дня молодых людей с пивом и спиртным и что еще, очень много мамочек и папочек с детьми в колясках и на руках, с обязательным приложением в виде банки или бутылки пива,такого  я не видела еще.Это ,что  обычай такой озерский,окуривать своих  деток табачным дымом и ароматизировать перегаром?
Гость, 5 августа 2013 13:44
знающий не по наслышке, 5 августа 2013 14:17
Во всем виновата полиция! факт!
-не тот кто сократил штат полиции вдвое
-не тот кто распустил вытрезвители
-не тот кто урезал до минимума обеспечение полиции сделав норму бензина на 12 часов 5 литров
-не тот кто законодательно разрешил не платить штрафы в размере 100 рублей
-не тот кто прописал пьяных возить в приемный покой, а приемный покой не готов к этому.
-не тот кто воспитал поколение алкоголиков и тунеядцев

только полиция! давайте их ненавидеть, этих измученных сержантов которые в мыле пешком бегают по городу в восьмером
Я в ШОКЕ!!!!!, 5 августа 2013 14:26
5 ЛИТРОВ НА 12 ЧАСОВ, ОНИ ЧТО НА СКУТАРАХ ЕЗДЯТ???? 8)  8)  8)  8)
Заправщик., 5 августа 2013 14:29
По поводу 5-ти литров подтверждаю, это действительно так!!!
Мы всей заправкой смеемся, и называем их ПЯТИЛИТРОВЩИКИ!!!! :D
Гость, 5 августа 2013 14:32
ПЯТЬ ЛИТРОВ? ОХ..ть, на них и до ТАТЫША не доедешь!!! А если УАЗИК?!? :{}  :{}
Гость, 5 августа 2013 14:38
Во всем виновата полиция! факт!
-не тот кто сократил штат полиции вдвое
-не тот кто распустил вытрезвители
-не тот кто воспитал поколение алкоголиков и тунеядцев

только полиция! давайте их ненавидеть, этих измученных сержантов которые в мыле пешком бегают по городу в восьмером X причём "кабинетной" полиции вроде меньше не стало,я не к тому,что она не нужна.Налицо перекос не в пользу "уличной" пехоты.
Я не автор, но присоединяюсь, 5 августа 2013 14:45
Подскажите!!!!  :cry:  С чего надо начать, к кому идти, или сразу в прокуратуру? Участковый что должен?  Может пневматику использовать??? :evil:
Руха, 5 августа 2013 14:58
Реформа окончательно убила  озерскую полицию! Да и не только озерскую. Крупные города сохранили штат за счет сокращения периферии и еще как-то держатся. Вспомните люди 2-3 года назад сколько патрулей по городу ездило да и пешие частенько встречались, а сейчас полтора наряда по городу раскидывают!
Гость, 5 августа 2013 15:00
а в доме что,мужыки не живут? собрались бы,наковыряли,раз,другой,они бы все поняли.
Гость, 5 августа 2013 15:12
Уберите скамейки куда-нибудь с этого места, чтоб им негде не было сидеть
Гость, 5 августа 2013 15:45
Была в отпуске на Кавказе, Какая у них полиция. любо дорого посмотреть! Рост у всех под 2 метра, и все до одного в белых рубашечках! А наши сами маленькие синенькие ножки колесом и рубашечки синенько облезлые!
Гость, 5 августа 2013 16:05
Гость, 5 Августа 2013 11:02 Только попробуй этому ушлепку по фейсу стукнуть,сразу и прокурор ,и милиция,причем виноват будешь ты,сам.Вот и проходишь мимо этих уродов .
Гость, 5 августа 2013 16:10
Гость, 5 Августа 2013 15:45. Наша полиция носит ту форму,какую Родина дала! Если вам не нравится эта форма,купите белые рубашки и подарите полицейским.
Гость, 5 августа 2013 16:46
за такую зарплату , как у наших полицейских можно и поработать. такие деньжищи им отвалили. страна их кормит. поработать можно .
Гость, 5 августа 2013 16:48
а зачем в городе тетки- полицейские? страх на них смотреть. то ли мужик, то ли баба.деградация даже здесь.
Гость, 5 августа 2013 16:57
Сегодня видела очень пьяного мужчину  с  младенцем на руках на улице Космонавтов примерно в 12-40.Мужика мотало из стороны в сторону,ребенок 3-4 мес. не больше.В полицию не звонила телефон сел(кто-что знает?
Гость, 5 августа 2013 17:29
Гость, 5 Августа 2013 16:57  
Знаю, закусил он им.Одни рожки да ножки остались. Чёж Вы в к людям то не обратились, а теперь иньересно как там убил не убил?
Сереженька-молодец, 5 августа 2013 17:48
Забавно.
Какое-то время назад тут был пост с фотомордочками участковых. Бегло пролистывая, я увидел там фоточку соседа, который, как оказалось, работает участковым, не по нашему правда району.
А надо сказать, что какое-то время назад у нас была настоящая проблема с соседушками с девятого этажа, там в ведомственной квартире жила некая матрона, которая любила жить на широкую ногу. Местечко было богемное, некоторые посетители так радовались, что удостоены чести, что писались в лифте еще на подходах. Дитятко матроны, унылый вьюнош с печальными глазами тоже приводил компании по 10-20 человек, которые пили пиво на черной лестнице и зассали весь подъезд сверху донизу.
Так вот, много раз я вышвыривал из подъезда малолеток, их вышвыривали другие соседи, вот только участкового за этим занятием я не застал ни разу.
Гость, 5 августа 2013 17:51
Гость, 5 Августа 2013 15:45
Была в отпуске на Кавказе, Какая у них полиция. любо дорого посмотреть! Рост у всех под 2 метра, и все до одного в белых рубашечках! А наши сами маленькие синенькие ножки колесом и рубашечки синенько облезлые!
-------------------------------------------------------------------
И у нас в городе можно сотрудников в новую форму одеть, но видимо новому начальнику ничего не надо!!!! :evil: Хочу заметить, что милицейская форма уже не действует, я заметил такой парадокс в Озерске на удостоверении, сотрудник в полицейской форме, а на улице все в старой ходят!!! Кто знает обьясните?????? :(  :(  :(  :|  :(  :|  :(
гocть, 5 августа 2013 18:02
эх , трезвеннички ))

какие проблемы - Дз.35 - с 5+этажа кинуть "бомбочку" - любой мужик докинет запросто , а вычислить - врядли !!

только партизанские методы ...
Alozr, 5 августа 2013 18:12
может распустить ментов совсем и дать полномочия населению какие-то? Воздушками мочить их, или по бубену стучать без последствий потом...
Malysh, 5 августа 2013 19:00
Любопытный, 5 Августа 2013 10:52
"Спасение утопающих-..." неужели во дворе мужчин нет?
----------------------------------------
а потом на зону за тяжкие телесные?
Гость, 5 августа 2013 19:36
действительно в Озёрске большинству полицейских ППС всё по барабану, абсолютное равнодушие
гость из настоящего, 5 августа 2013 22:56
в полном составе увд видел 9-го мая
Гость, 6 августа 2013 08:53
Гость, 5 Августа 2013 10:24
Полиция АУ!!!! Вы где? Народу не хватает Ваших мужественных лиц!
Гость, 5 Августа 2013 15:45
Была в отпуске на Кавказе, Какая у них полиция. любо дорого посмотреть! Рост у всех под 2 метра, и все до одного в белых рубашечках! А наши сами маленькие синенькие ножки колесом и рубашечки синенько облезлые!
Так вот, дорогие озерчане, и ответ на все вопросы! Неужели все думают, что это кавказцы под два метра ростом? Большое заблуждение. Это сотрудники ОВД со всей России (включая озерских), которых отправляют в командировку на Кавказ охранять общественный порядок, поэтому в ЗАТО это делать некому. А, Вы, Гость, 5 Августа 2013 15:45, не хотите изменить  ситуацию с "сами маленькие синенькие ножки колесом и рубашечки синенько облезлые" своим длинноногим примером?
Гость, 6 августа 2013 09:06
Гость, 5 Августа 2013 19:36
действительно в Озёрске большинству полицейских ППС всё по барабану, абсолютное равнодушие

Как вы к нитм относитесь, так и они к вам. От вас же ничего кроме презрения и грубости не услышишь. А о помощи и говорить нечего. Вас их проблемы не касаются, вы их и услышать не желаете. Вои сидите за компами и соревнуетесь в том, кто по-больнее и изощреннее уколет полицейских. Ну, и получайте в ответку.
Гость, 6 августа 2013 09:10
Гость, 5 Августа 2013 16:48
а зачем в городе тетки- полицейские? страх на них смотреть. то ли мужик, то ли баба.деградация даже здесь.
Нормально так смотрятся, не раз встречал на Семенова. Очень миловидные и женственные...
Гость, 6 августа 2013 09:54
а в Метлино - вообще беспредел!!!!везде-алкаши,кто на дороге валяется,кто-пьет прямо на улице
asura, 6 августа 2013 10:03
Гость, 6 Августа 2013 09:10
Очень миловидные и женственные...
----------------------
Ролевые игры любишь,с наручниками? ;)  :D
Гость, 6 августа 2013 10:14
Народ вы о чем?! Сколько в городе осталось полицейских из городских жителей? Единицы!!! Большинство из соседних деревень и им по барабану на нас горожан, про участковых я молчу- там такая же картина-пока не грохнут соседи можно и не обращаться! Город деградирует, а властям все по фигу
Гость, 6 августа 2013 10:49
"Как вы к нитм относитесь, так и они к вам. От вас же ничего кроме презрения и грубости не услышишь. А о помощи и говорить нечего. Вас их проблемы не касаются, вы их и услышать не желаете. Вои сидите за компами и соревнуетесь в том, кто по-больнее и изощреннее уколет полицейских. Ну, и получайте в ответку."
__________________
Странный подход к работе... То есть полицейские надули обиженно губки и показали всем жителям бяку? Мол не любите - получайте, противные! А помощь полицейским, простите, в чем должна выражаться? Единственное, что мы простые граждане имеем право сделать, не нарушая статей известных кодексов, попытаться (на свой страх и риск) словесно урезонить разгулявшихся и вызвать полицию. ВСЕ!
Есть работа, есть должностные обязанности. Будьте любезны их выполнять.
Гость, 6 августа 2013 12:06
asura, 6 Августа 2013 10:03
Ролевые игры любишь,с наручниками?

У кого что болит? Asura, хочешь попробовать?
Гость, 6 августа 2013 12:40
От вас же ничего кроме презрения и грубости не услышишь. А о помощи и говорить нечего. - вы путаете причину и следствие. Как раз негатив к полиции рожден в ответ на их пренебрежение к работе. Или вы ждали дифирамбов за то, что ничего не делают? Знаете, что я услышала последний раз, когда обращалась к ним по делу? "Ох, и охота же вам ерундой заниматься, приходить, заявления писать, делать что ли больше нечего" - и это полиция! Глупо оправдывать свое раздолбайство тем, что "народ плохо относится". Мол, мы забили на народ, он теперь нас не любит, ну мы тогда в отместку вообще работать перестанем. Детский сад. Чтобы к вам достойно относились - надо работать и делать свое дело хорошо. Тогда вас обожать будут все законопослушные граждане. А пока вы защищаете преступников и нарушителей своим бездействием, вас будут любить разве что те нарушители, да и то маловероятно. Ну а если так не хочется работать - увольняйтесь, нечего наши налоги тратить вам на зп, раз все равно толку никакого нет. А то получать денежку это с радостью, а как работать, так обиженные, ай молодцы!
Гость, 6 августа 2013 15:46
за что же им такую зарплату платят? пусть работают.
Гость, 6 августа 2013 16:54
У кого что болит? Asura, хочешь попробовать?





Гостям, 6 Августа 2013 12:40 и  6 Августа 2013 10:49
Какую бы зарплату не платили, но два пеших наряда весь город охватить физически не могут. Не разорваться.  Вы этого понять не хотите или не желаете? Вам про Фому, а вы про Ерёму. Скорее это вы обиделись и губки надули.
Гость, 6 августа 2013 18:14
отвратительные тетки  с дубинками. ужас , что с женщинами наделали. и все ради денег.
Гость, 7 августа 2013 20:38
...только и умеете сплетничать да обсуждать всех подряд. А на себя не пробовали внимание обратить, как вы себя ведете!!! как плохо так полиция помогите, а как хорошо то то полиция виновата!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений