РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ищу приёмную партии ЛДПР

Новости читателей, 8 августа 2013 12:25, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта Озёрского округа. Нужна ваша помощь: кто подскажет, где находится в нашем городе приёмная партии ЛДПР, номер телефона или ссылку в Интернете? В 09 телефон не числится. Заранее спасибо. Читатель

От редакции: уважаемый читатель, чтобы вы не тратили время на ожидание ответов от посетителей сайта, сообщаем вам, что приёмная ЛДПР находится по адресу:

г. Озёрск, проезд Калинина, 10

Телефон: 7-99-51

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 8 августа 2013 12:36
эта партия одного человека  :!: надо выходить на него  ;) на вольфыча  :!:  :!:  :!:
Гость, 8 августа 2013 12:52
нашему филиалу ЛДПР верить нельзя! Врут!
Гость, 8 августа 2013 13:20
раньше приемная была в Кыштыме
Гость, 8 августа 2013 13:46
Лучше идите в приемную ЕР. И будет вам счастье  :D
Гость, 8 августа 2013 13:51
Были на приёме у М.А.Алушкина. Всё достойно. Спокойно. Депутатский запрос был направлен в адрес Главы округа. Думаем, всё решится положительно. Главное - пора уже всем начать пользоваться деловыми ресурсами своих депутатов для решения практически любых вопросов. А если сидеть по домам и ныть - ничего не изменится.
Гость, 8 августа 2013 13:57
Спасибо большое редакции за информацию. :D
вова, 8 августа 2013 14:37
А если сидеть по домам и ныть - ничего не изменится.  как бы не изменилось так что сидеть будешь но не дома  ;) а там ной не ной  :D
Гость, 8 августа 2013 14:38
М.А.Алушкин единственный депутат ,который доводит все дела до конца! И единственный из Совета кто реально делает для города!!!!
Гость, 8 августа 2013 14:46
Так смешно получается - проезд Калинина, а приёмная партии ЛДПР. (Вот только не надо умничать: знаю, знаю, кто такой Михаил Калинин, но всё равно прикольно)
SAV, 8 августа 2013 15:07
Гость, 8 Августа 2013 13:46
Лучше идите в приемную ЕР. И будет вам счастье
===============================================
Меня тогда просто убила статья, в которой единоросы местные решали спор соседей коттеджа - каков масштаб, да еще с общественным порицанием...  :D   :D   :D  

Не, не нада туда ходить (к единорасам)!!! Посмотрите на город - это последствия того что вы сходили на выборы к ним!!!  ;)   :D   :D   :D
Гость, 8 августа 2013 15:38
Пора уже виртуальную приемную депутатов ОГО на сайте озерск74 открывать
Гость, 8 августа 2013 15:16
Спасибо большое информацию! Теперь знаем, где искать должника нашего Алушкина!!
Димаси, 8 августа 2013 15:22
Я же говорю- ЛДПРовцы-странный предмет, на выборах они есть, а после-их нет! :D
Гость, 8 августа 2013 15:24
Ахаха))) ЛДПР) да кто же их ищет то)?
Бармалей, 8 августа 2013 15:25
Ну и зарылись они конечно, а где вообще находится этот проезд ?)) и есть ли он вообще ? не удивлюсь, если он окажется несуществующим )))
Гость, 8 августа 2013 15:26
Как же они работают, если даже 09 их не знает)) и работают ли они вообще ....? ;)
Ханжа, 8 августа 2013 15:28
Гость, 8 Августа 2013 14:52
нашему филиалу ЛДПР верить нельзя! Врут!

ога- врут и не боятся ))) :D
Гость, 8 августа 2013 15:39
А к тете Вали не хотите?  :D  Быть может она поможет, решить вашу проблему?
Или в народный контроль едра? :D  :D  :D
Гость, 8 августа 2013 15:57
Странно то, что так сложно найти об этом информацию, что аж приходится писать статью на сайт...ЛДПР показывает всю свою сущность :)
Гость, 8 августа 2013 16:02
вроде бы такая мелочь, а сразу показывает кто как работает. если о вас даже информации нету, то как вы работаете то и как к вам прийти при каких нибудь проблемах
Гость, 8 августа 2013 16:51
http://www.youtube.com/watch?v=AJOi4AzCwU0
Вот она партия ЛДПР
Халтурян, 8 августа 2013 17:29
Да туда и на оленях-то не доедешь :)
Дамба, 8 августа 2013 17:51
Ну они не врут и не боятся, правильно, чего им бояться, если даже какой косяк - их днем с огнём не сыщещ!
Гость, 8 августа 2013 18:13
ЛДПР :D  :D  :D Давно я о них не слышал
не удивлен, что услышал я о них вот таким образом)) странно, что они вообще существуют))
Гость, 8 августа 2013 18:22
Уважаемая служба 09! Может, возьмёте телефончик в свою базу данных? Пока есть! ))
Гость, 8 августа 2013 18:24
О, так у нас в городе ЛДПР есть ?)) да ладно ?))
Гость, 8 августа 2013 18:29
а че за партия? почему у них должна быть приемная?
:D
Мы тут с мужиками обсудили., 8 августа 2013 19:44
Тоже были у Алушкина. Вывод: депутат с ясной головой, проблемы схватывает мгновенно. Приятно было решить вопрос с поборами в детских дошкольных учреждениях.Так держать, Максим Алексеевич!
Дед Мазай, 8 августа 2013 19:54
А вам зачем?
Съехали оне.
А куды не сказали.
Гость, 8 августа 2013 20:17
Лучше сразу идите к их хозяевам. В партию "Единая Россия".
Гость, 8 августа 2013 21:23
Гость, 8 Августа 2013 15:46  


Лучше идите в приемную ЕР. И будет вам счастье :D
Ага  так вас и ждет Сылько! Мы  к  ней обращались за помощью!! Ноль полнейший!
НеПатриотТакойРоссии, 8 августа 2013 21:49
Да видно Жириновский прав про Уральцев, А Собчак с Чубайсом, Новодворской и иже с ними про весь остальной народ.
Видели как коров ведут на убой? Они плачут, но идут. Так и мы. Вам уже публично, в лицо говорят кто вы есть.
http://www.youtube.com/watch?v=5MizOEBAjPA
http://www.youtube.com/watch?v=u1XnJ1iNgBc

Хотя не известно с какой целью вы ищете данное помещение.  8)
Гость, 9 августа 2013 06:45
М. Алушкин  мгновенно понял нашу проблему и решил ее. Видно, что этот человек  не равнодушный. Иногда создается ощущение, что город тонет в бездействии. А  М.Алушкин - деятельный, справедливый человек.
патриот России, 9 августа 2013 07:39
Какая ЛДПР ??! Только Коммунистическая партия способна что-либо изменить в лучшую сторону в нашей жизни!!!
ЕР показала свою полную несостоятельнлсть; так что КП, и "никто кроме нас" !!!
Гость Багира, 9 августа 2013 08:40
Гость, 8 Августа 2013 20:22  
Уважаемая служба 09! Может, возьмёте телефончик в свою базу данных? Пока есть! ))

09 берут только то, за что им платят. А вы думаете почему куча фирм не зарегистированы в 09? Платить неохота. А на людей - наплевать. Я так однажды телефон Командора искала - нету! А в офисе стоит городской аппарат. Пришлось идти ножками и высказывать им, что я думаю о них и о их 2кратных ценах (посравнению с другими подобными фирмами), и почему они при  таких ценах жалеют денег зарегистрироваться в 09. Сейчас уже наверное зарегистрировались. А тогда мне шкаф у них насчитали 47тр, а я в Кыштыме заказала за 27.
Может поэтому и нет телефона в базе 09 у ЛДПР? Банкроты или жадюги?
Гость, 9 августа 2013 09:09
Как хорошо здесь некоторые говорят об озерских ЛДПРовцах. Но мы не верим!!!! Уже обожглись! Мы их за язык не тянули. Алушкин обещал нам перед летней экспдицией помочь (даже сумму указал в 100 000 руб) До последнего тянул и не дал! Теперь , когда они сами предлагали и не дали, мы поняли, что это за партийная ячейка.  Просто брехуны!!!! И мы говорим ясно и ГРОМКО: за ЛДПР народ не голосуйте!!!!!!
Гость, 9 августа 2013 17:36
М.Алушкин, конечно же не может решить проблемы всего города, но он отстаивает интересы людей, а не чиновников.Поэтому его деятельность и раздражает администрацию.  ЛДПР - партия для народа.
Гость, 10 августа 2013 16:14
А мне хотелось бы поддержать деятельность местной ЛДПР и Максима Алушкина. Что ж вы набрасываетесь на тех, кто защищает наши с вами интересы, т.е  простых людей? :oops:
asura, 11 августа 2013 20:40
Депутат Поволоцский вам же ответил в соседней теме,про йодных детей-сославшись на устройство Государства! Так чего вы -простолюдины ещё от власти нашей хотите?  ;)   :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений