РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (834)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Внезапная дама

Новости читателей, 24 августа 2013 11:00, источник: Читатель

Только что забрал машину с предпродажной подготовки... Обидно было бы, если произошло столкновение из-за этой внезапной машины с дамочкой за рулем.

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 24 августа 2013 11:12
ты думаешь что машина внезапная   8)  8)  8) ну дай бог  ;)
Гость, 24 августа 2013 11:14
соблюдай скоростной режим. тем более дамочек все больше и больше за рулем.. :|
Гость, 24 августа 2013 11:21
Да их очень много  :evil:  :evil:  :evil: А что за авария произошла по К.М..Светофор свёрнут.Был  сильный удар  осколки от бампера солидные воляются...
Гость, 24 августа 2013 11:22
ничего вы гоните! сами были бы виноваты.
Гость, 24 августа 2013 11:32
Машина вас не видела, а вы, многоуважаемый водитель раз управляете автомобилем, должны были предвидеть это, а не гнать...
Гость, 24 августа 2013 11:37
не надо так гнать и дама не причем
Гость, 24 августа 2013 12:00
Заметил если автомобиль производит неадекватные действия то на 90 % за рулём дамочка.Проверено!
Гость, 24 августа 2013 12:06
Просмотрел видео регистратора владельца, считающего себя потерпевшим от действий блондинки за рулем, я сделал следующий анализ: Автомобиль приближался к перекрёстку Октябрьская-Монтажников от столба к столбу освещения, расположенных между собой согласно ГОСТУ на расстоянии 30 метров, за 1 секунду(Время оценивал регистратор владельца на видео) Теперь легко ответить на вопрос с какой скоростью летела машина к перекрёстку - 108 км в час.
А поэтому водитель обвиняющий блондинку является нарушителем и сам себя поставил в условия аварийной опасности, не оставив себе и другому участнику движения времени на реакцию, а также появившись в зоне видимости внезапно..Если бы не сухой асфальт и не лето, а зима, то аварии Вам сударь не избежать. Не надо других винить и цинично называть всех водителей под брендом "Блондинка за рулём" Начни с себя!
Гость, 24 августа 2013 12:08
Хотел взаимопонимание а получил сам.Нечего ныть покаждому испугу.Бережённого и БОГ сбережёт :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 24 августа 2013 12:10
Правило главная дорога для водителей, а не для гонщиков  :evil:
Гость, 24 августа 2013 12:12
Уважаемый автор, я вот, как вы говорите, дамочка за рулем, но у меня почему-то хватает ума немного сбросить скорость в таких вот ситуациях. И, замечу, заранее сбросить скорость. Потому что голова моя прекрасно понимает, что прямо там можно ехать с двух полос, соответственно и видимость ограничена, потому как если проехать чуть дальше, можно ограничить движение тем, кто едет прямо с левой полосы вам навстречу. Так что, господа внезапные летчики, не нужно думать, что вы всегда и во всем правы.
Гость, 24 августа 2013 12:14
я думаю,что данный водитель ехал ну ни как не меньше 80км.ч.
Овонгарт, 24 августа 2013 12:33
Что вы к автору ролика прицепились? Дамочка на 15-ке даже не выглянула на встречку и сразу начала свой slow-поворот вслепую
Гость, 24 августа 2013 13:16
Вот поэтому и надо на каждом перекрёстке тормозить чтоб ни встретить таких как дамочка.лётчиков беспилотников. самоликвидаторов.джугурдиков.и т.д.ТОгда и тачка будит цела и нервы впорядке :D  :D  :D  :D
Гость, 24 августа 2013 13:28
Тормозить надо, а не бибикать!
Машина китайская?
Сигнал больно противный.
:o  :o  :o
Бывший ГИБДДшник, 24 августа 2013 13:40
На видео видно, что "водятла" на пятнашке смотрит прямо, выезжая на перекресток, голову в направлении  ул. Октябрьской не повернула.
денис, 24 августа 2013 13:54
вы вообще все свихнулись что ли? пятнашка виновата в ЛЮБОМ случае! пусть хоть он 200 км/ч несся,хоть 500! она обязана была убедиться в безопасности маневра и только потом его выполнить! пдд выучите!
Гость, 24 августа 2013 14:36
денис, 24 Августа 2013 15:54
вы вообще все свихнулись что ли? пятнашка виновата в ЛЮБОМ случае! пусть хоть он 200 км/ч несся,хоть 500! она обязана была убедиться в безопасности маневра и только потом его выполнить! пдд выучите!

Уже выучили!. Даже судебная практика есть - обоюдная вина!.
NFS, 24 августа 2013 15:37
денис, 24 Августа 2013 15:54
вы вообще все свихнулись что ли? пятнашка виновата в ЛЮБОМ случае! пусть хоть он 200 км/ч несся,хоть 500! она обязана была убедиться в безопасности маневра и только потом его выполнить! пдд выучите......! Денис! Велосипед тебе ДРУГ... Если дальше собираешься ездить- имей уважение к другим участникам ДД. Не выставляй себя орлом!!!!!!!!
Гость, 24 августа 2013 16:09
хорошо автор ехал))) особенно выруливая из слепой зоны, он конечно скажет что ехал 60)) повезло что встречная тачка расторопная и поддала газку а не встала как вкопаная
Гость, 24 августа 2013 16:16
Перекрестки самые аварийные, проезжая его всегда лучше сбросить скорость и предвидеть что кто-нить вылететь может вот так. Пускай она виновата, но кому от этого легче то будет? Ведь гораздо проще не летать на перекрестке, а проехать его спокойно. И нервы и машины целые будут.
Гость, 24 августа 2013 16:56
да на этом перекркстке повернуть налево ,жесть.Доездунов немерено.Не поленюсь сделаю подборку и все будет понятно.Если ехать 50-60 км/ч то все норм.Но к сожалению основная масса водителей считает нужным гонять выпучив глаза,а потом плакать на форумах.
Гость, 24 августа 2013 18:19
Чему учат в школе,как они на права сдают?
Гость, 24 августа 2013 19:31
КУДА ЛЕТИШЬ!!!!!!!
Alex, 24 августа 2013 20:03
Очень большая скорость :!:  Вас просто не заметили, вина была бы обоюдной, хорошо, что всё обошлось без последствий :!:
Гость, 24 августа 2013 20:35
ДЕРЬМОВЫЙ ПЕРЕКРЕСТОВ - нефиг там гонять!!!!!!!!!!!! будьте  уважительнее друг к другу!!!! меня недавон там же обсигналили всю и орали в окно - а виновата я вообще не была, т.к. уступила дорогу машине, водитель которой внезапно передумал ехать направо и решил ехать вперед!!! если девушки за рулем то мужики думают что бабы-дуры - а ведь ВО ВСЕХ ДТП ПОСТОЯННО ВИНОВАТЫ МУЖИКИ!!! Нефиг гнать на женщин и девушек - мы ездим аккуратнее вас!!!!!!!!!!!! терпеть ненавижу таких гонщиков!!!!!!
Гость, 24 августа 2013 23:07
Почему сразу дамочек обсуждаем? Дамы ездят аккуратнее мужчин, тупят просто . И еще когда мужчины попадают в подобные ситуации- не слова не говорят и не обсуждают!!!! Все на кого списывают?)
Гость, 24 августа 2013 23:15
Скоро за такие ролики штрафы будут,да и не понемаю любителей данных ролликов.
Гость, 24 августа 2013 23:16
пооддерживаю закон о запрете роликов с видрег в интернет!
Repo, 25 августа 2013 00:41
Автор, газку сбавь! ты не прав как минимум из соображений водительской солидарности и вежливости.   :!:
Евгений, 25 августа 2013 07:37
Автор конечно прав, его преимущество на дороге, НО в то же время и не прав. Меня отец учил вождению, профессионал кстати, всегда говорил, просчитывай ситуацию, даже если зелёный горит или главная у тебя, найдётся му...., который вылезет. Автору, нефиг так гнать на перекрёстке! А если бы ребёнок прыгнул на дорогу?!
Гость, 25 августа 2013 07:39
Раньше водителей женщин были единицы, заканчивали они профтех училища обучаясь три года, проходя практики электриками в гаражах города, сейчас ситуация совсем другая, недавно был обласкан такой подобной, что я мужчина мог бы уступить и т. д. правда улица эта Лермонтова выехала из двора и направилась в сторону Ленина, а я как воспитанный мужчина должен был пропустить, купив права и на подаренных авто ездите вы как попало,  и как в голову вам взбредет, аварийность у вас меньше потому что вас самих пока меньше самих за рулем. ПОСТОЯННО ВИНОВАТЫ МУЖИКИ!!! реплика обделенной, если бы не женщина мы до сих пор сидели в раю, предпочитая мясо яблокам))))))
Псевдонимыч, 25 августа 2013 07:59
Гость, 25 Августа 2013 01:15
Скоро за такие ролики штрафы будут,да и не понемаю любителей данных ролликов.
===========
Накладываем на лицо персонажа и номер его машины черный квадратик и свободно выкладываем ролик в сеть. Никаких штрафов.
В трусах и бусах, 25 августа 2013 09:01
Вообще все свихнулись что ли!?!
:D
Гость, 25 августа 2013 10:09
Плохая примета. Значит это новое авто долго не проживет , попадет в аварию. Проверено.
космонавт:), 25 августа 2013 10:26
Автору повезло.Благодарить должен водителя пятнашки,она заканчивала манёвр находясь на перекрёстке до того как к нему подъехал автор,а теперь согласно правилам:на перекрёсток запрещено выезжать,если на нём образовался затор. ;)  :D И это...не гоняйте там,где могут неожиданно выскочить дети!!!
Гость, 25 августа 2013 12:29
Стопудово владелец регистратора сам виноват, что создал такую ситуацию. Самое обидное что он это не понимает.
Перед любым перекрестком регулируемым или нет необходимо СБРОСИТЬ скорость, так как перекресток объект повышенной опасности - так нас учили еще в далеком 80-ом году, когда машин в городе было раз-два и обчелся.
Когда нибудь вы не успеете оттормозиться.
Гость, 25 августа 2013 15:10
че, Темыч, облажался сам? газок-то сбавляй вовремя...
а так-то , да, повезло.
asura, 25 августа 2013 15:18
Да одни несутся-сломя башку,другие-тащутся-медленнее чем я хожу-не дождёшься когда проедут.Не про перекрёсток но всё же-задолбали машины-город то 2 квадратных метра.Сосед у меня был,магазин в 3 минутах ходьбы от подъезда!
Так нет-тачку купил-пол часа греть съездит за булкой хлеба с проворотом покрышек-утопив педаль в пол, как шумахер -недоделанный,и типа он круче всей деревни и рад до жопы..
Пешкодрапом в 100 раз быстрее бы уложился,без понтов своих корявых..
Псевдонимыч, 25 августа 2013 15:19
космонавт:), 25 Августа 2013 12:26
Автору повезло.Благодарить должен водителя пятнашки,она заканчивала манёвр находясь на перекрёстке до того как к нему подъехал автор,а теперь согласно правилам:на перекрёсток запрещено выезжать,если на нём образовался затор.
===============
:o У меня нет слов. Космонавт, летите в космос и там бороздите с таким понятием ПДД)))
Гость, 25 августа 2013 16:48
Свихнувшиеся водители Озерска . Вам давно плевать на все правила , вы ездите на сквозняки в Заозерном , поворачиваете налево с Октябрьской  не пропуская встречный поток , выезжаете из под знака уступи дорогу на Музрукова не уступая ни кому .
СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ?  
На видео которое разместил тут автор чётко видно  , что его не пропустил авто поворачивающий налево , даже не убедился в помехе , не притормозил ,тормозил автор . Скорость у автора видео нормальная , в пределах нормы . Вы о чём люди ??? Страшно ездить по городу , где не соблюдаются правила и ещё все это поддерживают !
Таких водителей в больших городах , естественным отбором истребляют !!! И таких комментариев как тут вы нигде не увидите ! В прочем озёрским водятлам обьяснять бесполезно , обольют грязью и дальше будут ездить в полной уверенности своей правоты . Откройте этот город наконец !!!
Гость, 25 августа 2013 16:52
Не в обиду женщинам, но за рулём они  ведут себя неадекватно.Может это только в Озёрске? Водитель со стажем.
космонавт:), 25 августа 2013 16:58
Псевдонимыч,Вы разве забыли в какой стране живёте?Любой закон можно перевернуть в точности до наоборот.ПДД я знаю очень хорошо.Просто иногда интересно посмотреть на проблему с другой стороны,так сказать с той откуда не ожидалось.(особенно,когда уже штрафовали за подобное) :) А в космосе да....Я ГОТОВ!!!,тока транспорт для доставки отсутствует :(
Гость, 25 августа 2013 17:29
Так то, когда подъезжаешь к перекрестку скорость сбрасывать надо
Да и голова для чего то же дана человеку, а?
СОЗЕРЦАТЕЛЬ, 25 августа 2013 17:35
ДОКАЗАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ВИДЕО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО-НА ТО СУЩЕСТВУЮТ УСЛОВИЯ... А ТАК ЭТО ПРОСТО КИНО.
Гость, 25 августа 2013 17:39
Блондинки рулят)))) 8)
Татьяна, 25 августа 2013 20:22
Правильно все говорят, что надо скорость сбавлять на перекрестках, но судя по тому где вы ехали , то с той стороны от куда выехала дамочка и все остальные ,там на самом деле нет никакой видимости, порой стоишь и думаешь то ли ехать то ли ни ехать. Такая фигня и у нее произошла,что из за тех машин,которые поворачивают налево вашу машину не было видно. Так что не тяните на теток,они все равно по аккуратней ездят, чем вы мужики. Сегодня так же выехал мальчик на классике перед моим носом и я в него чуть не вмазалась.Хотя он должен был меня пропустить. Ну что я могла сделать , сказать пару слов матом в его спину. Больше ничего.
Псевдонимыч, 25 августа 2013 20:35
космонавт:), страну я не забыл, такое не забывается :) .
Насчет закона согласен, есть пробелы во всех отраслях права, можно попереворачивать, но не настолько же, чтобы сунувшуюся встречку считать затором :)
Если нетрудно, расскажите за что подобное Вас штрафовали.
И про космос, доставка туриста на орбиту стоит 1млн $ вроде бы. Копите денежку и следите за здоровьем и все у вас получится :)
Автор, 25 августа 2013 20:35
Вот читаешь тут большинство пЕсаталей, и да ... хочется старый регик не продавать, а поставить вторым в салон. И направить оба под 45 по сторонам. Ибо грустно и печально от того, что права похоже и дарят, и выигрывают в лотерею, и под подушкой находят .... в общем всё кроме учения с последующей сдачей.
Не зря гайцы злобствуют в этом году, ох не зря )
http://www.youtube.com/watch?v=n64V2gZPtXI#t=26
Oks, 25 августа 2013 21:55
блаблабла очередное про женщин за рулём...остыньте уже, господа мужчины и примите уже присутствие женщин за рулём не только близко к сердцу :D  не хочу защищать сейчас никого, неадекватов хватает и среди мужчин, и среди женщин...но хотя бы не загоняйте всех в одну рамку "обезьян с гранатой"...
я за рулём каждый день, у нынешней машины за первый год только 45тыс.км на спидометре уже...так из таких вот записей с регистратора моего можно уже блокбастер слепить :D  уж мужчины там точно не на второстепенных ролях будут... и дтп было несколько за столько то лет, и везде виновны мужчины...кактотак ;)
Гость, 25 августа 2013 22:15
я фигею с этого зоопарка. Что тут обсуждать, виноват автомобиль поворачивающий налево. Ещё ведь спорят, защищают же. Перестаньте тупить. Хоть на моргающий красный завершай свой манёвр, НО УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ И ЧТО НИ КОМУ НЕ СОЗДАЁШЬ ПОМЕХУ. А автор по-любому здесь прав. Этак скоро будем обвинять тех, кто на главной едет и не уступает тем, кто со второстепенной. МАРАЗМ. Озёрск по своим правилам живёт.
Гость Рассудительный, 26 августа 2013 06:28
Уважаемый автор, в этой песенке, которую Вы так любезно выложили, для всех, кто с Вами не согласен, главные слова в самом начале: "...не заменишь апломбом ума" (а у Вас апломба, я смотрю, хоть отбавляй), а главные действия в конце ролика: царь зверей ВЕЛИКОДУШЕН! Вы отнюдь не Царь...я так думаю))))
А по теме...безусловно автомобиль, который поворачивал, не прав. И скорость по видео определить очень трудно(порой ведь и в машине едешь с одной скоростью, а кажется, что на много медленнее), но...если бы не сбавил автор скорость заблаговременно, не успел бы затормозить всяко. Так что...не все так однозначно. Соблюдайте правила дорожного движения, Леди и Джентльмены!)))
Гость, 26 августа 2013 06:59
Насчет "обоюдной вины"   и прочим NFSpeed-никам. Если бы произошло столкновение, то виновата была бы 15-ка однозначно. На самом деле, пусть регик хоть 500км/ч летел бы. Изуйчайте логику и причинно-следственные связи.
Alozr, 26 августа 2013 14:12
автор небось уже не раз пожалел, что выложил это ))
Гонщик Олежа, 26 августа 2013 20:01
Куренье - Вред! Бухло - Отрава!!!
Гоняйте на тачках -
Совет минздрава!!! :D  :D
Гостья, 27 августа 2013 09:21
Правила ПДД написаны для обоих полов. Сама сегодня столкнулась с подобной "звездой", кстати тоже на 15-ке: я поворачивала направо с Кыштымской в сторону Октябрьской, а дамочка с кудряшками почему-то решила что уступать "помехе справа" не обязательно. Мы с ней поравнялись, а она даже не притормозила ... пришлось уступать мне. Считаю, что дело вовсе не в половой принадлежности, а в отсутствии мозгов, чувства самосохранения и неуважении к другим участникам движения. Одно мне не понятно, все водители сдают экзамен по теории для получения прав, но похоже большинство из них правила в голову не берут, по слабоумию что ли? В крупных городах такого рода выкрутасы не прощаются потому и ездят все нормально-адекватно, не то что у нас ... .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений