РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (446) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Непонятки" с сигнализацией

Новости читателей, 30 октября 2011 18:55, источник: Гость
Сегодня не смогли снять с сигнализации авто, которое стоит во дворе Дзержинского 1. В таком положении оказались не мы одни. Кто знает,в чем проблема?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2011 20:16
причина в НЛО, пролетающим над Озерском
Иван Человеков, 30 октября 2011 20:21
Проблема в том, что Дзержинского 1 не существует
Иван Человеков, 30 октября 2011 20:22
* в Озёрске
Гость, 30 октября 2011 20:41
А вы ее ставили на сигнализацию?
Гость, 30 октября 2011 21:26
Правильно, это на К. Маркса,1. Началось тогда, когда там жил Веретенников А.С.  Его давно там нет, а хрень осталась.
из преисподни, 30 октября 2011 21:35
аккумулятор  надо  заряжать почаще!!!
Гость, 30 октября 2011 21:37
1. Села батарейка на брелке
2. Сигналка потеряла брелок
3. все что угоодно
Елена, 30 октября 2011 21:46
Ой была такая же фигня. К бабушке приехали в гости, чайку попил, выходим, а машину снять с сигналке не можем, рядом стяло еще такие же 2 машины. Мы решили объединить наши усилия, сначало одну машину отогнали мужики до евросети, там все заработало, потом вторую туда же и нашу.
тоже интересует вопрос почему? что за аномальная зона такая?
Stalin, 30 октября 2011 22:00
Уже не первый раз слышу о таких проблемах с сигналкой именно в том месте. Через дорогу (в районе К.Маркса 6, Луначарского 23) тоже бывает такое, также возле управы комбината, на проходной завода 20 (больше не знаю мест). Сам попадал в аналогичную ситуацию и тоже не один я безрезультатно жал кнопки на брелке. Естественно, не вспомнил, что надо сделать для запуска без брелка, пришлось ехать на попутке домой за инструкцией (теперь вожу в машине) и возвращаться за машиной.
А в чём проблема? Не знаю.
Редакция, 30 октября 2011 22:01
Такая же ситуация была  на мойке в бывшей пожарке на Ленина. На площади какие-то гонки начались. Так вдруг сигнализация перестала реагировать на команды с пульта. Откатили машину с приятелем и только потом уехали.
Гость, 30 октября 2011 22:41
Какие нибудь шутники со сканером или подавителем сигнала балуются ;)
Нельзя ли озвучить название сигналки и где покупали думать вместе будем :!:
1, 30 октября 2011 22:55
Просто что то рядом на частоте сигнализации работает или рация или еще какое устройство, может балуется кто. В интернете читал, что даже китайские беспроводные звонки на этой частоте шпарят
ГостьЯ-молодая_инженерко, 30 октября 2011 23:33
глушилки у кого-то в данном районе запущены на определенную частоту, совпадающую с частотой брелка )  темнотаааа http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151526474.html
житель с КМ1, 30 октября 2011 23:33
Я про енту тему весь инет облазил... когдане смог открыть свою машину. Это "глушилка"(электронное устройство подавляющее радиосигнал на частоте сигнализации.....http://www.mgp-avto.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=319:2011-05-24-05-15-56&catid=42:2010-03-29-07-12-42&Itemid=59
Гость, 31 октября 2011 00:21
возвращался с работы в 9 вечера и по дворе семенова 3 тоже стояла нексия с сигнализацией и не успокаивалась...видимо это вирус какой-то..мы все умрем)
Гость, 31 октября 2011 00:22
У нас было такое на К.Маркса 1, списали на батарейку в сигналке. Чудеса!
Gendel, 31 октября 2011 00:29
Озерские радиолюбители настолько суровы.......
bukashka, 31 октября 2011 00:40
дадада и на карла маркса 11 такая же фигня!!! приехала к маме и не смогла машину закрыть. а через пару дней минут 10 пыталась открыть.
Гость, 31 октября 2011 01:05
Всё правильно! Работает "глушилка", но её можно найти с помощью пеленга!!!
Гость, 31 октября 2011 06:52
Глушилка сбирается "на коленке" + батарейка, закидывается на крышу дома или на дерево. Запеленгуете, найдете, повесят еще. Видимо ваши сигналки срабатывают по ночам, что мешает людям, вот и повесили глушилку.
Радиолюбитель, 31 октября 2011 07:50
Я вот что думаю: пока это все локально, мелочно, но что будет если задрать антену над городом и мощность ватт 10 врубить? Это ж во всем городе сигналки оглохнут. :)
Автоэлектрик, 31 октября 2011 07:54
Эх,нравится мне на вас бабки стричь! Все ко мне :!:
А, 31 октября 2011 08:42
жил на КМ1 в позапрошлом году. было такое... причем и у родственников тоже самое было...когда в гости приезжали....
думаю с Веретенниковым врядли связано как то....... больше похоже на проделки  какого то дедули-радиолюбителя...которого достало скопление машин)....и..это всё же  более лояльно, нежели порезанные колеса)
Валя 1520, 31 октября 2011 09:50
Очередная Фигня!! :
Гость, 31 октября 2011 12:40
Валя 1520, 31 Октября 2011 09:50
Очередная Фигня!! :

Почему?
Гость, 31 октября 2011 13:54
Ищите причину в поставленных на охрану объектах  в  ЧОПах.   Их охранные сигнализации  конфликтуют  на частотах автомобильных сигнализаций.  Бывало протектовцы даже сигнализацию в авто сами отключали, залазая внутрь авто.  Что им стоит поставить глушилку в дневное время? Ничего.
Гость, 31 октября 2011 16:32
У нас во дворе такая же беда, особенно это в выходные часто бывает.Живу Матросова 16.Отгонишь машину к садику, в торец дома-всё нормально,а во дворе-никак
гостище, 31 октября 2011 16:35
Бывало и такое. Знакомый специалист устранил проблему "без проблем".
На тот случай, если автосигнализация начнет чудачить, есть кнопка, отключающая сигналку.  Жмете эту волшебную кнопку, заводите свой обыкновенный автомобиль и едете устранять проблему. Где находится эта волшебная кнопка полезно знать каждому собственнику автомобиля. Тогда не придется толкать транспорт куда-либо, идти пешком и т.д. Все просто.  :D
Гость, 31 октября 2011 17:07
кнопку-секретку каждый выбирает сам куда устанавливать. при покупке машины с рук-нужно спрашивать такую "мелочь"
Гость, 31 октября 2011 20:05
Гость, 31 Октября 2011 13:54
Ищите причину в поставленных на охрану объектах в ЧОПах. Их охранные сигнализации конфликтуют на частотах автомобильных сигнализаций. Бывало протектовцы даже сигнализацию в авто сами отключали, залазая внутрь авто. Что им стоит поставить глушилку в дневное время? Ничего.


протект-алмаз и бастион сидят на частоте 27 мгц-диапазон гражданской связи, тот же самый что и у таксистов. залазят в машину они это когда какой нить таксист тангенту зажмет и уснет и находящийся рядом объект ЧОПА глушит. Автосигналки работают на частоте 433 Мгц. На ближних частотах к 433 у нас в городе работают только менты.  И радиоканал Пеленга около 270 Мгц. Так что не гоните ни на ЧОП ни на ментов.
Гость, 31 октября 2011 20:32
А на 27 Мгц вообще они имеют ли право работать? Коммерческая деятельность на этих частотах вопрос ох какой спорный...  собственно как и таксистам там делать нечего. Гнать с сиби мусор весь.
А сигналки... да глушат их вот и все, 99% специально, скорее всего просто кого-то достало... Регулируйте датчики у себя в машинах чтоб от ветра не срабатывали.
Гость, 31 октября 2011 20:44
Гость, 31 Октября 2011 20:05
На ближних частотах к 433 у нас в городе работают только менты

А на какой частоте они работают и чем можно их послушать?
ЛЁХА, 31 октября 2011 21:09
ого...у меня на часах 20:06,а я вижу коменты из будущего 20:44 :o  :D
если сигналка ерундит,то нужно всего-лишь чуток перевезти авто в другое место и всё будет работать!(ну или в крайнем случае как я брелком постучу чуток,чтоб контакт от батарейки улучшился и усё :D )
Гость, 31 октября 2011 21:31
ЛЁХА, 31 Октября 2011 21:09
Время переведи на летнее обратно  :D
Гость, 1 ноября 2011 01:13
Гость, 31 Октября 2011 20:32
А на 27 Мгц вообще они имеют ли право работать? Коммерческая деятельность на этих частотах вопрос ох какой спорный... собственно как и таксистам там делать нечего. Гнать с сиби мусор весь.

Этот вопрос: Могут ли на 27 работать? помню обсуждался очень активно в журнале РАДИО, но так там ничем и не закончилось, всё осталось как есть...вроде еще одну частоту дали около 30 мгц, но утверждать не буду, может и не прав.


Гость, 31 Октября 2011 20:44
Гость, 31 Октября 2011 20:05
На ближних частотах к 433 у нас в городе работают только менты

А на какой частоте они работают и чем можно их послушать?


Частоты...ни к чему тебе частоты)))))))))) Ничем ты их не послушаешь. работают на закрытом канале, в смысле кодированный. Хотя пару раз вылезли как то на гражданские диапазоны, и еще так нагло....давай выяснять что это за посторонние у них объявились в эфире, хотя сами и были посторонними. Знаю одного любителя в городе, он старые детские рации( черные такие с красными кнопками) перенастраивал на ментов, но это было давно и ныне на тех частотах полицаев уже нет.
Гость, 1 ноября 2011 01:17
Гость, 31 Октября 2011 20:32
А на 27 Мгц вообще они имеют ли право работать?

Всё что указывает на наличие ЧОП на частоте 27 МГц это такие короткие  короткие пик-пик-пик-пик. редко, а иногда часто. переговоры они не ведут на этой частоте.
Гость, 1 ноября 2011 01:27
самая простая глушилка - размером в спичечный коробок. даже меньше. элементов в ней - пара штук и питание.  фигачит так что забивает всё напрочь в радиусе 50 метров. если хочется уж кому то сильно насолить - собери и приклей на днище такому авто, которое тебя достало своей сигналкой. Водила хоть по всему городу машину руками будет таскать, а результата ноль))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   ВРЕДНЫЙ СОВЕТ!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЕГО! Хотя тут некоторые давали советы и повредней.))))))
Гость, 1 ноября 2011 20:15
Гость, 1 Ноября 2011 01:17
Всё что указывает на наличие ЧОП на частоте 27 МГц это такие короткие короткие пик-пик-пик-пик. редко, а иногда часто. переговоры они не ведут на этой частоте.

То что они не ведут переговоры, а только "пик-пик-пик" делают - не дает им право работать на сиби. :)
Это гражданский диапазон (общий) и НИКТО не может забирать "под себя" канал. Радиолюбители договорятся сами, а вот коммерческие организации: такси, ЧОПы и пр. идут лесом.
При регистрации р\с сейчас  (как раньше не знаю) даже берут расписку о "неиспользовании р\с в коммерческих целях".
Nevermore, 1 ноября 2012 19:03
Хочу поднять тему. В районе Луначарского 23 опять начались проблемы с сигнализацией. Брелок не реагирует. В основном это происходит утром, примерно в районе 7-9 часов утра. Днём и вечером всё нормально.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений