РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А как ты провёл выходные?

Новости читателей, 26 октября 2014 11:03
А как ты провёл выходные? На улице скользко, ветер, выползать из дому не хочется. Стало интересно, как проводят выходные мои знакомые. Обзвонила нескольких. (Простите, без имён).
- Собираемся к друзьям в сад, в баню.  Они уже затопили, ждут нас через час. Надо собраться. Вещи, принадлежности банные, ну и, конечно, наша доля к столу.
- Я решила порадовать  всех хорошим обедом. Ну, традиционно.  Селёдку под шубой (сто лет не делала), курицу в горшочках – вариант беспроигрышный.  А ещё тесто поставила. Пирог рыбный. Купили филе палтуса. Собираемся к четырём часам. Дети тоже подойдут.
- Что я делаю? Поставили 12 фильмов «Миссис Марпл» Агаты Кристи. Сидим в креслах, периодически  чай попиваем,  перекусываем. Там, в фильмах, они постоянно чай пьют - то дома, то в кафе. Всё очень красиво. А к чаю пирожные и печенье. Мы без пирожных, в основном с мёдом и вареньем. Кто что захочет.  Конечно, это не самый лучший вариант выходного дня, но что есть, то есть.
- Мы вчера в сад съездили. Проверили как там дом без нас. Всё в порядке. Дорожки почистили, птиц покормили. Приехали домой со зверским аппетитом.
А как провели выходные вы?
Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

вова, 26 октября 2014 12:26


......пойду в гости на массаж ...  ;)
Гость, 26 октября 2014 12:36
Кони пьяны, хлопцы запряжены :!:  :!:  :!:
Гость, 26 октября 2014 12:36
Блин,я субботу провела в школе,конец четверти ведь  :D
Канитель, 26 октября 2014 12:40
Как я провела выходные? Как всегда - прекрасно! Мыла полы, стирала, ходила за продуктами, готовила, мыла посуду. Теперь вот заглянула сюда. сейас приму ванну, выпью чашечку кофе.
Фигушки вам! Надо собрать ребёнка в школу. муж на дежурстве. Как всегда.
Медведъ, 26 октября 2014 13:09
Мясо не употребляю, вообще не ем теплокровных, только морепродукты, крупы, злаки, овощи, фрукты, каши, орехи, рис, макароны, все продукты растительного происхождения. Готовлю сам, то что приготовлено не мной не ем, извините. Химию не употребляю. Не курю, выпиваю по выходным, хожу погулять к озеру. Вчера, в субботу, выпил бутылку самогона Backardi Black и бомбу пива, прогулялся до озера. Сегодня сижу дома, смотрю кино, из берлоги выползать не охота, съел арбуз, овощной суп, салат из помидоров с маслом, имбирь в сахаре с чаем, завтра на работу.
Бугагашечка))))), 26 октября 2014 13:12
А как ты провёл выходные?
------------------------
Взглядом... ;)  :D
Гость, 26 октября 2014 13:14
Химию не употребляю...
----------------------------------------------
А ЭТО ЧТО? - в субботу, выпил бутылку самогона Backardi Black ( :?: ) и бомбу пива ( :?: )  :oops:
Гость, 26 октября 2014 13:35
В магазине на Блюхера мне приглянулись две металлические кружки с крышками . Хотел купить в четверг,магазин был закрыт. Ходил в пятницу в том отделе принимали товар. Сегодня наконец купил. Я никогда не покупал посуду -есть жена, но эти кружки очень хороши. Можно в них варить яйца, сардельки.  Считаю выходные прошли с пользой.
SAV, 26 октября 2014 13:47
Большой интернет-магазин на заказ делаю...  :)  :)  :)  Мозг себе свернул...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 26 октября 2014 14:54
Диван - телевизор - холодильник - туалет - Диван - телевизор - холодильник - туалет :) , ну и так все выходные :) , где взял не помню, если попадается что-то примечательное-записываю. Канбинатовец "некредитный" :D
Медведъ, 26 октября 2014 15:02
Химия в коктейлях, джин тониках, конфетах, майонезе, соусах, кетчупах, печеньях, лимонадах, и много ещё где. Ароматизаторы, эмульгаторы, усилители вкуса, разрыхлители, лицетины, стабилизаторы, регуляторы кислотности, консерванты, красители, это всё химия. А какая химия в роме и пиве?, только алкоголь, так он образуется в процессе брожения сусла из сахарного тростника в производстве рома, в процессе брожения ячменя в производстве пива. Думаете туда ещё сыпят синтетику и не указывают это в составе?
Гость, 26 октября 2014 15:38
Зачем вообще люди пьют алкоголь, ради удовольствия, чтобы изменить сознание, чтобы расслабится.  
Алкоголь - наркотик, изменяющий сознание, в малых дозах стимулирует интеллект, в больших убивает мозг.
После десяти лет употребления "по выходным" в больших количествах, от мозгов ничего не остаётся.
Совсем другое дело когда пьют мало, даже среди недели, малые дозы организм человека переносит без проблем.
SAV, 26 октября 2014 15:59
И чё? Никто не напишет: "секс, наркотики, выпивка и рок-н-ролл"?  :D  :D  :D  :o  :o  :o
Гость, 26 октября 2014 16:03
Гость,  15:14
Хотели идеального медведя?
Берите такого какой есть.
Сам готовит, вегетарианец, своя берлога, работает, вот это медведь.
asura, 26 октября 2014 16:19
А как ты провёл выходные?26 октября 2014 13:03
-------------------------
Ты не вкурсе,как большая половина России проводит выходные? :o   - БухАет! :D
А не аладушки стряпает. ;)  :D
Гость, 26 октября 2014 16:22
В субботу увлекательная поездка до Миасса, на полетушки в аэротрубе. Оттуда - не менее увлекательное путешествие козьими тропами до Челябинска, чтобы в тесном семейном кругу съесть тортик по случаю юбилея. А сегодня еще нас ждет дорога домой
Гость, 26 октября 2014 16:35
Пробухал,ненавижу холод,терпеть не могу жару,работу свою ненавижу.Люблю работать для души...Душа изранена...Зачем,для чего,кому это всё нужно будет?....мрак...дети не поймут...
Arnold, 26 октября 2014 16:47
8) Жду укрепления  льда и на все выходные туда )) Утром прошёл, живчика поставил и наблюдай на кресле поклевки))) Если повезет ещё и с рыбой домой придешь! + Можно ещё и загарнуть на солнышке. :D  ;)  8)
Багира, 26 октября 2014 16:48
Медведъ, вы уверены, что пиво до сих пор делается из ячменя???
Гость, 26 октября 2014 17:01
Сегодня накатались на Вишневке, народу никого,снег есть и погода порадовала))
А вчера работала почти 13 часов,но поскольку работа любимая,то в удовольствие и весьма продуктивно))
Гость, 26 октября 2014 17:39
пятниц, суббота, воскресенье - гонял на лыжах. Зашибись!!! Жаль теперь после работы темно. Придется с фонарем гонять - то же Зашибись, но при естественном свете лучьше. Зачем время двигали?
Гость, 26 октября 2014 17:43
Ездили с другом на охоту. Прекрасно погуляли по лесу. На обратном пути заехали на болото на восточной стороне г. Касли. Там рыбачки таскали ротана. Прелесть. Дома ванна и 50 гр.перцовочки, пять минут уделил дивану и телику, а потом  2 часа сна.
Алинка, 26 октября 2014 18:07
Съездила в Екатеринбург полюлякаться с внуком, не заметила, как выходные прошли.
Lol, 26 октября 2014 18:13
Никак....
Гость, 26 октября 2014 18:58
вот ещё прошли два дня жизни. Никчёмных дня. Чем они запомнятся? Ничем. Что хорошего и полезного сделано? Ничего... Очередная скучная история. Хорошо,что завтра на работу.
Гость, 26 октября 2014 18:59
Омерзительно. Желание люстрировать!
Гостья Наталья, 26 октября 2014 19:18
для
Канитель, 26 Октября 2014 14:40
Как я провела выходные? Как всегда - прекрасно! Мыла полы, стирала, ходила за продуктами, готовила, мыла посуду. Теперь вот заглянула сюда. сейчас приму ванну, выпью чашечку кофе.
Фигушки вам! Надо собрать ребёнка в школу. муж на дежурстве. Как всегда.
__________________________________
Это же хотела написать один в один....В том же порядке....Клёвые у нас выходные!!!!!!!!!!!!
ГостьДОВЕРЧИВАЯ, 26 октября 2014 19:36
:)  ;)  :D А МЕДВЕДЬ белый или бурый :?:  :?:  :?:  :{}  :oops:  :{} ИНТЕРЕСУЮСЬ :?:  :?:  :{}  :oops:  :{}
Гость, 26 октября 2014 19:48
Канитель, 26 Октября 2014 14:40
Как я провела выходные? Как всегда - прекрасно! Мыла полы, стирала, ходила за продуктами, готовила, мыла посуду.
==================
Ну и я тоже... Стирал, мыл полы, готовил ребёнку... Правда, погулял на свежем воздухе два часа... Скоро мыться пойду. Уроки ребёнку, слава Богу, на завтра делать не надо...
АЛКОГОЛИЗМ, 26 октября 2014 21:23
Вчера вродеб пятница была :D  :D  :D  :D  :D  :D
михан, 26 октября 2014 21:40
А я занимался безбашенным сексом с двумя красотами в сауне. И это был мой первый раз. Никогда незабуду!!!!!
Гость, 26 октября 2014 21:47
Гость, 26 октября 2014 22:14
Воскресенье. Встали, позавтракали. Объяснила ребенку физику. Сварила суп. Проверила алгебру. Пропылесосила. Постирала. Объяснила, что не так с алгеброй. Пообедали. Вымыла пол. Проверила переделанную алгебру. Постирала руками деликатные вещи. Планово позанималась с ребенком английским. Сходила в магазин. Загнала в духовку будущий ужин. Села с ребенком писать реферат по биологии. Накормила всех ужином. Проверила упражнения по русскому. Вымыла накопившуюся за день посуду. Погладила одежду, смазала сапоги кремом. Уложила всех спать. Приняла ванну. Выпила бокал чилийского шардоне. Доделала реферат по биологии. Зашла на сайт, почитала новости. Сейчас ногти в порядок приведу, будильник на новое время заведу, чтобы в шесть встать, это надо же на семь поставить? Всем спокойной ночи.
Devastator, 26 октября 2014 22:15
Гоняли на байке, погода шикарная, не жарко и не холодно +26-28. Каждый день бильярд, бассейн, солнечные ванны, вкуснейшая еда, фрукты(перечислять не буду). Вечером на пляжике волейбол и море при желании. Сегодня вечером открытие ресторана Огни Сибири посетили, объелись и обпились всего-всего совершенно бесплатно. А вечером пивко с му сатайками и роти с бананом. Вот такие выходные.
Шурале, 26 октября 2014 23:38
А я смотрел воскресный вечер с Соловьевым, чуть курить не бросил.
€вро, 27 октября 2014 05:49
"Ключница водку делала!"
 ;)   :)
Гость, 27 октября 2014 07:17
В субботу и воскресенье ухаживала за лежачей свекровью: ночь между выходными она орала потому что галлюцинации, успокаивала, утром разбудила ее, та вошла в разум, покормила, помыла, посадила, поговорила (причем каждый раз рассказывает одно и то же), постирала ее вещи, помыла полы, приготовила обед, пока готовила, та требовала еды так как не помнит, что уже ела, накормила, стала вытирать ей слезы бабуля (88 лет) жалеет себя, еще пожить хочет, легла отдохнуть, она вновь требует к себе, то ей колко на постели лежать, то руку надо натереть, все время спрашивает как меня звать, от себя не отпускает, боится находиться одна, потом судно по большому и по маленькому, потом опять помыла, потом ужином ее накормила. За 2 дня не смотрела телевизор и не слушала радио - некогда. В воскресенье вечером пришла домой и рухнула спать - утром на работу.  Эта куролесь через каждые 2 дня уже целый год. Если бы я умела выражаться нецензурно и сайт бы пропускал народные выражения, была бы благодарна.
Гопарь, 27 октября 2014 08:30
честно скажу...накидался и в пятницу и субботу..пятницу помню смутно как домой пришел..субботу более менее!!и так каждый раз(((
Геннадий, 27 октября 2014 08:37
Канитель, 26 Октября 2014 14:40
Гость, 26 Октября 2014 15:35
Гость, 26 Октября 2014 16:54
Гостья Наталья, 26 Октября 2014 21:18
Гость, 26 Октября 2014 21:48
Гость, 27 Октября 2014 00:14
Шурале, 27 Октября 2014 01:38
Гость, 27 Октября 2014 09:17

Вот это вы отрываетесь. Народ я вам завидую! А у меня, черные будни, не смотря на праздник. В кои веки решил заняться гаражом. Стока работы там!!! С утра как зашел, вечером только вышел, сделал примерно 25% от всего объема. На всю зиму работы хватит. Короче скучища!!!
Ультрас, 27 октября 2014 08:47
А нам наше руководство оплатило турнир по бильярду в "Баскервиле", наигрались с братом часов наверное 7, изначально думал пару часиков поиграю и пойду домой ремонт доделаю, кого там каааак зарубились, жена звонит это твои пару часиков  :o, я ей дорогая не волнуйся  :{}  я просто особо никогда не играл в бильярд нууу такая увлекательная игра, особенно когда после четырех часов игры получаться стало, в общем суббота в азарте... Руководству своему благодарен, молодцы поддержали молодежь... Сейчас как пойду каааак поработаю на славу  ;)   :D
Гость, 27 октября 2014 08:11
все выходные щекотал себе нервы в Alien: Isolation
Лада, 27 октября 2014 09:56
А я в субботу. первый в ее жизни раз, сводила внучку в кукольный театр. Внученька смотрела на все широко раскрытыми глазами! Вечером встретилась с любимыми подругами, наболтались, и с пользой провели время, покрасили друг-другу волосы, седину закрасили)). Ну а воскресенье очередной день "П" - помыть пол, прикупить продукты, приготовить поесть, постирать, погладить, протереть пыль.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений