РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подрезала меня. Пришлось проучить

Новости читателей, 19 февраля 2015 15:20, источник: Читатель

Подрезала меня сегодня Шевроле Лачетти.

Надо, думаю, проучить водятла немного силовыми методами за столь мерзкий манёвр. Шевроле сворачивает во дворы "Орфея", при этом чуть не сбивая пожилую бабушку. По двору Карла Маркса автомобиль нёсся 40 км/ч.

Понятно дело - хочется свалить. Оказалась за рулём наглючая особь, смотревшая шарами, как будто ничего не произошло.

Конечно, трогать её не пришлось, но высказаться всё равно нужно было.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 19 февраля 2015 15:37
Поддерживаю афтора. Наглючка.
Гость, 19 февраля 2015 15:45
Мужик, в самом конце эта деваха похоже твоё авто на камеру мобильника сняла - бойся, мужик!!!
Гость, 19 февраля 2015 15:52
А вы сами то почему не пропустили бабушку????
Гость, 19 февраля 2015 15:54
Проучил? Толку то? Заняться вам что ли нечем? Здесь действует правило "3Д". И вообще...это Шевроле Круз, а не Лачетти.
Гость, 19 февраля 2015 15:56
Что такого? частенько такое происходит. Пропусти и дальше едь. Не особо подрезали-то....
Гость, 19 февраля 2015 16:02
Никого не оправдываю. Спс за фильмец) Кстати, Автор, что сказали то дЭвушке? Озвучьте пожалуйста...И да, ждем вторую сторону)
Сергей Викторович, 19 февраля 2015 16:03
Я `хмурею` от этой "наглючей особи"! Матёрый водятел!
Интересно, муж, увидев видео, даст ей `костылей`, как адекватный человек или начнет искать водителя, чтобы выяснить отношения?
Гость, 19 февраля 2015 16:03
"Молодец" мучина! Догнал и  Самоутвердился!
Уважаемый публиктор, Вы сами чуть не задавили бабулечку и сами превысили скорость на дворовой территории.
ГостьМЭН, 19 февраля 2015 16:05
Она Вас сфоткала :D  молодец какая.
А вы нашли чем хвастаться, подрезали его видете ли :evil:
...
Гость, 19 февраля 2015 16:08
Вам делать было нечего? Каким образом она вас подрезала, так сильно скорость вы не сбавляли. В больших городах вас все будут подрезать таким образом.
Гость, 19 февраля 2015 16:15
Ха-ха!!! А если бы девочка в Челябинск ехала, тоже бы пустился в погоню!!!! Какие мы нежные. Да, она могла подождать и перестроиться, может за вами был поток машин, ну что так трудно притормозить и пропустить автомобиль? Спокойнее надо быть товарищ!!!
ППЦ, 19 февраля 2015 16:19
каждый день таких вижу, еще раз говорю, скиньтесь всем миром мне на регистратор, обязуюсь раз в месяц выкладывать всяких хамов... :idea:
Драйвер, 19 февраля 2015 16:19
Ну во первых Шевроле Круз. А второе - был у меня один такой друган, шибко любил людей учить, один раз ему по башке настучали пьяные пассажиры прилично, а второй раз в суд подали за нападение на человека, он конечно отбрехался, но нервов и денег потратил, вот теперь он даже думать не хочет о том как преследовать людей и гонятся за ними по дворам. К чему я это? Дураки учатся на своих ошибках. Вот!!! Я бы на вашем месте проехал бы мимо по своим делам - вот еще бензин, время и нервы тратить на блондинок))))
Гость, 19 февраля 2015 16:20
Я девушку не оправдываю, но каждый день на дорогах полно вот таких хамов в лице мужского пола. Которые и подрезают и на красный свет едут. Удивляться особо уже не приходится.
Гость, 19 февраля 2015 16:21
и это по мнению автора наглость?
вполне нормальное такое явление,ничего особенно
видимо в большие города то не выезжаем да?
Гость, 19 февраля 2015 16:27
Таких  девушек полно, странная самоуверенность у людей.
Михаил, 19 февраля 2015 16:31
Все правильно сделал, нельзя такое оставлять! Ей, что было трудно притормозить и за него перестроиться!
Гость бык, 19 февраля 2015 16:35
Автору:
1. За рулём "Круза" нормальный водитель - это нонсенс! А тут ещё и женщина в КРАСНОЙ куртке! Она хотела вас сооблазнить,  :{}  завлечь как быка красной тряпкой!!!  :D
2. А если серьёзно - не обращай внимания ... В Озёрске сплошь и рядом такое - с соседнего ряда вас подрезают - и по тормозам - для поворота ......  :(  :o
Багира, 19 февраля 2015 16:36
Самая животрепещущая тема, как всегда:D
За час - 15 комментариев. и это в рабочее время!
блондинка Наталья, 19 февраля 2015 16:37
Соглашусь со многими - "настоящий полковник", нашел чем похвалиться! Разве ж это "подрезали"? Вот, обогнали, горе какое!!! При этом она показала все поворотники, успела свернуть, не препятствуя вам. Вас бы в большой город, там вашу "скорость и маневренность озерской черепашки" быстро бы подровняли!
Гость, 19 февраля 2015 16:46
Багира, конец рабочего дня. Уже никто не работает, просто делают вид :D
Гость, 19 февраля 2015 16:47
Пейте успокоительные, вы так за всеми гоняетесь? Сами то бабушку не пропустили!
Гость, 19 февраля 2015 16:48
она от вас удирала :D
пипков александр, 19 февраля 2015 16:49
А Вы думаете он хотел похвастаться?и по пдд указатель поворота не является преимуществом при маневре,и тетя правильно сделала что сфоткала его,теперь фото выучит и будет сторониться на дорогах его и я очень надеюсь,что будет соблюдать правила дорожного движения
Гость, 19 февраля 2015 16:52
Если бы ехал за рулем мужчина, не поехал бы догонять, а так девчонка за рулем, мужское достоинство задела, пришлось чуть-чуть на педальку нажать, притормозить. Эх, мужики-мужики! С наступающим вас!
Cудья, 19 февраля 2015 17:02
Подрезала нескладно. Раз. Все бы ничего, ну млякнул бы вслед водила и дальше по делам, если б она так лихо НА УЛИЦУ ПОВОРАЧИВАЛА, а она во дворы  :?: вот в чем бешенство у водителя.УЛИЦА и ДВОР, РАЗНИЦА В КОНЦЕНТРАЦИИ, чувак не ожидал. А дальше ..это уж по настроению, законы все через пень колоду исполняют, ну и тут тож кто как умеет. Он так решил,значит так
Снайпер ГПУ, 19 февраля 2015 17:16
Эту Рульку рано или поздно жизнь научит как автомобилем управлять. Думаю уже очень скоро пешком ходить будет.
Гость, 19 февраля 2015 17:21
Женщины за рулем обычно не чувствуют габаритов своего автомобиля до появления характерного звука ;)  :D
Гость, 19 февраля 2015 17:28
Этот умник сам женщину возле Орфея не пропустил, погоня однако
Псаки, 19 февраля 2015 17:29
Ну и кто из них в большей степени относится к женскому полу?
АК-33, 19 февраля 2015 17:32
А  попросту проще надо быть , без гордыни . Где то и пропустить и подморгнуть . НЕГАТИВА И ТАК ХВАТАЕТ ! Будьте вежливым , улыбнитесь . А если всех подряд учить , то можно и огрести по полной , негатив он возвращается 100 кратно .
Гость, 19 февраля 2015 17:36
а чё без мантировки
Гость, 19 февраля 2015 17:38
"Оказалась за рулём наглючая особь, смотревшая шарами, как будто ничего не произошло." Да она,скорее всего, ничего и не поняла и погони не заметила.Вернётся ВОТТАКОЙ домой и ещё месяц будет жене мозг выносить всеми подробностями случившегося-ЗАНУДА нервный
Гостья, 19 февраля 2015 17:50
я тоже не увидела ничего криминального в обгоне, и тётеньку вполне справедливо не пропустила, проезжая часть по прямой, а не на повороте как никак. По дворам конечно гонять так не нужно, дети же могут выскочить в любой момент.
Гость, 19 февраля 2015 17:53
Видео автор выложил опасаясь преследования и гонений, перессраховался,  девушка его на смартфон запечатлела.
Гость, 19 февраля 2015 18:04
Какие все нервные!!!Не обгони их!!!Лечитесь,мужчины!!!
Сергей Пивной, 19 февраля 2015 18:17
Ну всем за коменты большое спасибо. Смотрю есть как оправдывающие меня так и не нет. То что сфотографиловала, так пусть папочку заведёт, в её долгой, счастливой жизни будет море таких фотографий. И не дай бог ей нарваться на настоящего неадеквата.
Гость, 19 февраля 2015 18:18
мужик ехал так то никого не трогал..
и тут заносчивая дама...типо я на крузе . звезда шоссе..
Гость, 19 февраля 2015 18:21
Афтор, а Вы собственно кто??? Судья или Господь Бог, чтобы судить, учить?!  Что-то слишком много на себя берете! Следите лучше за собой! Тоже не пропустили!
А Вы какое право имели оскорблять девушку? И еще выставлять кто напоказ. "Герой" блин...
Судя по Вашему виду, был бы мужик в той машине, Вы бы даже не заметили этого нурушения
Гость мудрый, 19 февраля 2015 18:35
Стоило обгонять чтобы тут же повернуть, эта торопливость у многих водятлов. А ведь нашла время сделать фото. Дурь - она не исправима.
Гость, 19 февраля 2015 18:50
Ничего не произошло..... ехал бы дальше...
бабуля, 19 февраля 2015 18:58
Моя мстя будит уж-ж-жасной :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  
всех перерерережууууууууу :D  :D  :D  
Гость, 19 февраля 2015 18:59
не нойте,мужчины....очень часто и вы подрезаете :!:  :!:  :!: с наступающим праздником!!!всего вам хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ахмед69а, 19 февраля 2015 19:15
Автору!                                                                                                             Пересматривал несколько раз. Девочка двигалась грамотно, не тупила. Если бы не Нексия, она бы автора давно обошла и повернула. При этом не создав никому помех. А вот регик явно о своём думал, Нива впереди почти до Кыштыма доехала. И вдруг такая "бяда" - подрезали! Стыдно плакаться, мужик ведь вроде. Умейте прощать, ведь и вас кто-то простит, а не будет с топором по дворам гонять. Или вы идеальны?
ГИБДД, 19 февраля 2015 19:15
не надо, особенно девушек провоцировать на быструю и слепую езду во дворе, если бы между стоящими машинами вышел бы ребенок  :evil:  Был бы....и от части мужик был бы виновен в смерти ребенка, конечно не юридически, но как жили бы потом?
А дамам! Смотреть в 4 глаза на 360 градусов!
Не гоните вдоль припаркованных авто :evil:
Александр, 19 февраля 2015 19:17
Она не думает :oops:  что это может быть её близкие мать или отец ей все по барабану лишь бы доехать :?:  :?:
Гость, 19 февраля 2015 19:26
Автор,берегите себя и нервы.
Гвоздь, 19 февраля 2015 19:29
Кстати я знаю эту девушку. Она действительно немного невнимательна. И автора точно сфоткала. У нее муж мастер спорта по боксу, друзья его такие же спортсмены. Говорят они не раз её выручали. Жаль водилу
Дмитрий Костюк, 19 февраля 2015 19:55
Я так понимаю, что вы поворачивали с Октябрьской направо, девушка на Крузе поворачивала налево. Т.е. она попала на К.Маркса в левый ряд, вы в правый. За вами сплошной поток машин, за ней тоже сплошной поток, как по вашему ей повернуть направо? 2 варианта: остановиться, пропустить всех, потом перестроиться, тогда встанет весь левый ряд, и водители которые ехали в левом ряду, начнут перестраиваться в правый, чтобы её объехать. 2-й вариант, вклиниться в правый ряд, и попытаться проскочить. Я думаю, вы заметили, что девушка показывает правый поворот для перестроения, и вы умышленно добавили скорость, чтобы не пропускать её. Если бы вы ехали ровно, она даже не помешала бы вам. Девушке, респект, она хороший водитель. Автору минус, за то что не притормозил, и поехал на разборки. Ещё поди и нахомил. Был бы я на её месте, мог бы и подраться, не люблю разного рода "учителей", проучить он захотел силовыми методами.  Был бы её мужем, накостылял бы вам по первое число, какое право вы имеете трогать её машину и хлопать дверью. В Америке вас бы привлекли за домогательство.
Гость бык, 19 февраля 2015 19:59
Cудья, 19 Февраля 2015 17:02  
Подрезала нескладно. Раз. Все бы ничего, ну млякнул бы вслед водила и дальше по делам, если б она так лихо НА УЛИЦУ ПОВОРАЧИВАЛА, а она во дворы :?: вот в чем бешенство у водителя.УЛИЦА и ДВОР, РАЗНИЦА В КОНЦЕНТРАЦИИ, чувак не ожидал. А дальше ..это уж по настроению, законы все через пень колоду исполняют, ну и тут тож кто как умеет. Он так решил,значит так

А причём тут КОНТРАЦЕПЦИЯ ???!!   :{}  :)  ;) Они что уже замирились и сосватались ??  :?:  :!:  :)
Таксист, 19 февраля 2015 20:00
Так ей же ничего не сделали, о чём сыр бор. Так в целом виновна. :evil:
Гость, 19 февраля 2015 20:01
Автору . Двигались бы 60 км\ч  , не обогнали бы вас. А   это , видимо , вас  скорее всего оооччччень задело .Спокойнее надо относится , если вас  "сделали" , плетитесь дальше . И вообще замечено не раз  , особенно у нас городе . После того как обгонишь дятлов , они потом несутся как угорелые . В особенности касается  это  иномарок . Поэтому  автор сам гусь хороший и что он доказал всем ? ... . Хотел как лучше , а вышло как всегда . НЕ СУДИТЕ  - ДА НЕ СУДИМЫ  БУДЕТЕ . Очень много стало судей ,  при чём неквалифицированных ! Как то так .
Гость, 19 февраля 2015 20:01
Гвоздь, 19 Февраля 2015 19:29
Кстати я знаю эту девушку. Она действительно немного невнимательна. И автора точно сфоткала. У нее муж мастер спорта по боксу, друзья его такие же спортсмены. Говорят они не раз её выручали.
------------------------------
А зачем ее выручать, тупит что-ли так часто?
Гость, 19 февраля 2015 20:12
Гвоздь, 19 Февраля 2015 19:29
Кстати я знаю эту девушку. Она действительно немного невнимательна. И автора точно сфоткала. У нее муж мастер спорта по боксу, друзья его такие же спортсмены. Говорят они не раз её выручали. Жаль водилу
________________________________
Очень похоже на то, что это Рулька с видео написала.  Нет необходимости автора пугать, думаю у него также друзья имеются, да и ведро водятельницы он  знает где стоит  :D
Гость, 19 февраля 2015 20:15
Конечно "блондинки" наглеют все хотят "круче"мужиков быть.Но здесь то в принципе и подреза не было.Мужик или струхнул от неожиданности или просто зацепило, Его нагло обогнали и не важно кто. А ВСЕГО-ТО нужно было просто Сбросить "Газ"и все и ехать дальше.ТАК-ЖЕ Пешеходу у перехода не Сделай Два шага это 2 сек.и иди дальше и водителю не нужно резко тормозить,так как пешеход может появиться НЕожиданно особенно ночью.
Гость, 19 февраля 2015 20:18
На каждого мастера спорта по боксу найдётся мастер спорта по стрельбе)))
Маруся, 19 февраля 2015 20:38
АК-33, 19 Февраля 2015 17:32
А попросту проще надо быть , без гордыни . Где то и пропустить и подморгнуть . НЕГАТИВА И ТАК ХВАТАЕТ ! Будьте вежливым , улыбнитесь . А если всех подряд учить , то можно и огрести по полной , негатив он возвращается 100 кратно .

Единственный мудрый коментарий
тася, 19 февраля 2015 20:52
Это не авторалли!!!! Оба хороши.хватит друг перед другом выпендриваться!!!!!ведите себя адекватно на дороге. На кладбище мы все равны. Все ваши разборки череваты риском для  жизни!!!
Алекс Г., 19 февраля 2015 20:53
Однозначно автор прав. Читайте ПДД.
Гость, 19 февраля 2015 21:09
Очередная блондинко бросила гранату и тикать во дворы...ех женщинки....когда у вас зрение улучшится и совесть проснется -никого не видите, несетесь сломя головку :D
Гость, 19 февраля 2015 21:12
Вчера такая же блондинка тащилась на скорости 60 км по дороге из метлино. Причем ехала прямо посередине. Но при попытке её обогнать так резко ускорилась. Зачем, спрашивается! Обгонять не стал: ну её дуру, мало ли что ей в голову ударит в любую секунду! И вы зря за такой по дворам- она свой столб найдет.
Гость, 19 февраля 2015 21:15
Автор прав в чем?
В хамском отношении к девушке.
Добрый Кот, 19 февраля 2015 21:20
Алекс Г., 19 Февраля 2015 20:53

Где в ПДД написано, что если кто-то тебя подрезал, надо за ним гнаться чтобы выяснить отношения?
Автор - просто гопник за рулем старого японского ведра. Я более чем уверен, сиди за рулем круза мужчина - он бы даже во двор за ним не повернул.
Все вы прекрасно понимаете, почему автор удалил звук с видео и наложил музыку. Все вы прекрасно понимаете, что, в каком тоне и с какими эпитетами он говорил девушке.
Вот только смысл? Вот реально, объясните кто-нибудь, чего он добился? ИМХО, он просто захотел самоутвердиться за счет накосячевшей девушки. Видимо самоутверждаться больше негде.

Такие "учителя" вызывают разве что искреннее сочувствие.
Гость, 19 февраля 2015 21:43
Я тоже как-то так одного подрезал, но мне очень нужно было. Так, что просьба не обижаться ).
Гость, 19 февраля 2015 22:00
Выезжала от Принцессы сегодня, меня подрезала "двенашка" выезжавшая от гостиницы Урал, ехали мы в сторону перекрестка Октябрьская-Карла-Маркса. что вы думаете она даже не поняла, что за ней едет другое авто и что она выскочила не пропустив, зато она поправляла шапку глядя в зеркало и перестраивалась в другой ряд без поворотника!
справедливошлёп, 19 февраля 2015 22:01
Девушке 5 с плюсом за вождение!!! Очень всё чётко,удивлён даже))Автору...подрезальщиков сам не люблю,но тут всё "грамотно"...мой опыт 18 лет вождения БЕЗ АВАРИЙ. ;)
Alex, 19 февраля 2015 22:13
Девушке можно было бы продолжить движение по  К Маркса, спокойно перестроиться в правый ряд, свернуть во дворы около мебельного магазина и приехать к этому дому с другой стороны. И при этом ничего не нарушить и никого не расстроить :)
Т-34, 19 февраля 2015 22:18
Автор я вас понимаю , не приятно конечно, но я не понимаю таких водителей,которые понимают что до поворота остается два метра и еще пытаются обогнать и с левой полосы повернуть направо. Это дебилизм. Нельзя что ли быть как то по терпимей и повернуть туда куда тебе надо. Чего эта девушка доказала не понятно.Что она такая ездунья,что ее маневры обдуманные. Правильно сделали , что вы ей сказали пару ласковых.
Кулибин, 19 февраля 2015 22:22
Ахмед69а, 19 Февраля 2015 19:15
Автору! Пересматривал несколько раз. Девочка двигалась грамотно, не тупила. Если бы не Нексия, она бы автора давно обошла и повернула. При этом не создав никому помех. А вот регик явно о своём думал, Нива впереди почти до Кыштыма доехала. И вдруг такая "бяда" - подрезали! Стыдно плакаться, мужик ведь вроде. Умейте прощать, ведь и вас кто-то простит, а не будет с топором по дворам гонять. Или вы идеальны?
*****************************
Ну примерно то же самое написать хотел. Автору даже скорость снижать не пришлось.
Красиво девочка свободное место использовала, не много таких. Полёты по дворам, разумеется, не оправдываю, но автор ещё опаснее летел - обзор-то у него значительно меньше.
Автор, у вас много лишнего времени и бензина, займитесь лучше благотворительностью.

Алекс Г., 19 Февраля 2015 20:53
Однозначно автор прав. Читайте ПДД.
*****************************
Скоростной режим превышен, однозначно, но только скоростной режим. ПДД не оговаривают габариты свободного места на дороге, которое можно занять, запрещают лишь помеху создавать, а этого и не было.
Давайте быть объективными. При большом желании и до столба докопаться можно: не там стоит, не тем покрашен.....
Гонор и мания величия в любом  деле помехи, а не помощники.
nymphus, 19 февраля 2015 22:29
У автора я смотрю много свободного времени )
Думаю когда-нибудь он встретит такого же "учителя" например с травматом и тогда мы посмотрим гораздо более интересное кино ...
Хотя не, если уж автор и тут постеснялся звук оставить, то того кина я думаю мы вообще не увидим  :D
Гость, 19 февраля 2015 22:47
Что ж вы за девчёнками то гоняетесь,пободайтесь за правду с мужчиной за рулём,а ещё лучше за тонированой машиной даже не обязательно за Крузаком или Бэхой,погоняйтесь ,может адреналина ,а может ещё чего хапнете ;)
Гость, 19 февраля 2015 22:51
В следующий раз этой девушке, при повороте налево следует стараться попасть на правую полосу, чтобы потом без помех повернуть направо.А так она была вынуждена повернуть направо перед автомобилем, двигавшимся прямо и создала ему небольшую помеху.Ей надо просто заранее просчитывать свой маршрут движения.
Гость, 19 февраля 2015 23:21
один водитель другого не умней!!! зачем нервы трепать друг другу!!! согласен нахалов надо наказывать, но автор и сам по двору не 15 км в час ехал!!! вы автор и сам не лучше тети круза!!! головой надо думать, а если во дворе под ваши колеса попал???
Парень в оранжевом, 19 февраля 2015 23:26
Интересное видео погони ! Подрезала, конечно, конкретно. И бабушку чуть не задавила. И "гнала" по дворам. И была проучена словесно. Но не растерялась и сфоткала.  :)
Ээх, если бы ещё автор был повежливее в высказываниях (которые напечатаны), а то "смотревшая шарами" ... ну Вы поняли.
AVG, 19 февраля 2015 23:29
Бабушку на этом месте не обязаны прпускать, только по желанию.
иксовод, 19 февраля 2015 23:55
Хочу пожелать автору больше терпения и уважения к другим участникам дорожного движения, быть добрее и проще...., я в неделю 3-4 раза бываю в Челябинске или Екатеринбурге, за рулем, очень много аварийных ситуаций перед носом, не смотря, на стоимость моей машины и мои успехи в физической подготовке, я не устраиваю такой цирк, такое поведение дискриминирует нашу нацию, а в первую очередь таких как вы мужчин...
Гость, 20 февраля 2015 00:36

Это кто это там мастер спорта по боксу :?:  :?:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 февраля 2015 00:56
ГостьМЭН, 19 Февраля 2015 16:05
Она Вас сфоткала :D молодец какая.
А вы нашли чем хвастаться, подрезали его видете ли :evil:
...
А сколько нарушений было со стороны особи? не расмотрели?
А в следующий раз она вам на пешеходке по пяткам проедет, а что такого подумаешь скажите вы и пойдёте дальше.
Ёшкина кошка, 20 февраля 2015 01:01
Бесят водятлы, которые с прилегающей выезжают, когда ты по главной едешь, из-за которых тормозить приходится! Не льстите себе, шумахеры на бугатти! А раз вываливаетесь таким образом на дорогу, притопите на своем корыте, дабы не создавать помех людям!!!
Гость, 20 февраля 2015 01:52
В этом дворе машинки часто горят?
маразм излечим, 20 февраля 2015 02:33
Дмитрий Костюк, 19 Февраля 2015 19:55
Я так понимаю, что вы поворачивали с Октябрьской направо, девушка на Крузе поворачивала налево. Т.е. она попала на К.Маркса в левый ряд, вы в правый. За вами сплошной поток машин, за ней тоже сплошной поток, как по вашему ей повернуть направо? 2 варианта: остановиться, пропустить всех, потом перестроиться, тогда встанет весь левый ряд, и водители которые ехали в левом ряду, начнут перестраиваться в правый, чтобы её объехать. 2-й вариант, вклиниться в правый ряд, и попытаться проскочить.

Есть еще 3 вариант, правда он не для блондинок - со стороны мебельного заехать, там по дворам ровно в 2 раза короче. А муж - боксер за такую езду должен отправить ее в глубокий нокаут
Гость, 20 февраля 2015 02:52
Гвоздь, фамилию МС по боксу в студию, у нас в городе КМС по боксу сосчитать по пальцам одной руки  можно. Очередной колокол звонит, а народ не крестится. А то и не знаешь кого бояться, мастера который после каждого косяка жены с друзьями, сам видимо не справляется, разбирается с водилами.
Гость, 20 февраля 2015 06:46
вот вам делать нечего ездить за нарушителями спокойней надо быть нервы не восстанавливаються
маразм излечим, 20 февраля 2015 08:42
справедливошлёп, 19 Февраля 2015 22:01
Девушке 5 с плюсом за вождение!!! Очень всё чётко,удивлён даже))Автору...подрезальщиков сам не люблю,но тут всё "грамотно"...мой опыт 18 лет вождения БЕЗ АВАРИЙ.

У многих подснежников стаж лет по 40 будет, однако на дорогах они опасней вот таких тёть "крузо'' будут.
Гость, 20 февраля 2015 08:55
Ой сколько эмоций и слюней у наших многоуважаемых! (с наступающим кстати ;)
Я как дама за рулем с 14 летним стажем (тогда права в единственной школе досаф получали) таких роликов каждый день могу штук по 5 выкладывать. И за рулем там будут далеко не блондинки а мужи... мужиченки, вечно куда-то спешащие в нашем меееегабольшооооооом  городе. У них видно у всех дети не кормлены, козы не доены и каша на плите горит  :D  :D  :D
Блондинка, 20 февраля 2015 08:58
Где она Вас подрезала????  :!: Она перестроилась,на вторую полосу,ничего в этом страшного нет."Вот зараза!!!Я тут ехал впереди,какая-то машина посмела передо мной ехать???Вот так и получается.." ....... а Вы,как "мущина" догнали девушку,решив покачать какие-то "надуманные свои права"? :o
Гость, 20 февраля 2015 09:02
А представьте, как муж МС по шахматам удивился :o  Полный гамбит
Голову лечить надо, 20 февраля 2015 09:30
И вот такие "учителя" только из мужчин. Ни одна женщина не поедет кого-то учить. Сколько раз меня подрезали и ниразу не посетила меня мысль "догнать". Все это мужские комплексы. В такой момент думается только о том, что мужик идиот.
Мнемоник, 20 февраля 2015 09:56
В большинстве комментариев озерский снобизм. Забудьте, вы не исключение из правил, вы такие же как и все. Даже в Екатеринбурге и Челябинске такое поведение на дороге редкость. А в Озерске подрезать - это норма, причем это происходит на стометровом (это максимум, бывает и меньше) отрезке от светофора  до въезда во двор. Забудьте вы про свои ни на чем не основанные понты. Объективно: подрезала и довольно по-хамски. Как автор себя повел, это совсем другая история. Но для подрезальщицы все закончилось благополучно. А вот если бы она подрезала в большом городе, то история могла бы закончиться и не так весело для неё.
А автор правильно сделал, что выложил это, может быть некоторые и поумнеют. Разговоры про то, как она красиво ехала - это пустое. Про женщин лучше говорить, как они красиво ходят. ;)
Гость, 20 февраля 2015 10:00
Что подрезала-есть такое, автору пришлось оттормаживаться. Шевроле могло и задним крылом коснуться. Что девушка за рулем - сомнения что так сразу было бы видно, если только не по манере езды.
В любом случае Круз должен был (согласно ПДД) пропустить другие машины с правого ряда ( ну а если нет расстояния для маневра - езжай дальше к "Мебельному"). А ускорятся и подрезать!
Много езжу по стране -2 города с безобразной ездой-Озерск и Челябинск. Везде попросили-пропустил, но должно быть место для маневра! А тут...
Что ей сказал....Это на совести водителя.
Дяд, 20 февраля 2015 11:47
Сюжет начинает развиваться не хуже чем в мексиканском сериале: http://ozersk74.ru/news/incident/229792.php
Водительница Круза пишет:  

"я услышала, как открывается моя дверь и почувствовала удар в лицо, в грудь и отборный мат. Такой нецензурной лексики я не слышала никогда. Дальше я, пытаясь защитить лицо и голову, закрыла её руками, но Вы продолжали меня избивать. На мои крики: «Что Вы делаете!? Давайте разберемся и вызовем полицию!»

почему я не выложила это письмо вчера? Да некогда было. Снимала побои у Судмедэкспертов и писала заявление в полицию."

Готовьтесь к судам тов. Пивной. Нажили себе проблем на ровном месте. ЧСВ не дало Вам проехать мимо, чуть сбавив скорость, обогнавшей Вас женщины.
Александр Дакука, 20 февраля 2015 11:51
Женщине водителю читать ПДД - создала аварийную ситуацию. Мужику водителю - не распускать руки на женщин!
nix5170, 20 февраля 2015 11:54
стыд, срам позор, тебе мужик, поступил как тряпка
Гость бывшая таксист, 20 февраля 2015 11:58
Она выложила свой комментарий и справку о побоях, может муж руку приложил аккуратненько ;) , но ты влип, в следующий раз будь умнее, пропусти женщину... :D
Гость, 20 февраля 2015 12:08
Я считаю что автор полностью прав. ...
Гость, 20 февраля 2015 12:58
Гость бывшая таксист, 20 Февраля 2015 11:58
==========================
Справки о побоях нет кстати, это всего лишь направление в судмедэкспертизу, приглядитесь повнимательнее 8)
МС по бегу, 20 февраля 2015 13:00
Муж боксёр :?:  Фу фигня какая :)  :)  :)  :)
МС по бегу, 20 февраля 2015 13:02
Два года бесплатных работ по уборке территории города обоим 8)
Гость, 20 февраля 2015 13:05
Я когда смотрел ещё первый сюжет не увидел никакого подреза! Водитель шевроле перстроилась и даже, прижавшись к впереди идущему автомобилю, оставила достаточное место для не экстренного торможения. А вообще заметил что у водителей г.Озёрска понятие подреза очень размыт! и они как дятлы твердят, что их всюду подрезают и щемят! ...
Гость, 20 февраля 2015 13:24
Еще раз пересмотрела, он вообще не оттормаживался, наоборот на газ жал. Ситуации разные бывают, но не нужно так на все реагировать.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений