РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Потерялась Даша

Новости читателей, 20 марта 2015 11:01, источник: Читатель

Добрый день!

Очень слезно прошу выложить объявление про замечательную собачку Дашу, она целую неделю жила на улице, бегала по всему городу, добиралась до улицы Кыштымской и спала на помойках!


gB_wN-nushw.jpg


На ней розовый заштопанный ошейник и ручкой написано имя "Даша".


mlndz26f8uM.jpg


Очень хочу найти ее хозяев, может кто ее узнает. Пока временно взяла к себе, но у меня аллергия на животных, а на улице животное погибнет!


NEdUKx9xzGc.jpg


Собачка явно домашняя, ласковая, игривая, чистенькая, к выгулу приучена, но плохо кушает от тоски.

+79514884003 - Анастасия

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 марта 2015 11:29
Вы просто не давайте себя лизать. У собак слюна является аллергеном, а не шерсть. Возможно, продержитесь дольше и проблем с аллергией не будет.
Гость, 20 марта 2015 12:39
А на Дашу то она откликается? Может это имя хозяйки))). Лучше бы телефон для связи написали!
Гость, 20 марта 2015 15:21
Да тут скорее складывается ощущение, что или потерялась и убежала, или специально выгнали, а имя написали, чтоб не новые хозяева, которые якобы должны ее приютить, не переназвали собаку другой кличкой, а называли той, к которой привыкла. Ну не может  быть такого, если что питомец потерялся, то его не пытаются найти. Просто не ищут. А собачке желаю скорее найти своих любящих хозяев (старых, новых - неважно)...
IskanderP, 20 марта 2015 16:09
Может отдельный сайт уже организовать для собачатников, каждый день про своих милых псин пишете, утомительно. ;)
Гость, 20 марта 2015 18:38
IskanderP, 20 Марта 2015 16:09
Может отдельный сайт уже организовать для собачатников, каждый день про своих милых псин пишете, утомительно

Что вам мешает пропускать темы о животных?
Мадамада, 20 марта 2015 19:44
Эта Дашенька очень ласковая и любит детей жила четыре дня на скамейке во дворе по набережной 49.
Уставший от котэ, 20 марта 2015 21:29
Гость, 20 Марта 2015 18:38
IskanderP, 20 Марта 2015 16:09
Может отдельный сайт уже организовать для собачатников, каждый день про своих милых псин пишете, утомительно

Что вам мешает пропускать темы о животных?
----------------------------------------------------------------------------
А Вам что мешает создать отдельный сайт?
Мадамада, 20 марта 2015 22:02
Настенька какая же умница что пока на время взяли собачку,я не смогла у меня сын аллергик а дочка ещё совсем маленькая...Может вам пока вы временно держите Дашеньку чем то помочь?
Если что я не давно звонила 89191264124 катя.
Гость, 21 марта 2015 00:38
Откуда взялось столько аллергиков? И дети, и взрослые. Может, я тоже? Когда вдыхаю крепкий собачий запах или кошкиных эксрементов, дыхание перехватывает, голова кружится. Но, мне кажется, аллергией ошибочно называют несколько разных болезненных (и просто естественных) состояний. Жил у меня как-то сбитый на дороге и подобранный пёс среднего размера. Несло от него жутко псиной. Но я просто терпела. И не умерла. Хозяин нашёлся, свой. Так что просто потерпите вонь, если действительно жалко животное.
Гость Илья, 21 марта 2015 00:55
Слышал,когда собаки из дома уходят- они беду(смерть) уносят,что их нельзя принудительно возвращать,она сама придет если что. У собак очень развит нюх и они могут найти свой дом!
ОЯ, 21 марта 2015 08:12
что за чушь про слюну собаки?! У собак слюна лечебная, они зализывают раны. У кошек слюна не чистая. а у собак лечебная.

Сайт создать можно. Всё это денег стоит. И пишут сюда люди, чтоб хозяева зайдя на этот сайт, могли увидеть своего потерянного питомца.

Я думаю ее хозяйка бабушка старенькая. Поэтому надо распечатать листовки и на подъезды развешать.

Молодцы что приютили!
Гость, 21 марта 2015 19:01
Собака очень добрая!Хотела ее подкормить но она ничего не ела,только пила.Взяла бы ее,но у самой 2 собаки дома(.В питомник может возьмут?
Гость, 21 марта 2015 20:30
Когда шла на масленицу с подружками, видели ее,она была игривая,ласковая,правда кушать у нас было нечего
Гость, 23 марта 2015 10:27
Для гость IskanderP, 20 Марта 2015 16:09.
А вы оказывается не любите животных и тех кто ставит машины под окнами. Вам все жить мешают?
IskanderP, 23 марта 2015 15:36
Гость, 23 Марта 2015 10:27
Для гость IskanderP, 20 Марта 2015 16:09.
А вы оказывается не любите животных и тех кто ставит машины под окнами. Вам все жить мешают?
С чего вы это взяли? с потолка!? У меня под окнами никто машины не ставит, т.к. я живу на перекрестке, и сам под окна и тем более на газон стараюсь не ставить. К животным я отношусь ровно, конечно не люблю бездомных собак и стаи голубей, потому что это потенциальная угроза и зараза, а вот синичек подкармливаю, делаю кормушки, и кошку никогда не обижу. Какая вам нужна особенная любовь не пойму, да и не хочу понимать, у меня другие приоритеты. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений