РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пьяный пациент травматологического отделения избил медсестру

Новости читателей, 30 ноября 2010 12:30, источник: Читатель

 «Супруга принесла сегодня с работы жуткую новость: в травматологическом отделении горбольницы двое больных напились. Дежурная медсестра вызвала наряд милиции, который забрал пьянчуг в медвытрезвитель. Однако, уже через пару часов, один из пьяных больных вернулся в отделение. Самым жестоким образом он избил молодую медсестру, которая отправила его в милицию. Бедной девушке зашивали раны на лице. Варвара-больного повторно сдали наряду милиции. Возникает закономерный вопрос, почему из медвытрезвителя отпускают пьянчуг, а не содержат их там до утра, пока они не протрезвеют? Куда смотрит милиция и бесчисленные охранники, которые сидят в больнице? Страшно отпускать на работу жену!!!  Егор А.»

 От редакции: мы связались с начальником ЦМСЧ-71 Е.П.Фоминым, который подтвердил факт избиения медицинской сестры. К вышеизложенному Евгений Павлович добавил: «Приблизительно в половине первого ночи нетрезвый пациент вернулся в больницу и попросил охранника пропустить его, чтобы забрать вещи.

 На самом деле он вернулся для того, чтобы свести счёты с медсестрой. В результате избиения у неё черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы.

 Со стоны руководства ЦМСЧ -71 предприняты следующие действия: мы направили запрос начальнику УВД Озёрского городского округа по данному факту, а также в администрацию частного охранного предприятия «Алмаз», сотрудник которого допустил проникновение в отделение пациента в состоянии опьянения».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Alex, 30 ноября 2010 13:36
Этот инцидент лишний раз подтверждает, что пока государство не разрешит своим добропорядочным гражданам приобретать короткоствольное оружие для самообороны, то никакие ЧОПы или полицейские  жителей от криминальных элементов не спасут :!:
Наше спасение в наших же руках! А по статистике Россия впереди планеты всей по числу милиционеров и прочих охранников на душу населения.А толку-то....
Гость, 30 ноября 2010 13:49
а он тож может трезвый-добропорядочный! и вот он пришел туда со "стволом"...додумай сам
Гость, 30 ноября 2010 14:29
Беда вот в чем. Ни милиция ни охранники не решили простую проблему, защитить маленького человека. Вот сейчас все, пьяного дурака обуют по полной, но уже поздно. Пострадала сестра, а вместе с ней и мы с вами.
Гость, 30 ноября 2010 14:46
да уж - щас пьяный за голову хватается, а ситуацию создали совместно
Гость, 30 ноября 2010 14:54
А что ему грозит, кстати? По какой статье пойдет?
Rima, 30 ноября 2010 16:01
А что она была одна на посту?наверняка заводчанин. :evil:
Гость, 30 ноября 2010 16:06
УЖОС****!!!! :o
Гость, 30 ноября 2010 16:57
тогда уж и фамилию "героя" в студию. народ хочет знать имечко джентльмена ,который покоцал сестричку. кстати - с чем это упырёнок лежал в травме?
Гость, 30 ноября 2010 17:27
Неплохо было бы снабдить медсестёр электрошокерами!
Гость, 30 ноября 2010 17:56
Давайте спросим милицейских. от чего они пьяного дебила не закрыли в вытрезвителе, а отпустили подонка обратно безобразничать.Мирных пьянчуг закрывают по полной. от подьездов и квартир увозят, а тут забрали  драчуна из больницы,из общественного места и отпустили на свободу.Ясно же . что такой не угомонится! Нужно было его в простынь и на кушетку - спать. Господа охранники порядка.защитите нас уже от произвола и беззакония!
Гость, 30 ноября 2010 18:46
наказывать надо по полной
разрешили всяким дебилам после отсидки в город возвращаться
теперь пожинаем плоды, жен и детей стало страшно на работу отпускать
наказывать по полной - чтоб знали, и думали в следующий раз
Иван Человеков, 30 ноября 2010 19:22
А милиции господа у нас так много (полицейское государство) совсем не для того чтобы защищать нас с вами, а для того чтобы государству защищаться от нас, подавлять мятежи, митинги и пр. демонстрации. В Европе люди имеют право на своё мнение (последние события во Франции и Лондоне), в России-нет, всё сразу пресекается. Взять 31-ю статью конституции (которую отстаивает Эдичка Лимонов 31-го числа каждого такого месяца, был кстати бит не раз отрядом омона то бишь милиции). Скажем спасибо партии Е..ная Россия или Едим Россию (кому как нравится) ну и Вове с Димой.
Гость, 30 ноября 2010 20:00
Иван Человеков - это Вова с Димой дебошира в больницу пропустили? С молчаливого одобрения милиции и ЕР?
сашок, 30 ноября 2010 22:43
их лечат а они калечат тех кто их лечит это жуткая теория а что делать
Прохор Митрич, 1 декабря 2010 09:18
мне более интересно - будут ли меры воздействия к горе-мусорилам и охране приёмного покоя ???

а ублюдка однозначно посадить !!!
сергей, 1 декабря 2010 10:59
Я надеюсь по полной накажут сотрудников медвытрезвителя, а трусов-охранников ЧОП "Алмаз" лишат работы.
Неоднократно наблюдал картитну со стороны охраны с беззащитными сражаются и не пускают, а у беспредельщиков, тех кто реально способны причинить вред проблем со входом не возникает.
Господин Фомин - почему налогоплательщики должны оплачивать такое качество охраны?
Гость как в горле кость, 1 декабря 2010 14:04
Как на продаже бахил наживаться у г-на Фомина смекалки хватило, а как обезопасить персонал от пациентов-отморозков.....
Это не первый случай когда из-за упомянутого г-на (подразумевается слово "Господина", хотя кому как угодно) страдают подчиненные!!! Таким не место у руля!
Гость, 1 декабря 2010 14:31
Фомин то как раз защищает медсестру и всякую поддержку ей оказывает. Вот милиция наша это да, тема отдельная.Когда ублюдка отпускают . заведомо зная . что он пьяный пойдет дальше гадить!
Прохор Митрич, 1 декабря 2010 17:59
упырям не более лет 25 .

сестричку нокаутировали (в буквальном смысле - потеря сознания) серией ударов .

пострадавшая на больничном .



пипец - это даже не гопота , которая начинает дёргаться , когда проходя на улице сделаешь им замечание , это гораздо хуже !!!
и впаять рукастому-приписку нужно не "хулиганку" , ибо не к девушке на танцах приставал , а по полной - как мента НА СЛУЖБЕ "обидят" - ни-ни , статья , так и тут медсестра не в парке на прогулке была !!!!!!
ввв, 2 декабря 2010 20:51
год условно или 1.5 от силы дадут. преступление не тяжкое. мол "бес его попутал" или случайно "оступился.  характеристика и ходатайство с работы(если работает) и отмазан, и вот она маза  до следующего раза
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений