РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Медики наградят южноуральцев, отказавшихся от курения на месяц

Здоровье, 18 сентября 2014 13:55, источник: chel.aif.ru

Врачи Южного Урала предлагают курильщикам отказаться от пагубной привычки в обмен на ценный приз, сообщила главный специалист по профилактической медицине регионального минздрава Таисия Грищенкова.

В рамках акции «Брось курить и выиграй!» курящие южноуральцы должны будут прожить без табака целый месяц. Для подтверждения своей стойкости участникам проекта необходимо будет привести свидетелей, а также пройти биохимический тест. Южноуральские медики надеятся, что месяца будет вполне достаточно, чтобы замотивировать курильщиков вести здоровый образ жизни.

«Каждый участник этого мероприятия, отказавшись от курения, уже выигрывает, — говорит Грищенкова, — так как снижается риск развития тяжелых заболеваний в будущем. Люди становятся энергичными, осознают себя людьми с сильной волей и твердым характером, чувствуя себя при этом по-настоящему молодыми и здоровыми. Кроме того, распрощавшись с вредной привычкой, они ограждают родных и любимых от ежедневного отравления едким дымом».

Чтобы простимулировать курильщиков к отказу от сигарет, медики приготовили для участников акции ценные призы, которые будут вручены 23 октября в рамках «IX Южноуральского профилактического форума». 

Заявки на участие можно оставить по телефону: 8 (351) 232-79-74, 232-82-40. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 сентября 2014 14:00
зарплату бы лучше добавили :evil:
Гость, 18 сентября 2014 14:01
идиотизм
ДоброжелательОзерчанин, 18 сентября 2014 14:02
Заманчиво...
Багира, 18 сентября 2014 14:03
Я отказалась от курева, не начав. Дайте приз мне  ;)
Гость, 18 сентября 2014 14:07
а если не куриш можно пройти тест типо как курильщик и получить приз
Гость, 18 сентября 2014 14:15
А тем кто не когда не курил даже одной сигареты. Мне 40 лет. Приз какой
Мяу, 18 сентября 2014 14:17
а на алкаголь.когда конкурс будет? ;)
Гость, 18 сентября 2014 14:38
Гость, 18 Сентября 2014 16:07
а если не куриш можно пройти тест типо как курильщик и получить приз

Надо сделать так. Перед тестированием выкурить (как получится конечно) сигарету. Пройти тест типО ты курильщик. Через месяц проходишь опять тест...Приз твой! Ты ведь реально не куриШШШ ;)
Мотоциклист, 18 сентября 2014 14:47
Брось курить и типа ты такой весь маладец, супер, сильный, с сильной волей, красавец, спортсмен, все тебя любят итд. А если я вообще не курил - то на тебя на*рать...ааа, не куришь, ничо особенного, гораздо круче если курил с 12 лет по пачке в день, травил всех вокруг себя, провонял салон авто, потолок в сортире, покрасил зубы в желтый цвет, за*рал легкие себе и окружающим, швырял бычки повсюду...а тут еще и приз им...дааааааа...я конечно все понимаю, но этого я не понимаю...
гocть, 18 сентября 2014 14:57
не это ли призыв к курению - КУРИ , ....... получишь ПРИЗ ??? (((
SAV, 18 сентября 2014 17:10
Гость, 18 Сентября 2014 16:15
А тем кто не когда не курил даже одной сигареты. Мне 40 лет. Приз какой
===============================================
Будет у тя как в компьютерной игрухе на экране уровень жизни, скажем не такой

LIFE************************53%

а такой

LIFE***********************************72%
Гость, 18 сентября 2014 17:39
Получишь супер майку с красивой надписью: ХОЛ  :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D   :D
Гость, 18 сентября 2014 18:04
хоv   ;)  ;)  ;)  ;)
asura, 18 сентября 2014 18:08
Багира, 18 Сентября 2014 16:03
Я отказалась от курева, не начав. Дайте приз мне ;)
------------------------------------
На всех таких  желающих халявщиков чупа-чупсов ценных - не хватит! :D  А чё кстати у тебя в компе файлы не открываются? Програмки доисторические хромают,или ваще их нема? к SAVушке обратись,хоть -элементарные навтыкает тебе в ноутбуку!А ещё говоришь- ты в спаме..в спаме у меня на почте..  ;) :D Кстати гостья из питера на меня ещё больше тебя разозлилась,на связь не выходит.написала.что - всё-все свободны! :D Хотя я и так - свободен и до неё был! :D Ну мож успокоиться истеричка и -отпишеться,а то по ночам скучно иногда бывает..(редакция извиняй за оффтоп) :)  Сёдня накупил перца с помидорками и весь день лечо на зиму варил.Питерская- приезжай в гости,угощу!Пальца откусишь и язык проглотишь! :D
Гость, 18 сентября 2014 18:19
В масштабах Челябинской области на всех призов точно не хватит. А в Озерске планируется такое мероприятие провести? Как наша медицина борется за здоровье нации? Или по-прежнему  наблюдает?
Багира, 18 сентября 2014 18:42
шлешь какую-то вставку, музыку что ль опять? прислал на bagira я и увидела
Гость, 18 сентября 2014 19:01
Ценный приз упаковка папирос бэлморкэнэл :D  :D  :D
Гость, 18 сентября 2014 19:04
Я никогда не курила- можно мне за это приз :oops:
претендент, 18 сентября 2014 19:57
до чего ж  народ  до  чужого  добра жадный пошел!
Гость, 19 сентября 2014 06:05
У нас на работе (156) курильщики бегают в курилку каждые 15 минут. Вопросов к ним нет - покурить это святое. А попробуй-ка на виду просто отдохнуть пять минут - тут же прилетит от руководства, мол прохлаждаемся. Абсолютно законное требование некурящих - это увеличенная зарплата в сравнении с курящими.
  , 19 сентября 2014 06:22
Arnold, 19 сентября 2014 07:23
8)  А можно мне сейчас подарок если я вообще не курю ? ))) :D
Гость, 19 сентября 2014 09:49
А я два года в ноябре буде как не курю, мне дадут что нибудь.
Гость, 19 сентября 2014 10:21
Требую повышение зарплаты в два раза :!:  :!:  :!:  я уже целый день не курю :!:  :!:  ;)
Гость пенсионер, 19 сентября 2014 10:29
Вопрос медикам или кто знает. А пить не вредно? Про пятьдесят грамм  я знаю.
Гость, 19 сентября 2014 13:17
"на работе (156) курильщики бегают в курилку "- а это что за шифровка? Где эта курилка, куда так часто бегают? Уж не на фабрике ли? Тогда - круто, круто, круто. А что еще на фабрике делают? Краснобелого еще не открыли? Тема безобидная начата, а столько "полезной " информации!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений