РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Срочно нужна кровь третьей группы

Здоровье, 7 ноября 2014 11:00, источник: Читатель

Большая просьба ко всем, кто может помочь. Моему отцу (Логинов Александр) нужна кровь, редкая группа (III -, третья, резус отрицательный). К сожалению, в  Озёрске и его окрестностях такой крови в наличии нет. 

Прошу людей с такой группой крови откликнуться и сдать кровь. 

Отец лежит в реанимации, кровь необходима срочно. Кровь будут принимать на станции скорой помощи (Восточная, 15, второй этаж) в понедельник с 8.00. Если надо, могу довезти.

Заранее огромное спасибо!

Мои контакты: 9634637121 и 9097451116, Алексей. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 ноября 2014 12:17
у меня 3 -..но я с ночи буду и приеду домой только в 11...
Гость, 7 ноября 2014 12:20
Если срочна нужна кровь, то врачи сами обзванивают доноров....И III (-) не такая уж и редкая, лично двух доноров знаю, да и у меня такая (только я не донор)...ПО теме - передам знакомым донорам) Здоровья отцу.
Гость, 7 ноября 2014 12:22
На станции переливания, на сколько я знаю, требуют справку от терапевта, до понедельника ее само собой взять не получится, будут принимать без справки?
Гость, 7 ноября 2014 12:30
как хочется помочь. У меня 3 отрицательная, но я в положении (3 триместр).
Гость, 7 ноября 2014 13:26
у меня 3(-) готов помочь,но как уже говорили справку до понедельника не достать...
слеза, 7 ноября 2014 13:41
а вы сами что ли не можете стать донором???да и к тому же почему именно третья отрицательная может подойти первая отрицательная  так то или на худой конец первая положительная если нету донора третьей группы. почему не могут перелить первую группу,ведь первая группа подходит ко всем.
Донор, 7 ноября 2014 13:59
У меня 3 отрицательная.Сам был донором 2 года.Потом забросил дело.Служу по контракту,готов помочь.Если примут без справки.
nadya.ozersk, 7 ноября 2014 14:17
справка не нужна!
Гость, 7 ноября 2014 14:22
слеза, 7 Ноября 2014 15:41
Не надо писать о том, о чем не имеете представления.
Гость, 7 ноября 2014 14:58
да и к тому же почему именно третья отрицательная может подойти первая отрицательная так то или на худой конец первая положительная если нету донора третьей группы. почему не могут перелить первую группу,ведь первая группа подходит ко всем.
...
СТОООЛЬКО СПЕЦИАЛИСТОВ!!! :-)))))
Бу-га-га.
Загуглите хоть, чтоли.
Иммунологи и гемотрансфузиологи от вас в восторге.
Пишите ИСЧО.
Гость, 7 ноября 2014 16:15
справка и правда не нужна. Вы придете на станцию, у вас возьмут кровь из пальца и проверят ее. И только потом (если вы подойдете) будут переливать
Гость, 7 ноября 2014 18:35
Начинал становиться донором, сдал несколько раз, дали корочки донора, прихожу в очередной раз, а мне говорят - давай справку каждый месяц от терапевта, что можно сдавать.  Представьте каждый месяц идти в поликлинику, седеть в очереди и просить справку.  Они сами себе "палки в колёса вставляют". Не стал тратить время, корочки выбросил.
IskanderP, 7 ноября 2014 18:52
Ищите кровезаменители, быстрей поправится, а с чужой кровью можно всякую заразу подцепить.
Гость, 7 ноября 2014 19:35
один раз по местному радио тоже услышал, что нужна помощь остро нуждающемуся и т.д. Позвонил, оказалось, что нужно просто пополнить запас на станции этой группы. Конечно, никуда не пошёл. Если, правда, нужна кровь. Я готов помочь. Но! Я сегодня немного выпил. Можно ли сдать. Какая нужна справка. На днях проходил медосмотр.
ГОСТ, 7 ноября 2014 19:48
Ищите кровезаменители, быстрей поправится, а с чужой кровью можно всякую заразу подцепить.
...
Страна советов... Кровезаменители это ЧТО по-вашему?
Если вы о плазмазамещающих препаратах, то их искать не нужно. Их хватает в ЦМСЧ. Разных. Зелёных и красных.
А если Вы так продвинуты, что говорите о Перфторане... То могу Вас огорчить. Он малоэффективен, дорог, и... не используется давно.
А аналогов ему нет. Хоть уискайтесь.
Гость, 7 ноября 2014 19:49
Уже не нужно........
:-(
Гость, 7 ноября 2014 20:49
Имею группа 4, положительный резус-фактор. Подойдёт или как?
яга, 7 ноября 2014 21:13
слеза, 7 Ноября 2014 15:41
Счастливая девушка с печальным ником, поздравляю, вам явно никогда не делали кровезамещения.  У меня сын полтора месяца в Челябинске ждал операции, хотя и состояние было тяжёлое.  Но не было в наличие 4 группы.  Чуть ногу не потерял.  После врачи сказали, что люди с четвертой группой, самые невезучие на свете.  И им надо беречься, так как доноров найти крайне сложно.
asura, 7 ноября 2014 21:35
Гость, 7 Ноября 2014 21:49
Уже не нужно........:-(
------------------------------------
Соболезную..
Гость, 7 ноября 2014 22:03
Не понимаю, если кровь нужна срочно, то почему понедельника надо ждать? Срочно - значит экстренно и время тянуть нельзя, нужно принимать сразу, ведь желающих помочь уже достаточно нашлось.
Arnold, 7 ноября 2014 22:47
8) С удовольствие бы сдал но у самого редкая но сдавать не могу по заб. Надеюсь что найдут для вас. :)
Суббота, 8 ноября 2014 00:50
Гость-7 Ноября 2014 21:49:00
Уже не нужно........
:-(
простите нас ...:cry:
Багира, 8 ноября 2014 08:37
После врачи сказали, что люди с четвертой группой, самые невезучие на свете. И им надо беречься, так как доноров найти крайне сложно.

У меня четвертая. Одно время сдавала кровь, меня там лелеяли врачи, даже если с нижайшим давлением приходила, давали "второй завтрак", свои шоколадки отдавали, но кровь все равно брали, уменьшали только объем. Потом сказали: с такими-то венами да в доноры! Для себя вены побереги. Теперь пришло время, когда полностью понят смысл того, что вены свои не сберегла:cry:
гость, 8 ноября 2014 12:18
Людии-и-и!!!  Вы почему не слышите чужую боль и зов о помощи??!!!!!...Почему каждый начинает мусолить то, о чем мало имеет представления!..Пока вы здесь умничали и давали свои ненужные советы, человека не стало!!!!!!!!!!!!!... Не забывайте, возвращается всё то, что вы вокруг себя создаете!!!!
Багира, 8 ноября 2014 16:33
гость, ну почему не слышим, просто у меня четвертая :cry:
Гость, 9 ноября 2014 10:26
Не понимаю, если кровь нужна срочно, то почему понедельника надо ждать? Срочно - значит экстренно и время тянуть нельзя, нужно принимать сразу, ведь желающих помочь уже достаточно нашлось.
...
Спасибо всем неравнодушным!
А насчёт экстренности... Не все так просто. Это не физ.раствор перелить... Гемотрансфузия (переливание крови)- это полноценная операция, и недооценивать ее сложность нельзя никак!
Не с проста запрещено прямое переливание крови...
Гость, 9 ноября 2014 16:30
В доноры при таком отношении? Нет уж, увольте.
Гость, 9 ноября 2014 16:35
Гость, 7 Ноября 2014 20:35  
Гупость полная :D Справку от терапевта требуют всего один раз в год. И каждый месяц вас на станции переливания никто не ждет максимум кровосдач для М 5 раз в год для Ж  4 раза ;)
Гость, 9 ноября 2014 17:40
Жаль, когда не слышат крик души другие и некому помочь. Когда у мня умер отец я думала что разорву весь мир . Соболезывание Вам. Галина. Как поздно это я уводила я бы Вам помогла..
Гость, 9 ноября 2014 21:23
я так и не понял, нужна кому-то  моя 3 с минусом?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений