РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Пробирки будут завтра

Здоровье, 9 сентября 2015 15:31, источник: Читатель

Президент РФ говорит, что по полисам ОМС в регионах все есть, а в Озерске люди кровь платно вынуждены сдавать! Сначала реактивов не было, теперь пробирок нет! И до конца сентября не будет? Что это заговор? Заработок платных лабораторий?  Андрей 

Редакция. Как сообщил нам информированный источник, сегодня в Екатеринбург отбыла машина ЦМСЧ-71, которая должна привезти пробирки для анализов крови. Так что идите и сдавайте оставшуюся от нервотрёпки кровь. И хороших вам анализов!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 сентября 2015 15:45
с августа не можем сдать кровь, платно 500р,наверное точно заговор :evil:
Хельга, 9 сентября 2015 15:51
Ура! Хоть одну заметку опубликовали, хорошо, что неравнодушных людей достаточно. Редакции спасибо за то, что уточнили детали.
Alexandr, 9 сентября 2015 15:55
И хороших Вам РЕЗУЛЬТАТОВ анализов. 8)
Гость, 9 сентября 2015 16:03
Спасибо системе госзакупок! ... Спасибо Кириенко за это! :evil:
Евгений, 9 сентября 2015 16:05
Пробирки привезут, реактивы кончатся. :evil:
Гость, 9 сентября 2015 16:25
Так прикольно получается . Только человек обратился и уже машина уехала за пробирками.
Гость1™., 9 сентября 2015 16:26
Лежал 10 дней в кардиологии. 3 раза брали кровь. 1 раз- нет пробирок. 2 раз -нет реактивов. На третий раз- получилось! Ура!!!
Гость, 9 сентября 2015 16:30
Alexandr, 9 Сентября 2015 15:55
И хороших Вам РЕЗУЛЬТАТОВ анализов. 8)
------------------------------------------------------------------------------------------
Редакция правильно написала: все мы сегодня от медицины имеем, мягко говоря, анализы. Не лечение, не помощь, не участие, а анализы. Так пусть хоть они будут хорошими!  :D
Анна, 9 сентября 2015 16:48
Евгений, 9 Сентября 2015 16:05
Пробирки привезут, реактивы кончатся. :evil:

ТОчно! В июле были пробирки, не было реактивов (сдавала в Хелликсе за 1500), теперь, видимо, наоборот.
Хотя, есть еще вариант-талонов будет не достать,сейчас все рванут!
Гость, 9 сентября 2015 17:13
Стоимость пробирок по сравнению с стоимостью реактивов ерунда.Фомин еще в феврале говорил о сокращении финансирования. Так что не надо накручивать и удивляться. Скоро все будет платно , как бы мы не возмущались. От советской бесплатной медицины не осталось и следа .
Общество анонимных эндокринологов, 9 сентября 2015 17:53
Гость, 9 Сентября 2015 16:30  Так пусть хоть они будут хорошими!

Анализ сам по себе не может быть хорошим или плохим. Хорошим может быть результат.
Местный, 9 сентября 2015 18:20
Вчера утром сдавал кровь в каб.818 гор.поликлиники. Отсуствие пробирок или чего другого не заметил.
Гость, 9 сентября 2015 18:35
сегодня сдавал кровь.... все было, и реактивы и пробирки
Гость, 9 сентября 2015 18:38
Где можно сдать платно кровь (биохимию) , и сколько примерно это стоит?
Гость, 9 сентября 2015 18:45
Пробирки уже сегодня везде были и уже сегодня многие смогли сдать кровь. так что кому необходимо, могут смело идти сдавать)))
Басюк, 9 сентября 2015 19:11
На биохимию анализ делают по минималке- реактивов нет
Гость, 9 сентября 2015 20:54
Тащите банки вместо пробирок, банки то у каждого найдутся ;)  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
красавица, 9 сентября 2015 20:55
А когда рентген позвоночника можно будет сделать бесплатно? А то меня записали и пообещали через полгода . И это не шутка!!! Лечение без снимка прописали (дорогостоящие уколы и таблетки), лечусь.. не знаем от чего... Ещё чуть-чуть потерплю и на сайт Путину придётся написать!!!
Анна, 10 сентября 2015 09:04
Гость, 9 Сентября 2015 18:38
Где можно сдать платно кровь (биохимию) , и сколько примерно это стоит?

Лаборатория Хеликс Маркса 6.
Сама сдавала недавно, так как не было реактивов.

Странно, что вчера были пробирки.
Звонила в процедурный: сказали, что пробирок не будет до конца месяца, если найдете свои - приходитеЁ! :!:
Гость, 10 сентября 2015 09:53
Медицина в Озерске в былые времена была на высшем уровне, НО была! Теперь если приезжаешь на консультацию (платную) в Челябинск или Екатеринбург, то нашим дохторам и анализам просто не верят! Сдаешь все заново и очень часто озерские анализы и диагнозы существенно расходятся. Есть у нас хорошие врачи, но они теряются в это хаосе за деньгами в медицине! Может пора уже менять руководство! Люди в лифте умирают по причине, что застрял! Спишут на монтера, как обычно! В город возвращаются только чьи то детки и внучки, им место уже есть,чего с учебой то париться! Нет свежей лечебной струи! Страшно идти к докторам, либо залечат, либо надо столько денег, что лучше помереть! Один только вопрос? Зачем мы все платим в ФОМС!?????????????
Гость, 10 сентября 2015 12:35
В прошлом году с четырехмесячной дочкой сдавали кровь из вены, так её намучили. А когда пришли к врачу узнавать результат, оказалось в лаборатории не было реактивов. Я была в шоке. Ладно мы взрослые, а тут крошка грудная, зачем было мучить.
Гость, 10 сентября 2015 13:31
Люди, вы вообще в магазины ходите???!!! Цены растут, думаете, на пробирки и реактивы цена прежней остается??? И это при  значительном сокращении финансирования, на что их покупать. По-моему, уже на всех обратили внимание: и на учителей, и на полицию, и на военных, одну российскую медицину все без ума сокращают и еще и требуют прежнего уровня лекарств, шприцев и пробирок, которые дорожают каждый день!!!!!!!!!!!
Гость, 10 сентября 2015 13:41
Бардак! Мне давным давно надо было ехать в Чел. а сдать кровушку не мог, а платно пусть сдают у кого хорошая ЗП для меня и 150 руб. уже большие деньги.
Гость, 10 сентября 2015 14:19
А НАШИ ОЗЕРСКИЕ ВСЕ СТОНУТ И СТОНУТ.ВСЕ ПЛОХО, ДЕТЕЙ НАМУЧИЛИ...НИЧЕГО НЕТ И ВСЕ ПЛОХИЕ,ОСОБЕННО МЕДИКИ. :D
Гость, 10 сентября 2015 15:59
Там кто то говорил про гос. закупки..... эт все верно если бы их не было более менее норм бы ло бы.... Кириенко ..... нехороший человек мягко очень очень очень говоря.... Сам работаю по этим закупкам...... Идиотизм полный  и кругом одна коррупция.... потому и спутники падают... скоро корабли начнут тонуть ... которые по закупкам строились....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений