Новости![]() Детишки из двух детских домов города Озёрска получили новогодние подарки27 декабря 2012 года, маленькие детишки из двух детских домов города Озёрска, неожиданно для них, получили новогодние подарки! Каждый был одарен (ФОТО)
29 декабря 2012 13:56
12
![]() Попробуй не подпишись – уволим!Как сейчас помню: идёт собрание, и руководитель нам категорично заявляет: «Пока все не подпишутся на «Политсамообразование» и на газету «Правда» с собрания не уйдут» (ФОТО)
29 декабря 2012 13:49
21
![]() Спасибо Сергею за спасение МаксимаСегодня в редакцию позвонила мама Максима, с которым на горячих тюменских источниках произошла трагедия
29 декабря 2012 13:42
22
![]() Полный «о кей»…Английское выражение «O.K.» является, одними из самых распространенных слов в мире. Оно присутствует во многих языках. О.К. (ФОТО)
29 декабря 2012 13:40
10
![]() Зажги в Новогоднюю ночь с "Уральскими пельменями"Дорогие жители славного Озерска и всего Урала! Пусть Новый год в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесёт
29 декабря 2012 13:29
11
![]() Белочка на пороге домаВо дворе нашей редакции поселилась белочка. В хорошем смысле слова «белочка» (ФОТО)
29 декабря 2012 13:24
2
Снежный город уже обживается озерчанамиСегодня суббота. Но день рабочий. Отдыхают только бабушки с внучатами и ребятня постарше, у которой начались каникулы (ФОТО)
29 декабря 2012 13:03
102
![]() Театр драмы с благодарностью к меценатамПод занавес уходящего года театр драмы и комедии «Наш дом» обращается со словами признательности и любви ко всем своим зрителям, но особые слова благодарности (ФОТО)
29 декабря 2012 12:59
7
![]() Авария на Карла МарксаСегодня около двенадцати "Хонда" столкнулась с "двенашкой". Пострадавших нет вроде бы (ФОТО)
29 декабря 2012 12:53
29
![]() Что подарить врачуБорьба с коррупцией – это одно, а благодарность от души - совсем другое. Моему папе сделали операцию. Мы всей семьёй безмерно благодарны хирургам, медсестрам и нянечкам
29 декабря 2012 12:49
59
![]() Улицу вам расчистят, как только уберёте свои автоХотелось бы узнать, какая из организаций нашего города отвечает за очистку дорог, прилегающих к дворовым территориям
29 декабря 2012 11:55
11
![]() Где эта улица? Где этот дом?…Казалось бы, совсем недавно это место выглядело именно так. Помните? А что продавали в этом магазинчике, не забыли? А может быть, вы еще и отоваривались тут (ФОТО)
29 декабря 2012 11:52
71
![]() Генеральный директор Росатома и председатель РПРАЭП направили новогоднее поздравление сотрудникам предприятий отраслиДорогие ветераны! Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Мы встречаем его с успехами
29 декабря 2012 11:50
5
![]() Тепло в гаражеИщу специалиста, который может настроить систему отопления в гаражном кооперативе (ГСК по Герцена рядом с "ЗЭМИ") . На данный момент в кооперативе
29 декабря 2012 11:47
19
Кошачья информация17-18 декабря потерялся котик. Он очень ласковый, игривый, упитанный. Зовут Барсик. Он потерялся возле центра Тайота. Жил в гараже (ФОТО)
29 декабря 2012 11:45
3
![]() Дети приедут из лагеря сегодняКогда приезжают дети из санаторной школы им. Гагарина? В школе перед отправкой говорили 30, а ребенок говорит, что 29 они домой поедут
29 декабря 2012 11:26
![]() Ох, рано встает охранаС недавних пор площадка 27 стала охраняться Атомохраной. И вот такой "порядок" появился на остановочном комплексе, где работники ожидают автобус. Эти урны и раньше стояли, но такого бардака не было.
29 декабря 2012 10:44
33
![]() Как полюбить ваш городДорогие озерчане! Недавно я купил квартиру в Озёрске, посоветовал студенческий друг переехать в этот город
29 декабря 2012 10:37
92
![]() Помогите заплатить налоги и спать, наконец, спокойноВчера по почте получили письмо с квитанцией о какой-то налоговой недоимке на сумму 246 рублей. Очень странно, оплачиваем всегда всё вовремя
29 декабря 2012 10:30
20
![]() Где получить зарплату перед Новым годомЗдравствуйте, уважаемые жители города! Решила сообщить Вам с ног сногсшибательную новость. Речь идёт о предприятии города ЗАО ПО "Цветметсервис"
29 декабря 2012 09:19
30
![]() Теплоснабжение в Кыштыме восстановлено в полном объемеВ 12.00 (мск) 28 декабря 2012 года в Кыштымском городском округе Челябинской области все порывы теплотрассы устранены. Система заполнена теплоносителем.
28 декабря 2012 17:20
20
Александр Калинин: «В 2012 году округ прошел испытание на прочность и гражданскую зрелость»До наступления нового 2013 года осталось несколько дней. Уходящий год запомнится озерчанам яркими, но неоднозначными событиями
28 декабря 2012 14:16
26
"Таланты мира" покорили ОзерскВо Дворце культуры «Маяк» в Озерске выступили три участника проектов Фонда «Таланты мира», перечень достижений, побед и наград (ФОТО)
28 декабря 2012 12:22
11
![]() «Газетное» место…Что ни говорите, а мы живем в стране победившей демократии. Ибо только в подобной стране можно увидеть рядом, можно сказать, рука об руку, альтернативные издания (ФОТО)
28 декабря 2012 12:07
22
ДК "Маяк" поздравляет горожанДворец культуры "Маяк" поздравляет всех своих участников художественной самодеятельности, всех зрителей и ждёт на свои мероприятия в Новом году! (ВИДЕО)
28 декабря 2012 11:35
11
![]() Креативщики из УОШли сегодня рано утром – смотрим: что это? Эрмитаж? Шарм-эль-Шейх? У нас в «сороковке»? На улице на Уральской? Подошли поближе… (ФОТО)
28 декабря 2012 11:23
19
![]() Зима в разгаре. Спешите покупать сосульки!Хорошая штука – предупреждение. Предупредил – и вроде бы совесть чиста. Как бы. Я же, мол, если что – того! Предупреждал-с… (ФОТО)
28 декабря 2012 11:04
11
Подарок не понравился? Сдай обратно в магазинСейчас во всех городах России наблюдается предновогодняя суета. Главная задача народа – купить подарки родным и друзьям. Не секрет, что, сделав радостную мину
28 декабря 2012 10:45
11
![]() Благодарны службе, без которой не обойтисьВ актовом зале Собрания депутатов собрались сотрудники МУ "ПСС" и администрации округа. Открыл торжественную встречу начальник муниципального учреждения (ФОТО)
28 декабря 2012 10:23
17
![]() Свои деньги в Сбербанке не получишь25 декабря мой муж обратился в доп. офис № 8797/0445 СБ РФ, расположенный по пр. Карла Маркса, д.4, стр. В, с просьбой положить наличные денежные средства (ФОТО)
28 декабря 2012 09:49
167
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость23 сентября 2025 - день
23oC, Ветер Западный 4 м/с, Малооблачно Без осадков
подробнее• | посудомойщица,коренщица |
• | электрогазосварщик |
• | Оператор линии розлива |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |