Новости![]() Обращение Совета ветеранов к руководителям предприятий. организаций и учрежденийУважаемые работодатели – руководители предприятий, организаций! В Озерском городском округе насчитывается более 30 тысяч пенсионеров
10 декабря 2012 13:41
17
![]() СК начал проверку по смерти жительницы Трехгорного после нападения псаПо данным пресс-службы ГУ МВД по Челябинской области, в субботу, 8 декабря, около 19 часов из лесного массива на улице Северная в Трехгорном
10 декабря 2012 13:19
31
![]() Об отмене занятий в случае низкой температурыУважаемые родители! Муниципальное учреждение «Поисково-спасательная служба Озерского городского округа» информирует
10 декабря 2012 12:53
9
![]() Украинские поисковики обнаружили останки воина, призывавшегося из КыштымаВ администрацию городского округа позвонили из Киева. Заместитель руководителя поискового отряда «Днепр-Украина» Дмитрий Заборин
10 декабря 2012 12:29
6
![]() Герой представлен к наградеВ конце ноября 24-летнему спасателю из Озёрска довелось сделать самое главное, что может быть в этой нелёгкой работе
10 декабря 2012 12:23
42
![]() Рыбалка для сердечника в Озерске обернулась обморожением и реанимациейЗимняя рыбалка для 64-летнего озерчанина обернулась реанимацией и обморожением I и II степени
10 декабря 2012 12:15
15
![]() Футбол, баскетбол, мини-футбол и теннисПлан спортивно-массовых мероприятий МБУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 11.12.2012 г. по 17.12.2012 г.
10 декабря 2012 11:27
1
![]() «Птица Феникс» отправляется в Челябинск!Озерский театр драмы и комедии «Наш дом», организуя собственные благотворительные мероприятия, не мог не откликнуться (АФИША)
10 декабря 2012 11:19
3
![]() Где горка и елкаГде горка на К. М., 1, уже скоро Новый год а горок и елки нет. Ученица 25 школы 2 класса. От редакции: ёлочка уже появилась, а вот горки пока нет (ВИДЕО)
10 декабря 2012 11:04
40
![]() «Таланты мира» - в ОзёрскеПостоянными и долгожданными гостями в нашем городе стали солисты арт-проекта «Тенора XXI века», подарившие озёрским любителям музыки (ФОТО)
10 декабря 2012 10:24
![]() Когда будет построена прямая дорога с ДОКа до площади ЛенинаУважаемая редакция! 5 декабря с 16.00 до 18.00 был мощный автомобильный затор на перекрёстке у столовой №1. С каждым годом
10 декабря 2012 10:11
53
![]() Озерчанка в гостях у масаевПервая встреча с представителями племени масаев у нас была в Кении. Однако в настоящее время встречу с масаями можно назвать брэндом (ФОТО)
10 декабря 2012 09:47
16
![]() Пожар в хоккейной коробке. Часть 2. Happy EndСегодня заехал на "Труд" посмотреть, как там дела с хоккейнными коробками. Все не так уж плохо, товарищи горожане! Борт деревянной коробки, пострадавший (ФОТО)
10 декабря 2012 09:12
5
Озерчане с успехом выступили на турнире по боксуС 8 по 9 декабря 2012 года в г. Касли проходил VIII традиционный турнир по боксу, в котором приняли участие 120 спортсменов из разных городов (ФОТО И ВИДЕО)
10 декабря 2012 08:57
6
![]() Мисс и мистер Озёрска - 2012. Только маленькиеВчера, 8 декабря, на сцене дворца культуры "Строитель" состоялся конкурс "Маленькие мисс и мистер Озёрска 2012" (ФОТО)
9 декабря 2012 15:44
79
![]() Очевидцев просят откликнуться08.12.2012 в промежуток с 17:00 до 22:00 был совершен наезд на припаркованный на неохраняемой стоянке возле Гайдара, 22-24 (со стороны озера) автомобиль Ford Focus.
9 декабря 2012 15:37
15
Обмороженный котенок! Помогите!Ехали по трассе вокруг Увильдов ночью. В свете фар увидели розовое облачко меха. Я не знаю что заставило нас остановиться, наверное молитвы этого маленького существа.
9 декабря 2012 14:24
101
Умом Россию не понять...Как измерять скорость света с помощью шоколадки
9 декабря 2012 12:33
15
![]() Город готовится к встрече Нового годаВчера установили ёлку у пруда на пр. Карла - Маркса высотой 17 метров (в прошлом году - 13).
9 декабря 2012 10:39
27
![]() Зимняя сказка в ОзёрскеВчера сразу два читателя прислали нам свои фотографии зимнего Озёрска. Один из них сопроводил свои фото словами (ФОТО)
9 декабря 2012 08:04
22
![]() По щучьему велению...Эту щуку поймал мой муж Глазырин Юрий Викторович. Вес щуки 5.750 кило, длина 93 сантиметра.
8 декабря 2012 20:25
32
![]() Тонкий слой льда различной мощностиПо определению "Википедии" иней - вид твёрдых атмосферных осадков. Представляет собой тонкий слой кристаллического льда различной мощности (ФОТО)
8 декабря 2012 18:06
29
![]() "Сорока" на сцене ДК "Маяк"Вчера на сцене ДК "Маяк" состоялся юбилейный концерт ансамбля "Сорока". Ансамбль был создан в 2002 году на базе коллектива хора русской народной песни (ФОТО)
8 декабря 2012 13:44
43
Озёрск в декабреСегодня было так красиво на улицах. Просто радует глаз. Приморозило немного после оттепели (ФОТО)
8 декабря 2012 13:21
12
![]() А мы что - хуже?!Все только и говорят, что о грядущем конце света. На остановках, в маршрутках, бабульки в райсобесах, мамашки в поликлиниках с детьми на руках
8 декабря 2012 11:14
54
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеПутин перенёс пресс-конференцию на 20 декабря. Видимо, будет подводить итоги человеческой цивилизации. Зима в России уже в третий раз за последние 200 лет преподносит неприятные сюрпризы
8 декабря 2012 09:35
11
![]() Зима в "Провинции"Началась настоящая зима. В «Провинции» все готово для активного отдыха. Работают две взрослые тюбинговые трассы. Для детей на тюбинговой трассе запущен бэби-лифт
8 декабря 2012 08:56
13
![]() Кошачье-собачья информацияУтром 7 декабря 2012 г. в районе администрации города найдена собака. На вид месяца четыре, девочка, очень ласковая и доверчивая (ФОТО)
8 декабря 2012 08:39
5
![]() Ответ про перерасчётАлександр Смоловик, директор ММПКХ: - Уважаемые жители! ММПКХ производит перерасчет за октябрь только по заявлениям. Дело в том, что ситуация в каждом доме на протяжении месяца была различная
7 декабря 2012 16:10
54
![]() Хокку вам в руку…Зависание компьютера может многих привести в бешенство. Возможно, люди стали бы реагировать спокойнее, если бы системные ошибки представали в виде хокку! (ФОТО)
7 декабря 2012 16:05
7
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость21 сентября 2025 - вечер
14oC, Ветер Юго-западный 0 м/с, Облачно Без осадков
подробнее• | Слесарь-сборщик |
• | Водитель легкового автомобиля |
• | Оператор линии |
• | Уборщица |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |