Новости![]() Что случилось ночью на "бродвее"Сегодня около 1 часа ночи на "бродвее", на парковке у магазина "Елена", опять шум, но уже, как говорится, "гром грянул"... Что произошло - неизвестно, только были крики
20 июля 2012 10:26
46
![]() Губернатор распорядился срочно привлечь спецавиацию к тушению пожаровПлощадь пожаров на территории области, вызванных жаркой, засушливой погодой, увеличивается. В резиденции главы региона прошло специальное совещание
20 июля 2012 10:19
3
![]() Дежа вю какое-то, или Снова забыли дать воду вовремяА у нас горячей нет воды... вот! Открываем кран вода не идет. Девятнадцатое вроде число: Две недели очень ждали его... Ладно, подождем мы еще - Нам отсутствие воды нипочем
20 июля 2012 10:04
36
![]() Срубил сосну. А дальше?Подскажите, как грамотно распорядиться спиленными соснами (по разрешению, официально). Срубы по 3-6 метров, 16 штук, диаметр 0,5-1 м. Как варианты
20 июля 2012 09:46
7
![]() А некоторым пивной закон не писан!"Так уж получилось, что мучаюсь я со своим мужем-пивоманом уже 15 лет. Пьёт пиво редко, но метко. Если уж попадёт в рот, то дня на 2-3 он уходит в запой. Может даже
20 июля 2012 09:27
51
![]() Добро пожаловать на ярмарку медаВ начале августа на площади возле театра "Наш Дом" пройдет медовая ярмарка. Ведущие пчеловоды Озерского городского округа представят свой товар
20 июля 2012 09:15
5
![]() Правительство только рекомендуетОзерчанин Седов обратился в суд с иском к ФГУП «ПО «Маяк» и администрации Озерского городского округа о признании ответчиков обязанными предусматривать выделение
20 июля 2012 09:12
9
Новый труп на карьереСегодня в обед милиция и МЧС вылавливала труп на карьере. Молодой парень лет 18-20.
19 июля 2012 18:00
12
![]() Королевы озёрских дорог. Сводная ведомость участницПеред вами полный список участниц нашего конкурса "Королева озёрских дорог". Тридцать восемь смелых озерчанок прислали свои материалы (ФОТО)
19 июля 2012 17:36
184
![]() Юный артист из Озерска утвержден на одну из главных ролей в мюзиклеОзерчанин Максим Лызлов утвержден на одну из главных ролей в мюзикле, который будет поставлен в рамках проекта Госкорпорации «Росатом» «NucKids-2012»
19 июля 2012 16:27
9
![]() "Чистый берег" в ОзёрскеДобрый день! Кто желает принять участие в акции "Чистый берег" по уборке мусора с водоемов 21-22 июля (в эти выходные), места проведения: карьер (ост.Швейная фабрика), ул. Набережная
19 июля 2012 15:24
18
Горбатый язык озерских грамотеев«Бумага всё стерпит», - говорили наши предки. Когда мы учились в школах, где выпускными были 8-е и 10-е классы, у нас были экзамены по русскому языку (ФОТО)
19 июля 2012 15:15
25
![]() Утки на ИртяшеУважаемая редакция, предлагаю читателям фотоочерк об утках, живущих на Иртяше. Их жизнь кажется спокойной и размеренной, но иногда (ФОТО)
19 июля 2012 14:53
16
![]() Правительство Челябинской области ответило на письмо редакции10 июля на нашем сайте появился материал "Дорога Озёрск - Новогорный: когда объявится настоящий хозяин?", в котором мы поместили письмо министру строительства (ФОТО)
19 июля 2012 14:29
23
![]() Ниагара в Озерске: «Что, позорники, подготовились к отопительному сезону?!»Это самые мягкие слова, сказанные сегодня озерчанами в адрес городских властей и УК «ОКХ» из тех, что можно привести в публикации. Жители многострадального дома (ВИДЕО)
19 июля 2012 14:03
18
![]() В квартиру к снежинке ворвался молодой человек и ударил ее сковородой по голове11 июля в около половины второго ночи в ДЧ полиции поступило сообщение от жителя города о том, что в период времени с трех часов дня 10 июля до часа ночи 11 июля из его квартиры
19 июля 2012 13:41
10
![]() Куда деть книгиОт одного из наших читателей пришло такое письмо: «Доброго времени суток! Накопилось большое количество разнообразных книг. И вот возник вопрос - куда их
19 июля 2012 13:28
35
![]() Как быть с самоуправством на дворовых территориях?Я проживаю по адресу мкр. Заозерный д.№12. Для того, чтобы подъехать к моему подъезду мне и многим другим автолюбителям и спецслужбам города приходится передвигаться (ФОТО)
19 июля 2012 13:06
26
![]() Залетела молодая канарейкаНа балкон залетела молодая жёлтая птица. Сидит, ждёт хозяина. Лицо грустное. Мы дали ей хлеба и воды. И ушли на работу. Если что, пишите. Мне кажется
19 июля 2012 12:48
10
С благодарностью к тем, кто трудился в жару…Нам хотелось бы отдельно поблагодарить тех, кто в день презентации устроил праздник нашим детям. Несмотря на жару, в которую особо-то и двигаться не хотелось, эти ребята (ФОТО)
19 июля 2012 12:19
19
![]() На въезде в Кыштым установят пятиметровый Поклонный крестРядом со стелой с надписью «Кыштым» на въезде в город со стороны Челябинска начаты работы по монтажу пятиметрового бетонного Поклонного креста
19 июля 2012 12:07
17
![]() Страшная авария с участием озерчанина16.07.12 на трассе М7 Мензелинск - Набережные Челны произошла жуткая авария. "Лоб в лоб" столкнулись тягач "КамАЗ" и легковой автомобиль "Zaz Chance". В результате ДТП (ВИДЕО)
19 июля 2012 11:52
24
![]() Как не попасть на "плохой" тренинг. 12 ПравилПрежде, чем посетить какой-либо тренинг надо: 1. Выяснить какая организация проводит тренинг (лицензирована ли её деятельность), кто является лидером организации
19 июля 2012 11:32
1
![]() Антивандальная система. Специально для ОзёрскаНаши читатели в обсуждениях предлагали самые разные формы, которые смогли бы устоять против озёрских обладателей неуёмной и неуправляемой энергии. На просторах интернета нам (ВИДЕО)
19 июля 2012 11:23
19
![]() Начальником управления культуры снова назначена Наталья СальниковаНа этой неделе наконец-то завершились многомесячные поиски нового руководителя озёрской культуры. "Новым" руководителем стала Наталья Сальникова
19 июля 2012 11:06
29
Озерск. Утро. РазметкаВ полном разгаре страда деревенская… Нужно покрасить успеть до зимы… Ох ты, тяжелая долюшка женская: Красить асфальт неумытой страны… (ФОТО)
19 июля 2012 10:42
19
![]() Прокат автомобилей в ОзёрскеУважаемые читатели сайта! Посоветуйте, где можно арендовать хороший бизнес- либо элит-класса автомобиль в нашем городе? В газете как-то не особо много
19 июля 2012 10:22
28
![]() Поножовщина на опен-эйреТрадиционный опен-эйр «Party на закате», проходивший в ночь с 14 на 15 июля на базе отдыха «Озерки», пополнил сводку ОМВД Снежинска случаем поножовщины
19 июля 2012 10:15
6
![]() Королевы озёрских дорог (дубль - 13)Итак, сегодня мы публикуем последних претенденток на звание "Королевы озёрских дорог". Приём материалов завершён. Близится время подводить итоги (ФОТО)
19 июля 2012 09:49
37
![]() Информация по эвакуацииМуниципальное учреждение «Соцсфера» с 03.08.2012 г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств
19 июля 2012 09:37
2
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость23 августа 2025 - утро
15oC, Ветер Северо-западный 1 м/с, Ясно Без осадков
подробнее• | Продавец-консультант |
• | Грузчик |
• | Мастер в металлургический цех |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |