Новости![]() Юный артист из Озерска утвержден на одну из главных ролей в мюзиклеОзерчанин Максим Лызлов утвержден на одну из главных ролей в мюзикле, который будет поставлен в рамках проекта Госкорпорации «Росатом» «NucKids-2012»
19 июля 2012 16:27
9
![]() "Чистый берег" в ОзёрскеДобрый день! Кто желает принять участие в акции "Чистый берег" по уборке мусора с водоемов 21-22 июля (в эти выходные), места проведения: карьер (ост.Швейная фабрика), ул. Набережная
19 июля 2012 15:24
18
Горбатый язык озерских грамотеев«Бумага всё стерпит», - говорили наши предки. Когда мы учились в школах, где выпускными были 8-е и 10-е классы, у нас были экзамены по русскому языку (ФОТО)
19 июля 2012 15:15
25
![]() Утки на ИртяшеУважаемая редакция, предлагаю читателям фотоочерк об утках, живущих на Иртяше. Их жизнь кажется спокойной и размеренной, но иногда (ФОТО)
19 июля 2012 14:53
16
![]() Правительство Челябинской области ответило на письмо редакции10 июля на нашем сайте появился материал "Дорога Озёрск - Новогорный: когда объявится настоящий хозяин?", в котором мы поместили письмо министру строительства (ФОТО)
19 июля 2012 14:29
23
![]() Ниагара в Озерске: «Что, позорники, подготовились к отопительному сезону?!»Это самые мягкие слова, сказанные сегодня озерчанами в адрес городских властей и УК «ОКХ» из тех, что можно привести в публикации. Жители многострадального дома (ВИДЕО)
19 июля 2012 14:03
18
![]() В квартиру к снежинке ворвался молодой человек и ударил ее сковородой по голове11 июля в около половины второго ночи в ДЧ полиции поступило сообщение от жителя города о том, что в период времени с трех часов дня 10 июля до часа ночи 11 июля из его квартиры
19 июля 2012 13:41
10
![]() Куда деть книгиОт одного из наших читателей пришло такое письмо: «Доброго времени суток! Накопилось большое количество разнообразных книг. И вот возник вопрос - куда их
19 июля 2012 13:28
35
![]() Как быть с самоуправством на дворовых территориях?Я проживаю по адресу мкр. Заозерный д.№12. Для того, чтобы подъехать к моему подъезду мне и многим другим автолюбителям и спецслужбам города приходится передвигаться (ФОТО)
19 июля 2012 13:06
26
![]() Залетела молодая канарейкаНа балкон залетела молодая жёлтая птица. Сидит, ждёт хозяина. Лицо грустное. Мы дали ей хлеба и воды. И ушли на работу. Если что, пишите. Мне кажется
19 июля 2012 12:48
10
С благодарностью к тем, кто трудился в жару…Нам хотелось бы отдельно поблагодарить тех, кто в день презентации устроил праздник нашим детям. Несмотря на жару, в которую особо-то и двигаться не хотелось, эти ребята (ФОТО)
19 июля 2012 12:19
19
![]() На въезде в Кыштым установят пятиметровый Поклонный крестРядом со стелой с надписью «Кыштым» на въезде в город со стороны Челябинска начаты работы по монтажу пятиметрового бетонного Поклонного креста
19 июля 2012 12:07
17
![]() Страшная авария с участием озерчанина16.07.12 на трассе М7 Мензелинск - Набережные Челны произошла жуткая авария. "Лоб в лоб" столкнулись тягач "КамАЗ" и легковой автомобиль "Zaz Chance". В результате ДТП (ВИДЕО)
19 июля 2012 11:52
24
![]() Как не попасть на "плохой" тренинг. 12 ПравилПрежде, чем посетить какой-либо тренинг надо: 1. Выяснить какая организация проводит тренинг (лицензирована ли её деятельность), кто является лидером организации
19 июля 2012 11:32
1
![]() Антивандальная система. Специально для ОзёрскаНаши читатели в обсуждениях предлагали самые разные формы, которые смогли бы устоять против озёрских обладателей неуёмной и неуправляемой энергии. На просторах интернета нам (ВИДЕО)
19 июля 2012 11:23
19
![]() Начальником управления культуры снова назначена Наталья СальниковаНа этой неделе наконец-то завершились многомесячные поиски нового руководителя озёрской культуры. "Новым" руководителем стала Наталья Сальникова
19 июля 2012 11:06
29
Озерск. Утро. РазметкаВ полном разгаре страда деревенская… Нужно покрасить успеть до зимы… Ох ты, тяжелая долюшка женская: Красить асфальт неумытой страны… (ФОТО)
19 июля 2012 10:42
19
![]() Прокат автомобилей в ОзёрскеУважаемые читатели сайта! Посоветуйте, где можно арендовать хороший бизнес- либо элит-класса автомобиль в нашем городе? В газете как-то не особо много
19 июля 2012 10:22
28
![]() Поножовщина на опен-эйреТрадиционный опен-эйр «Party на закате», проходивший в ночь с 14 на 15 июля на базе отдыха «Озерки», пополнил сводку ОМВД Снежинска случаем поножовщины
19 июля 2012 10:15
6
![]() Королевы озёрских дорог (дубль - 13)Итак, сегодня мы публикуем последних претенденток на звание "Королевы озёрских дорог". Приём материалов завершён. Близится время подводить итоги (ФОТО)
19 июля 2012 09:49
37
![]() Информация по эвакуацииМуниципальное учреждение «Соцсфера» с 03.08.2012 г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств
19 июля 2012 09:37
2
![]() Как студентов на Первый канал «возили»Мы несколько раз звонили Вагнеру и писали ему. Сначала он говорил, что вернет деньги на днях. Потом начал отвечать в более грубой форме: – Хватит себе мозг насиловать! Сказал – отдам... Значит, так и будет!
19 июля 2012 09:28
96
![]() Призраки в ОзёрскеВерить в это или нет, дело каждого, но меня лично эта история несколько затронула. З0 апреля мы с подругой пошли на день рождения. Человек было много, стол хороший (ФОТО)
19 июля 2012 09:23
75
![]() Трагедия на каслинской дороге. Погиб скутеристНа первом километре трассы Касли - Озерск 17 июля произошла авария со скутером и автомобилем. Звонок о происшествии в службу ГИБДД поступил в 4.45 утра (ФОТО)
19 июля 2012 09:00
70
Сити-менеджера выберут в октябреВчера состоялась последняя перед каникулами сессия собрания депутатов. Главными вопросами повестки стали пункты о работе местной полиции и о выборах нового сити-менеджера
19 июля 2012 07:45
52
![]() Депрессия и тупик в жизни — враг или союзник?28-29 июля в Озерске пройдет семинар по работе с депрессиями. Он не совсем обычный — его ведущий Дмитрий Баранов, сертифицированный психолог (ФОТО)
18 июля 2012 17:59
35
Никто кошек не терял?Во дворе дома по улице Герцена, 16 живет симпатичная серенькая кошечка. Видимо, ранее домашняя, т.к очень уж ласковая, добрая, не боится людей и постоянно (ФОТО)
18 июля 2012 16:40
13
![]() Дармовые деньгиОни который год валяются на улицах Озерска. Не понимаю, почему до сих пор никто не захотел поднять? Ведь сколько людей бывает за границей, неужели не замечают, чем
18 июля 2012 16:27
18
![]() Если хочется прохладыПо многочисленным просьбам наших читателей мы снова размещаем фото из материала "Улыбнись: это Озёрск!", взятую со странички пользователя (ФОТО)
18 июля 2012 16:15
33
![]() Жара клещам не помеха!По данным еженедельного мониторинга в лечебно-профилактические учреждения Озерского городского округа в период с 09.04.2012 г. по 13.07.2012 г. обратилось
18 июля 2012 16:05
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость31 августа 2025 - вечер
11oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Продавец-Консультант |
• | Работник в прачечную |
• | Водитель В,С |
• | Охрана |
• | Рассмотрю варианты |