НовостиПодведение итогов кошачьего конкурса на носуСегодня на конкурс прибыл только один кот. Всё! Работы больше не принимаются. Лично мы, коллектив редакции сайта, вполне уверены, что (ФОТО)
20 марта 2012 14:36
13
Клубу ветеранов УРСа «Уралочка» – 10 летА ещё колбасы, буженину, чёрную икру в «аквариумах» магазинов «Маяк.» и на проспекте Ленина, огурчики в пятилитровых банках из ГДР, озёрское эскимо за 11 коп., булочки «жаворонок» (ФОТО)
20 марта 2012 13:41
4
![]() Обворовавших салон сотовой связи нашла собакаЗа прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 197 происшествий, из них 27 преступлений
20 марта 2012 13:12
7
![]() Сегодня день весеннего равноденствия20 марта - день весеннего равноденствия. Сегодня Земля находится в таком положении, что солнечные лучи, несущие тепловую энергию, падают отвесно на экватор
20 марта 2012 13:07
1
Музыка ЧТПЗ: смотрите самиВы еще не были в цехе «Высота 239» группы ЧТПЗ? Это самый большой цех в мире по производству труб большого диаметра. Он полностью обеспечил потребность России в трубах (ВИДЕО)
20 марта 2012 11:35
3
![]() Брось возле кювета тачку, погляди на водокачку…Ниагарский водопад далеко? Кунгурские пещеры с их сталактитами и сталагмитами – ближе, но ехать неохота? Не вопрос. Дуйте в Касарги (ФОТО)
20 марта 2012 11:30
9
![]() Озерск побывал на «высоте». На «Высоте 239»Удивительно, но заметка об экскурсии сорокалетней давности в цех фруктовых вод Озерска вызвала шквал комментариев. (см. «Озерск как родина лимонада») (ФОТО)
20 марта 2012 10:54
14
Встречайте День кукольника и День театра вместе с нами!21 марта весь мир отмечает Международный день кукольника, а 27 марта – Всемирный день театра, то есть для театра кукол «Золотой петушок» это двойной, а в этом году, в 60 юбилейный (ФОТО)
20 марта 2012 10:40
Весна найдена!Вот так вот прогуливаешься себе в обычный воскресный день в середине марта. Вокруг еще лежит снег, местами виднеются островки асфальта.. Поднимаешь голову, а тааааам... (ФОТО)
20 марта 2012 10:14
Её руки не для скукиИзвестно, что некоторые люди, выйдя на пенсию, теряют себя. Хорошо ещё, если есть садовый участок, или, ещё лучше, – какое-нибудь увлечение (ВИДЕО)
20 марта 2012 09:56
2
![]() Медали ликвидаторамВ газете «Вестник Маяка» за 9 марта была опубликована статья «В память о Чернобыле». В ней говорилось: «По распоряжению Правительства Российской Федерации, в память о событиях 25-летней
20 марта 2012 09:44
1
![]() Не отчаивайтесь: алиментщика можно найтиКто прошел этот путь, тот знает, что развод и назначение алиментов на содержание ребенка – это заключительный этап для бывших жён некогда горячо «любимых» кем-то из
20 марта 2012 09:33
66
![]() "Серебро" у озерчанС 17 по 18 марта в Челябинске прошла XI Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала - 2012» по тяжелой атлетике среди юношей и девушек
20 марта 2012 08:55
В Метлино проводили зимуВ субботу, 17 марта, в посёлке Метлино состоялись проводы уральской зимы (ФОТО)
20 марта 2012 08:33
2
![]() За спасение на пожаре даже грамотами не наградилиНедели две назад произошел пожар в квартире на улице Студенческая. Один человек погиб, хозяйку квартиры - девяностолетнею бабушку, вытащили и спасли обыкновенные ребята
20 марта 2012 08:32
21
Анатолий Трушкин: "Моя мама была простой лаборанткой на "Маяке"Сегодня мне сказали, что в школе № 23 Озерска висит моя фотография. Мне было приятно это услышать. Правда.
20 марта 2012 08:24
2
![]() ХХХ-й лыжный марафон "Синара" в Снежинске собрал 263 участникаНаряду со снежинскими лыжниками в марафоне приняли участие спортсмены из городов Касли, Озерск, Верхний Уфалей, Екатеринбург и Саров (ФОТО)
19 марта 2012 16:21
1
![]() Поножовщина в нетрезвом виде18 марта в вечернее время из квартиры дома по улице Калинина в горбольницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки доставлен мужчина, 1976 года рождения
19 марта 2012 15:27
19
![]() Девочка опознала насильника в "маршрутке"В городе Озерске задержан и арестован подозреваемый, совершивший в январе 2012 года нападение на малолетнюю девочку
19 марта 2012 14:54
72
![]() Михаил Юревич опроверг возможность своего ухода с поста губернатораГубернатор Челябинской области Михаил Юревич опроверг слухи о готовящейся добровольной отставке и переходе на работу в правительство РФ
19 марта 2012 14:23
15
![]() Курчатовские чтения: всё как у взрослыхНаверное, не совсем справедливы те, кто утверждают, что утекают мозги из Озерска в сторону «большой земли». Да не оскудеет земля озерская (ФОТОРЕПОРТАЖ)
19 марта 2012 14:14
19
Кто поможет первостроителю Озёрска?Что интересно, тогдашний зам. главы ОГО В.Я. Лифанов на запрос суда этот факт вначале подтвердил, а некоторое время спустя на суде же сам себя и опроверг (ФОТО)
19 марта 2012 13:31
80
![]() Седина - в бороду, паркур - в ребро18 марта 2012 г в 18 ч 35 мин на пульт единого дежурно-диспетчерского центра службы спасения поступил звонок от диспетчера «03» с сообщением, что в районе береговой зоны, напротив дома № 21
19 марта 2012 13:01
11
![]() Таксофоны Озерска: ископаемые советского заповедникаПродолжая разговор о неуклонном «хорошении» Озерска, хочется обратить внимание и на такие «дегтярные мелочи», как озерские таксофоны (ФОТО)
19 марта 2012 12:20
19
Пожары прошедшей неделиПривокзальный пер., д.1. Загорание дивана на пл.3 кв.м. Двухкомнатная квартира на втором этаже. Погибший: К., 1984 г.р., проживает: пр.Ленина, д.76. Предполагаемая причина смерти (ФОТО)
19 марта 2012 12:16
![]() Кошачьи компании в Озёрске (конкурс, дубль - одиннадцать)Для любителей кошачьих новостей - очередная партия кошек. Сегодня их не так много, но они как всегда прекрасны (ФОТО)
19 марта 2012 11:46
16
![]() Цаца из театра куколВеликая вещь – реклама. Афиша театров, кинотеатров и ДК - не менее важная штука. Это можно сказать – окно в мир культуры. Вот увидел я афишу «Золотого петушка» (ФОТО)
19 марта 2012 10:59
33
![]() «Ведомости»: курирующего ТЭК Сечина в новом правительстве может сменить КириенкоТопливно-энергетический комплекс в новом правительстве, возможно, будет курировать Сергей Кириенко, являющийся сейчас гендиректором Росатома
19 марта 2012 10:32
7
![]() Водители! Скоро каникулыВ период с 19 марта по 31 марта 2012 года проводится профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». Целью данного мероприятия является предупреждение
19 марта 2012 10:05
3
Озёрская ФСБ сменила крышуИ правильно сделала. Ведь под старой крышей можно было подмочить…, нет, не репутацию, а важные документы. Поэтому было решено провести (ФОТО)
19 марта 2012 09:56
17
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец-консультант |
• | Грузчик |
• | Мастер в металлургический цех |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |