Новости![]() Кошачьи компании в Озёрске (конкурс, дубль - одиннадцать)Для любителей кошачьих новостей - очередная партия кошек. Сегодня их не так много, но они как всегда прекрасны (ФОТО)
19 марта 2012 11:46
16
![]() Цаца из театра куколВеликая вещь – реклама. Афиша театров, кинотеатров и ДК - не менее важная штука. Это можно сказать – окно в мир культуры. Вот увидел я афишу «Золотого петушка» (ФОТО)
19 марта 2012 10:59
33
![]() «Ведомости»: курирующего ТЭК Сечина в новом правительстве может сменить КириенкоТопливно-энергетический комплекс в новом правительстве, возможно, будет курировать Сергей Кириенко, являющийся сейчас гендиректором Росатома
19 марта 2012 10:32
7
![]() Водители! Скоро каникулыВ период с 19 марта по 31 марта 2012 года проводится профилактическое мероприятие «Весенние каникулы». Целью данного мероприятия является предупреждение
19 марта 2012 10:05
3
Озёрская ФСБ сменила крышуИ правильно сделала. Ведь под старой крышей можно было подмочить…, нет, не репутацию, а важные документы. Поэтому было решено провести (ФОТО)
19 марта 2012 09:56
17
![]() Карманники шуруют в магазинах соседнего городаМногие озерчане в выходные, бывает, наведываются в Кыштым за покупками в «Монетку», «Центр обувь», «Зима-Лето» и другие магазины соседнего города. Но в последнее время
19 марта 2012 09:27
33
![]() У Дуэта - юбилейВ воскресенье, 18 марта, в выставочном зале городской библиотеки состоялся концерт, посвящённый 35-летнему юбилею творческой деятельности дуэта (ФОТОРЕПОРТАЖ)
19 марта 2012 09:10
12
![]() «Маяк», не гони лошадей!На сайте неоднократно поднимался вопрос о проблеме водители-пешеходы. Со своей стороны хотела бы заметить, что озёрские водители в большинстве внимательны и вежливы к
19 марта 2012 08:54
53
Озерчанин нашёл рюкзак с деньгамиВчера жена послала меня с поручением в сарай. Особого порядка, как и у многих, в сарае у нас нет. Чёрт ногу не сломит, но барахла достаточно (ФОТО)
19 марта 2012 08:51
43
![]() От угарного газа погиб 28-летний озерчанинПо оперативной сводке за прошедшую неделю в Озёрском городском округе произошло 5 пожаров. Так, 13 марта, в первом часу ночи в доме №1 загорелся диван
19 марта 2012 08:37
15
![]() Эвакуировать будут не только "москвичи" и "жигули", но также "фольксвагены" и "тойоты"Уважаемые собственники автотранспортных средств! В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств
19 марта 2012 08:35
16
![]() Второе место в драматичном финале!Завершился женский волейбольный турнир памяти тренера А. В. Мичковец. Невероятный дебют в турнире удался команде из города Первоуральск (ФОТОРЕПОРТАЖ)
19 марта 2012 08:31
3
Авария у здания судаСегодня, в начале девятого часа у здания суда на перекрёстке Ермолаева - Ленина столкнулись "семёрка" и "Лада Калина" (ФОТО)
19 марта 2012 08:13
5
![]() "Молочник" вернулся в ЗаозерныйМагазин "Молочник" с 16 марта начал работу. За что, конечно, благодарим редакцию сайта "Озерск74". Приятно, что слово жителей было услышано после публикации.
18 марта 2012 20:25
14
![]() Мартовский катокКаток в марте, во второй его половине, - это, конечно, не каток в январе. Народу мало. Хотя лёд хороший, да и тепло, можно даже варежки не надевать. Но - не пустует! (ФОТО)
18 марта 2012 18:06
2
![]() Зрители попросили канал НТВ повторить показ "Анатомии протеста"Показанный 15 марта в эфире НТВ фильм "Анатомия протеста" об оппозиции, которая, по мнению авторов, нанимает участников протестных акций за деньги, получил широкий резонанс
18 марта 2012 08:02
45
Ищу женщину фотографаИщу женщину-фотографа, которая 15 марта этого года фотографировала на озере Иртяш в период с 12 до 14 часов дня. Пожалуйста, откликнетесь, напиши на мыло
17 марта 2012 18:21
18
![]() Женский волейбольный турнирXI-й женский волейбольный турнир памяти тренера А.В.Мичковец в самом разгаре. Завтра состоятся финальные встречи. Соревнования проходят в здании ДЮСШ по пр. Победы (ФОТОРЕПОРТАЖ)
17 марта 2012 16:53
5
![]() DISTEMPER в Озёрске17 марта DISTEMPER в Озёрске! В клубе «Orange Mouse». Старт в 19:00
17 марта 2012 11:21
6
Список преемников Юревича ширится час от часуСплетники продолжают называть возможных кандидатов в губернаторы Челябинской области – в том случае, если Михаил Юревич переберется на службу в Москву.
17 марта 2012 11:14
![]() За чей счёт прошли митингиВ программе "НТВ" «ЧП. Расследование» «Анатомия протеста» корреспондент, используя уникальные кадры, рассказывает, как были организованы эти митинги (ВИДЕО)
17 марта 2012 06:44
41
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеСейчас Весна позвонила, пьяная, еле-еле разговаривает, вокруг шум, смех, орут чего-то! Я говорю «Ты где вообще?!», она говорит «Да иду уже!»
17 марта 2012 06:05
8
Что случилось?Решили сегодня с мужем прокатиться в Кыштым. Попасть туда не смогли из-за огромной пробки, машины плотно стояли от переезда почти до самого КПП.
16 марта 2012 21:10
24
![]() Горбачева приезжает в ОзерскИменитыми гостями город Озерск не удивить. С тех пор, как город стал более открыт к остальному миру, к нам стали приезжать не только специалисты Минсредмаша, но и (ФОТО)
16 марта 2012 17:16
4
Осторожно, дети бросаются под колёса!Недавно моя знакомая стала свидетелем следующего происшествия: она ехала на автобусе в Татыш, как вдруг на дорогу выбежал мальчишка лет 6-8 и лёг перед автобусом.
16 марта 2012 17:09
40
![]() Наша рыба замерла. Помощь в путиПо инициативе сенатора Константина Цыбко и при содействии Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области в Озерском городском округе пройдет акция
16 марта 2012 16:54
20
![]() Последствия ЧП на газопроводе устраненыАдминистрация округа доводит до сведения жителей, что авария, произошедшая сегодня утром на газопроводе в Каслинском районе, успешно ликвидирована
16 марта 2012 16:51
4
Шевроле-Нива в кюветеСегодня около 14:30 часов в районе поворота на ДСК из кювета торчала синяя шевролет-нива. Рядом стояли девушка и мужчина. Когда ехал обратно машину уже вытаскивали с помощью
16 марта 2012 16:49
14
![]() Урожай «огурцов» с увильдинской грядкиТо, что озеро Увильды — самый красивый и большой водоем Южного Урала, знает каждый школяр. Но далеко не всякий знает, что рипус, который по зиме является первопричиной
16 марта 2012 14:57
4
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Уборщица служебных помещений |
• | Водитель погрузчика |
• | Водитель погрузчика |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |