НовостиАвтошкола. Урок на местности. «Так нельзя!»Около 15 часов на любимом всеми автомобилистами отрезке улицы Советской (недалеко от проспекта Ленина) произошло ДТП. Таксист, видимо, не выбрал безопасную (ФОТО)
15 марта 2012 15:00
34
![]() Психиатры продлили озерскому убийце срок пребывания в больницеОбвиняемый в убийстве озерской школьницы 22-летний молодой человек останется в стенах психиатрической лечебницы как минимум до конца марта: врачи ходатайствовали о продлении
15 марта 2012 14:22
40
Немного пообтрепалась, но ещё ничего себеЕсли поскрести по сусекам, да порыться в закромах, то, наверное, в каждой семье можно отыскать (ФОТО)
15 марта 2012 13:49
13
![]() Пьяница муж – благо для женыЧитаю на сайте житейские истории и думаю - разве это проблемы? «Одиночество», «Создам крепкую семью» и тому подобное. Иногда одиночество в сто раз лучше
15 марта 2012 12:59
53
![]() «Королева-мать» с озорными глазами подростка26 марта в 18:00 Клуб театральных зрителей приглашает на встречу с Евгенией Николаевной Сокуровой. Евгения Николаевна удивительный человек, и, я уверена под этими (ФОТО)
15 марта 2012 12:42
6
![]() Две недели весны, или Даёшь выходной!Две недели весны! Вот забава! Снегопад! Холодища! Метель! Дует всюду! И слева, и справа! Это март! У весны канитель! На работу иду, укрываясь Капюшоном от этой весны
15 марта 2012 12:28
26
![]() Василий, Дуся и другие (кошачий конкурс, дубль - 9)Как и все предыдущие, присланные хозяевами красавцев и красавиц, новая группа «в полосатых купальниках» претендует исключительно на первое место (ФОТО)
15 марта 2012 12:15
15
![]() Завершено расследование аферы с трубами ПО «Маяк» на 45 миллионовСледственными органами СК РФ по Челябинской области завершено расследование уголовного дела о мошенничестве со стоимостью труб и работ по их монтажу на ПО «Маяк»
15 марта 2012 11:00
50
![]() Могла украсть младенцаСегодня, возле яслей №10 стояло несколько колясок, из одной доносился детский плач. И мне представился случай украсть младенца в коляске, но…
15 марта 2012 09:57
29
![]() В магазины Озёрска на двадцать лет назадКонечно, хорошо, что теперь в магазинах нет давки за «вафельными» полотенцами, что не надо на «кривой козе» подъезжать к зав. отделом, чтобы «достать» (ФОТО)
15 марта 2012 08:51
46
![]() Охранник магазина "обчистил" коллегу-продавцаВ этот же день в полицию обратилась женщина, работник магазина «Семья», расположенного по ул. Уральская, с заявлением по факту кражи кошелька с деньгами в сумме
15 марта 2012 07:57
16
Под Кыштымом затоплены нечистотами несколько квадратных километров лесаТолько к 20 февраля Кыштымский водоканал устранил утечку. Но последствия аварии ещё дадут о себе знать, когда начнётся паводок (ВИДЕО)
15 марта 2012 07:48
Пожар во дворе по БлюхераШёл в районе полшестого вечера по Пушкина, увидел пожарную машину. Огнеборцы, видимо, собирались качать воду из колодца, который рядом с прокуратурой (ФОТО)
14 марта 2012 17:03
4
![]() Сайт "Озёрск74" как способ влияния на ОАО "РЖД"В октябре прошлого года в материале "Тётушка приехала, варенья привезла ..." мы сообщали о том, как неудобно организовано расписание железнодорожного сообщения через Кыштым (ФОТО)
14 марта 2012 16:52
8
![]() Одиннадцатый женский волейбольныйС 16 по 18 марта в спорткомплексе ДЮСШ состоится XI-й женский волейбольный турнир памяти тренера А.В.Мичковец с участием команд Челябинской и Свердловской областей
14 марта 2012 16:07
12
«Записки эмигранта»: медицина за рубежом лучше? Не факт!В России любят ругать медицину: поликлиники работают плохо, очереди огромные, врачи не хотят лечить пациентов. Проблема действительно серьезная, но, судя по
14 марта 2012 15:40
28
Памятник числу «Пи» в ОзерскеСегодня в мире отмечается один из самых необычных праздников - Международный день числа «Пи» (ФОТО)
14 марта 2012 15:03
26
![]() Озерск как родина лимонадаВот тут некоторые несознательные граждане готовы заподозрить нас в нелюбви к отечественному производителю. А напрасно, товарищи, напрасно (ФОТО)
14 марта 2012 14:19
78
И снова Одиссея Разума…10 марта в Челябинске прошли XXII Региональные соревнования «Одиссеи разума». Каждый год принимает участие в международных соревнованиях Одиссеи команда «Лицея № 39» (ФОТО)
14 марта 2012 14:06
8
![]() Посылка маринованная. По-озёрскиНареканий на работу почты в последнее время в Озерске немало. Это и понятно. Желающих пахать как папа Карло (или в данном случае, как тетя Карла?) за весьма условную
14 марта 2012 13:39
31
![]() Озерск «На балу удачи»Не каждый день сталкиваешься с эмоциями, которыми хочется поделиться. Но спектакль, на котором довелось мне побывать вместе с нашими горожанами (ФОТО)
14 марта 2012 12:51
9
![]() Будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях. Пожалуйста, не забывайте!Работаю в театре драмы и комедии «Наш дом» уже много лет. Это действительно «Наш дом» - дорогой, любимый, сердце мое здесь живет. И как же все-таки обидно (ФОТО)
14 марта 2012 12:24
71
![]() Кошачий конкурс продолжается (дубль восемь)Сегодня мы продолжаем публиковать претендентов на призовые места нашего "кошачьего конкурса", как его уже успели "окрестить" наши читатели (ФОТО)
14 марта 2012 10:58
69
![]() Второй кофе-брейк: протокол заседания с элементами анализаДевятого марта в Театре кукол состоялся второй кофе-брейк, на повестке дня было обсуждение спектакля "Маленький принц". Скажу сразу, обсуждение было
14 марта 2012 10:48
3
![]() Труп на КироваОколо 9 часов утра в службу спасения позвонила обеспокоенная озерчанка и сообщила, что не может дозвониться до отца, проживающего по ул. Кирова, 23
14 марта 2012 10:39
21
![]() «Неперемолотые» в ЧелябинскеСегодня, 14 марта, в Челябинском областном краеведческом музее состоится открытие уникальной выставки; она носит название «Неперемолотые. Опыт духовного сопротивления на Урале в XX веке» (ФОТО)
14 марта 2012 10:14
12
![]() Подполковник полиции заставлял подчиненных работать сверх нормы и выписывать штрафыСлужебная проверка началась после сообщения в СМИ. Информагентство сообщило о фактах нарушения режима труда и отдыха сотрудников подразделения ГИБДД Екатеринбурга
14 марта 2012 09:29
25
"Учитель года - 2012" в Кыштыме. Грушевая "рулит"На сайте www.youtube.com один из пользователей разместил видеоролик - "Дневник конкурса "Учитель года - 2012" в Кыштыме". Возможно, нашим педагогам будет
14 марта 2012 09:23
40
![]() Экстренное предупреждениеПо данным Челябинского Гидрометцентра 15 -16 марта 2012 г ожидается сильный снег, местами метели, на дорогах гололедица от снежного наката, отдельные порывы ветра до 12-17 м\с
14 марта 2012 08:59
31
![]() На трассе Челябинск–Екатеринбург столкнулись три фуры и «девятка»13 марта, на трассе Челябинск–Екатеринбург в районе поворота на Касли произошло ДТП с участием трех большегрузов и ВАЗ 2109: водитель легковушки (ФОТО)
14 марта 2012 08:04
32
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец |
• | Слесарь-сборщик |
• | уборщик помещений |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |