Новости![]() Земельный надзор в вопросах и ответах15.02.2012 с 10.00 до 12.00 в Озерском отделе Управления Росреестра прошла единая «горячая» линия по вопросам осуществления государственного
16 февраля 2012 10:48
8
На Ленина меняют трубыНа проспекте Ленина у дома №36 полным ходом идут работы по замене старых водоводных труб. Работы ведутся силами работников «ММПКХ» (ФОТО)
16 февраля 2012 10:13
8
![]() В жизни всегда есть место подвигуНовогодняя ночь 2012 года в нашем дворе под бой курантов началась под радостные крики жителей дома по ул.Пушкина 5. И ничто не предвещало беды
16 февраля 2012 09:42
26
![]() Редкие земли обогатят РоссиюПредприятие Росатома - ПО "Маяк" - начало эксперименты по переработке монацитового концентрата, хранящегося в Свердловской области. "Ведущий научно-исследовательский
16 февраля 2012 09:13
3
Лучше такс могут быть только таксыИнтересно, они понимают, что одеты по последней собачьей моде? Чувствуют ли, что именно на них заглядываются прохожие? Специально позируют, чтобы (ФОТО)
16 февраля 2012 08:47
19
![]() «Здоровое поколение – сильная страна», или Возвращение «Горячего снега»Год назад впервые в истории города Озерска прошло незабываемое мероприятие «Горячий снег», никого не оставившее равнодушным (АФИША)
16 февраля 2012 08:38
14
Побывали в «Колизее», взяли «сухим пайком»Ходили мы 14 февраля, в День всех влюблённых, в "Колизей". Заранее заказали столик. Изучив меню, стали делать заказ. И тут началось...
16 февраля 2012 08:31
43
Подарок для ребёнкаОтличный подарок для ребенка. Отдадим очаровательных щенков от маленькой собачки (болонка). Возраст - 1 месяц (ФОТО)
16 февраля 2012 07:40
9
![]() Занятия состоятся по расписаниюПо информации диспетчерского центра поисково-спасательной службы сегодня занятия в образовательных учреждениях состоятся по расписанию.
16 февраля 2012 05:36
3
Котёнок знает, куда можно сходитьОтдадим в добрые руки симпатичного ласкового рыжего котенка. Возраст - 2 месяца. Приучен к туалету (ФОТО)
15 февраля 2012 17:06
4
![]() Молитва СимеонаБогатство ищут, счастья ждут. А старость не ждут и не ищут. Она приходит сама и без стука. Поначалу человек раздваивается. Внутренне он чувствует себя молодым, а в зеркале
15 февраля 2012 16:08
5
«Хотел». Посреди ОзерскаНо что это передо мной? Надпись «Hotel». Простыми нерусскими буквами. Благо дело – школу родную вспомнил да поблагодарил мысленно за знания специальные, углублённые (ФОТО)
15 февраля 2012 15:14
74
![]() Как «усыпляют» бездомных животных в Озёрске…У 80-летней женщины выхватили её подопечную собаку прямо из рук, и тут же, на глазах, убили из травматического оружия; взяли собаку за ноги и бросили в машину…. Было море крови…
15 февраля 2012 14:50
187
Трещат ли свиньи о деревья…Помимо религиозного значения праздника Сретение (встреча с Богом праведного Симеона-Богоприимца и Анны-пророчицы, встреча Ветхого Завета с Новым) в народе укрепились и приметы
15 февраля 2012 14:23
1
![]() Русалок любишь? Рисовать умеешь? Для тебя конкурс!К 27-летию клуба "КЛЮКВА" и 30-летию творческой деятельности Николая Чернышёва, Клуб карикатуристов приглашает желающих принять участие
15 февраля 2012 14:03
![]() Весна покажет, кто где на…«...Владелец домашнего животного – дееспособное физическое или юридическое лицо, которое имеет в собственности или ином вещном праве домашнее животное…»
15 февраля 2012 13:35
27
![]() Представители администрации округа посетили Магнитогорск с рабочим визитомДелегация Озерского городского округа, в которую вошли заместители главы администрации Елена Крылова и Олег Ланге, посетили Магнитогорск в конце прошлой недели
15 февраля 2012 13:21
9
«Ломаный кофий» в театре куколВ свой 60-й юбилейный сезон театр кукол открывает новый проект. «Театральный кофе-брейк» - это редкая возможность интеллектуального общения за чашкой кофе или (ВИДЕО)
15 февраля 2012 13:09
3
![]() 15 февраля – День православной молодежиСвятейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился с посланием по случаю празднования Дня православной молодежи
15 февраля 2012 12:19
2
![]() Курение вредит диванам. И не только…08.02.2012 в 21:23 подразделения пожарной охраны выехали в жилой дом № 13 по б. Луначарского, г. Озёрск. В результате неосторожности при курении произошло
15 февраля 2012 11:48
![]() Что за непонятный "запах"?Непонятное что-то происходит в районе заброшенной атомной станции. Каждое утро выезжаем из Метлино в Озерск на работу. Около станции, где постройки стоят вдоль дороги
15 февраля 2012 11:29
12
![]() Пять лет за наркотуОзерским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении Зыкова А.С., обвиняемого в причинении различной степени тяжести вреда здоровью гражданам
15 февраля 2012 11:22
28
![]() Кого охраняет охранник в городской больницеУ нас случилось в семье несчастье, близкий человек оказался в больнице, да в таком состоянии, что лечащий врач без вопросов выписал пропуск на вход с 7.00 до
15 февраля 2012 10:27
42
![]() Озёрск офонаревшийФлэшмоб или не флэшмоб… Но акция по массовому запуску воздушных фонариков в озерское вечернее небо в честь Дня всех влюбленных вчера состоялась (ФОТО И ВИДЕО)
15 февраля 2012 10:06
42
![]() 15 февраля – День вывода советских войск из АфганистанаВ этот день в 1989 году последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Принято считать, что командующий ограниченным контингентом (ФОТО)
15 февраля 2012 09:54
23
![]() ДК "Маяк" представляетТрадиционный праздник песни "Да здравствует сцена!"с участием солистов ДК "Маяк", дебютантов праздника, группы "5/4", а также творческих коллективов (ФОТО)
15 февраля 2012 09:01
4
Как найти подпискуОт нашего читателя пришло такое письмо: "Уважаемая редакция! Я ставлю галочку в "подписаться на комментарии этой темы". А где мне потом искать подписку (ФОТО)
15 февраля 2012 08:17
![]() Помогите найти очевидцев. За вознаграждение11 февраля 2012 года в период времени с 16.15 до 16.45 на парковке возле магазина "Детский мир" неизвестный водитель, женщина, управляя автомобилем
15 февраля 2012 07:38
18
![]() Температура "в норме"По информации диспетчерского центра поисково-спасательной службы сегодня занятия в образовательных учреждениях состоятся по расписанию.
15 февраля 2012 05:45
![]() Шутка закончилась смертельным исходом23 июля прошлого года в ночное время Лозоватский С.П., находясь в своей квартире, расположенной на седьмом этаже дома № 53 по ул. Дзержинского распивал
14 февраля 2012 16:28
29
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | ТРЕБУЮТСЯ! |
• | Маляр |
• | Подсобный рабочий |
• | Не указано |
• | Рассмотрю варианты |
• | уборщица |