Новости![]() Озёрские заносы на зимних виражах20 февраля, в 11 часов 54 минуты, на ул. Дзержинского, 49, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ - 21043», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного
28 февраля 2012 15:00
3
По Наноге с кайтом и лайкамиОдин из озёрских пользователей разместил это видео на сайте vk.com со словами: "Нанога г. Озерск 25.02.2012. Моя чудная покатушка (кайт Ozone Access (ВИДЕО)
28 февраля 2012 14:33
14
Свято-Покровский храм. Великий постПриход Свято-Покровского храма (ул. Матросова, 9А) на первой седмице Великого поста проводит следующие Богослужения
28 февраля 2012 14:13
4
![]() В Кыштыме практикуют новые формы реабилитации для инвалидовНа базе комплексных центров социального обслуживания населения в Кыштыме появились школы ухода. В них проводятся полноценные курсы реабилитации людей с ограниченными
28 февраля 2012 13:46
![]() Есть ли в Озёрске спасение от одиночества?Уже давно одна. Уже за 40… Ищу не жалости, а совета. Знаю, в Озерске много замечательных, но почему-то, одиноких женщин. Что это наказание или просто сухая статистика? Смотрю
28 февраля 2012 13:27
356
![]() Тонкости посольской кухни накануне выборовПриезд нового, с первых дней в оригинальной манере представившегося себя, посла США аккурат перед выборами, слегка подпортил и без того не лучшие отношения между внешнеполитическими ведомствами
28 февраля 2012 13:16
![]() О каноне Андрея Критского, инопланетянах и марках холодильниковНачались первые дни поста, читается Покаянный канон. Оказывается, что современный человек, живущий в эпоху нанотехнологий, вдруг находит себя в очень
28 февраля 2012 13:09
3
О крахмальной «Белой королеве»На днях в редакцию пришло письмо, которое, как мы предполагаем, станет предметом активного читательского обсуждения: «Я люблю сметану. Ем её «живьём», и все тут (ВИДЕО)
28 февраля 2012 13:03
25
![]() МДК "Строитель" представляет7 марта в 17.00 на сцене муниципального Дворца культуры "Строитель" - конкурс красоты "Краса Озёрска 2012". Приглашаются все желающие
28 февраля 2012 12:26
6
![]() Девять мыслей об ослах, сортирах и уважении к народуПрочитал статью «Мент, ты чо до меня докопался?» («Озерская панорама», №012 от 13-14.02.12) и мысли роем полезли в голову. Мысль первая. То, что каждый народ
28 февраля 2012 11:48
16
![]() Ребёнка ввозим через КПП по паспортуУважаемая редакция, прошу помочь разобраться в следующей ситуации. Моя знакомая со своей дочкой 5-ти лет застряла на кыштымском КПП в субботу, 25 февраля, около пяти часов
28 февраля 2012 11:04
67
Старый пень вам в помощьМы уже публиковали на сайте новейшие методики доктора Попова от разных болезней. Так, например, геморрой, по его убеждениям, лучше всего лечится огурцом (ВИДЕО)
28 февраля 2012 10:36
12
![]() Разгадана шифровка Озёрского городовогоЧитатели сайта активно откликнулись на «шифровки» Озёрского городового и окончательный вариант мы представляем на его суд
28 февраля 2012 10:01
2
![]() Парикмахерский салон эконом-класс!Сходил сегодня в одну парикмахерскую Озёрска на стрижку и ушёл в полном восторге! Интерьер в салоне оригинальный! Мне очень понравилось и отношение персонала к клиентам (ФОТО)
28 февраля 2012 10:00
26
![]() Учимся считать голоса перед выборамиВыучите наизусть и произнесите вслух скороговоркой 77 раз подряд правильные формы склонения числительных по падежам, запомнив их раз и навсегда
28 февраля 2012 09:01
4
![]() Не можем найти психолога-профессионалаПрошу помощи у посетителей сайта: к кому из психологов в нашем городе можно обратиться с проблемами переходного возраста? Кого бы вы порекомендовали? Можно и в Челябинске
28 февраля 2012 08:53
30
К защите Отечества готовыВ честь праздника «День защитника Отечества» в клубы по месту жительства «Олимпия» и «Веста» на праздники пришли воины и ветераны. В «Олимпии» воспитанники клуба (ФОТО)
28 февраля 2012 08:19
![]() Быстрые шахматы в Озёрске26 февраля в городском шахматном клубе "Гранит" прошло открытое первенство г.Озёрска по быстрым шахматам. В турнире приняли участие 23 спортсмена
28 февраля 2012 08:07
2
Невероятные новости из мира звезд!А новости действительно самые, что ни на есть. Желтая пресса отдыхает, а подробности не заставят себя ждать: У Ирины Аллегровой окончательно «поехала крыша» (ФОТО)
28 февраля 2012 07:53
22
Черлидинг - здоровье, красота, грацияВ минувшие выходные в г. Миассе прошло открытое Первенство Челябинской области по черлидингу «Жемчужинки Южного Урала-2012» (ФОТО)
27 февраля 2012 16:15
11
В горнолыжном центре под Миассом погиб 34-летний житель КыштымаВчера, 26 февраля, на склоне горнолыжного центра под Миассом погиб 34-летний мужчина. По факту смерти лыжника начата доследственная проверка
27 февраля 2012 15:29
13
![]() Новогорненцы – люди отзывчивыеНедавно произошёл пожар в одной из квартир жилого дома п. Новогорный. Из-за неисправной электропроводки полностью выгорела одна комната и частично другая
27 февраля 2012 15:01
9
![]() Россия и меняющийся мирСтатья Владимира Путина в «Московских новостях». "В своих статьях я уже касался ключевых внешних вызовов, с которыми сталкивается сейчас Россия. Вместе с тем
27 февраля 2012 14:45
117
![]() Футбол, волейбол, баскетболПлан спортивно-массовых мероприятий МБУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 28.02.2012 г. по 05.03.2012 г.
27 февраля 2012 14:12
3
![]() Не тот случай, чтобы рано вставатьВ редакцию позвонил житель п. Новогорный Владимир Яковлевич и поделился своими впечатлениями от раздачи подарков пенсионерам
27 февраля 2012 14:01
17
Ушёл из жизни П.И.ЦибарскийВ минувшие выходные ушел из жизни после продолжительной болезни один из самых известных политиков Озерска - Петр Иванович Цибарский. Петр Иванович долгое
27 февраля 2012 13:16
11
![]() На трассе Челябинск – Екатеринбург Opel на скорости 145 км/ч врезался в ВАЗНа 116-м километре автодороги Челябинск – Екатеринбург, недалеко от Снежинска, автомобиль Opel на полном ходу врезался в попутный ВАЗ-2112, в котором от удара погибли
27 февраля 2012 12:58
38
![]() Сегодня и завтра проверят сиреныПо информации цеха связи ФГУП "ПО "МАЯК" 27 и 28 февраля 2012 года будет проводиться плановая проверка электросирен города методом единичного кратковременного
27 февраля 2012 12:33
8
![]() О «ксеноне» официальноПубликация нашего читателя «Ножом по глазам, или Ксенон в России» вызвала шквал откликов. Мы не могли пройти мимо столь горячей темы и обратились в
27 февраля 2012 12:18
31
![]() Большие перспективы маленького ОзерскаВ пятницу сенатор Константин Цыбко провел несколько встреч в Озерске. Константин Валерьевич обсудил с медиками возможный переход ЦМСЧ-71 в подведомственность области (ФОТО)
27 февраля 2012 12:01
42
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Продавец консультант |
• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Подсобный рабочий |