Новости![]() Озерск ударил дуплетомНет, бывало, бывало, что в выставочном зале Центральной городской библиотеки проходили фотовыставки, объединяющие в своей экспозиции (ФОТО И ВИДЕО)
13 декабря 2011 11:17
3
![]() Упоение джазом14 декабря при поддержке Производственного объединения «Маяк» в рамках программы «Территория культуры Росатома» в Озерске (ФОТО)
13 декабря 2011 10:49
2
«Апрель»: будь моложе и здоровейВыберите два часа свободного времени и загляните в оздоровительный центр «Апрель», расположенный по пр. Ленина, 73 (ФОТО)
13 декабря 2011 09:44
23
![]() Неспокойная неделя для озёрской полицииЗа прошедшую неделю дежурной частью Управления МВД России по ЗАТО г. Озерск Челябинской области зарегистрировано 183 происшествия
13 декабря 2011 09:30
7
![]() Сгорела баня в "Черёмушках"6 декабря 2011 г. в 23:53 на пульт «Служба спасения «01» поступила информация о загорании одноэтажной бани (5х3) в СНТ № 12 «Черемушки»
13 декабря 2011 09:10
![]() Мы странно встретились и странно разошлись12 декабря. Час ночи. Возвращаюсь с гаража на авто. За бортом около - 20. Перекресток Ленина - Кыштымская. Всем известный пост ДПС
13 декабря 2011 08:48
28
![]() Мини-футбол на этой неделеПлан спортивно-массовых мероприятий МУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 13.12.2011 г. по 19.12.2011 г.
13 декабря 2011 08:18
![]() Все вместе порадуем детейУважаемые жители Озерска! 30 декабря 2011 года Парк культуры и отдыха организует праздничный благотворительный поезд Деда Мороза
13 декабря 2011 08:07
1
«Новогодний полёт» и другиеУже во многих учреждениях установлены новогодние ёлки, вот-вот начнётся строительство ледового городка, и горожане прикидывают (ФОТО)
12 декабря 2011 15:38
5
Живём, как в тундреВ редакцию позвонила участковый врач городской поликлиники и поделилась своими сомнениями относительно летнего времени (ФОТО)
12 декабря 2011 14:40
46
IV Открытое первенство г. Касли по боксу на призы Героя Советского Союза Востротина В.А.10-11 декабря в Каслях проходило открытое первенство по боксу г. Касли на призы Героя Советского Союза Востротина В.А. (ФОТО)
12 декабря 2011 12:38
1
ЗАО «Уралгидромонтаж» - добросовестный поставщик атомной отраслиПервыми, кому был вручён диплом за выполнение работ на предприятиях атомной отрасли в г.г. Озёрске и Снежинске стало ЗАО «Уралгидромонтаж» - г.Озёрск, генеральный директор А.И. Лобода (ФОТО)
12 декабря 2011 12:24
3
Лунное затмение в ОзерскеКак сообщают мировые информагентства, затмение 10 декабря 2011 года стало последним полным лунным затмением до 2014 года (ВИДЕО)
12 декабря 2011 12:06
6
![]() Пятнадцатилетнюю девушку убил готТо, что случилось в прошедшую пятницу, потрясло весь Озёрск! Сначала на наш сайт поступило следующее сообщение
12 декабря 2011 10:54
207
![]() Россия отмечает День Конституции12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России
12 декабря 2011 10:13
6
Многогранность таланта Сергея ГальперинаОзерский театр кукол «Золотой петушок» отмечен третьей наградой за этот сезон! На областном фестивале-конкурсе индивидуальных актерских работ (ФОТО)
12 декабря 2011 09:04
12
Красоту продлит "Парадиз"Многие из нас, женщин, утонув в домашних делах, совершенно забывают о себе. А ведь на носу Новый год и хочется вступить в него во всём блеске (ФОТО)
12 декабря 2011 08:28
8
![]() Щенок в добрые рукиЩенок - подросток, кобель, возраст 4 месяца ищет дом! Может, Вы станете его единственным и верным хозяином, способным подарить всю любовь и ласку (ФОТО)
12 декабря 2011 04:09
1
![]() Любительская съемка лунного затменияНебольшой отчет начинающего фото-любителя о лунном затмении (ФОТО)
10 декабря 2011 20:28
27
![]() На Октябрьской убита девушкаПо неподтверждённой информации в мусорном баке по Октябрьской, 30 найдено расчленённое тело девушки. Специалисты УВД подтвердили факт
10 декабря 2011 16:22
233
![]() Бровцев - президентВадим Бровцев, озёрский бизнесмен и политик, депутат Собрания депутатов с 1996 по 2005 годы, стал временно исполняющим обязанности президента Южной Осетии
10 декабря 2011 11:56
38
![]() Очень хочется снега!!!Декабрь. Унылость серых улиц. Усталость давит на глаза. Зима... Ну что ж ты не проснулась?? А помнишь Пушкин, как сказал?
10 декабря 2011 11:20
24
![]() Лунное затмениеСегодня, 10 декабря, вечером будет полное лунное затмение. Кульминация примерно в половине девятого. Вообще, полная фаза будет видна почти в течение часа
10 декабря 2011 08:38
25
![]() Челябинск стал вторым среди миллионников по раскрываемости преступленийПо раскрываемости преступлений Челябинск стал вторым среди российских городов-миллионников. В столице Южного Урала этот важный показатель
10 декабря 2011 08:13
6
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеУ нас и так уже выросло поколение идиотов, которое уверено, что все проблемы в мире можно решить, сделав перепост или отправив СМС с кодом
10 декабря 2011 07:47
2
![]() Может, надо было пройти мимо?Сегодня, возвращаясь с работы, около магазина "Негоциант" примерно в 19-30 проходил мимо группы подростков (на вид 10-14 лет). Один из них лежал, загнувшись
9 декабря 2011 21:49
44
Итальянские песни о главномВ этом месяце Челябинск принял по-настоящему почётного гостя – 3 декабря в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета
9 декабря 2011 15:21
13
![]() Что такое любовь?Разговор шел о любви. О том, что такое любовь. О том, как проверить свои чувства: что это поселилось в твоем сердце (ФОТОРЕПОРТАЖ)
9 декабря 2011 14:18
35
![]() Депутаты решили, что публичные слушания по перспективам округа пройдут 14 декабряПрограмма комплексного социально-экономического развития Озерского городского округа в виде проекта
9 декабря 2011 13:40
28
![]() Озерск таки утонет. И все-таки от мусораПрошлая зарисовка с похожим названием вызвала ряд комментариев. В том числе – забавных. Например, один наивный озерчанин, по всей видимости, редко (ФОТО)
9 декабря 2011 13:30
32
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец |
• | сборщик корпусной мебели |
• | Оператор ПЛВИ |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |