НовостиМихаил Корякин: «Россия будет прирастать селом»На его «ушли» из УГХ читатели сайта отреагировали по-разному: одни советовали «отчаливать (ФОТО)
7 декабря 2011 10:24
28
![]() Отступление или нарушение?Выловил интересный момент о сотрудниках ГИБДД. Хотел бы получить комментарий от руководства Озёрского ГИБДД. Регулярно ИДПС ведут отчаянный бой (ФОТО)
7 декабря 2011 10:05
52
![]() Челябинцы вовсе не так суровы, как о них говорятСреди всех уральских областей Челябинская дала «Единой России» максимальный результат (ФОТО)
7 декабря 2011 09:59
9
![]() На какой базе отдыха встретить Новый годИзучая Интернет на предмет встречи Нового года или отдыха с 1 января, наткнулись на несколько объявлений: «Базы отдыха (…) на Новый 2012 год
7 декабря 2011 09:06
22
Что бы это значило?Наша кошка Бася - абсолютно независимое существо. Независимое от нас, хозяев, но не от своих пристрастий – игр, пряток, прыжков по полкам (ФОТО)
7 декабря 2011 08:23
20
Пруд на Карла Маркса стал хоккейной площадкойВ субботу, 3 декабря на пруду по проспекту Карла Маркса, 1 состоялось спортивное мероприятие, организованное активной молодёжью города (ФОТО)
7 декабря 2011 08:15
15
Что случилось ?Сегодня ночью примерно с 00.50 (время приблизительно) до 01.20, напротив Дзержиннского 53, перекрывая выезд из дворов, стояла пожарная машина.
7 декабря 2011 06:51
8
В подъезде живет потерявшаяся кошка. Ау!Второй день в подъезде # 3, по улице строительная, 17 жмется к батарее явно домашняя кошка, скорее всего из окрестных домов.
6 декабря 2011 17:26
2
![]() Спросите у налоговойУважаемые налогоплательщики! ИФНС России по г. Озёрску в рамках популяризации деятельности налоговых органов в декабре 2011 года планирует провести
6 декабря 2011 15:25
23
![]() Как избавиться от сотового спамаВ последнее время утеря сим-карты или открытие нового номера мобильного заканчивается огромной головной болью для почти всех южноуральских абонентов
6 декабря 2011 15:03
15
![]() «Единая Россия» на Южном Урале все же преодолела 50-процентный рубеж.Избирательная комиссия Челябинской области сегодня, 6 декабря, обнародовала окончательные данные по итогам выборов в Государственную Думу РФ
6 декабря 2011 14:38
28
![]() Срочно! Челябинскую область в Госдуме будут представлять 11 депутатовЧелябинскую область в новом созыве Государственной думы будут представлять 11 человек. Названы фамилии.
6 декабря 2011 14:34
15
![]() Залез в квартиру за тремя тысячами30 ноября в дежурную часть Управления обратился мужчина по факту квартирной кражи. Неизвестный путем взлома замка входной двери незаконно проник
6 декабря 2011 13:53
1
![]() ММПКХ. Работа в режиме диалога4 месяца назад руководителем крупнейшего городского муниципального предприятия, ММПКХ, был назначен Константин Новиков. Первые же итоги
6 декабря 2011 13:26
15
![]() Есть ли в Озёрске свой "Влад Лисовец"Сейчас многие, стремясь подчеркнуть свою индивидуальность, прибегают к помощи стилистов. Профессия стилиста стала очень актуальна в наше время
6 декабря 2011 12:16
15
![]() В Озёрске русским не жить - 2Мы уже рассказывали на нашем сайте о выходках не то провокаторов, не то русофобствующих нацистов, не то просто недоумков, которые поганят наш город (ФОТО)
6 декабря 2011 11:38
18
![]() До нового года осталось… 26 днейДраконы, дракончики и дракоши – символ наступающего 2012 года. Согласно восточным преданиям, если на Новый год преподнести подарок (ФОТО)
6 декабря 2011 11:24
13
![]() Коммерческий успех КПРФСимволичным выглядит на этом фоне тот факт, что в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков
6 декабря 2011 10:50
18
![]() Будем жить веселееВчера www.ozersk74.ru посетило 4450 читателей. И теперь ежедневно наши и читательские новости читают 4 тысячи посетителей сайта
6 декабря 2011 10:29
6
![]() Озёрские муравьи зимой не спятНаша читательница прислала такое письмо: "Живу на Гайдара, 13. Весь дом заполонили муравьи. Уверена, эта проблема касается многих
6 декабря 2011 10:23
31
![]() Трудоголики, наркоманы и алкоголики Озерска: результат безответной любви к Родине«До встречи на просторах Счастья, которое уже заждалось нас»… Эта строка из стихотворения Татьяны Саблиной отражает тему нашего с ней разговора (ФОТО)
6 декабря 2011 10:02
13
Что подарить человеку, у которого все есть?Этот до боли банальный вопрос, который мучает добрую половину человечества перед днями рождения (ФОТО)
6 декабря 2011 10:00
28
![]() Футбол на этой неделеПлан спортивно-массовых мероприятий МУ «Арена» на спортивных сооружениях города с 06.12.2011 г. по 12.12.2011 г.
6 декабря 2011 09:25
1
Даёшь новость – получаешь призПодводя итоги на самую читаемую и обсуждаемую тему на сайте за ноябрь, присланную читателями, мы решили отныне присуждать призы не одному
6 декабря 2011 09:12
2
Дым над ОзёрскомНаш читатель прислал письмо с фотографией: "Что за чернота над Озёрском? Прямо как дракон? Зачем нас травите дымом, хулиганы..." (ФОТО)
6 декабря 2011 09:04
6
![]() Что ответить Свидетелям?Мне часто приходится гулять с коляской по детскому парку. Казалось бы, иди себе, наслаждайся пением птиц, смотри, как белки с ветки на ветку перепрыгивают
6 декабря 2011 08:22
165
![]() Директор школы из Озерска вошел в «золотую десятку»!Мы уже сообщали о том, что директор специальной общеобразовательной школы открытого типа № 202 г.Озерска Олег Борисович Худяков
6 декабря 2011 08:16
11
![]() Не понимаю, почему закрыли автостоянку2 декабря прихожу за машиной, висит объявление: "Стоянка закрывается с 3 декабря, срочно забирайте машины". Стоянка находится на улице Лермонтова
6 декабря 2011 07:54
13
![]() Сенсация! Альберт Веретенников проходит в ГосдумуАгенство Новый Регион сообщает, что Альберт Веретенников получает мандат депутата Госдумы от партии КПРФ.
5 декабря 2011 19:48
53
![]() Конфигурация Думы меняется: у "Единой России" простое большинствоПо последним данным Центризбиркома, за партию проголосовали почти 50 процентов тех, кто пришел на участки.
5 декабря 2011 16:29
11
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Офис-менеджер |
• | Разнорабочий |
• | Водитель категорий С, СЕ, манипулятора |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |