Новости![]() Спасено четыре человекаЗа прошедшую неделю подразделения пожарной охраны выезжали по тревоге 39 раз. Из них на загорание мусора - 5 раз, на загорание травы - 1 раз
1 августа 2011 14:27
![]() Упавшее на озёрского призывника дерево, сломало его судьбуТоварищ приостановился, чтобы закурить, а Владислав не стал его дожидаться, и в этот момент от сильного порыва ветра на него упало дерево
1 августа 2011 14:08
16
![]() Эвакуировали целый подъезд1 августа 2011 г в 3:42 на пульт единого дежурно - диспетчерского центра муниципального учреждения «Поисково-спасательная служба»
1 августа 2011 14:00
4
![]() Месяц в БелоруссииЕхал отряд в Белоруссию с небольшим напряжением, ибо московские СМИ рассказывали о пустых полках и митингах в Белоруссии. Но первые минуты пребывания в этой стране (ФОТОРЕПОРТАЖ)
1 августа 2011 13:03
27
Дежа вюНовость нам прислал читатель: "Заходишь на сайт администрации в раздел "заместители", читаешь - "Крылова Елена Викторовна, заместитель главы администрации (ФОТО)
1 августа 2011 12:01
14
![]() НачалосьВ городской администрации начались изменения. Ликвидируются целые отделы. Сотрудники сидят "на чемоданах"
1 августа 2011 10:54
40
![]() «Борзые щенки» в Озёрске не популярныИтоги опроса о взятках показали, что наибольшее число проголосовавших - 69,54% благодарили за оказанные им услуги конфетами, коньяком и прочей «мелочью»
1 августа 2011 10:10
3
![]() Над ДК "Маяк" летал пингвинВ среду вечером, этот объект летал медленно около ДК. На высоте метров 200, непонятная вещь... (ФОТО)
1 августа 2011 09:55
13
![]() 1 августа 2011: Откройте, полиция!Переименование милиции в полицию, о котором так много говорили и спорили руководители, рядовые сотрудники и обычные граждане, похоже, завершилось
1 августа 2011 09:49
20
![]() Сегодня на Южном Урале ожидаются дожди и грозыПервый августовский день обещает быть пасмурным и прохладным. Сегодня, 1 августа, на тарритории Челябинской области ; +15, +20, на юге +20, +25 градусов
1 августа 2011 09:13
1
Внедорожник в кюветеВозле АЗС "Меридиан" за каслинским КПП в кювете отдыхает серебристый внедорожник. Похоже ехал из города в сторону Касли, не понятно как вылетел с дороги, для большого разгона места мало.
1 августа 2011 06:01
9
Городские против деревенских"Я все понимаю, что праздник у моряков, но если честно был сегодня в Б.Куяше так там мареманы приехали на несколько машин к центральному магазину с флагами
31 июля 2011 23:36
8
Сергей Лепихин - чемпион Уральского Федерального округаУверенно, с оценкой иппон, выиграв три предварительные схватки, в финальной встрече Сергей должен был встретиться с борцом из команды Тюменской области Муслимовым Артуром. К сожалению тот в полуфинале
31 июля 2011 19:21
2
![]() ЗагрустилНет. Не понять загадочную душу российских граждан заграничным буржуям. Это у японцев всё время одно на уме: работать, работать, работать. А нашему человеку (ФОТО)
31 июля 2011 15:47
13
![]() Шоу на "Колибри"День ВМФ в Озёрске с размахом отмечается не первый год. Но, похоже, в этот раз он особенно удался. Несмотря на в общем-то пасмурную погоду (ФОТО И ВИДЕО)
31 июля 2011 13:56
12
![]() Уральские Зверобои - Уральские МолнииСегодня на Стадионе "Труд" в 17.00 состоится матч по американскому футболу между командами: Уральские Зверобои (Озерск)-Уральские Молнии (Екатеринбург) в рамках дня Молодежи и дня ВМФ.
31 июля 2011 12:55
1
![]() Озёрские косцы (креатив: Г.Г.Мясоедов)Дружной бригадой вышли они на "борьбу" с травой. Не один час вчерашним солнечным субботним утром жужжали на всю округу машинки для стрижки газонов (ФОТО И ВИДЕО)
31 июля 2011 09:12
14
![]() Вот и все! Почти все подозреваемые в нападении на Сагру – в СИЗО. ФОТО14 из 16 подозреваемых в нападении на поселок Сагра под Верхней Пышмой вынесена мера пресечения – арест.
30 июля 2011 19:08
14
![]() Авария на перекрестке Блюхера - СтроительнаяСтрашный звук тормозов, потом сильнейший удар... Сегодня в 12 часов дня столкнулись две машины, Хундай и Десятка. Слава богу жертв нет. Живу рядом, вздрогнула от звуков. Потом пошел перекрестный мат водителей...
30 июля 2011 13:59
37
![]() Как мой башмак стал жертвой дорожной революцииВ районе Малой Наноги участок дороги, метров 200, был залит смолой. Машины, как могли, объезжали дорогу по обочине, получалось это с большим трудом. Виновник происшествия
30 июля 2011 13:51
![]() Июльское эссе. Шашлыки на мангалеСидел себе спокойно вечером на даче, в предвкушении завтрашней «natural party», слушал щебетание птиц и вдруг СМС от друга: «Готовь закуску, скоро приеду». Это конечно хорошо, только магазин уже закрыт, а в холодильнике у меня какие-то остатки.
30 июля 2011 12:49
10
Непроезжий переездДвухкилометровая очередь из автомобилей выстроилась вечером в минувшее воскресенье в районе Каолинового. Камнем преткновения стал железнодорожный переезд.
30 июля 2011 10:51
4
Озерчане ответили Навальному открытым письмом: в Москве экология хуже«Страшилки» о «Маяке» возникали и прежде, но вашими усилиями они срослись в мощный и грязный информационный выброс. Сравните озерскую экологическую ситуацию и московскую – результат будет не в вашу пользу.
30 июля 2011 09:46
34
При уборке общественного туалета у жителей дома пропадает холодная водаВ доме по ул.Блюхера 17, а точнее в подъезде №4 творятся чудеса: по причине аварии нет горячей воды, но мы все понимаем и терпим. А в дополнение к этому, ежедневно, в разное время, утром и вечером пропадает и холодная
29 июля 2011 17:37
7
![]() Мыши выжили. Кот - нет27 июля 2011 г. в 14.00 на пульт единого дежурно-диспетчерского центра поступил звонок от озерчанки с просьбой извлечь кота (по словам хозяйки, животное застряло
29 июля 2011 16:48
2
![]() Озёрск, полундра! Приближается день ВМФВ предстоящее воскресенье вся страна будет праздновать День военно-морского флота. Озёрск не останется в стороне. Основные мероприятия пройдут
29 июля 2011 16:06
14
![]() В выходные на Южном Урале ожидаются грозы, град и шквалистый ветерНа Южном Урале в ближайшие дни из-за ухудшения погоды сохраняется риск возникновения чрезвычайных ситуаций. Как сообщили в пресс-центре
29 июля 2011 15:30
4
![]() Назначен руководитель озёрского образованияПо сообщению информированного источника руководителем управления образования администрации Озёрского городского округа назначен Олег Владимирович Ланге
29 июля 2011 14:31
156
«Священные коровы» в приёмном покое«Cкорая» (ежедневно!) доставляет по нескольку алкоголиков, подобранных в разных местах Озёрска. Некоторые вызывают фельдшеров сами, на дом (ФОТО)
29 июля 2011 13:05
64
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Оператор ПЛВИ |
• | Грузчик цеха розлива |
• | токарь фрезеровщик |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |