Новости![]() Почему озерчанки не «убоятся» своих мужей?Вот, опять не повезло, уже в шестой раз. Обжёгшись на первом зарегистрированном браке, предпочитал потом гражданский. Вроде бы всегда всё начинается нормально
11 января 2011 17:01
73
![]() В Челябинской области появился второй сенатор. Цыбко: «Первым делом поеду в Озёрск»Константин Цыбко официально стал представителем Законодательного собрания Челябинской области в Совете Федерации РФ. Соответствующее решение было принято на последнем заседании верхней палаты
11 января 2011 16:31
32
![]() Более 26 рублей врачи извлекли из пищеводов маленьких южноуральцевCотрудники эндоскопического отделения Челябинской областной детской клинической больницы подвели своеобразные итоги своей работы
11 января 2011 16:04
1
![]() В Челябинскую область пришло теплоЧелябинскую область пришел теплый циклон, но в утренние и ночные часы еще остается аномально холодная погода и в отдельных районах сильные морозы
11 января 2011 15:15
1
![]() Зимняя рыбалка, чем ты хороша? Рыба не пропадает и не болит душа!Зимняя рыбалка - это не ловля рыбы для насущных потребностей, а, в первую очередь, просто великолепный отдых на природе...(ВИДЕО)
11 января 2011 14:36
![]() СМИ из Челябинской области стали лучшими в РоссииИздания Южного Урала удостоены знака отличия «Золотой фонд прессы». Среди них озерская "Конкретная газета"
11 января 2011 13:15
6
![]() В Озерске праздники продолжаются13 января - «Новогодний тариф» - развлекательная программа, посвященная «старому» Новому году, и др.
11 января 2011 12:45
1
![]() Сводка происшествий и преступлений с 1 по 10 январяДежурной частью УВД зарегистрировано 195 происшествий, из них 35 преступлений, раскрыто 28 преступлений
11 января 2011 12:15
15
![]() Телефоны аварийных и диспетчерских служб управляющих компаний
11 января 2011 11:45
5
![]() В 2010 в Озёрске родилось семь пар близнецовВ 2010 году зарегистрировано 933 новорождённых, из них: мальчиков – 492, девочек – 441
11 января 2011 11:15
1
![]() Озерские горнолыжники отличились9 января на горнолыжном комплексе «Райдер» г. Миасс прошли соревнования открытого Первенства г. Озерска по горным лыжам и сноуборду
11 января 2011 10:40
5
![]() Проезд в озерских «маршрутках» подорожал с 11 январяC сегодняшнего дня повышается цена на проезд в пригородных рейсах на 5 рублей
11 января 2011 10:13
5
![]() Егоза работает! Ура!Радостная новость для всех любителей активного отдыха! На Егозе снова можно кататься!
11 января 2011 09:30
7
![]() Картошечки позолоченной не желаете?..Ретивые эксперты объявили, что в 2011 году сей аграрный продукт будет стоить около 60 рублей за кило
11 января 2011 09:08
19
![]() Роспотребнадзор призвал россиян не есть пока импортное мясоРоспотребнадзор настоятельно рекомендует россиянам использовать в пищу мясную продукцию российских производителей до полного выяснения обстоятельств, связанных с загрязнением диоксином кормов
10 января 2011 15:01
3
![]() Южноуральцы пришли почтить память Петра СуминаЦеремония прощания с первым губернатором Челябинской области Петром Ивановичем Суминым проходит в здании Челябинского театра оперы и балета. Церемония прощания началась в 11 часов утра, тысячи южноуральцев пришли...(ФОТО)
10 января 2011 14:02
6
![]() Когда в озерском ГИБДД будет порядок?Я сменил место жительства, но мне - нужно поменять и свидетельство о регистрации ТС. (Не понятно зачем в свидетельстве о регистрации ТС нужен адрес авто владельца
10 января 2011 12:09
9
![]() В первой декаде января установились аномальные морозыВ начале 2011 года в Челябинской области была аномально холодная погода и сильные морозы, превышающие ночью отметку в 30 градусов. В дневные часы столбик термометра опускался ниже 20-25 градусов
10 января 2011 11:41
1
![]() С первого по тринадцатоеВидеоролик посвящается Новому Году и его последствиям...
10 января 2011 10:36
1
![]() Ангелы в библиотекеРаз в год Центральную городскую библиотеку посещают… Ангелы. Происходит это… Нет, не в ночь перед Рождеством, а вовсе даже днем
10 января 2011 09:43
1
![]() Полку прибыло8 января в полку в/ч 3446 прибыло: 78 вчерашних призывников, прошедших «курс молодого бойца» принимали Присягу.
9 января 2011 16:01
11
Похороны экс-губернатора Челябинской области пройдут 10 январяПрощание с бывшим губернатором Челябинской области Петром Суминым и похороны назначены на 10 января, сообщил первый вице-губернатор Олег Грачев.
8 января 2011 10:40
1
Юмор на выходныеМаленькие хитрости. Вовремя произнесенные перед гостями фразы "А теперь я покажу вам наш семейный альбом!" или "Посмотрите, как учится наш сын!" значительно экономят продукты и выпивку.
8 января 2011 09:49
8
![]() Юбилейная ночь на Татышском хутореПятнадцатое Рождество встречали православные в ночь с 6 на 7 января 2011 года в Свято-Никольском храме поселка №2 («Татыш»). Именно пятнадцать лет назад в такую же ночь была отслужена первая Божественная Литургия на территории Озёрского городского округа.
7 января 2011 16:27
1
![]() Андрей Косилов: «Петр Сумин всю жизнь отдал городу, области, стране»Соратник Петра Сумина, бывший первый вице-губернатор Челябинской области, Андрей Косилов уверен, что результаты работы экс-главы региона южноуральцы вспомнят еще не раз.
7 января 2011 15:43
9
Православные христиане отмечают Рождество ХристовоПравославные христиане отмечают Рождество Христово. По всей России проходят праздничные богослужения.
7 января 2011 12:16
![]() Озерчане XXI века. Какие они?Радио России уже несколько месяцев подряд задаётся вопросом: «Какие мы - россияне двадцать первого века?» Ответ у каждого позвонившего в редакцию радио свой, но большинство слушателей перечисляют
6 января 2011 17:01
34
![]() Челябинские врачи призывают доноров сдать кровь, ее запасы почти не пополняютсяЧелябинские медики призывают доноров сдать кровь, так как ее запасы во время новогодних каникул практически не пополняются, сообщили в областном Минздраве
6 января 2011 16:02
12
![]() Как гадать на Рождество?Способов рождественских гаданий на Руси было придумано огромное множество. Гадания на Рождество увлекали абсолютно всех, но особенно выделялись святочные гадания
6 января 2011 15:40
13
![]() Трагедия в Метлино под Новый годПо сообщению информированного источника, 30 декабря, под вечер, примерно за сутки до встречи Нового года, житель Метлино М., прилёг отдохнуть на диван. Рядом находилась неисправная электрическая переноска
6 января 2011 15:05
7
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | продавец |
• | сборщик корпусной мебели |
• | Оператор ПЛВИ |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |