РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Новости

  Новости читателей

Трехсерийная драма со счастливым концом

Огромное спасибо всем кто искал, звонил, а главное нашел нашу Лану! Действительно, у прокуратуры была именно она! У нас сейчас такое счастье, такая радость!

2 января 2014 17:28 16
  Новости читателей

Чья овчарка- потеряшка?

У гаражей за прокуратурой ждет своих хозяев собака (полуовчарка). Собака то ли сильно напугана, то ли избита. Она явно домашняя - в ошейнике, наморднике и с поводком. !

2 января 2014 16:50 13
  Общество

Пора и нам наводить порядок?

Ночью по улицам ходить было опасно, а в метро рисковано ездить даже днем. Грабители и попрошайки в подземке были обычным делом.

2 января 2014 16:44 17
  Новости читателей

Помогите щенку найти хозяина

В новогоднюю ночь под машиной в нашем дворе сидел милый щеночек (мальчик). Он трясся от холода, поджимал лапки и боялся людей. Утром мы смогли его выманить

2 января 2014 13:30 32
  Новости читателей

В нашем доме появился замечательный сосед

Я не знаю - снял он или купил квартиру на Октябрьской, 34, но чтобы попасть домой, надо ПЕРЕПРЫГНУТЬ через машину. Это, вернувшись после вечерней смены, решают соседи (ФОТО)

2 января 2014 06:42 57
  Новости читателей

Беспредел на катке

На катке в вечернее время должен быть пост полиции, не рейд время от времени, а пост! На катке полно пьяных, катаются со стеклянными (!) бутылками в руках. Многие на катке курят

2 января 2014 06:22 79
  Городская жизнь

Новогоднее путешествие по Озёрску

В начале Нового года прошли озерчане по своей дощечке, дощечке судьбы - вперёд, к неизведанному счастию, а пока они не знают, к чему они уготовлены, то ...(ВИДЕО)

1 января 2014 23:35 21
  Городская жизнь

Новогодний Озёрск в фотографиях

Теперь мы предлагаем озерчанам посмотреть небольшую экскурсию по новогодней площадке в фотографиях нашего фотографа А. Лёшкина (ФОТО)

1 января 2014 23:00 33
  Новости читателей

Еще один потеряшка! Помогите!

 Сегодня потерялась собака породы бернский зенненхунд. Пес испугался выстрелов фейерверков. Дружелюбная собака. В семье трагедия!

1 января 2014 19:57 20
  Наука и образование

Детскому саду "Лукоморье" - 50

Детский сад со сказочным названием «Лукоморье», недавно отметил юбилей: 24 декабря 2013 ему исполнилось 50 лет.         

1 января 2014 19:15 13
  Происшествия

На пешеходном переходе пострадала женщина

Сегодня около двух часов ночи на пешеходном переходе возле оздоровительной бани был совершён наезд на пожилую женщину. Водитель

1 января 2014 17:33 31
  Автоновости

Информация по ограничению скоростного режима в дни новогодних мероприятий

В целях сохранения жизни и здоровья детей, а также в связи с новогодними праздниками и проведением на территории Озерского городского округа профилактической операции

1 января 2014 14:50 17
  Автоновости

Итоги рейда в Новогоднюю ночь

В целях профилактики дорожно–транспортных происшествий, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения

1 января 2014 14:27
  Новости читателей

Подвигу земляка ровно 70 лет

Кочнев Степан Иванович. 70 лет тому назад 31 декабря 1943 года  закрыл своим телом амбразуру немецкого ДЗОТа.  

1 января 2014 11:24 18
  Городская жизнь

Детям нельзя купить минералку?

Возвращались мы с другом домой после предновогодней игры в футбол. Родители попросили зайти в Винотеку, что около Зелёного дома, и купить там боржоми

1 января 2014 09:28 80
  Городская жизнь

Когда прекратится это безобразие

Сижу сейчас за компом, пытаясь отвлечься от звуков кононады со всех сторон. Как они меня достали! Нет у наших ... чувства меры! Ну не нравится мне, что взрывы и выстрелы

1 января 2014 09:24 66
  Новости читателей

Потерялась собака. Помогите

Вчера около 6 вечера в районе Семенова с поводка сорвалась и убежала собака! Собака в наморднике и с поводком! Может кто-то видел ее, позвоните 8 900 0283084

1 января 2014 09:09 21
  Городская жизнь

А нам чего-то не хватило...

Мы живём в старой части города и каждый раз встречать Новый год выходили всей семьёй в детский парк. Пошли сегодня после того, как проводили старый год.

1 января 2014 09:01 22
  Городская жизнь

Новогодняя ночь в Озёрске

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик о событиях прошедшей Новогодней ночи. С наступившим вас праздником, жители Озёрска! (ВИДЕО)

1 января 2014 07:53 31
  Новости читателей

Поглядите, как поёт

Американский папа John Merritt поёт своим детям песню "Если у вас нету тёти" из советского кинофильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром! (ВИДЕО)

1 января 2014 06:30 7
  Новости читателей

С Новым Годом!

Пусть не отправлю поздравительных открыток, Но я желаю всем моим друзьям, Чтоб Новый год был щедрым на улыбки, Чтоб только радость он принес всем Вам.

31 декабря 2013 13:07 31
  Городская жизнь

Графики работы банков

График работы озёрского филиала ОАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» и график работы филиала «Маяк» ОАО «УБРиР» в выходные и праздничные дни

31 декабря 2013 12:01 7
  Автоновости

Сегодня водителей массово проверят на трезвость

Сегодня, 31 декабря, в целях профилактики дорожно–транспортных происшествий, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения

31 декабря 2013 11:57 21
  Городская жизнь

В Атом-охрану заглянул Дед Мороз

29 декабря в управлении филиала № 18 ФГУП «Атом-охрана» прошел новогодний утренник, на который были приглашены дети работников предприятия. Дед  Мороз, Снегурочка и герои любимых сказок

31 декабря 2013 09:54 14
  Общество

Новогодний сюрприз пенсионерам

Сегодня многие пенсионеры с изумлением узнали о том, что им на счёт была перечислена повторная пенсия в декабре. Чтобы пенсию перечисляли дважды в месяц - такого ещё не было!

31 декабря 2013 08:45 35
  Городская жизнь

Дорогие земляки!

В канун Нового года и Рождества Христова каждый из нас ждет волшебства. Мы желаем, чтобы оправдались самые смелые ожидания жителей округа. Пусть 2014 год принесет озерчанам

31 декабря 2013 08:26 1
  Происшествия

Новости пожарной охраны. Озёрск, декбрь 2013

Новостная программа пожарной охраны г. Озёрск, подготовленная видеостудией "пТв" Специального управления ФПС № 1 МЧС России.

31 декабря 2013 08:11 4
  Общество

Организация "Открытые сердца" благодарит озерчан

Организация "Открытые сердца" выражает безмерную благодарность жителям города Озёрска за помощь в сборе подарков для детей

31 декабря 2013 07:43
  Городская жизнь

Приглашаем на праздничный салют

1 января 2014 года в два часа ночи в центральном ледовом городке по пр. Карла Маркса,1 стартует праздничная танцевально-развлекательная программа

31 декабря 2013 07:04 59
  Городская жизнь

Новости Видеоканал Озёрск

Новогодний выпуск новостей от редакции "Видеоканал"

31 декабря 2013 06:58 11

Страница: 49081 - 49110 из 69764
Начало | Пред. | 1635 1636 1637 1638 1639 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость