РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (438) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А нам "Южный" нравится

Автоновости, 1 августа 2011 19:44, Читатель

В эти выходные моя жена прокатилась до "Южного", который у "Юности". Прочитал тут про проблемы с вокзалом, решил тоже своё слово сказать. Ну что сказала жена? В целом впечатления положительные. Места там больше, в "Синегорье" не развернуться, ходишь, то и дело об кого-нибудь ж*** стукнешься. Автобусы приходят и отходят чётко. С кассами тоже проблем нет. Неухожено только. Оборудовать надо место. Кстати, скамеек достаточно, так что нытьё по поводу "негде посидеть" напрасно. Ну минус - до ЖД/вокзала доехать надо. Так если человек вознамерился уезжать на поезде, проблема пересесть на другой транспорт решаема. А то, что у ЖД/вокзала место освободится, так этому радоваться надо!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2011 20:42
Да совсем маленький минус - с багажом и детьми метаться вокруг Южного, пытаясь как- то добраться до вокзала и ухитриться не опоздать на поезд! А в остальном - всё замечательно.
Гость, 1 августа 2011 21:10
Может вам эта проблема решаема, а вы подумайте о людях в возрасте, о мамочках с маленькими детишками с колясками..... Все равно для большинства это проблема!!!
Гость, 1 августа 2011 22:55
А как лучше добраться до вокзала? Моя тетя (в возрасте) поедет через неделю! Заранее спасибо!
Гость, 1 августа 2011 22:56
выезжайте заранее!!!
Гость, 1 августа 2011 23:38
Кто-бы еще толком  разъяснил  какой транспорт и откуда именно идёт от этого Южного АВТОвокзала до ЖДвокзала? Хотя бы какие маршрутки, если общественный не додумались  сделать?
Гость, 2 августа 2011 00:18
В пятницу жену с 2-мя детьми буду отправлять в Магнитогорск. На автобусе (так быстрее, чем на поезде). Отправлю, приеду напишу свои впечатления.
Ольга, 2 августа 2011 08:27
До ж/д вокзала можно добраться следующим способом: доехать до пересечения Свердловского проспекта и проспекта победы (остановка до д/с "Юность), а там сесть на трамвай (14 или 16, точно не помню) и без всяких пересадок доберётесь до ж/д вокзала. Правда так можно добраться только, когда едешь в Челябинск. На обратном пути автобус там остановку не делает. А как альтернативу можно было бы и на обратном пути сделать остановку там же, тогда и обратно можно было бы также добираться от ж/д вокзала. Хотя с багажом и детьми всё же неудобно, раньше лучше было.
Гость, 2 августа 2011 08:46
Что не привычно??? до вокзала добираться??? Вообще-то по всем географическим соображениям Озерск относится как и Касли, Кыштым к северной зоне, а это раньше был автовокзал у торгового центра - никто из Каслей, Кыштыма не ныл что до жд вокзала нужно добираться... ничего озерск свыкнется...
Кучеренко А.В., 2 августа 2011 09:17
Вот здесь почитайте про перенос вокзалов http://chelyabinsk.ru/news/418816.html
Что касается меня, так раньше можно было приехать сесть в городе на шестичасовой автобус, приехать  за час-полтора до отправления поезда и спокойно пройти на ж.д. вокзал. А теперь  что же, на 3 часа дня билет покупать? Ненавижу чиновников! И всю эту систему, выстроенную нынешней властью, при которой главным и единственным аргументом являются деньги НЕНАВИЖУ.
Гость, 2 августа 2011 09:57
а наш автобус разве до ж/д вокзала не довозит пассажиров?
энн, 2 августа 2011 10:30
ну не довозит он до ж/д! Конечная остановка - Юность! До ж/д на общественном транспорте! Маршруток, троллейбусов и автобусов до вокзала уйма!!!!
Татьяна, 2 августа 2011 11:11
Такое преимущество, как близость ж/д вокзала и автовокзала - невозможно ничем компенсировать..... в других городах к этому стремяться, - и приходят к этому , - и гордятся этим... а у нас в Челябинске , - "....раздевалка - через дорогу баня...."
Антон, 2 августа 2011 11:40
В воскресенье уезжал с Южного в Озерск на родном, 565 рейсе..
Предварительно порылся в интернете о переносе автовокзала.. столько шумихи.. столько грязи в сети про перенос.. там даже выложен список рейсов, НО там почему-то, нету рейсов до закрытых городов. Видать это секретная информация.  :o
Зайдя в Юность, сразу подошел к информационному таблу. Нашел "свой" рейс и подошел к кассе.
Билет подорожал на 5 рублей. :D
Автобус задержался с выездом, когда мы уселись, на 10 минут. Зато, время в пути, меня порадовало, почти 2 часа езды..
Помнится в детстве ездил от Синегорья, там минимум два с половиной часа ехали.. а того и больше..

Жители, кому нужно на ж\д езжайте на электричке с Кыштыма. Но по мне, так проще Вам до Юности, а потом на транспорте до ж\д. Комфортнее и быстрее получится.
Гость, 2 августа 2011 14:29
Предлагаю пустить паровоз Озерск-Челябинск :!:  и вся проблема решена
Гость, 2 августа 2011 16:09
Раньше ездили на паровозе до Челябы В пути -часа четыре были. Отходил от вокзала.
Гость, 2 августа 2011 16:46
Молодым, здоровым и прочим гренадёрам можно вообще пешком до Челябинска и по Челябинску топать.... С женой на пару... Для здоровья очень полезно....
Другим же гражданам всё-таки удобнее было, когда ж/д- и авто-  вокзалы находились
на одной площади.
Но к сожалению, в России у кого деньги и власть, тот и "заказывает партитуру".
В Англии или во Франции можно спрятаться, если их достанет гнев "царя" нынешнего.
А там все свои в 7-м колене по иммиграции.
Гость, 2 августа 2011 16:51
А у кого Ж... Большая или мозоль трудовой вырос не в том месте, тому население мелкое всегда мешает.....
Интересно взглянуть на таких, как они в автобусе на одном сиденье умудряются....
Гость, 2 августа 2011 20:08
До ужжж, после "развода" авто- с ж/д- вокзалом у больных/убогих/многодетных... проблем при поездках прибавилось не меряно! Не было печали! Вот она, истинная "забота" о людях. Кому то развлекуха, кому-то горькие слёзы, кому-то лишняя пара косарей в день.
Лев, 2 августа 2011 22:28
Гость, 2 Августа 2011 08:46 Что не привычно??? до вокзала добираться??? Вообще-то по всем географическим соображениям Озёрск относится как и Касли, Кыштым к северной зоне не ныл что до жд вокзала нужно добираться... ничего озерск свыкнется.. ./

То есть Вы считаете это правильно? Одно не понятно, зачем стремиться к худшему?
Гость, 2 августа 2011 23:49
А это старинное русское развлечение - праздник по случаю того, что соседу стало плохо.
Гость, 3 августа 2011 11:40
ЛЕВ    !!!!!!   5 ++++++++
Гость, 3 августа 2011 16:47
Это типичный пример реального, а не предвыборного, отношения власти к электорату. "Бизнес есть бизнес, ничего лишнего." :D
Гость, 4 августа 2011 15:15
"Билет подорожал на 5 рублей". А не должн ли билет, наоборот, подешеветь? Ведь ж/д вокзал дальше, чем Юность?! Почему билет подорожал? И так людям на перекладных до ж/д добираться переплачивать за проезд. Кто-то на транспорте, а кто-то на такси (250 р). Наши билеты теперь должны бы подешеветь. Или как?
Гость, 6 августа 2011 00:29
Гость, 2 Августа 2011 00:18
В пятницу жену с 2-мя детьми буду отправлять в Магнитогорск. На автобусе (так быстрее, чем на поезде). Отправлю, приеду напишу свои впечатления.
Свои размышления и впечатления я оставил на странице от 05.08.2011 "МАРАТ"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений