РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
28 Июня
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (288)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (371) Сдам (44) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

АВС Моторс г. Касли приглашает посетить автосалон «Lifan» и «Geely»

Автоновости, 11 апреля 2014 08:45, источник: На правах рекламы

Уважаемые дамы и господа!

Компания «АВС-Моторс» была основана в апреле 2008 года, объединив высококлассных специалистов в области автомобильного бизнеса. Всего за один год нам удалось стать одним из заметных и успешных игроков на рынке Урала, в сегменте недорогих и качественных автомобилей.

Салон 1.jpg


"АВС-Моторс" представляет такие известные автомобильные марки как LIFAN (Лифан), GEELY (Джили) и Haima (Хайма). В настоящее время автосалоны компании работают в трех городах: Челябинске, Касли и Кургане

Салон Касли.jpg6.jpg

Салон Касли.jpg2.jpg

Салон Касли.jpg4.jpg


Основой корпоративной философии компании "АВС-Моторс" является гибкость и комплексный подход к ведению бизнеса. Наш девиз - "Клиент - больше, чем клиент" - как нельзя лучше отражает особое отношение к каждому покупателю. Желание, а главное – возможность сделать все для того, чтобы минимизировать трудности клиента, предоставив ему полный пакет услуг – от приобретения автомобиля до последующего сервисного обслуживания. 


Салон.jpg

 
Чтобы сделать покупку автомобиля для вас еще более приятной и необременительной для бюджета, мы предлагаем вам кредитные программы банков-партнеров с гибкими условиями. Также, каждый клиент нашей компании может воспользоваться услугой "Старый автомобиль в зачет нового" (Trade-in). Мы предлагаем большой ассортимент дополнительного оборудования, чтобы соответствовать любому запросу и пожеланию клиента по комплектации его автомобиля. Кроме того, предусмотрена возможность совершения пробной поездки (тест – драйв) на автомобилях в г. Касли Lifan X60 и GEELY МК 08.


Стратегия компании - постоянное совершенствование. Весь персонал «АВС-Моторс» регулярно проходит курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации. Это означает, что мы гарантируем вам, высокое качество любых услуг, предлагаемых нашей компанией.

Компания АВС Моторс приглашает Вас посетить наш автосалон, который находится по адресу:

г. Касли, ул. Советская, д. 68/2, Тел.: (35149) 2-55-45,
E-mail: info_kasly@avsmotors.ru
(бывшая проходная машиностроительного завода). Мы рады Вас видеть с 9.00 до 20.00 без перерыва и выходных.


Компания АВС Моторс представляет автомобили:


Lifan Cebrium.jpg

Lifan Cebrium (НОВИНКА) (прим. в Китае — Lifan 720) – просторный автомобиль D-класса с расширенным набором опций.

Колесная база нового седана – 2700 мм, габариты: длина — 4700, ширина — 1765, высота — 1490 мм.

В Россию автомобиль поставляется со всего лишь одним четырехцилиндровым рядным 1,8-литровым двигателем с крутящим моментом 168 Нм. Причем в оценке его мощности есть любопытные расхождения. По китайским стандартам Cebrium выдает 133 лошадиные силы, а по европейским — 128, впрочем, именно последнюю цифру взяли за основу при сертификации модели.

В конструкции ходовой спереди используются стойки типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости, сзади — полузависимая торсионная балка с винтовыми пружинами. Тормозная система Lifan Сebrium полностью дисковая.



Lifan X60.jpg

Lifan X60 – первый кроссовер, выпущенный компанией Lifan Motors. Яркий и динамичный автомобиль совмещает в себе комфорт седана и высокую проходимость внедорожника. Практичность, просторный салон и безопасность позволяют назвать Х60 превосходным семейным автомобилем.



Lifan 320 (Smily) - это первый автомобиль компании «LIFAN», выпущенная в рамках новой стратегии «хорошая машина — хорошая семья». Ее современный экстерьер, просторный салон, высокая мощность двигателя, хорошая ценовая конкурентоспособность — вот те критерии, которые делают эту модель идеальным семейным автомобилем.



Lifan SOLANO соответствует самым высоким стандартам автомобилестроения. Этот автомобиль удобен не только для семейного пользования, но и для поездок на работу или на встречи с бизнес-партнерами.



Geely MK 08.jpg

GEELY МК 08— оптимальный вариант для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге за доступную цену. Благодаря оригинальному дизайну и продуманной эргономике, этот автомобиль можно смело использовать и для ежедневных поездок на работу, и для семейных выездов на уик-енд.
Cалон автомобиля отличается вместительностью и рациональным расположением внутренних элементов. Панель приборов органично вписывается в общую концепцию автомобиля, а кожаная отделка салона служит залогом долговечности и подчеркивает статус владельца.
Geely МK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1.5 л, мощностью 94 лошадиные силы. При этом автомобиль отличается высокой экономичностью, потребляя 6,8 л на 100 км.



Geely MK Cross - компактный городской кроссовер со спортивной внешностью, разработанный на базе хэтчбека Geely MK-2.
Geely MK Cross имеет увеличенный дорожный просвет, спортивные элементы обвеса кузова, обновленный бампер и решетку радиатора. Стильные накладки на колесные арки и пороги, дополнительные молдинги и рейлинги на крыше вместе с черными дисками подчеркивают динамичность и спортивный дух автомобиля.
Спортивный дух господствует и в интерьере автомобиля: динамичная красно-черная гамма салона, контрастная обивка сидений и карт дверей, красные вставки на руле и рукоятке КП, красный дисплей спидометра и красный тахометр - ярко и по-спортивному дерзко. Кроме того, MK Cross вместо стрелочных приборов имеет цифровой дисплей, повернутый под углом к водителю.



Emgrand EC7.jpg

Emgrand EC7 хэтчбэк.jpg

Geely Emgrand EC7 – первый китайский автомобиль, разработанный для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами. Так, Emgrand EC7 соответствует стандартам ECE (материалы, комплектующие, показатели безопасности), стандартам ROH (процент подлежащих утилизации материалов автомобиля отвечает последним нормам), Евро 4 по выбросам (в последующей версии планируется соответствие Евро 5). Автомобиль получил 5 звезд по результатам независимых краш-тестов C-NCAP и титул самого безопасного автомобиля в Китае.



Emgrand X7.jpg

Geely Emgrand X7 (НОВИНКА)– это первый компактный кроссовер в модельном ряду компании Geely. Внешний облик автомобиля разрабатывался совместно со специалистами итальянского дизайн-бюро. Представительный и стильный экстерьер выражается в очерченных линиях кузова, подчёркивая его индивидуальность. Элементы, отражающие стиль современного города, гармонично переплетаются с деталями, присущими классическому исполнению кроссоверов, благодаря чему автомобиль Geely Emgrand X7 выглядит динамично и свежо.


Сервис

Компания "АВС-Моторс" предлагает Вам широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля. Мы производим гарантийные работы по обслуживанию автомобилей, замену деталей и агрегатов, вышедших из строя в течение гарантийного срока. Все работы, выполняемые нашей компанией, осуществляются на оборудовании ведущих инструментальных фирм с оригинальными деталям в соответствии с требованиями производителей.

Сервис 1.jpg


Виды работ:

- Проверка и ремонт топливной аппаратуры бензиновых двигателей;
- Регулировка света фар;
- Шиномонтаж и балансировка колес;
- Заправка, ремонт и установка кондиционеров;
- Диагностика и ремонт двигателей внутреннего сгорания;
- Дагностика и ремонт агрегатов трансмиссии;
- Кузовные работы;
- Мойка автомобиля, мойка двигателя.


Сервис 4.jpg



Дополнительная информация:

Компания АВС-Моторс с радостью приглашает Вас на презентацию первого седана D-класса, от компании Lifan Motors Rus - Lifan Cebrium.

Каждый из Вас сможет стать частью культуры Китая!

В программе мероприятия: презентация нового автомобиля Lifan Cebrium, тест-драйв всего модельного ряда, множество конкурсов и подарков для детей и их родителей!


Приглашение на презентацию.jpg


Мы ждем всех в субботу, 12 апреля, с 12 до 20 часов, по адресу: Челябинск, Копейское шоссе, 52.



1.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2014 09:31
Вот, молодцы, каслинцы, пожалуйста, приезжай кто хочет, а рядом еще классное кафе "Зебра", очень стильно, обслуживание супер(не успеваешь съесть - уже чистую тарелку ставят), блюда необычные, отличаются от наших озерских, что главное - недорого, а еще если музей посетить, классный выходной получится для детей, в кафе и маленьким детям есть где развлечься
Гость, 11 апреля 2014 10:16
Точно, угадал - Зебра рядом, там так тепло и душевно и кормят вкусно :)
Гость, 11 апреля 2014 10:53
Да, действительно в г.Касли в салоне молодцы ребята, и по сервису и по ремонту, ТО проходил не однократно, и сервисом доволен, делают на совесть (Пока ты сидишь в кафе "Зебра" с детьми)
Гость, 11 апреля 2014 10:55
Тест-драйв хочу Lifan Х60 давно приглядываюсь к нему. Приеду покатаюсь.
Гость, 11 апреля 2014 11:13
Так вот они где продаются, давно заглядываюсь на Lifan X60 (вот он оказывается как называется), в выходные на тест-драйв обязательно к ним поеду.
Гость, 11 апреля 2014 11:26
Покупали X60 в Челябинске в восток авто, на ТО езжу только в АВС! Есть с чем сравнить!
Гость, 11 апреля 2014 11:36
да для такого городка как Касли очень круто!!!!!!!!  :D
Гость, 11 апреля 2014 11:44
Купили машину месяц назад Geely Emgrand скоро поедем на ТО-1, пока только хорошие отзывы о салоне. Спасибо Александру Столбикову грамотный специалист помог нам сделать правильный выбор!
Гость, 11 апреля 2014 11:53
На X60 моторы 1.8 по лицензии какого производителя ставят?
Гость, 11 апреля 2014 11:59
Думаю вот свою приору на Х60 обменять, стоит ли?
Maximus, 11 апреля 2014 12:00
Приемлимые цены на весь модельный ряд,приветливый персонал и даже тест-драйв бесплатно пройти можно)поситил салон вчера,остался очень доволен планирую приобрести Джили МК в ближайшее время)у друга такая,очень доволен автомобилем)
Андрей, 11 апреля 2014 12:05
Китайцы молодцы :)  я смотрю у них модель за моделью выходят новые, надо заехать посмотреть для интереса :D
Дрюня, 11 апреля 2014 12:14
да крутые чуваки в Каслях замутили не плохой салон - и тачки у них приличные - заезжали с пацанами на днях ваще круто))))))))))))))))))))
Гость, 11 апреля 2014 12:19
Я не понял, презентация будет в Челябинске, или в Каслях тоже будет?
Гость, 11 апреля 2014 12:27
Есть тест драйв цебриума?
Антон, 11 апреля 2014 12:33
Кто ездил на чери тиго фл подскажите она покачественней х60?
Местный, 11 апреля 2014 12:46
Презентация в Челябинске будет на Копейском шоссе 52, там головной салон.
Гость, 11 апреля 2014 12:49
У меня Х60 брал в Каслях езжу нормально есть конечно косячки но в целом класс нас машина за эти деньги?
Гость, 11 апреля 2014 12:55
А почему у джили 2 разных значка?
Гость, 11 апреля 2014 12:58
Молодцы :!: Все по-взрослому и по серьезному :)
Гость, 11 апреля 2014 13:02
Кто знает сколько будет стоить cebrium, на фото крупный авто
Гость, 11 апреля 2014 13:03
Китай то растёт! :D
Гость, 11 апреля 2014 13:06
Разные китайцы штампуют))))
Гость, 11 апреля 2014 13:07
У соседа джили, комплектация прям хорошая, автомата не хватает, их почему-то просто нет на его модели
Гость, 11 апреля 2014 13:09
Убрать у цебриума эмблемки, и будет премиум кореец
Гость, 11 апреля 2014 13:12
С виду некоторые модели дороже смотрятся, сомневаюсь, что качество прям на высоте, хотя ДВС от тоёты
Гость, 11 апреля 2014 13:17
Лифан и джели это один концерн? Или просто в салоне 2 марки?
Гость, 11 апреля 2014 13:19
Эмгранд хэчбэк не в тему, только сейчас его увидел, в городе прм динозавр
Ольга, 11 апреля 2014 13:29
Молодцы!
Степан Иванов, 11 апреля 2014 13:31
Гость, 11 Апреля 2014 15:17  


Лифан и джели это один концерн? Или просто в салоне 2 марки?
Марки разные делают на одном заводе Дервейс
Гость, 11 апреля 2014 13:34
Антон, 11 Апреля 2014 14:33  


Кто ездил на чери тиго фл подскажите она покачественней х60?
Х60 покрепче будет, чем чери тиго
Гость, 11 апреля 2014 13:38
Гость, 11 Апреля 2014 14:55  


А почему у джили 2 разных значка?

В Китае этот автомобиль продается под маркой Gleagle а у нас под маркой Emgrand соотГость, 11 Апреля 2014 14:55
Гость, 11 апреля 2014 15:01
Как Сизиф могу сказать, наконец-то камень почти на вершине горы! Руководителю респект и уважуха! Не сдувайтесь баллоны! Автомобили интересные, рекомендую посмотреть и попробовать
ОП КАСЛИ, 11 апреля 2014 18:45
Завтра презентация  Себриума  только в Челябинске!!! Тест-драйва пока в г. Касли нет.
Гость, 11 апреля 2014 18:51
Купил у них Солано и обслуживаю авто тоже в АВС Моторс. Ребята молодцы очень упорные любые трудные ситуации дорабатывают до конца. На приемке всегда приветливая Ирина старается очень. Приятно приезжать ребята растут. Недавно был купили новый телевизор и куллер. Все достойно так держать.
Снежинец, 11 апреля 2014 18:57
У меня Вортекс снимали в Снежинске головку и после авто стало троить. Проехал 2 сервиса в Снежинске гаражных, так никто не мог разобраться, а приехал в АВС там скромно приняли и я думал, что так посмотрят в очередной раз и бросят. Через сутки позвонили и сказали готово. Теперь я их клиент. В сервисе чисто мне очень нравится. Может парни там не супер спецы, но работают честно.
Гость, 11 апреля 2014 20:14
Единственный нормальный автосалон в Каслях и Озерске
Гость, 12 апреля 2014 09:36
Хороший салон не плохие автомобили и укомплектованный сервис. Был 1 марта там на Масленице и убедился , что все там не просто так.
Гость, 12 апреля 2014 10:52
Покупал свой х60 в АВС-моторс в Каслях и все ТО прохожу только у них. Качеством обслуживания очень даже доволен!!! Делают все быстро и обращение к клиентам всегда приветственное. Каждому клиенту всегда рады!
Гость, 12 апреля 2014 10:53
В АВС-моторс делают все качественно, быстро и не дорого!!!
АВС-Моторс, 12 апреля 2014 14:09
Lifan Cebrium поставляется в двух комплектациях Comfort и Luxury, стоимостью 554 900 р. и 594 900 р. соответственно. Комплектация Comfort уже доступна для клиентов, а вот комплектацию Luxury придется подождать ещё месяц.
Гость, 12 апреля 2014 16:15
Хочу пожелать удачи АВС Моторс у них хорошее будущее.
Гость, 13 апреля 2014 15:09
ого нет  плохих отзывов!!! продают ли в свободной продаже запчасти для этих авто?
Китаевод, 13 апреля 2014 16:19
Зап. части есть, автомобили производят в России на заводе Дервейс
Гость, 14 апреля 2014 07:42
Приемлимая цена)и качество за такие то деньги на высоте можно сказать!
asura, 14 апреля 2014 18:57
Лада Калинина- г... машинина"(с) канал ТНТ..  ;)   :D
николайй, 15 апреля 2014 11:03
В жизни не смотрел на Китай, но выбор сделан и я думаю правильный. АВС - молодцы ребята! Кафе - Зебра не с одной нашей забегаловкой не сравнится по комфорту, обслуживанию и кухне.
PS. Обладатель первого Эмгранда  в Озерске.
Гость, 15 апреля 2014 18:58
АВС Моторс рулит.... Все без понтов, все чистенько и уютно, ребята стараются. С 2012 года полностью всех сотрудников поменяли на новых. Салон и сервис стали достойными уважения.
Гость, 17 апреля 2014 07:57
Гость, 24 февраля 2015 17:54
какое
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2Vtzqx3cENz



Погода в Озерске

28 июня 2025 - день

19oC, Ветер Восточный 2 м/с, Пасмурно Дождь

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqwwmL5t


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqwiN5jU


Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

Технолог химической чистки одежды
Продавец-консультант, старший продавец
Офис-менеджер

Последние резюме в Озерске

Рассмотрю варианты
Сварщик, разнорабочий.
Водитель В,С

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU