РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
3 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В Озёрске проехались по полицейским

Автоновости, 28 октября 2011 15:54, Редакция

Похоже, в этом году для пешеходов можно устраивать праздник. На Октябрьской, печально известной своими ДТП с пострадавшими при её переходе озерчанами, положили аж ТРИ лежачих полицейских.


1_IMG_2349.JPG

Двумя полицейскими "предупредили" пешеходный переход от гостиницы "Урал" к зданию "Челиндбанка".


2_IMG_2352.JPG

Ещё один прямо сегодня устраивали у пешеходного перехода возле "Челябинвестбанка", где не так давно сбили молодого человека.


3_IMG_2353.JPG

Работали горячо. Так, что шёл пар.


4_IMG_2354.JPG

5_IMG_2356.JPG

Один из рабочих применял "озёрские нанотехнологии".

Но в целом - молодцы. Пешеходы торжествуют. С праздником вас!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2011 16:08
как пешеход, я рада, конечно, что безопаснее стало переходить дорогу... но, как автомобилист, скажу, что ездить стало невозможно...
Гость, 28 октября 2011 16:24
С днём АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКА!!! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 октября 2011 16:24
А возле здания начальной школы № 32 (напротив Менделеева 10) нельзя положить?
вредина, 28 октября 2011 16:36
фигня всё это - как летали дибилы, так и будут летать. ещё и соревноваться быдут - кто дибильнее, вернее дальше. а с такими "нанотехнологиями" и в такую погоду - весной разруха будет
Гость, 28 октября 2011 16:37
Вот на октябрьской реально качественных полицейских положили, не то что в тех других местах (ну вы сами их знаете )))))
Гость, 28 октября 2011 16:46
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как теперь мчаться с ветерком?
Гость, 28 октября 2011 17:01
Всё, крендец! Уже скоро на велосипеде по родному городу передвигаться быстрее будет...
А что - переходы со светофорами с кнопкой "по требованию" никак нельзя сделать было? Ну "страшно дорого", скажите...
Гость, 28 октября 2011 17:11
а что научились  полицейских класть??? я проехал-красота)
Казус, 28 октября 2011 17:19
:o положили аж ТРИ лежачих полицейских :o

положили лежачих? :o  лежачие в квадрате? :o
Вспомнилось: кто ж его посадит...он же памятник :D
Алексей, 28 октября 2011 17:45
Прямо как в деревне. Полицейские на каждом шагу, а пешеходы как ходили где левая нога захочет, так и ходят.
стоило дорогу ремонтировать, чтобы потом её испортить полицейскими.
Кстати, полицейского уложили не там, где сбили парня, а на следующем переходе.
Выезжать от гостиницы УРАЛ стало ещё проблематичнее. Пешеходы передвигаются всё медленнее, водители нервничают всё больше...
Гость, 28 октября 2011 17:53
Всё жду, когда ж нас дустом то будут?
Гость, 28 октября 2011 17:53
правильно! Безопасность важнее, чем "прокатиться с ветерком"! Я - за, хоть и автомобилистка. Без "лежачих полицейских" так и будут сбивать на пешеходных, как недавно   женщину с дочкой сбили... Неужели "поездка с ветерком" стоит жизни, разбитых судеб?
Granbird, 28 октября 2011 18:08
осталась улица Дзержинского,Семенова,Карла-Маркса и негде будет тогда гонять :)
Гость, 28 октября 2011 18:29
А в такую погоду асфальт разве можно класть? И почему летом вовремя не сделали?
Гость, 28 октября 2011 18:32
Везде наложили этих полицейских - эта идея уже странностью попахивает. ... Лучше бы мосты пешеходные над дорогой сделали, а не новую дорогу портили. От Урала уезжать устанешь, ни налево ни направо не повернуть. Короче говоря у нас как всегда...
Гость, 28 октября 2011 19:02
Гость, 28 Октября 2011 18:29
А в такую погоду
асфальт разве можно класть? И почему летом вовремя не сделали?


Проект развития города развивается по плану. Летом дороги делали и дворы. Сейчас пришло время и для пешеходных переходах. Октябрьская - рекордная улица по авариям и смертям. Сейчас эта проблема решается активно.
Гость, 28 октября 2011 19:06
Алексей, 28 Октября 2011 17:45

Алексей, на каждой хорошей дороге должны быть пешеходные переходы. Сегодня завтра вы сами будете переходом и будете рады, что пешеходные переходы есть. Родители детей особенно будут рады, что их дети будут в безопасности.
Гость, 28 октября 2011 19:16
Неужели пешеходный сделали, постоянно с иду по Октябрьской и проблема-перейти. Сейчас, надеюсь, проблем не составит.
Андрей, 28 октября 2011 19:18
лучше бы наша  администрация ямы заделала, а то сегодня чуть не занесло когда объезжал ямку возле перекрёстка свердлова- бажова
турбо ВАЗ, 28 октября 2011 19:31
теперь и разогнаться негде((((
Evgen, 28 октября 2011 19:35
Заболели наши власти брустверной болезнью, наверное пришел во власть из стройбата кто-то не накопался еще...А так спрашивается для чего дорогу ремонтировали столько бабла потратили зря, а то ведь оставили бы ямы да ухабы так все равно по ним не погоняют лихачи. А может теперь кто дал указания на возведение "лежачих полицейских" теперь будет за свой счет подвески автомобилей ремонтировать. Да на эти деньги лучше бы над всеми пешеходными переходами фонари повесили, больше толку было бы...
Гость, 28 октября 2011 20:28
Evgen, 28 Октября 2011 19:35
Заболели наши власти брустверной болезнью, наверное пришел во власть из стройбата кто-то не накопался еще...А так спрашивается для чего дорогу ремонтировали столько бабла потратили зря, а то ведь оставили бы ямы да ухабы так все равно по ним не погоняют лихачи. А может теперь кто дал указания на возведение "лежачих полицейских" теперь будет за свой счет подвески автомобилей ремонтировать. Да на эти деньги лучше бы над всеми пешеходными переходами фонари повесили, больше толку было бы...


Что не делается - все к лучшему. С освещение конечно сейчас проблемы(на что фары водителям), но пешеходные переходы сейчас кстати. В любом развитом городе на главных улицах присутствуют пешеходные переходы, чтобы людей ветром не сдувало от скорости машин :)
Гость, 28 октября 2011 20:29
Ну тогда уж по аналогии надо у 38-школы заборы сломать и полицейских положить, все равно народ там тропы пробивает, несмотря на заборы. На Дзержинского 35 на повороте тоже можно, на Музрукова 39-41 еще. Дзержинского 54 сам бог велел регулируемый переход поставить. Куда катится гОзерск?  :o  :o  :o
Гость, 28 октября 2011 20:35
полицейских положили, а место для стока воды у бордюра не оставили. будут лужи, и привет дорога!!!
Гость, 28 октября 2011 20:49
Все вам не так! Правильно сделали что положили, надо вообще через каждые 100 м. ложить чтоб не разгонялись. Таксота и сракеры достали.
Гость, 28 октября 2011 20:50
Это что за барматуха!? Результат будет если так назаваемые лежачие полицейские будут напоминать по высоте лежачих в Каслях! А так могу проехать по Октябрьской со скоростью как минимум 100 км/ч и не почуствую не одной преграды на любом автомобиле!
Никита, 28 октября 2011 20:53
я считаю это правильным! полицейские нужно ложить каждые 100 метров! если канечно безопастность важнее , у нас  есть много любителей скорости которые не замечаю любителей переходить дорогу в не положеном месте в итоге у одного поколечено здоровье  у другова судьба...
от этого не куда не уйти но хотя бы уменьшить такие проишествия надо! так что молодцы что полицейские ложите..
Гость, 28 октября 2011 20:55
еще на Ленина положить надо от Менделеева до Музрукова (один большой) ;)
Гость, 28 октября 2011 21:03
А что выезжать то трудно!!??
Повежливее надо быть!
УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ и проблем не будет!!! :!:
Я всегда стараюсь, по возможности, выпустить кого-нибудь с поворота.
Гость, 28 октября 2011 21:23
При въезде в город ставить знак Жилая зона и все классно. Скорость не более 20 км/час.
Гость, 28 октября 2011 21:54
Если работники ГИБДД и прокуратуры читают ozersk.74 не могли бы они ответить на вопрос: "Почему на дорогах города работает каток без гос. номеров и как это согласуется с Российским законодательством?" Заранее благодарен, т.к. знаю, что ответа не будет.
Гость, 28 октября 2011 22:15
Пацаны! Ну будьте пацанами.
Dragon, 28 октября 2011 22:55
Согласно ГОСТУ расстояние между соседними пешеходными переходами должно быть НЕ МЕНЕЕ 200 МЕТРОВ!!!!!    Здесь же что имеем - расстояние от перекрестка К.М.*Окт. до пеш.пер. возле Принцессы - 140м!!!!     НАРУШАЕМ ГОСТ господа асфальтоукладчики! :evil:
Гость, 28 октября 2011 23:18
полицейские невысокие,джипы и кросы даже не тормозят так и пролетают на полном ходу! :!:
Гость, 28 октября 2011 23:31
Когда на карла-маркса сделают??? дорогу переходить страшно,да и утром детки в школу идут. хотя бы у мебельного!
Василий, 28 октября 2011 23:40
Стало проще заезжать к Челиндбанку

проезжал со скоростью - 60 км/ч и 40км/ч....ну...как бэ...пофиг....100 конечно не проедешь...а 60-80 вполне....тем неменее - притормозить все равно придется...

а в Каслях да...там капец...и вроде плавные и задраны капец...там 20 км/ч не больше ))
Гость, 29 октября 2011 00:07
ОТВЕТ Гость, 28 Октября 2011 21:54
Если работники ГИБДД и прокуратуры читают ozersk.74 не могли бы они ответить на вопрос: "Почему на дорогах города работает каток без гос. номеров и как это согласуется с Российским законодательством?" Заранее благодарен, т.к. знаю, что ответа не будет.____________ Глаза протри, гос номера присутствуют. Сходи ко врачу, недоумок!!!!!!!!
Гость, 29 октября 2011 01:04
они бы их по ГОСТу делали, а потом хвастались
ни один из этих "лежачих полицейских не соответствует никаким стандартам"
Что за безобразие?
Гость, 29 октября 2011 01:05
Правильно положили "полицейских". Давно пора. Следующий этап-укладка "цивилизованных" "полицейских", как в больших городах, резиновых и аккуратных. Думаю, они не на много дороже.
Гость, 29 октября 2011 01:13
Надо строить подземные переходы,а не "лежащие полицейские".Машин все больше,ездим все медленнее,скоро будет еще больше транспорта и что ? Налепим еще переходов с "леж-ми полицаями"?
Гость, 29 октября 2011 02:27
нервным водителям рекомендую успокоительное
Гость, 29 октября 2011 03:22
Самое лучшее, это видеокамеры с фиксацией скорости  :!:  Деньга побежит рекой, а дебилы хвосты прижмут  :!:  :!:  :!:
Иван 184, 29 октября 2011 03:41
огромное спасибо за трамплины :D  айда взлетать ;)
Иван 184, 29 октября 2011 03:49
Granbird, 28 Октября 2011 18:08
осталась улица Дзержинского,Семенова,Карла-Маркса и негде будет тогда гонять smile:)


а я найду где разогнаться...эти Ваши "лежаки" не изменят картину аварийности :!:  посмотреть хотя бы на новые пешеходные переходы по пр. Победы, там их существование реально игнорируется пешеходами и переходят они там где хотят или скорее как им удобно :evil:  лучше бы совместили и "лежаки" и пешеходный переход ни остановке около МИФИ, там они в савокупе реально нужнее чем на Октябрьской...но кто прислушается к нашему мнению...?
Иван 184, 29 октября 2011 03:54
Гость, 28 Октября 2011 20:55
еще на Ленина положить надо от Менделеева до Музрукова (один большой) smile;)

знаете что, по Ленина и так ездить не возможно, того и гляди выкинет из колеи накатанной в асфальте, а вы тут ещё со своими "лежаками" :cry:
Иван 184, 29 октября 2011 03:58
отличненький кстати подарочег ко Дню автомобилиста :cry:
Гость, 29 октября 2011 08:37
Предлагаю властям взять на себя обязательства - весь город уложим полицейскими. Тогда и дорог поменьше надо будет делать. Еще при социализме был лозунг - транспорту дорога пешеходу тротуар.  А сейчас под пешеходов и дороги переделываем.
Granbird, 29 октября 2011 10:40
Иван 184, 29 Октября 2011 03:49
Granbird, 28 Октября 2011 18:08
осталась улица Дзержинского,Семенова,Карла-Маркса и негде будет тогда гонять smile:)


а я найду где разогнаться...эти Ваши "лежаки" не изменят картину аварийности  посмотреть хотя бы на новые пешеходные переходы по пр. Победы, там их существование реально игнорируется пешеходами и переходят они там где хотят или скорее как им удобно  лучше бы совместили и "лежаки" и пешеходный переход ни остановке около МИФИ, там они в савокупе реально нужнее чем на Октябрьской...но кто прислушается к нашему мнению...?
Найди!и не забудь разогнаться и разбиться!кому ты нужен такой бесбашенный...
Гость, 29 октября 2011 11:38
знаете что, по Ленина и так ездить не возможно, того и гляди выкинет из колеи накатанной в асфальте, а вы тут ещё со своими "лежаками" smile:cry:
намек не поняли (от Менделеева до Музрукова) новую делать надо, а они асфальт на нормальные дороги переводят
Гость, 29 октября 2011 12:30
А кто вообще решает где,когда и почему класть этих лежачих? Не переборщили бы... Не понятно зачем горбыль выложили около ФСБ - там нет ни школьно-дошкольного учредения, ни перехода...И с размерами явно перестарались...
Гость, 29 октября 2011 16:20
Ленина - это дорога КПРФ  Единая Россия к ней отношения не имеет пусть коммунисты тоже внесут вклад в строительство дорог.
Гость, 29 октября 2011 17:28
Да что такого случилось то? Всё нормально
Гость, 29 октября 2011 21:29
Я считаю, что дебилы летали, а теперь будут взлетать.Жаль, что пешеходы не знают, как нужно переходить дорогу. )))))))))))))))))))))))))))))
Коняшка, 29 октября 2011 21:51
И нам на Победу "полицейского"! :D Возле детского парка, магазина "Полярис", на перекрёсток Победы-Блюхера (всё равно там светофор выключают вечером, перейти через дорогу невозможно)! ;)  :D
Гость, 29 октября 2011 21:59
А щто денежков на знаки к этим полицейским не хватило.????  Скоро и снежок выпадет, а как убирают у нас дороги это мы знаем , и какое у нас освещение переходов тоже известно.
коняшка, 29 октября 2011 22:45
Во-во, про освещение самое то!!! На улице в 19:00 уже темно, а освещения-то нет! Прям, бесит! :evil:
Андрей, 30 октября 2011 02:20
А как же расход бензина, с такой скоростью он возрастёт раза в полтора, два. Как про энергосбережение говорить, так всякую ерунду предлагают (лампочки, счётчики), а то что запасы нефти не резиновые, так об этом не думаем. Да и выхлопы в атмосферу увеличиваются :idea:  :!:  :?:  :o
Гость, 30 октября 2011 08:48
ни один перекресток не расширили, ничего для улучшения движения не сделано
kaizer, 30 октября 2011 09:45
Не так давно в "первой передаче" рассказывали пилотный проект ГБДД установили много тысяч камер, и спокойно шлют штрафы по почте через 2 месяца все стали ездить по правилам скорость не нарушают пешеходов пропускают где не положено не останавливаются, количество аварий уменьшилось в 18 раз и за последние месяцы не сбили ни одного пешехода и это в Казани в много миллионном городе, показали молодого человека просто водителя который сказал  я тоже раньше лихачил но заплатив за месяц 20000 рублей переосмыслил свои действия, может и в нашем городе требуется подобное если самим на__ать на своих же близких. :?:  :!:  :!:
Jaskal, 30 октября 2011 10:50
Средняя скорость движения по Озерску у нас составляет 15-25 км/ч (по показаниям борт компа.) сейчас и того меньше будет... Хотя меня эти полицаи не особо напрягают...
Гость, 30 октября 2011 18:06
Гость, 29 Октября 2011 08:37
Предлагаю властям взять на себя обязательства - весь город уложим полицейскими. Тогда и дорог поменьше надо будет делать. Еще при социализме был лозунг - транспорту дорога пешеходу тротуар. А сейчас под пешеходов и дороги переделываем.


Такое ощущение, что вы не знакомы с дорожным кодексом. Что за бред вы говорите? Лежачие полицейские свидетельствуют о уменьшение аварий на дорогах
Гость, 30 октября 2011 18:09
Гость, 29 Октября 2011 16:20
Ленина - это дорога КПРФ Единая Россия к ней отношения не имеет пусть коммунисты тоже внесут вклад в строительство дорог.

Откуда такая информация. КПРФ вообще по-моему ничего не делает, а только болтает. Хотя любая партия имеет свои недостатки, но одни цели.
Гость, 30 октября 2011 20:53
коняшка, 29 Октября 2011 22:45
Во-во, про освещение самое то!!! На улице в 19:00 уже темно, а освещения-то нет! Прям, бесит!

На мой взгляд здесь не про освещение говорят, хотя с этим тоже проблемы, но лежачие полицейские сделали хорошо, а главное от них есть реальная польза.
Aira, 30 октября 2011 21:13
С Днём Автомобилиста!  :D
Гость, 30 октября 2011 21:28
Сколько просим установить такой "лежачий полицейский" пр. Калинина  (спуск с "Кукольного театра"), выходишь утром со двора ребенка вести в детский сад не знаешь куда деваться от летящих машин!
Василий, 30 октября 2011 23:24
15-25 км/ч  :o

у меня 50-60.... кто как ездит конечно)
Гость, 31 октября 2011 01:15
Предлагаю сделать Озёрск одним большим полицейским!
К чему выбрасывать деньги на ветер?
Гость, 31 октября 2011 06:42
так даже знаки не повесили, что лежачий полицейский, я вечером уже поехала по Октябрьской и на 60км/ч подпрыгнула на нём!!!
А, 31 октября 2011 09:04
а для чего на встречную полосу класть  полицейского?..... там все равно сплошная двойная.... зачем  препятствие после пеш. перехода???
Гость, 31 октября 2011 10:14
Да, лежачие полицейский там нужны, только почему то предупреждающие знаки поставить забыли, на дороге каша, гололед, и разметки не видно! А если ДТП? Кто отвечать будет?
Гость lisa, 31 октября 2011 14:19
Па Октябрьской "полицейских" сделали хорошо, а вот у 24 школы- первый блин комом? ПЕРЕДЕЛАТЬ!!! 8) И добавить по К.-Маркса парочку, давно надо!
Гость, 31 октября 2011 14:28
Не пробовали автомобили запретить? Хотя бы свыше 2 литров?-)
Гость, 31 октября 2011 18:49
Гость, 28 Октября 2011 16:46
Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как теперь мчаться с ветерком?
турбо ВАЗ, 28 Октября 2011 19:31


Гоняйте на Татышской дороге, там лежачих полицейских нет.Там и скорость и ветерок.Да и венками ещё не все деревья завешаны.
Гость, 31 октября 2011 23:59
А давайте вообще по всему городу (в т.ч. и по дороге в Татыш)снимем весь асфальт,оставим "грунтовки", и будем себе потихоньку перемещаться по ГОРОДУ со скоростью 10-20км/ч!А что?!Дёшево и сердито - один раз потратится и всё!Я и вправду не понимаю : зачем надо было ухлопать "котлету" денег на ремонт дороги , а теперь потратить ещё и на "лежачих полицейских"?Ещё можно , как вариант ,засыпать все дороги крупным щебнем - тоже очень эффективно!На наши-то с вами деньги!!!
1318, 1 ноября 2011 09:59
когда знаки установят??????
ааа, 1 ноября 2011 21:49
я жила в другом городе, у нас парень с девушкой утром ехали леж. полиц не было, днём его установили-- знаки установить забыли--. парень с девушкой возвращались  ночью, девушка на переднем сидела спала, подпрыгнули у девушки перелом позвоночника (шеи) и смерть.                      А ещё у нас около 24 школы предупр знака нет по сей день
А, 2 ноября 2011 10:00
ааа, 1 Ноября 2011 22:49  

сочувствую, но тут скорее, не ехали , а летели!.... на скорости 60 не подпрыгнет машина так, чтоб переломы были!.... у меня один из бывших начальников на параплане летает..однжды крыло сложило.. высота, с его слов около 20 метров.... ничего..живой, с посвоночником проблемы были, но в течении 5 лет восстановился полностью!
Мопсишка, 2 ноября 2011 11:04
Я - достаточно аккуратный водитель, больше 60км/ч по городу вообще не езжу, но тоже считаю, что слишком много стало пешеходных переходов и лежачих полицейских. Да еще и знаки не поставили! Так и машину можно угробить. А что касается пешеходов.... правильно тут кто-то написал, куда левая нога захочет, туда и идут. Около вечного огня сделали пешеходный переход. С одной стороны, правильно, там вечно с остановки на остановку перебегают. Ну так ведь нет! Фиг мы пойдем по пешеходному переходу, мы опять будем перебегать в 15 метрах от него!
lisa, 4 ноября 2011 11:50
А что с освещением в городе??? В 19 часов темно, а фонари не горят!!!Пешеходных знаков не видно, не говоря уж о самих пешеходах! Город, на чем экономим? На чужих жизнях!!! :evil:  :evil:  :evil:
9ка One-Team, 5 ноября 2011 04:46
теперь пешеходы как улитки ползают по ним, бесят! да и пешеходы косячат много кто под колёса попадают. посмотрите посторонам, убедившись в безопасности двигайтель а не как в танке напролом!!!
ааа, 5 ноября 2011 08:36
соглана летели, а при наличии знака????......любой нормальный начинает тормозить.возможно девушка была бы жыва.....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений