РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Парковка «по-королевски»

Автоновости, 1 августа 2012 09:40, Читатель

Жителям туманного Альбиона мы больше не завидуем, ведь у нас теперь тоже есть королева - Королева озёрских дорог.

Конечно, она теперь многими узнаваема.

Безусловно, за ней наблюдает сегодня множество глаз.

И, само собой разумеется, на нашу королеву нашёлся папарацци.

Авто у королевы приметное - не там припарковалась, он, папарацци, тут как тут:

«Ай-яй-яй! Нарушаете, Ваше величество!»

Что не говорите, а статусу Королевы надо соответствовать. Всегда и везде!


001.jpg  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 августа 2012 09:58
Так на фото только машина!!!Королева-то отсутствует!!! Так что не факт, что за рулем была она :D
Гость, 1 августа 2012 10:01
Попалась! :D  :D  :D
Гость, 1 августа 2012 10:20
Это фотошоп!
Гость, 1 августа 2012 10:28
Я конечно извиняюсь, но те кто фотографирует, за рулем сидели хоть раз? Я про знание ПДД не говорю. Что интересно означает знак который указывает на газон? Да и те кто знаки ставит, могли бы госты открыть по установке знаков, пол города утыкали неправильно.
Гость, 1 августа 2012 10:31
Навигатор подвел. Не там указал место парковки :D
Гость, 1 августа 2012 10:49
Тут желтого бордюра хватает на нарушение
вова, 1 августа 2012 10:50
корона на глаза надвинулась ;)  :D
Гость, 1 августа 2012 10:51
Гостю, 1 Августа 2012 10:28

А желтый бордюр??? ни о чем не говорит?
Местный, 1 августа 2012 11:01
Весь город утыкан знаками "Остановка запрещена".Почему не "Стоянка".И вообще кто принимает решение на установку знаков?В чём общественная опасность в остановке конкретно в этом месте?
Гость, 1 августа 2012 11:02
Гость, 1 Августа 2012 10:28

Хорошо, знак, конечно, не по ГОСТу установлен, но бордюрчик желтенький о чем-то говорит? И авто навстречу движению стоит, или там уже двустороннее движение открыто? А какая кара у нас за езду по встречке?
Гость, 1 августа 2012 11:18
Авто стоит у заводоуправления?Вот из-за таких нас SAV и не любит.
Гость, 1 августа 2012 11:18
Гость, 1 Августа 2012 11:02
Гость, 1 Августа 2012 10:28
Хорошо, знак, конечно, не по ГОСТу установлен, но бордюрчик желтенький о чем-то говорит? И авто навстречу движению стоит, или там уже двустороннее движение открыто? А какая кара у нас за езду по встречке?

Так они даже бордюр покрасили не правильно! Читате правила господа! Цитата "желтая линия наносится у края проезжей части или по верху бордюра" Вывод - разметка нанесена не по ГОСТУ, соответственно может означать что угодно.
Знака односторонние движение на фото нет, так что не в курсе. Еще есть умники?
Гость, 1 августа 2012 11:20
Лично я, на желтом бордюре (вполне возможно просто выкрашенном для отпугивания вас дурачков) не различаю горизонтальную разметку, то ли она есть и сливается с общим фоном - то ли ее нет.
Гость, 1 августа 2012 11:22
Желтый бордюр - разрешена остановка только желтым авто ! Может так трактовать??
Гость, 1 августа 2012 11:45
Безобразие!!!  ...
Гость, 1 августа 2012 11:54
Гость, 1 Августа 2012 11:18
... по верху бордюра" Вывод - разметка нанесена не по ГОСТУ

Умники есть! Смею заметить, низ бордюра в землю врыт, и, естественно, покрашен быть не может, а краска  по верху бордюра и нанесена.
Гость, 1 августа 2012 12:21
По правилам на бордюр сверху должна быть нанесена желтая линия. А тут он весь желтый, а мне линии разметки не видно на жетом бордюре. может ее там и нет, просто кто то вкапал желтый бордюр. А сам по себе желтый бордюр ничего не значит по ПДД. Только линия разметки. Так то
Гость, 1 августа 2012 12:29
Гость, 1 Августа 2012 11:54



Гость, 1 Августа 2012 11:18
... по верху бордюра" Вывод - разметка нанесена не по ГОСТУ
Умники есть! Смею заметить, низ бордюра в землю врыт, и, естественно, покрашен быть не может, а краска по верху бордюра и нанесена.
Он весь желтый, а не верх бордюра, ты где там линию видишь разметки. Я ток желтый бордюр и никакой линии разметки. А то что врыт в землю, так это так положенно бордюрам, других не бывает ))) Все в озерск от знаков до разметки через одно место.
Татьяна, 1 августа 2012 13:05
Вот из-за таких нас SAV и не любит. :D  :D  :D  :D  :D  :D
МНЕНИЕ: есть зачем жить и к чему стремиться - надо чтобы САВ  полюбил.
Давайте создадим группу любителей Сава и пойдём праздновать в пиццирию ;)  ;)  ;)  ;)
SAV, 1 августа 2012 13:13
Татьяна, 1 Августа 2012 13:05
Да, пингвинчики вы мои королевские...  :D  :D  :D Сильно вам от меня видать достается...  :D  :D  :D
Гость, 1 августа 2012 13:40
... Вы понаблюдайте, как у нас гаишники паркуются,а ведь они наш пример!!!
ГостьТАНКИСТ, 1 августа 2012 17:34
В этом месте нет этого знака ...!!! :D :D :D , если машина так припаркована, то она заехала со стороны Ленина, под кирпич и шлагбаум, заезд к заводоуправлению со стороны Ермолаева.Однозначно фото смонтировано.
бах, 1 августа 2012 17:52
да недавно меня мент послал куда подальше,когда он встал под знаком возле менделеева 25,а я ему замечание зделал и не по службе,в банкомат сбегал
Гость, 1 августа 2012 18:43
Да не таких фотографировать надо! А с вами такого не случалось? Нельзя же так сразу на сайт... Почему такие "добрые" то??? Посмотрите как автовазовцы (9, 99, 4, 5 и тп) ездят - только аварийные ситуации создают, желая доказать, что эти машины тоже могут ездить! А тут ну припарковалась как-то так, угрозы то никому не создала! Добрее будьте фотографы!
синий троль, 1 августа 2012 19:11
да за это надо, да за это надо....... корон лишать! :D

.
Гость, 1 августа 2012 19:40
Так она королева наша комбинатовка получается? И в заводоуправлении работает? ! 8)
Озерчанин, 1 августа 2012 20:29
А вот другая наша королева, Оленька № 15, аккуратно паркуется и не нарушат ничего  :D . И ещё: этот автомобильчик , С 626 ОМ,  злопыхатели вручную переставили,чтоб неправильно  было  ;)  :D  ;)
Гость, 1 августа 2012 23:14
Гость, 1 Августа 2012 12:29
Он весь желтый, а не верх бордюра, ты где там линию видишь разметки

Наивный , похоже в суде ты никогда от штрафов не отбивался. В случае разбора, если с протоколом не согласен, тебе популярно объяснят, где там (на бордюре) линия разметки а где остальной желтый бордюр. Включать дурака многие умеют...
Гость, 2 августа 2012 17:07
Так вот и надо было проводить конкурс по правилам БДД. Собрали конкурсантов, направили запрос в ГАИ О НАРУШЕНИЯХ КОН КУРСАНТОК, А ЗАТЕМ ВЫБИРАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.  :o
Гость, 3 августа 2012 13:05
ГостьТАНКИСТ, 1 Августа 2012 17:34
В этом месте нет этого знака ...!!! smile:D smile:D smile:D , если машина так припаркована, то она заехала со стороны Ленина, под кирпич и шлагбаум, заезд к заводоуправлению со стороны Ермолаева.Однозначно фото смонтировано.
-----------------------------------
это тебе на танке с Ленина через шлагбаумы можно заехать, а нормальные люди заезжают с Ермолаева и разворачиваются прямо здесь в кармашке и спокойно паркуются, как видно на фотке. Сам там часто машину ставлю  :D  :D  :D .... и не только я  :D
Серёжа, 4 августа 2012 07:06
Люди! Да, чего вы пристали-то? Забыли, что никого нет без греха? НИ-КО-ГО*!!! Нашли что-то в человеке и радуетесь, что нашли... Эх, вы. Грязно и подло это как-то... А того понять не хотите, что у каждого можно найти, если покопаться, вагон и маленькую тележку чего и похуже.  

...я же могу только стоять поражённый в безмолвии перед такой красотой и славить её Создателя...


*Никого, кроме Одного Человека, Который отнюдь не королева озёрских дорог...
Гость, 4 августа 2012 15:44
а мы , все остальные , и не выпячиваемся  :!:  если засветилась пусть соответствует  :!:  положение обязывает  :idea:
Гость, 4 августа 2012 17:13
СЕРЕЖА будь и дальше безмолвен  :idea:
Серёжа, 7 августа 2012 14:30
Что не говорите, а статусу Королевы надо соответствовать. Всегда и везде!
---------------------------------------------

Надо, прежде всего, соответствовать статусу человека, причём не только королеве, но и всем нам.

А то назвали человека королевой, оказали ей честь, сделали "благое" дело. А теперь ждём и требуем, чтобы человек стал лучше, чем он был, только потому, что мы его сделали королевой. А с чего вы это решили, что должно быть так? Вы полагаете, что если человеку дать статус королевы, или какое-то звание, или награду, и т.п., это должно улучшить человека? По этому поводу один умный человек замечательно сказал, что только равноангельный может вынести без вреда для себя похвалу человеческую.

Сами принесли человеку вред, сделали его, фактически, хуже, а теперь требуете от него чтобы он был лучше, чем был до конкурса. Что это? Глупость или подлость и лицемерие?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений