Озерск, Челябинская область
26 Сентября
воскресенье
Озерск, Челябинская область
26 Сентября
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Уральскую отремонтируют

Автоновости, 31 марта 2021 11:48, Редакция

Вчера мы сообщали о том, что в Озёрске планируется ремонт дорожного полотна на улицах Монтажников и Матросова.

Сегодня управлением капитального строительства и благоустройства администрации было размещено объявление о проведении аукциона по ремонту дороги на улице Уральской. Отремонтировать предполагается 674,5 погонных метра дороги, т.е. практически на всём протяжении улицы.

001-2021-03-31-ur.jpg

Сейчас начался этап подачи заявок, а сам аукцион должен состояться 9 апреля. Начальная (максимальная) цена контракта - 2 894 тыс. рублей.

Согласно аукционной документации, работы должны начаться 1 июня и завершиться 20 июля. 


Фото из архива от читательницы с ник-неймом "хуторянка"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2021 12:01
Проложите пожалуйста хороший тротуар и благоустройте территорию за вокзалом.
Гость, 31 марта 2021 12:15
А чего там ремонтировать? И так нормально.
Я, 31 марта 2021 12:23
Я очень этому рад
Гость, 31 марта 2021 12:33
Ливневку в проблемных местах восстановите, иначе весь ремонт коту под хвост.
Гость, 31 марта 2021 13:50
Проложите пожалуйста хороший тротуар и благоустройте территорию за вокзалом.

:oops: Эх, дороги, дороги... Тротуары, похоже, не дождутся ремонта. Прощай, легкая походка на каблучках.
хуторянка, 31 марта 2021 15:53
Пешеходный переход к школе перенесите с самого низкого места! И вообще надо низину поднять!
хуторянка, 31 марта 2021 15:54
Как-то странно много новостей о планах и делах началось. Выборы скоро? А мы вас , ер, всё равно не выберем, ибо вы уже всё проспали!
Гость, 31 марта 2021 17:05
хуторянка, 31 марта 2021 15:54 Думаете после этого дороги и остальное начнут ремонтироваться? После того,как вы ер не выберете?Сразу порядок везде образуется? :D
Баба Дуся, 31 марта 2021 19:21
Когда Озерское шоссе отремонтируют.....дорога жесть...по ходу бомбили )))
Гость, 31 марта 2021 19:59
Гость 17:05. Надо попробовать. А вдруг. Терять то всё равно уже нечего.
Гость, 31 марта 2021 20:24
Когда заводскую дорогу отремонтируют? Каждый день на обочине очередной автомобиль с пробитыми колесами...
Гость, 31 марта 2021 20:43
А кто будет ремонтировать дорогу по ул. Строительной (от "Гранита" до перекрестка с ул.Менделеева)? Тяжелая техника разбила дорогу в хлам :evil:
Я, 31 марта 2021 21:42
Да по Строительной еще нормальная дорога. Стройка продолжается в этом году. Не надо тратить деньги зря.
Р О К Е Р, 31 марта 2021 22:39
674 метра за 2,9 миллиона? Ну-ну.Снова пескоструйные заплатки? Так не делают нигде,даже в колониальной Африке.
Кстати,нигде и не перерабатывают столько РО,а живут не так,как тут..
Гость, 1 апреля 2021 08:46
Начальная (максимальная) цена контракта - 2 894 тыс. рублей.
=========================
за эту стоимость наверно только дыры залатают
так что радоваться нечему... это все не надолго...
Татьяна, 2 апреля 2021 10:38
Лучше б ул.Кыштымскую отремонтировали, сразу же от перекрестка Кыштымской с Октябрьской.Яма на яме.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений