Загрузка
Загрузка
Загрузка

Автовладельцев просят убрать транспорт

Автоновости, 26 апреля 2021 13:01, источник: ozerskadm.ru

Вниманию автовладельцев!

27 апреля будет проходить уборка проезжей части по ул. Уральской.

Просьба убрать припаркованные автомобили и не ставить их на ул. Уральской в течение дня.

DSC_4992.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 апреля 2021 13:22
Почему разрешают бросать авто на дорогах? Машины должны стоять только на специальных парковочных местах. Все дороги с односторонним движением превратили в сплошные парковки. Зимой из-за этого образуется колея и не чистятся дороги от снега, летом не чистятся от грязи и пыли.
Гость, 26 апреля 2021 13:50
Гость, 26 апреля 2021 13:22 Потому,что это Озёрск,детка. :D
Гость, 26 апреля 2021 13:59
Хватит тут каждый раз ненавидеть автомобили)) Хотя да,  формат обязывает  иметь склоку)
Гость, 26 апреля 2021 14:02
Сделайте точно также и проведите уборку  по ул.Свердлова
у домов 3 и 5!!! Там тоже постоянно стоят машины и обочину совсем никогда не убирали! Ведь можно же сделать, если заранее разместить объявление, чтобы машины убрали. Кстати, каждый будний день с 9 и до 11 утра машин стоит мало.
Гость, 26 апреля 2021 14:26
Гость 14:02. А где размещать обьявление? Желаете постоять возле этих машин с плакатиком об уборке этой улицы?
Гость, 26 апреля 2021 15:31
Почему ул. Уральская и Набережная превращаются только в парковку для транспорта, а весь транспорт следует через ул. Космонавтов. Можно как то подумать над разгрузкой ул. Космонавтов.
Гость, 26 апреля 2021 15:43
Хватит тут каждый раз ненавидеть автомобили))

Вам сказано же, что автомобили чёрного цвета. (Жизнь автомобилей важна)?)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений