Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Влезу тут немножко

Автоновости, 23 июля 2021 10:53, источник: Читатель

Был вчера свидетелем вождения "по-озёрски". Без комментариев.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр Викторович, 23 июля 2021 11:07
Сейчас придут автоводятлозащитники и объяснят, что у водителя случился очередной приступ диареи.
Самопроизвольные перистальтические импульсы после посещения заводского здравпункта. :D
Гость, 23 июля 2021 11:13
Несколько нарушений ПДД, подпадающие под КоАП! Номер авто просматривается, поэтому ГИБДД обязано среагировать.
svetlana1977, 23 июля 2021 11:20
Очередной "Учитель" на белой машинке обиделся, т.к. ему дорогу не уступили.
Гость, 23 июля 2021 11:25
Обиженный тигуанец  :D
Как так, его супер-пупер авто обогнали и подрезали перед светофором! Надо срочно восстановить справедливость!  :D  :D  :D
Гость, 23 июля 2021 11:37
Мдаааа. Это диагноз.
Гость, 23 июля 2021 11:50
Голодранцев сразу видно - вечно куда-то спешат, им покой не по карману.
Лариса, 23 июля 2021 11:53
А за рулем ... какое то сидит точно. 444 номера повесил и возомнил себя тузом))))
Гость, 23 июля 2021 12:05
Супер вождение! Хорошо выучился.
Гость, 23 июля 2021 12:37
Нахалёнок.
Гость, 23 июля 2021 12:40
Позорище! Обиженная девочка. :D
Гость, 23 июля 2021 14:01
Гость, 23 июля 2021 12:05
Супер вождение! Хорошо выучился.
-------------
ага, супер. пойду тоже подучусь :{}
Гость, 23 июля 2021 14:03
вон как ездят водители со стажем, чего вытворяют и при этом за собой этого ничего не видят!зато учеников всегда и везде грязью поливают, что ученики мешают им всем.ужас, едешь и боишься того что едет рядом и за тобой, не знаешь что отморит.
Гость, 23 июля 2021 14:05
из-за таких ненормальных и происходят аварии. у таких сразу надо права отбирать и больше не выдать.сегодня он так стал делать с машинами, а завтра что? пешеходов будет давить?
Гость, 23 июля 2021 14:49
Сколько идиотов за рулём.
Гость, 23 июля 2021 16:42
у него номер такой! ему можно! :D  :D  :D
Гондурасские Хоккеисты, 23 июля 2021 16:55
Хотел написать, но знаю, что Модер не пропустит (проходили уже). Одно могу сказать, это Ч..о искало бы новые зеркала заднего вида по разборкам.
Гость, 23 июля 2021 17:08
Если кому-то что-то не нравится, сидите дома или в гараже, но не мешайте другим наслаждаться жизнью.
Гость, 23 июля 2021 18:12
Эгоизм и хамство в чистом незамутнённом виде!
Гость, 23 июля 2021 18:33
Так то оба не показали поворотником, что перестраиваются. Из-за таких оленей люди гибнут.
Гость, 23 июля 2021 20:07
Оой, сколько тут завистников, мама дарахгая.
Гость, 23 июля 2021 21:19
Гость, 23 июля 2021 17:08
Если кому-то что-то не нравится, сидите дома или в гараже, но не мешайте другим наслаждаться жизнью.

Ха-ха-ха!Так это ВЫ были за рулем? Если нет, то ай, как обидно-обогнали зайку. Комплексы, комплексы, комплексы....
Гость, 23 июля 2021 21:20
Т.е. к поведению водителя Ниссан ни у кого вопросов нет? Тигуан уже был в полосе, когда Ниссан стал перестраиваться.
Маров Антон Юрьевич, 23 июля 2021 22:19
грузите апельсины бочках зпт братья карамазовы
Гость, 24 июля 2021 08:36
Гость, 23 июля 2021 20:07
Оой, сколько тут завистников, мама дарахгая.
=============================================
здесь правда кто-то завидует нарушениям ПДД?
я ничего кроме благодарности к автору за информацию от кого на дороге надо держаться подальше не испытываю.
Гость, 24 июля 2021 11:27
Гость, 23 июля 2021 20:07
Оой, сколько тут завистников, мама дарахгая.

А чему здесь завидовать?

Похоже водитель тигуана возомнил себе преподавателем ПДД!
Гость, 24 июля 2021 11:30
Где-то я этот жбан с номером 444 видел. Спасибо автору. Буду бдителен.
Гость, 24 июля 2021 11:34
Гость, 24 июля 2021 08:36
Всё верно, держитесь подальше, лучше в машине посидите, потерпите.
Гость, 24 июля 2021 12:46
Гость, 24 июля 2021 19:37
Увижу его - точно подрежу и пусть попробует меня объехать :D
Гость, 24 июля 2021 23:12
Гость 08:36. Девушка! А какую благодарность будет испытывать этот чел, если Вы будете держаться подальше от него на дороге. Не путайтесь под колёсами!
Гость, 25 июля 2021 16:21
Это он так сильно к своему мужу торопился?
Гостья, 25 июля 2021 16:42
Таких идиотов в Озерске хватает. Эго зашкаливает.
Гостья, 25 июля 2021 16:45
Таких умников-рысаков в городе хватает. Лучше с ними не связываться
Знающий тайные тропы, 25 июля 2021 18:40
Гость, 23 июля 2021 21:20
Внимательно пересмотрите видео, перестраиваться они начали практически одновременно только водитель Ниссана при этом обозначил свой манёвр, а водитель на Тигуане даже не подумал об этом или водитель Ниссана по умолчанию должен пропускать белый Тигуан?
Гость, 25 июля 2021 18:49
Мужчина заработал на качествкнный автомобиль, повесил красивый номер, как же это будоражит среднестатистического комментатора данного сайта. :D  8-)
Гость, 25 июля 2021 19:16
Согласитесь, людей которые заработали на такие дорогие машины, нам нищебродам невозможно понять, поэтому мы будем сидеть здесь в комментариях и поливать их г***ом, вместо того, чтобы начать действовать самим.
Гость, 26 июля 2021 03:34
А вот Тигуан, это кто кого?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений