РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
16 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (883)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (351) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В городе Касли появился новый "Лифан Х60"

Автоновости, 23 октября 2012 13:59, Читатель

Начались продажи автомобиля "Лифан Х60". Я его видел, уже в г. Касли ездит серебристого цвета.


0071.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Пантуфль, 23 октября 2012 14:08
И что? Китайская копия Rav-4, которая раза в 3 дешевле. Что хорошего в этих китайских автомобилях?
Гость, 23 октября 2012 14:21
Пантуфль, 23 Октября 2012 14:08
И что? Китайская копия Rav-4, которая раза в 3 дешевле. Что хорошего в этих китайских автомобилях?

Ты сам же и сказал-"раза в 3 дешевле" ;)
Гость, 23 октября 2012 14:26
А, что плохого? Любую иномарку собирают либо у нас либо в Китае. У вас есть 500 000 покупаете Лифан, есть 3 000 000 можно и Кадиллак.
Трезвый, 23 октября 2012 14:37
Отличный автомобиль! о китайских авто говорят плохо только те кто о них ничего не знает) это факт)
марина, 23 октября 2012 14:47
лучше уж  Рено Дастер возьму..
Гость, 23 октября 2012 14:51
Езжу на Лифан Солано автомобиль классный прошёл 60000 км. без проблем, а сосед по гаражу на Калине 25000 км. и я его вижу постоянно под ней.
Гость, 23 октября 2012 14:53
Дастер за эти деньги пустой и его не возят.
марина, 23 октября 2012 14:54
Лифан Х60 хорош только для города,любителям ездить на природу лучше выбрать другое авто!!!
Гость, 23 октября 2012 14:56
Пантуфль, 23 Октября 2012 14:08

Вы сами на свой вопрос ответили.
ГАЛИНА, 23 октября 2012 15:00
Понравился автомобиль! Очень хорошо смотрится.
Гость, 23 октября 2012 15:01
Трезвый, 23 Октября 2012 14:37
Отличный автомобиль! о китайских авто говорят плохо только те кто о них ничего не знает) это факт)
Лучше выпей))
Alex, 23 октября 2012 15:06
По-моему вообще отличное авто, тем более за свою цену! Китайцы в последнее время очень даже неплохие вещи делают
Гость, 23 октября 2012 15:11
Люди опомнитесь это подделка
Гость, 23 октября 2012 15:15
лифанджип ха-ха посматрю на вас когда на рынок его повезети , а его не кто не купит
Гость, 23 октября 2012 15:18
Классная машинка купишь и не жалко, как Дастер и Раф4 ездий и не переживай. Был в Челябинске, там их уже , как пирожки продают и по качеству они классные. Небо и земля, то что было до этого, качество стало заметно лучше. Китайцы молодцы!!!
Гость, 23 октября 2012 15:19
отличное авто
В трусах и бусах (о дрыкселе), 23 октября 2012 15:22
У меня китаец, тьфу тьфу тьфу, не жалуюсь, апосля отечетсвенных ведер, которы у меня были, так эт я ща как на вертолёти летаю. Канеш, оно понятно, что эт не Пижо там, не Таёта, не Хёндай, ну так оно всё лутше чем нашенски. Недорогие хорошие тачки для среднего классу. Каков доход - така и тачка, нече тут криминального нету.   :oops:
Гость, 23 октября 2012 15:36
авто очень шикарный за такую стоимость сам видел в автосалоне, даже катался очень удивил дизайн салона и подвеска
)))
Гость, 23 октября 2012 15:36
Не знаю, как китайцы, а этого крепыша делают у нас в городе Черкесск на заводе Дервейс и на современнейшем оборудовании. Автомобиль сделан добротно. Смотрится хорошо. Те кто истошно кричат китай г**но просто уже отстали от жизни. Пежо, Рено, итп по качеству уже на уровне с китайскими авто. Кстати Лифан это флагман китайскогоавтопрома. Китайские автомобили по качеству уже опередили наш автопром. Я куплю себе такого и мне пофиг, что китай.
Гость, 23 октября 2012 15:40
Китай он и в африке китай. Или, как говорится, Китай-сарай.
Сыпять как чумачечие и сгорают меньше чем за минуту. Экономьте на своей безопасности - ВПЕРЕД!
Гость, 23 октября 2012 15:40
Сыпятся*
Гость, 23 октября 2012 15:42
На Лифан Солано уже пол города ездит. У знакомого Лифан Солано а у меня Шкода Октавия мы ездили на ЮГ с ним пёрли по полной туда и загруженные ( арбузы с бахчи) от туда, дак Лифан ещё прицеп тащил с палатками и арбузами. Я офигел от выносливости Лифана. Вот те и китайцы.
ГостьМ, 23 октября 2012 15:49
Вечный автомобиль: купишь - потом фиг продашь)
Гость, 23 октября 2012 15:50
марина, 23 Октября 2012 14:54





Лифан Х60 хорош только для города,любителям ездить на природу лучше выбрать другое авто!!!


ДРУГОЕ НЕ НАДО ЭТО ХОЧУ В САД, ЗА ГРИБАМИ, НА ОЗЕРО КЛАСС !!!
Гость, 23 октября 2012 16:02
Китайцы молодцы! Продал Солано теперь куплю Х60. Всё продаётся и нормально. Злапыхатели ездийте на Рено!
Гость, 23 октября 2012 16:08
китайки нормальные тачки solano например а есле сравнивать цену то говорить не очем , сейчас и ландроверах китайские запчасти идут а цена кто может позволить ???????
Гость, 23 октября 2012 16:08
Считаю оптимальный вариант КАЧЕСТВО=ЦЕНА!!!! Технические характеристики вполне!!! Нормальная машина для нормальной жизни, мне нравится....
Гость, 23 октября 2012 16:13
марина, 23 Октября 2012 14:54
Лифан Х60 хорош только для города,любителям ездить на природу лучше выбрать другое авто!!!

Ну не знаю на какую природу ездите Вы, но по мне клиренс вполне приличный, думаю ни бордюры ни грунтовые дороги не страшны! Не  на мерсах с аудями же по ухабам ездить- думаю их хозяева в такие дебри не забредают!!! Авто для жизни!!!!
Красавица, 23 октября 2012 16:14
Мне нравится!
Недоумевающий, 23 октября 2012 16:16
Пантуфль, 23 Октября 2012 14:08
...Китайская копия Rav-4, которая раза в 3 дешевле...
===================
Этот лифчик (или как там его... :D ) действительно стоит 320 тыс. рублей?
Заверните 2 штуки пожалуйста!
Гость, 23 октября 2012 16:17
Краш-тест китайского авто:   все мертвы. Передирают то все ,визуально вроде нормально. Но металл....
Гость, 23 октября 2012 16:18
марина, 23 Октября 2012 14:54
Лифан Х60 хорош только для города,любителям ездить на природу лучше выбрать другое авто!!!
Ну не знаю на какую природу ездите Вы, но по мне клиренс вполне приличный, думаю ни бордюры ни грунтовые дороги не страшны! Не  на мерсах с аудями же по ухабам ездить- думаю их хозяева в такие дебри не забредают!!! Авто для жизни!!!!
Гость, 23 октября 2012 16:27
Хорошее авто ну и , что что китайская. Вон БМВ наполовину из китайских комплектующих идёт и нормуль. По крайней мере у меня Джили МК Кросс я очень доволен есть конечно огрехи в сборке, но по ходовке и движку Ладе ещё далековато. Пробег 72 тыс км зимой заводится без проблем, а бензин ест вообще литров 6. Кто на китайцах последних лет не ездил, тот и пишет всякую чушь, что горят, что не продать. Всё имеет свою цену. Автомобили собирают у нас в Черкесске и там тоже лажу на сборку не возьмут. До Джили была у меня Калина брал одну из первых и чё до сих пор плююсь. По дороге Калина рыскала, печка потекла, свечи на 20 ти тыс залило маслом в колодцы попало, заменил генератор и всё это за 45 тыс пробега. По комплектации Калина вообще ничего общего с китайцами не имеет, а если сейчас имеет, цена у неё уже, как у Рено.
Гость, 23 октября 2012 16:27
В Каслях пусть ездят на лифанах деревня-колхозники а в Озерске ездят на такси
Гость, 23 октября 2012 16:31
за токую цену извените не надо покажите другую например грант витара
Гость, 23 октября 2012 16:38
Лифан Х60 классный автомобиль.
Гость, 23 октября 2012 17:20
23 Октября 2012 16:27:00
В Каслях пусть ездят на лифанах деревня-колхозники а в Озерске ездят на такси

Ну да Озерск то у нас МЕГАПОЛИС, давно калоши то у КП оставили
Гость, 23 октября 2012 17:36
Гость, 23 Октября 2012 16:17





Краш-тест китайского авто: все мертвы. Передирают то все ,визуально вроде нормально. Но металл....


На краш тесте Джили МК и Приоры , Джили уехала своим ходом, а Приору пришлось вывозить краном.
Jackill555, 23 октября 2012 17:49
"Гость, 23 Октября 2012 14:26
А, что плохого? Любую иномарку собирают либо у нас либо в Китае."

Из Китая везут только авто КИТАЙСКИХ производителей!

"Гость, 23 Октября 2012 15:36
Кстати Лифан это флагман китайского автопрома"

Брехня!!! Для компании Лифан автомобильный бизнес далеко не не главное направление!

"РАБОТА НА ЭКСПОРТ

В китайском городе Чунцин с населением 38 миллионов человек (видимо, вместе с окрестностями), где проходило знакомство с новинками, все время пахнет чем-то неприятным. Быть может, поэтому китайцы просто не обращают внимания на «парфюм» своих автомобилей? И, как ни странно, в Китае в глаза бросается ничтожно малое количество изделий местного автопрома. В «Лифане» это объясняют просто: бизнес нацелен на экспорт. Шутка ли, машины поставляют в 57 стран мира. Оказывается, китайцы не очень-то стремятся продавать свою продукцию согражданам. Зато в планах компании массированная экспансия на российский рынок"

Китайские авто берут сейчас только ценой и комплектацией! Потому их и берут, как праворукие японки в своё время!
Гость, 23 октября 2012 18:13
а че нормально выглядит. соланы вон ездят кто бы жаловался. ему бы полный привод ИМХО. Кто продает? АВС Моторс они вроде ими в каслях занимаются.
Гость, 23 октября 2012 18:19
У китайца два больших минуса
1. Запчасти. Не дай бог что случится жлать надо будет месяцами и стоит недешево (особенно кузовщина)
2. Попробуйте продать вашего китайца б/у. Устанете продавать, никому не нужен. В отличии оо тазиков которые как ни странно продаются на ура.
Гость, 23 октября 2012 18:19
ого как китайцы подтягивают уже и внедорожники делают. Меня больше радует что обслуживать есть где. С запчастями вроде тоже проблем не слышал. Почем опиум для народа. если цена будет тыщ 550 сразу махну свою десятку.
Гость, 23 октября 2012 18:20
То что в настоящее время говорят о китайских автомобилях в свое время говорили про японские и корейские авто, и что сейчас имеем. Только китайцы развиваются стремительными темпами в 2-3 раза быстрее. Посмотрим и лет через 5-10 всех Вас будет не вытащить из них, как сейчас не оттащить от ихней электроники. 8)
Автомеханик, 23 октября 2012 18:23
Это не машина, а недразумение. Если китайцы могут позволить себе такой гроб на колесах, т.к. их миллиард, то мы должны как то беречь свой народ. Когда это чудовище получит 5 звезд, или хотя бы 4 по  Рейтингу безопасности Euro NCAP - тогда можно будет хоть о чем то говорить. А пока  мы имеем очередного  урода.
Гость, 23 октября 2012 18:23
просто посмотрите в интернете независимые тест-драйвы и краш-тесты китайцев. или Топ Гир про "китайцев" и всё поймёте.
Гость, 23 октября 2012 18:28
он больше похож не на RAV 4, а на Captiva
Гость, 23 октября 2012 18:33
на внутреннем рынке китая свои марки автомобилей и по качеству примерно как мерседесы, а то что продают у нас, к ним толком не относится.
Гость, 23 октября 2012 18:33
Это авто красивое и хорошее
Гость, 23 октября 2012 18:36
"РАБОТА НА ЭКСПОРТ

"В китайском городе Чунцин с населением 38 миллионов человек (видимо, вместе с окрестностями), где проходило знакомство с новинками, все время пахнет чем-то неприятным. Быть может, поэтому китайцы просто не обращают внимания на «парфюм» своих автомобилей? И, как ни странно, в Китае в глаза бросается "


У меня в машине ничем не пахнет. Пластик нормальный. Раньше первые машины шли вонючие, а сейчас всё отлично и качество особенно Лифан хорошее.
Гость, 23 октября 2012 18:40
Ага купите Фиат , который сыпется. Я лучше буду ездить на вонючем китае за 400 рублей , чем на Добло, Альбеа и др макаронах по качеству хуже гораздо китайских авто.
Гость, 23 октября 2012 18:51
Какой китай в россии их собирают в стовропольском крае
Гость, 23 октября 2012 18:55
сам вот думаю с бмв 2005 г пересесть на китайца  ;) на бмв ставь норм запч и ещё 100 лет проходят.для людей стараются немцы.а китай он снаружи ничего пока.
Гость, 23 октября 2012 18:56
я уж лучше на 14 буду кататься.
Гость, 23 октября 2012 19:08
Ну уж лучше праворукая япока. Если из расчёта ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
не согласен, 23 октября 2012 19:42
Гость, 23 Октября 2012 19:08
Ну уж лучше праворукая япока. Если из расчёта ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
=======================
Те же яйца, только вид сбоку.
Гость, 23 октября 2012 19:42
В салоне очень похож на рав 4, а внешне перед на Хендай Сантафэ сзади на Саньенг Эктион! Машинка достойная, по крайне мере цена-качество впечатляет!
Гость, 23 октября 2012 19:52
Кыштымцев мы озерские убедили теперрь ка-касли с лифаном .Сказоно мы на такси или пешком но на китайское авто не пересядим сами рулите
ЯГость, 23 октября 2012 19:54
Бок-Хонда, перед-Раф 4, двиг совместн- РИКАРДО(англ.), все остальное ВАЛИО, БОШ. Дизайн-ИТАЛИЯ. Расход-8л. Это не кроссовер, а универсал с повышенным клиренсом. База 500, LX-550р. Сравнить можно с Рено Дачия Логан ВАЗ ЛАРГУС универсал."это одно название нового автомобиля ВАЗ"
Alex, 23 октября 2012 19:55
Гость, 23 Октября 2012 19:08
Ну уж лучше праворукая япока. Если из расчёта ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

На сегодня уже можно сказать лучше леворукого китайца, чем криворукую японку! качество уже практически на одном уровне!
Гость, 23 октября 2012 20:23
Автомеханик, 23 Октября 2012 18:23
Это не машина, а недразумение. Если китайцы могут позволить себе такой гроб на колесах, т.к. их миллиард, то мы должны как то беречь свой народ. Когда это чудовище получит 5 звезд, или хотя бы 4 по Рейтингу безопасности Euro NCAP - тогда можно будет хоть о чем то говорить. А пока мы имеем очередного урода.

Что-то мы много лет не видели как наши автопроизводители берегли нас, даже сейчас продолжают лепить тазики, которым по Euro NCAP и двойки много будет. Кстати, где-то две-три недели назад Лифан Солано обнял столб напротив ГАИ - так у него все двери закрыты были, т.е. кузов не повело.
ЯГость, 23 октября 2012 20:33
В Китае сток- 12  бакинских.
Гость, 23 октября 2012 20:33
В китайских машинах токсичные материалы, заработаете рак, скажите Маяк виноват...лучше уж под Калиной лежать, чем ездить на Лифан Х...
Гость, 23 октября 2012 20:48
Надо срочно покупать.В Озерках только на такой тачке скоро можно будет проехать в связи с хорошими дорогами.
Гость, 23 октября 2012 21:39
Китай машина в касли в баню ездить
Гость, 23 октября 2012 21:42
Судя по всему это реклама. Не лучше ли за 500-550  корейца, француза, взять. С продажей потом проблем не будет.
Гость, 23 октября 2012 22:27
а в магазине за запчастями как скажите, мне оригинал, а не китай
Гость, 23 октября 2012 22:29
покатался на солане и тому подобному беру приору
SALAM, 23 октября 2012 22:30
за такой тазик 500000....от рафа  только внешность,все остальное "лажа"
Гость, 23 октября 2012 22:45
лучше накопить на нормальную машину...
Гость, 23 октября 2012 22:59
Вчера свою " китаёзу" продала( Чери Кимо). Избавилась, слава Богу! Через 2 года стала ржа ее есть из под краски. А гниют китайцы в 2 раза быстрее. А почему они дешевые? Так потому , что из отбросов делают. Весь Инет завален инфой о том , что машины их делают из бочек  лукойловских.
Гость, 23 октября 2012 23:05
Гость, 23 Октября 2012 20:23 - а кто тут говорил про наш дважды автомобильный завод ? Это такой же металолом, как и китайцы. Попробуйте американцу ,или европейцу продать такой хлам вроде лифана за 18 000 - 20 000 зеленых. Вас просто засмеют. Там люди себя уважают и не ведутся на стеклянные бусы .А наши ничего -покупают , руководствуясь лишь дешовыми  банановыми понтами - "купил кроссовер типа."
Татьяна, 23 октября 2012 23:06
В честь чего так назвали , в честь лифчика что ли ?
Oks, 23 октября 2012 23:08
китайцы делают копии со всего, теперь даже с машин :D  не зря, похожа на то, на это...экстерьер никакой к сожалению, хоть бы чего скопировали приличное...я как вижу лифан этот маленький, копию с миникупера, каждый раз с него балдею... :D машинка для людей с юмором, а иначе никак...
а вообще присоединюсь к "Это не машина, а недразумение. Если китайцы могут позволить себе такой гроб на колесах, т.к. их миллиард, то мы должны как то беречь свой народ. Когда это чудовище получит 5 звезд, или хотя бы 4 по Рейтингу безопасности Euro NCAP - тогда можно будет хоть о чем то говорить. А пока мы имеем очередного урода"...
Oks, 23 октября 2012 23:10
кст, к слову от Top Gear...один из выпусков недавнего сезона как раз посвящен полностью китайскому автопрому...не поленитесь посмотреть :D
Гость, 23 октября 2012 23:11
китайская подделка собраная в России -  :D  Это даже не ведро .... Вперед , покупайте. как раз для дорогих озерчан  :D
Трезвый, 24 октября 2012 00:16
ааааа у злопыхателей слюни брызжут изо рта) Люди будьте спокойней, каждый выберет себе что захочет: либо валяться под Калиной, либо просто ездить на Лифане)
Гость, 24 октября 2012 04:29
Вы посмотрите краш-тест на YouTube спокойнее станет.
Гость, 24 октября 2012 07:56
Симпатичное авто, хорошая цена, три года поездишь и продашь, а японцы хороши, но цена кусается. В Дастера попробуйте сесть, а потом выйти не испачкав брюки.
Гость, 24 октября 2012 09:37
На сегодня уже можно сказать лучше леворукого китайца, чем криворукую японку! качество уже практически на одном уровне!


Ну совсем то глупости не трындите. Японское натуральное качество  -это лучшее качество, сопоставимое только с немецким. Иначе бы не ценились так японки. Только из-за качества конечно.  А то что руль справа или слева-это уже не важно.
Гость, 24 октября 2012 10:58
Гость, 24 октября 2012 11:37
Автомеханик, 23 Октября 2012 18:23
Это не машина, а недразумение. Если китайцы могут позволить себе такой гроб на колесах, т.к. их миллиард, то мы должны как то беречь свой народ. Когда это чудовище получит 5 звезд, или хотя бы 4 по Рейтингу безопасности Euro NCAP - тогда можно будет хоть о чем то говорить. А пока мы имеем очередного урода.

Ссыль:http://autorating.ru/cars/geely/emgrand-2012

Geely Emgrand изначально создавался для потребностей европейского потребителя.

Европейским стандартам удовлетворяет не только техническое оснащение, но и уровень безопасности. Проведенный краш-тест показал 5 звезд по версии C-NCAP. По EuroNCAP Geely Emgrand / Джили Эмгранд показал твердые 4 звезды, обогнав некоторых европейских конкурентов.

Габариты Geely Emgrand / Джили Эмгранд весьма внушительные - длина 4635 мм, ширина 1789 мм, высота 1470 мм, колесная база 2650 мм. Geely Emgrand получит бензиновые четырехцилиндровые двигатели объемом 1498 и 1792 см3 мощностью 98 и 127 л.с. соответственно, отвечающие экологическому классу Евро-4, и 5-ступенчатую МКП.
Гость, 24 октября 2012 11:41
2 года езжу на Солане. Прошла уже более 80 тыс. верст. Грех жаловаться. Все по мелоам. Но это как у любой машинки. Авто в свои деньги. Так что и этот соотношение цена/качество будет на уровне. Буду брать, как появятся. И вам советую.
Гость, 24 октября 2012 11:46
нормально он краш прошел, сами посмотрите - http://www.lifan-x60.ru/forum/showthread.php?t=92
Гость, 24 октября 2012 11:54
Чайники китайские, телефоны Самсунг китайские, компьютеры китайские, игрушки китайские (к вопросу об онкологии и ХК Маяк) ну и не буду дальше продолжать. Всем тем кто катит бочку на китайские товары предлагаю покупать Ладу Крыжовник, сотовые телефоны "привет от Ильича", тульские самовары и ЭВМ на перфокартах. Мы ж ничего  Тут ещё кто то умудрился написать про пластик и онкологию, а сам то он на углях готовит или он думает в автомобилях типа Форд пластик из Америки везут.........бред. Китайские автомобили уже на уровне мировых стандартов. Вортекс Тиго тут никто не вспоминает почему то, хотя весь город медленно пересаживается на них есть уже пробеги у этих машин по 120-150 тыс без ремонта. Лифан Х60 себя ещё покажет я думаю и половина пишущих здесь всё равно найдут повод познакомиться с этим авто.
Немец, 24 октября 2012 13:27
Гость, 24 Октября 2012 09:37
Бред какой-то пишете, "уважаемый".
Давайте по порядку:
1. Дизайн. И японцы, и китайцы имеют одинаковый разрез глаз и менталитет. Эти страны являются соседями и имеют общую границу. Это точно не европейцы. Одним словом - азиаты (к примеру, я уважаю только немецкий автопром).
2. Цена. Новый китаец и подержанная криворулька находятся примерно в одном и том же ценовом сегменте. Они вполне по карману закомплексованному слою общества, который ЕЩЁ НЕ МОЖЕТ позволить себе купить нормальный автомобиль, но УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ездить на тазах (в большинстве случаев речь идет именно о древних заднеприводных жигулях).
3. Качество и надёжность. Да, китайцев очень сложно назвать лидерами в автомобилестроении. Но сейчас они делают машины ничем не хуже японского ширпотреба. Если говорить объективно, то у японцев, по крайней мере в последние лет 10, наблюдается откровенный застой в развитии технологий, а качество японских машин уже совсем не то, что было 20-25 лет назад. Нравится вам это или нет, но качество и надёжность японских машин ощутимо упало и продолжает падать. Это факт. Китайцы же наоборот - растут.
4. Ликвидность на вторичном рынке. Продавть подержанную китайскую машину сегодня так же сложно, как и японскую машину с правым рулём. Если у вас китаец или косоручка, то по рыночной цене скорее всего вы её не продадите. Они никому не нужны. Для того, чтобы избавиться от них, нужно очень сильно скинуть в цене и умудриться найти колхозника (пересевшего с жигулей), который не очень сильно разбирается в машинах, и которому будет совершенно ... безралично то, что купил он её теперь уже навсегда.

Из всего выше описанного можно сделать логический вывод: японские машины (речь именно о криворульках) и китайские машины - одно и то же ... УГ. Те же яйца, только вид сбоку. Сам успел избавиться от криворульки ещё 5 лет назад (слава богу), и себе теперь не куплю уже ни то, ни другое.

Надеюсь, объяснил доходчиво. ;)
Игорёк, 24 октября 2012 13:30
а вот мой китаец http://odnoklassniki.ru/profile/553937063213/pphoto/473648255021     на спидометре 45000 и ничего полёт нормальный
Гость, 24 октября 2012 15:09
если настанут времена и я куплю китайца, то и одеваться пора на рынке :(  вот тогда и наступит нищета :cry:
Гость, 24 октября 2012 15:40
http://www.zr.ru/a/377745/ достаточно хорошее описание данного автомобиля!
Гость, 24 октября 2012 15:57
http://www.youtube.com/watch?v=CJSvFUtjRyo&feature=related   ТАК ВОТ СОБИРАЮТ РЕНО !!!
все "китайцы" - породия на машину!!!, 24 октября 2012 16:00
скупой платит дважды. не нужно экономить на своей жизни, машина сделанная не из листового железа, а из бочек в аварии вам точно жизнь не спасет и сгниет быстрей. не ведитесь на все её электронные примочки и дешевизну.
Гость, 24 октября 2012 16:22
Ага прям вот так собирают их из лукойловских бочек: http://www.youtube.com/watch?v=hi64Lw_bWm8
Игорёк, 24 октября 2012 16:24
скоро все будете на китайцах ездить по качеству они приблизились к известным брендам вы посмотрите дома у вас же всё китайское!!!! :D
ОКА КРЕПЧЕ ЛИФЧИКА !, 24 октября 2012 16:49
гocть, 24 октября 2012 16:50
по доходу и расход (с) , не понтуясь - авто лучше Лады , но хуже Немца , но и цена , однако ...
Derzkiy, 24 октября 2012 18:03
Лучше лады? ало люди проснитесь! вы через 2-3 года опомнитесь когда подвеска застучит сцепление буксовать будет и в аварии она развалится, посмотрите краш тесты! они хуже чем зубило! говорю от слов автомехаников гарода которые от них шарахуются...

Брать уж японца или немца немного б.у.
Гость, 24 октября 2012 21:13
Гость, 24 Октября 2012 16:22





Ага прям вот так собирают их из лукойловских бочек: http://www.youtube.com/watch?v=hi64Lw_bWm8


Реальный завод и реално хорошие автомобили. Современное оборудование и никаких лукойловских бочек не видно. Всякую фигню сверху написали про пластмасс и бочки. Смотрите лучше видео и радуйтесь, что этот завод и автомобиль у нас в России. Ваз- Фиат, Зил-Форд.........теперь китайские автомобили собирают у нас. Зачем хаить, то, что уже люди оценили. Как же тогда работает завод столько лет ? Вывод один: Хорошие автомобили по хорошей цене. Альтернатива всему мировому автопрому вот и всё. Прежде, чем тут истязать себя домыслами просто прикоснитесь к автомобилю и пймёте где правда.
Гость, 24 октября 2012 23:38
Ничего не фигня про бочки! Бочки эти в Китае производят. А про то  что весь мир уже на китайских авто, так это неправда. Живу в Европе. Заявляю, что там только  "немцы" и выше!
Гость, 25 октября 2012 07:48
Хороший авто мне нравится
Гость, 25 октября 2012 08:56
"Живу в Европе. Заявляю, что там только "немцы" и выше!"

В Аше, что ли? В Германии, к примеру, полно хундеев и автопрома из Турции. Кстати, очень там любят наши Нивы и Москвичи-2140  :o Не редкость на автобане.
Гость, 25 октября 2012 09:03
Немец, 24 Октября 2012 13:27
2. Цена. Новый китаец и подержанная криворулька находятся примерно в одном и том же ценовом сегменте. Они вполне по карману закомплексованному слою общества, который ЕЩЁ НЕ МОЖЕТ позволить себе купить нормальный автомобиль, но УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ездить на тазах (в большинстве случаев речь идет именно о древних заднеприводных жигулях).
Получается у нас столько закомплексованных!!! обидели меня..........я езжу на Рено, а до этого ездила на криворульке Хонде, так скажу вам, что вспоминаю свою Хондочку очень часто!!!! Рено тоже то еще г...но...ИМХО
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений