Озерск, Челябинская область
28 Февраля
воскресенье
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Не надо бухать, а потом ехать. ФОТО

Автоновости, 18 октября 2010 12:50, источник: Форум СЕТКА
Вчера, в районе 15-00 около бывшей автобазы стройки, что на дамбе (УАТ-2), произошла авария со стороны газозаправки, 3 тачки битые, одна из которых на крыше.




Фото Satan

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 октября 2010 14:10
Вот дебилы. Сразу сажать таких,чтоб не повадно было бухать за рулем.
Татьяна, 18 октября 2010 14:14
Ну я так понимаю что не уступили дорогу,тогда можно и поспать на том свете
Гость, 18 октября 2010 16:48
Хорошее название у статьи! Редактору своему скажите, чтобы прочитал обязательно. Может не будет в другой раз девушек калечить.
Гость, 18 октября 2010 18:30
Гостю 16.48. А вы что-то знаете, чего не знаю я... Как Вам из названия статьи стало ясно, что редактор калечил девушек?  Интересно!!!
Гость, 18 октября 2010 19:24
Это было давно и неправда.
Гость, 18 октября 2010 20:35
Про редактора не из названия ясно, просто был такой факт, что он находясь за рулем очень сильно покалечил девушку. Уголовное дело на него заводили. Есть в архиве оно.
Гость, 18 октября 2010 22:48
м....да! Ну тады конечно. Бухать не надо, а если надо, то уж не ехать! (Читатьс ударением на "а")
Гость, 18 октября 2010 23:24
Это было года 4 назад и это правда
Гость, 23 октября 2010 20:19
дата на фотографии 16 октября 10 года, слепой
Гость, 23 октября 2010 22:14
Гость, 23 Октября 2010 20:19  
дата на фотографии 16 октября 10 года, слепой

Гость, вы не поняли, мы тут про свое, про девичье  :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений