Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

«МАЗ» против «Нексии»: кто кого? ФОТО

Автоновости, 3 ноября 2010 10:37

 Сегодня, около 10 часов утра, на Комсомольской площади у ДК «Маяк» произошла авария. По предварительной версии «МАЗ», гружённый песком, не уступил дорогу «Нексии». 

Подробности этого происшествия, надеемся, будут в ближайшей сводке ГИБДД УВД Озёрского городского округа. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Дед Мазай, 3 ноября 2010 15:28
Злой МАЗ попался! Забрал бампер и не отдает!
горожанин, 3 ноября 2010 17:38
А чего ей уступать Нексии,она такая маленькая,а он такой большой,да ещё гружёный,мешаются тут всякие :) .
Дмитрий, 3 ноября 2010 18:08
А Нексия то ничего!! Целая!!! Могло быть и хуже!!! :)
Гость, 3 ноября 2010 19:55
Площадь не Комсомольская называется, а Броховича.
Гость, 3 ноября 2010 21:04
А площадь Курчатова нужно переименовать в площадь Баранова.
ЛоЛо, 3 ноября 2010 21:18
ладно хоть живые все....А то ведь знаете как бывает....
гостья73757, 3 ноября 2010 21:39
:!: За 19 лет профессионального вождения у моего мужа первое ДТП, я его за это отругала
kokos, 3 ноября 2010 21:54
Деду мазаю.Молодец. 555!!!
\0 1488, 4 ноября 2010 00:11
отлично
Обыватель, 4 ноября 2010 11:04
Молодец,женщина,отругала,не дала,глядишь,он и перестанет нарушать ПДД :D
Dжон, 4 ноября 2010 13:33
Нексия-зло! МАЗ совершл правосудие!
Сашок, 4 ноября 2010 22:04
зло не нексия а прокладка м\ду рулём и сиденьем 8)
Гость, 5 ноября 2010 12:41
А что песком не засыпал7 Типа - контрольный.
Молодец, знай наших, а то развелось разных тазиков не наших.
Гость, 5 ноября 2010 18:01
k;k
Гость, 5 ноября 2010 20:12
площадь Комсомольская .сквер - Броховича
Прохор Митрич, 14 ноября 2010 22:36
наш Константин берёт гитару ......

в тот раз у Кости только руль был под рукой , ну и прошляпил слегка Нексятинку ...)

кста - ремонта грузовику было на несколько минут , а вот с легковушкой всё сложнее ...
Гость, 24 ноября 2010 14:01
это трансфомеры чую...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений