РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Так парковаться нельзя! ФОТО

Автоновости, 19 ноября 2010 12:40, источник: Ozersk74.ru Форум: Сервис

На выезде от столовой №10а (Дзержинского 54). Бросил и ушел на обед. Как говориться "Плевать на всех!"


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

yetti, 19 ноября 2010 12:44
давно пора отдельную тему с галереей организовать. и там выкладывать....
Гость 007, 19 ноября 2010 12:45
А как там парковаться? Половина объектов социалки и даже  городских и федеральных учреждений не имеют парковок. Нет парковки у суда, у УВД, у Налоговой, у Приставов, у Собеса некуда встать и т.д. и т.п.  Почему не расширить парковки за счёт загаженных собачками газонов? Нужно же объявлять конкурсы УГХ на создание парковок и объявлять конкурсы на проведение этих работ.
Гость 007, 19 ноября 2010 12:48
И не все же могут отмахиваясь от прокуратуры огораживать часть озерских дорог шлагбаумами из-за того, что бы паркануть  вольготно служебные машины. И слава богу еще, что не взяли пример с УВД и Маяка.
Гость, 19 ноября 2010 13:26
Гость 007, 19 Ноября 2010 12:45
"А как там парковаться? "

Везде нужно парковаться так, чтобы не создавать помех. От этого зависит в том числе и безопасность вашего авто. Лучше пройтись несколько десятков метров из тех же дворов напротив, чем бросать где попало, создавая аварийные ситуации.
Татьяна, 19 ноября 2010 14:22
Что то не понятно,он прямо на перекрестке что ли стоит,может он не кушать пошел,а машина сломалась.
Вы за ним следили что ли,если это правда ,то он(она) ур...ды
Евгений, 19 ноября 2010 14:27
На выезде из двора он стоит. У столовой вообще нет места для парковки, да и во дворах тоже. А там угол общаги 54 и дома 56 по Дзержинского.
Гость, 19 ноября 2010 14:42
Да хватить п...деть, машину можно поставить на стоянку у "Семьи". И ни какаких проблем, нам  же крутость показать надо, причём  машины то гавно!
Евгений, 19 ноября 2010 14:48
У тебя машина есть, п.....бол ты наш? Попробуй у Семьи в обед припаркуйся!
Гость, 19 ноября 2010 15:06
А ты проедь подальше,  место найдётся, ну как же потом 200 метров пешком идти, не престижно!
Гость, 19 ноября 2010 15:08
Кода мы ходим кушать в столовую по ул.Дзержинского, мы паркуемся возле бывшего "Экспресса", там и пешеходный переход есть улицу можно перейти не нарушая правил.  
Нам нужно быть немножко вежливее друг с другом.
Евгений, 19 ноября 2010 15:16
Я там не обедаю, я как раз в 56 дом часто приезжаю ))) Причём заезжаю с другого въезда, у 50-го.
Я ктому, что столовую сделали не продумав парковку. Изначально там была не заводская столовая, а для жителей общаги. Потом её заводчане забрали
Прохор Митрич, 19 ноября 2010 15:18
а чёй нумера закрасили то  , "страна должна знать своих героев..." )))
Гость, 19 ноября 2010 15:29
Ну вот и и "*****" теме, благодаря двум последним *****!
позитивчик, 19 ноября 2010 15:40
Гость, 19 Ноября 2010 15:29  
Ну вот и и "****" теме, благодаря двум последним ******!
:)  :)  :) трем
Гость, 19 ноября 2010 16:46
Былбы эвакуэкскаватор у нас в городе, с обеда вышел а нет машины :o
Гость, 19 ноября 2010 17:13
Ха-ха!
А авто самого фотографа-автора этой заметки не там же стоит???
Гость, 19 ноября 2010 17:34
Гость, 19 Ноября 2010 17:13
Верно подмечено
ПРоблематор, 19 ноября 2010 18:09
Абсолютно солгасен с джеймсом бондом под ником " 007".
Ведь эта проблема парковок уже лет пять на "лбу" нашей администрации" написана. И чё толку?
Хоть кто-то счас из ответственных лиц озаботился?
Ладно тем было не до сук...они площади торговые делили, а нынешней?
Невнятное бурчание про "возрождение" и не более. Где генеральный план развития ОГО лет на ...хоть пять вперед? Ну кто хоть слог произнесет как наш ОГО будет выглядеть лет через восемь?...ну или через три? Ничего подобного нет.
Пришли возрождать, а похожи на "танкистов" :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 19 ноября 2010 18:31
очередной козел
Гость, 19 ноября 2010 19:21
кто не знает ?!из колесика торчит сосок с нипелем его даж выкручиватъ не надо  сделай пару оборотов и воздух с колеса уйдет и вот тогда ! отобедав сытый хам резко обломается качая колесико физический труд спускает хамов с небес моментально !!!
Гость, 19 ноября 2010 19:35
И чё? от "оборотов" решится проблема парковок?
Приедет на это место другой "козел"...сколько их счас?..тыщ 40-45 уже наберется?
Проблему надо РЕШАТЬ!!!
а не искать "козлов"...
Гость, 19 ноября 2010 21:46
Проблематор - Молодец, а гость 18:31 в погонах
Гость, 19 ноября 2010 22:45
Эх видели бы вы как гаевые сегодня с утра машины тормозили на октябрьской и ***** им было, пробка образуется или что там еще, им протоколы важнее составить, план выполнить, а как возле дома одежды штрафовали за неправельную парковку, хотя сами создали аварийную ситуацию, двигаясь на перекрестке задним ходом под знак одностороннего движения со стороны автобусной остановки (фамилию знаю гаера, но не скажу, пусть на его совести), и как машина не знаю какого начальника с маячками затонирована в хлам. Надо такую галерею сделать, где нарушения гайцев выкладывать, может так исправим ситуацию. А парень поставил машину не так уж и плохо ее можно объехать и при вежливом отношении со стороны других водителей даж затора не случилось
Гость, 19 ноября 2010 22:57
судя по фото из салона  сам фотограф то так же стоит? - а так же!!! :D
Гость, 20 ноября 2010 10:56
гость 22:57 молоток! Живу рядом,за рулем каждый день,но в эти дворы лезть не хочется! Обьяснять не буду,кто баранку крутит-поймет И скажем сразу так-я не хам,меня тож бесит когда паркуются где не попадя! Сам ВСЕГДА думаю о других.
Гость, 20 ноября 2010 14:33
Очередной таксист - у него антенна стоит!
во дворе дома 56 что ночью что днем машину поставить некуда, и стоянка напротив до отказа забита....
Гость, 20 ноября 2010 16:22
А причем здесь выезд из столовой № 10а?машина аккуратно стоит на выезде со двора, место для проезда достаточно...и мало ли куда человек ушел, сразу " плевать на всех"!
Гость, 20 ноября 2010 22:55
Гость 19 Ноября 2010 21:46. Ты тоже молодец, погонам удалось поставить жителей на колени, теперь ждать хорошего не приходится
Гость, 21 ноября 2010 19:47
А что думает товарищ Калинин 7 Блок заимел -значит надо надо ему туда имфу скидывать .
Гость, 21 ноября 2010 20:06
"""""""""Причём заезжаю с другого въезда, у 50-го. """"""""""
А ты подумай-нужен   ты там в чужом дворе, где своих машин хватает и где  пешеходам и так пройти негде?????
Евгений, 22 ноября 2010 08:58
Дык поставь шлагбаум и денюжку руби :)
Ты подумай, нужны мне там (у столовой 10а) все эти заводчане?
А вообще вопрос к проэктировщикам, почему на такой огромный жилой массив, где ещё и школа есть, всего два въезда? Кто мешал позже со стороны Монтажников ещё один сделать.
Погоди, щас школу ремонтить начнут, через вас ещё и техника пойдёт, ибо возле столовой вперёд бульдозер пускать надо будет для проезда.
А я так, тихонько проеду и усё, даже не паркуюсь.
А ещё в школе автошкола есть, они тоже чере 50-й ездют
Гость, 22 ноября 2010 13:49
Такое ощущение что здесь два человека общаются,друг друга *** и получается , что актуальная тема,такую тему давно уже поднимали на счет парковки,есть нормальные люди ,есть уроды,так что сейчас снег выпадет закроет все газоны и будет места много,ведь на засыпанный газон снегом машину можно ставить,а когда снега нет ,то уже нельзя!!!!! Но он хоть дал место для проезда,вот если бы он еще и загородил бы проезд тогда было бы вообще ***,собственно говоря в чем тут проблема? :!:  :!:  :!:
КВВК, 23 ноября 2010 20:23
Понятно, что Озёрск строился для пеших,- о машинах тогда и мечтали то
не все. Нынче проблема со стоянками обострилась до предела. Думаю, власть городская ищет деньги на расширение проездов во дворах и на улицах, но, похоже, не очень ищет. В бюджете на 2011г  - всего два двора.
Гость, 26 ноября 2010 14:42
а например там ещё мусорная машина ездит по всему  этому маршруту и как приходится водиле в этих заставленных дворах
Гость, 29 ноября 2010 23:43
да не вроде много денег на дворы выделили!
Роман, 30 ноября 2010 22:22
Стоит таксист н205ео 174. Стоит за пешеходным переходом. Я стою перед пешеходным переходом на своей части полосы.
А проблема в том: все кто хочет выехать из двора встает либо за таксистом, либо на встречку, мешая въезду во двор.
Если нет возможности припарковаться во дворе, всегда есть возможность встать на правой стороне дороги, сразу за остановкой.
Освежу память:
п.12.4. Остановка запрещается: в местах, где расстояние между  противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
п.12.5.  Стоянка запрещается: в местах, где запрещена остановка;

Сам видел как милиция протискивалась по данному двору с припаркованными машинами по обе стороны дороги. Причем кому то (2108 или 2109) даже снесла зеркало.
Проблема парковок стоит остро. Администрация ничего не будет делать. Но это же не значит что надо нагло нарушать правила ПДД, создавая аварийные ситуации.
Просто гость, 2 декабря 2010 20:14
Вот моё мнение- парковок у нас конечно очень мало ,город -то молодой , а когда проектировался , никто-не ожидал такого бума машин...(у каждойй вторй семьи по машине и две). Вопрос- 1).Во дворах много "подснежников" (ну не очень 1-2) ,Но сколько дворов! Теперь- нам все уши прожужали про террористов! Кто за это отвечает? АУ? А представляете- вы паркуетесь- а маленькие ?или нет? сорванцы запаливают эту машину - и 4 или5 штук ,до приезда пожарных горят ясным пламенем...2).У нас многие ездят в туалет на машине (а не пробовали дойти на своих двоих?).3). Город пройти на "сквозь"- 27 минут,кстати полезно...4). Помнится - бывший президент Польши ходил по 25 мин. пешком до работы, и со всеми здоровался за "ручку" , соседи депутатов подскажите им эту мысль.5). Молодёжь! Прежде,чем купить очередную бутылку Кулера вспомните о деньгах на такси- бабушка в автобусе- ты на такси и вголове светлей!      А вообще , чем меньше ездишь- тем твои внуки здоровее., да и ты то-же...   Вот такие у меня мысли..
С уважением ко всем - ELEF!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений