ДТП на Татышской
На татышской дороге между переездами, ближе к двойному, в девятом часу произошло ДТП. 2 легковых (может больше) и грузовик ЗИЛ-130. Одна полоса перекрыта. ДПС уже на месте. Судя по повреждениям, жертв быть не должно.
Читатель.
От редакции. Фото сделаны, когда с момента аварии прошло более часа. Никакого грузовика наши корреспонденты не увидели.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Мотоциклист, 7 марта 2014 08:19
|
Зил висел позади или параллельно матизу, наполовину съехав с дороги, мордой на Татыш. Видимо уворачивался от машины, следовавшей в город. На матизе случайно не таксист был?
|
Гость, 7 марта 2014 08:44
|
достали там гонять, 3 дня назад еду в татыш не нарушаю, за мной автобус комбинатовский ехал, впереди встречка идет машин 6-7 тоже не торопятся, но тут покой нарушает какой то гонщик на Жopele antara, вылетает прямо передо мной метрах в 20ти и чуть ли не в заносе пытается вернутся в свою полосу,мне пришлось оттормаживаться.............произошло это перед садами татыша там видимость ограничена
|
Гость, 7 марта 2014 08:47
|
Скользко капец просто. Будьте внимательны и осторожны!
|
Nevermore, 7 марта 2014 09:45
|
Девушка на Матизе выехала на полосу встречного движение и столкнулась с Chevrolet Rezzo. Водителя и пассажира Матиза увезла скорая помощь.
|
Гость, 7 марта 2014 10:38
|
Опять девушка(((
|
Женя Черкасов, 7 марта 2014 10:40
|
Nevermore, 7 Марта 2014 11:45 Беда... прям накануне праздника...  Девушке скорейшего выздоровления, равно как и пассажиру!
|
Гость, 7 марта 2014 10:41
|
Татышская
|
Народная Мудрость, 7 марта 2014 14:27
|
Отказалась от плиты и кастрюлек? Готовься к беде! 
|
Гость, 7 марта 2014 14:39
|
Вот народ даёт. не видели а паники наводят даже слов нет. Грузовик просто обьехать не смог. я на работу ехал и это в 500 метрах случилось. Но это ещё ничего за мной джип ехал вот ему было не втерпёш все стоят а он на встречку и всех на  нет что бы остановится и сказать помочь не надо. а за ним ещё две ринулись ни грама совести. Какие у нас люди всё таки ----- Пусть с ними так и что бы никто не остановился.Разучились мы помогать а такое с каждым может случится не кто не застрахован.
|
Гость, 7 марта 2014 15:35
|
Заводчане так каждое утро несутся , на фабрику боятся опоздать ! По обозначенному переходу дорогу не перейти : колонна машин идёт впритык к друг другу и ещё обгоняют на переходе , того кто пешехода пропускает . Хоть бы раз ГИБДД рейд устроила ! Дождётесь .
|
Гость, 7 марта 2014 21:29
|
Гость, 7 Марта 2014 17:35 Заводчане так каждое утро несутся , на фабрику боятся опоздать !
У них на лобовом стекле написано,что они заводчане?
|
Виктория Ламутова, 7 марта 2014 21:49
|
я прям уж не видела но я видела эти машины
|
Гость, 8 марта 2014 10:30
|
Гость, 7 Марта 2014 23:29 Гость, 7 Марта 2014 17:35 Заводчане так каждое утро несутся , на фабрику боятся опоздать !
У них на лобовом стекле написано,что они заводчане?
Не на лобовом стекле, а прямо на лбу! А по "умным" глазам и "вдумчивому" взгляду можно прочесть, сколько ему еще осталось по последним кредитам расплачиваться.
|
шоколатье, 8 марта 2014 18:18
|
Чем дешевле автомобиль среднестатистического работника комбината, тем быстрее он едет на работу. Утром просто смешно ехать и смотреть как ребята на POLO, Solaris и Tingo пытаются показать свою крутость)))))))))))) подрезая и обгоняя всех и вся.
|
Гость, 8 марта 2014 21:07
|
шоколатье, 8 Марта 2014 20:18 Чем дешевле автомобиль среднестатистического работника комбината, тем быстрее он едет на работу. Утром просто смешно ехать и смотреть как ребята на POLO, Solaris и Tingo пытаются показать свою крутость)))))))))))) подрезая и обгоняя всех и вся. __________________ А про Фокус забыли? Он ведь тоже вполне заслуженно входит в этот список и практически ни в чём не уступает перечисленным гоночным супер-карам! 
|
Гость, 8 марта 2014 21:27
|
Читаю новости.... со слов - "везде виноваты": "комбинатовцы" и "военные". Складывается впечатление о какой-то зависти. Не кто не застрахован от ДТП! Но никому невдомёк состояние дорожного полотна по "Татышской" дороге. А что дорога вся в ямах и присутствует колейность полотна и плюсом обледенение играет "злую шутку"- знают водители со стажем. Будьте дружелюбнее, а всем пострадавшим скорейшего выздоровления.
|
ГостьВВ, 10 марта 2014 17:05
|
Гостю 23-07 Интересно -какой автомобиль у Вас,раз и Фокус Вам не авто?
|
Гость, 10 марта 2014 20:21
|
достали эти "летчики"-недоумки, ладно бы сами бились, так они еще и других бьют!
|
Гость, 11 марта 2014 11:31
|
ГостьВВ, 10 Марта 2014 19:05
закомплексованный фокусовод detected 8)
|
ГостьВВ, 11 марта 2014 17:54
|
Гостю 13-31 Хочешь показаться умным-ну,ну.
|
Гость, 11 марта 2014 20:17
|
ГостьВВ, перестаньте обвинять всех вокруг. В том, что вы купили обычную какаху за деньги, поведясь на банальную лживую рекламу, виноваты только лишь вы сами.
|
ГостьВВ, 12 марта 2014 09:33
|
Гостю 22-17 Где Вы увидели обвинения? А Ваше мнение по поводу автомобилей можете оставить при себе.Если есть претензии к Фокусу-напишите,или это просто зависть.
|
Гость, 12 марта 2014 10:56
|
Завичсь как это уже все смогли заметить, уважаемый, - именно у вас, потому как именно вы передвигаетесь на полном ... чпокусе и завидуете тем, кто не читает глянцевую пропаганду, а соответственно не попал в вашу ловушку и ездит на действительно хорошем и качественном автомобиле немецкого, японского или корейского производства. Продолжайте хвалить своего сказочного... американо-испано-бельгийско-китайско-турецко-всеволожского типа немца. Удачи.... 
|
ГостьВВ, 12 марта 2014 12:20
|
Гостю 12-56 Как разговаривать с человеком у которого каша в голове? В каком комментарии написано,что я передвигаюсь на фокусе? В данный момент имею японца.За свою жизнь ездил на отечественных,немецких,американских и японских авто,поэтому могу судить о качестве и комфорте.Зависти ни когда не было,на что хватало денег (без кредита) на том и ездил.За всех отвечать не надо.А если вы приобрели дорогой автомобиль в кредит и доедаете свой.....без соли и этим хвастаете - то и флаг вам в руки.
|
Гость, 13 марта 2014 05:07
|
Господа откуда столько снобизма?? Какая разница кто на чем ездиит !! Главное как и по каким дорогам!!! Берегите себя и помните вас ждут дома живыми а не крутыми.удачи всем.
|
ГостьВВ, 13 марта 2014 07:23
|
Гостю 07-07 Согласен с Вами на 100 процентов.
|
Ольга, 13 марта 2014 16:32
|
Как всегда зашипели "желчегоны":"заводчяне- заводчане." Люди где хотят там и работают, а завистники в очереде сидят со своими анкетами на комбинат.
|
Нуки, 18 марта 2014 14:45
|
Я была за рулем матиза, я пыталась объехать яму и меня вынесло на встречкуя. я пыталась избежать лобового удара, но увы машина не слушалась, а так все живы
|
Перейти к обсуждению на форуме >>