Житель Озёрска уснул за рулём
ДТП с пострадавшими произошло в Увельском районе в праздничные дни.
Водитель иномарки уснул за рулём и съехал в кювет. Авария произошла 15 июня в 6 часов 10 минут на 72 км. автодороги Челябинск-Троицк около с. Красноселка.
Как рассказал инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» старший лейтенант полиции Сергей Пирогов, водитель автомобиля "Грет Велл" — мужчина 1964 года рождения, житель г. Озерск, уснув за рулём, совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажирка 1961 года рождения получила телесные повреждения и была госпитализирована в Южноуральскую городскую больницу, еще двое пассажиров отделались небольшими ушибами и ссадинами.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 16 июня 2014 14:11
|
так это пасажирка так руль дернула?
|
Бывший озеройд, 16 июня 2014 14:36
|
Пассажиры же видели в каком состоянии водитель, или они там все в таком состоянии были? Что за безответственность, а если бы на встречку влепился и убил людей, таких называют "спящий убийца".
|
Гость, 16 июня 2014 14:45
|
Отдыхать нужно вовремя и хорошо. А то банку энергетика выпьют и думают что сутки спать не будут, а организм не обманешь...
|
Следопыт, 16 июня 2014 14:46
|
Немудрено на такой дороге уснуть - ровная как стекло! Привыкли мы уже в городе к слалому среди воронок, рвов и надолбов...
|
Гость, 16 июня 2014 15:16
|
Бывший озеройд, 16 Июня 2014 16:36 Пассажиры же видели в каком состоянии водитель, или они там все в таком состоянии были? ----- не надо наезжать на водителя и обвинять его. у него была допустимая норма алкоголя в крови разрешенная законом с прошлого года. такое может с каждым случиться.
|
Гость, 16 июня 2014 15:44
|
Автомобиль ,наверное,"Грейт Волл"?
|
Гость, 16 июня 2014 15:45
|
Дааа, это не озерские дороги!
|
Гость, 16 июня 2014 15:48
|
Да в городе у нас он не уснул-бы ,а все жалуемся.
|
Гость, 16 июня 2014 17:23
|
Спать любит.
|
Гость, 16 июня 2014 17:38
|
Наверняка во всём виноват Чемпионат Мира по футболу!!! Трансляции идут в такое время, что выспаться просто невозможно!!! Вполне понимаю водителя!, надеюсь все живы-здоровы! Вот завтра в ночь с 17 на 18, в 4 утра (!!!) наши инвалиды (Россия) играют с корейцами! Как быть? Конечно смотреть! Работа как-нибудь перебьётся потом.
|
Гость, 16 июня 2014 18:09
|
Гостю 17:46 А чего вы его оправдыете? Повезло ещё что встречки не было и не убил ни кого. Посмотрите к чему привела эта допустимая норма алкоголя.
|
Гость, 16 июня 2014 18:18
|
Да , Да! Выехал за пределы ОГО, расслабился , потерял бдительность. Толи дело на Татышской дороге, там даже в собраном состоянии можно сосну или березу обнять. Все деревья в венках, одним словом улица Кладбищенская или дорога Смерти.
|
Гость, 16 июня 2014 18:34
|
Читается "Греат Валл Ховер" - перевод "Парение Великой Стены"...
|
Гость, 16 июня 2014 19:16
|
Пассажиры получили травмы , а ... водитель  Про это ни слова ...
|
Гость2, 16 июня 2014 21:40
|
Какие вы злые здесь пишите.Никто из насне от чего не застрахован.Удачи и счастья всем.
|
Гость, 16 июня 2014 22:06
|
Гость, 16 Июня 2014 20:34 Читается "Греат Валл Ховер" - перевод "Парение Великой Стены"...
стена воспарила и неудачно приземлилась
|
Гость, 17 июня 2014 09:32
|
Я постоянно на меж городе и порой за целый день накрутишься выражает. Нашел карман чтоб не на обочине 30-40 мин драма и спокойно до дома. Удачи!
|
Гость, 17 июня 2014 12:20
|
читается "грейт волл ховер"
Hover имя существительное состояние неопределенности abeyance, pendency, hover, abeyancy ожидание expectation, waiting, wait, anticipation, expectancy, hover свободный полет hover парение soaring, hover, sailing, soaring flight
|
Гость, 17 июня 2014 14:59
|
Получается ВОСПАРИЛА)))
|
Гость, 17 июня 2014 15:13
|
Нет ни какой нормы алкоголя,если пил значит потенциальный убийца.И нужно садить за это.А у нас.со мной ни чего не произойдет.Самоуверенность и гордыня..........
|
Гость, 17 июня 2014 16:41
|
какая вам разница, пил - не пил. главное, что все остались живы в этой китайской капсуле смерти.
|
Гость, 15 августа 2014 16:12
|
Иномарки? Китай-таз это иномарка теперь? Лучше Авто-ваз, то-же корыто, только запчасти в наличии и дешевле.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>