Авария на Дзержинского. Есть пострадавшие
Только что наш корреспондент запечатлел последствия аварии, произошедшей на перекрестке улиц Монтажников и Дзержинского.
Там произошло сокрушительное столкновение двух иномарок.
Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.
К моменту съемки пожарные уже заканчивали свою работу.
На место происшествия отправились две бригады "скорой". Как нам стало известно, в этой аварии пострадало как минимум трое человек. Их жизни ничего не угрожает, однако вполне возможно, что всех троих доставят в приемный покой.
Очевидцы происшествия и зеваки не расходятся до сих пор.
Это вторая за последние несколько дней серьезная авария на этом перекрестке: тут до сих пор видны последствия предыдущего столкновения.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 6 мая 2015 14:32
|
лучше б тут установили режим работы светофора как возле фестиваля.
|
Гость, 6 мая 2015 14:39
|
Жуть.... кто куда летел???
|
Гость, 6 мая 2015 14:42
|
Последствия изменения режима работы светофора на К-М - Дзержинского. Спешат пролететь перекресток.
|
Гость, 6 мая 2015 14:44
|
как так???
это всё последствия изменения режима светофора на Дзержинского-Карла Маркса(((
|
Гость, 6 мая 2015 14:47
|
Машины погибли, но спасли жизнь своих хозяев... Машины очень жаль. Теперь их души переселятся в новорождённые машинки, которым достанутся более надёжные хозяева.
|
Гость, 6 мая 2015 14:47
|
пора ставить 5-фазный светофор
|
Гость, 6 мая 2015 14:48
|
Два фольксвагена поло и туарег
|
Гость, 6 мая 2015 14:49
|
Кошмар! Второй пятифазный светофор рядом с домом - это катастрофа! На ДОКе квартиры обесценятся...
|
Гость, 6 мая 2015 14:49
|
Всё очевидно: серенький не уступил синенькому  Печально, но судя по повреждениям синенький летел, а не ехал 
|
Гость, 6 мая 2015 14:51
|
Так и думал что этот с тонированными задними фарами доездится.
|
nymphus, 6 мая 2015 14:57
|
Интересно, кто "заканчивал манёвр" на оранжевый - фолькс или жЫп?
|
Гость, 6 мая 2015 14:59
|
Гонщики на тропе войны что ли!?
|
Гость, 6 мая 2015 15:00
|
не вик гонять
|
Гость, 6 мая 2015 15:18
|
ужас конечно,что же вы так гоните то?
|
Гость, 6 мая 2015 15:21
|
Сейчас быстренько проскочу, подумал один, а второй сказал - хрен ты у меня проскочишь! Соболезную. Удачи на дорогах.
|
Гость, 6 мая 2015 15:22
|
дурная репутация появляется у этого перекрёстка
|
Гость, 6 мая 2015 15:22
|
Как же аварий не будет? У нас ведь модно на красный начинать выкатываться на перекресток, все че-то опаздывают.
|
Душевнобольная, 6 мая 2015 15:23
|
черная машина, что за марка? Подскажите, пожалуйста.
|
Таксист, 6 мая 2015 15:32
|
Вот это уже жесткач пошёл 
|
Гость, 6 мая 2015 15:35
|
Есть очевидцы? Как все произошло?
|
Гость, 6 мая 2015 15:35
|
Только у нас ускоряются на желтый свет светофора. Куда люди торопятся? Теперь никуда. 
|
Гость, 6 мая 2015 15:35
|
А "поло" походу тонированный по кругу, значит виноват в ДТП т.к. ничего не видел. Крутышёк видать маленький
|
Гость, 6 мая 2015 15:37
|
На желтый свет ездят процентов 75 водятлов вот и причина. Ребята давайте жить дружно. А на дамбовском повороте в сторону пятнашки все перестраиваются влево с правым поворотником. За такие "косяки"(нарушение правил дорожного движения) люди на права сдать не могут.
|
Гость, 6 мая 2015 15:38
|
Убрать за собой не забудьте 
|
sipyga, 6 мая 2015 15:39
|
Пожинайте плоды "удачного "перекрестка спасибо нашей администрации и ГИБДД. Дальше будет хуже, пока не привыкнут "НАШИ ОЗЕРЧАНЕ". Ущерб за наши денежки....
|
Гость, 6 мая 2015 15:42
|
Недавно была серьезная авария на Дзержинского-Монтажников, но некоторые не сделали вывод. Опять несутся по левой стороне, притом перестраиваясь из правой. Знак выложен в комментариях, посмотрите на него еще раз!!! Вы создаете аварийную ситуацию!!!
|
Гость, 6 мая 2015 15:44
|
ничего нового и интересного очередные доездуны у которых "ЗАКОН ПОЗВОЛЯЕТ ЗАКАНЧИВАТЬ ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКА НЕ ТОЛЬКО НА МИГАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ И БЛЕДНО-ЖЁЛТЫЙ, НО И НА ЯРКО-КРАСНЫЙ"
|
Бабуся, 6 мая 2015 15:45
|
Робяты!! Учитися на чужих ошипках
|
Гость, 6 мая 2015 15:46
|
Говорят что с похорон ехали
|
Гость, 6 мая 2015 15:46
|
Согласен что это последствия изменения движения на перекрестке возле Фестиваля!!! там стоишь столько а тут хочется быстрей проехать!!!
|
Гость, 6 мая 2015 15:55
|
Какой же русский не любит быстрой езды
|
Гость, 6 мая 2015 16:02
|
sipyga, 6 Мая 2015 15:39 Пожинайте плоды "удачного "перекрестка спасибо нашей администрации и ГИБДД. -------------------------------------------- О каком "удачном" речь?
Не могу понять, причем тут Дзержинского-К.Маркса???? У нас у людей в голове полизвилины и они не могут посмотеть на светофор, знаки и спидометр??? Неумные - мягко говоря! Слава Богу, что никого не зацепили из пешеходов. Надеюсь головы им встряхнуло как следует.
|
Мимо проходила..., 6 мая 2015 16:05
|
Да, действительно. Возвращались с похорон Вовочки. 
|
Гость, 6 мая 2015 16:12
|
Реально бесят доездуны, которые заканчивают на мигающий серо-буро-малиновый. Выкатываются на перекресток, когда уже горит 100% красный и доказывают потом на форумах, что имеют право завершать проезд этого перекрестка. Им по-моему вообще пофиг, какой цвет у светофора. Могут заканчивать, а могут начинать на красный. Ну, ничего. Рано или поздно любого доездуна обязательно ждет то, что запечатлено на фото выше. Ведь, как известно, дураки учатся только на своих ошибках.
|
нипонял, 6 мая 2015 16:15
|
это всё последствия изменения режима светофора на Дзержинского-Карла Маркса -------------------- Можно подробнее какая связь?
|
Nevermore, 6 мая 2015 16:27
|
Товарищ на Поло любитель нарушать ПДД, это его не первая авария и для этой машины под его управлением последняя. Тут остаётся пенять только на самого себя.
|
Гость, 6 мая 2015 16:31
|
Не Фиг гонять!!!У машины нет крыльев водителии!!!!!))))))))))))))))))))
|
Гость, 6 мая 2015 16:33
|
Отличный светофор у "Фестиваля"! Он безопасный ! А время не так и много занимает!
|
Павел, 6 мая 2015 16:37
|
Не тот перекрёсток сделали пятифазным...
|
Гость, 6 мая 2015 16:37
|
А у нас вчера родственник погиб возле Сатки в аварии с 3 трупами. Люди,будьте осторожнее на дороге,страдают невиновные.Двое детей без отца.
|
Doc174, 6 мая 2015 16:43
|
"Интересно, кто "заканчивал манёвр" на оранжевый - фолькс или жЫп?" Так то там оба VW "черная машина, что за марка? Подскажите, пожалуйста." VWTuareg
|
Гость, 6 мая 2015 16:46
|
А когда в городе был установлен последний светофор? Дороги ремонтируем раз в несколько лет... Кстати, куда уходят акцизы за бензин, транспортный налог?
|
Гость, 6 мая 2015 16:51
|
Гость, 6 Мая 2015 14:32 лучше б тут установили режим работы светофора как возле фестиваля
лучше б объяснили водятлам что на малиновый сигнал светофора проезжать нельзя, проезд на малиновый сигнал светофора приводит к таким последствиям, давно тут живу, как лето так начинаются аварии, то пьяные пилоты влетают в поток убивая людей то на малиновый проскакивают, ну что успели туда куда торопились??
|
Crunch, 6 мая 2015 16:52
|
за тонированные задние фонари вообще сразу права отбирать надо. и днем то не видно, поворотник он включил или тормозит, а ночью или в дождь вообще невидимкой становится. а таким тонировщикам пару раз чуть в зад не въехал, когда они по темноте передо мной тормозили. и судя по наглухо тонированной бибике (в том числе и передние стекла, насколько мне на фото видно) понты это наше все. вот сто пудов он виноват в дтп. такие понтястые обычно и лезут в наглую, да еще не смотрят по сторонам, типа их все пропустят.
|
Гость, 6 мая 2015 16:57
|
Согласен,на Поло водитель очень часто напушал правила,так что следовало ожидать всего этого.
|
Гость, 6 мая 2015 17:01
|
это всё последствия изменения режима светофора на Дзержинского-Карла Маркса
Если следовать такой логике, то после любого перекрёстка со светофором на следующем, нерегулируемом, должны происходить аварии каждые 15 минут.
|
Гость, 6 мая 2015 17:15
|
Редакция, а можете у официальных источников узнать и рассказать нам как там все было? Домыслов полно будет, хочется реальную картину, чтобы знать чего бояться
|
Гость, 6 мая 2015 17:24
|
Поло прямо ехал, а таурег поворачивал налево и решил перед поло проскочить(оба ехали на ЗЕЛЕНЫЙ), подрезал его, поло тормоз в закусь(видны следы), но столкновения избежать не удалось, к сожалению...
|
Мартовский Кот, 6 мая 2015 17:25
|
Началась летняя канитель! На каждом перекрёстке нужно поставить камеры, пусть фиксируют торопыг и пусть приходят им письма с большими штрафами. Поездят, штрафы пооплачивают, хоть задумаются. А так подобных торопыг с каждым днём будет больше и больше.
|
Гость, 6 мая 2015 19:11
|
вообще то виноват водитель темной машины. начал поворачивать на красный, когда серая машина успела проехать на желтый. а водитель хорош, пересел в другую машину и уехал.
|
Гость, 6 мая 2015 19:45
|
малышка поло спешила и решила что успеет на желтый или красный.... нажал газулю.... снес туарега.... очень жаль....
|
Гость, 6 мая 2015 19:46
|
причем тут светофор по К.Маркса-Дзержинского? в больших городах практически везде такие светофоры стоят и ниче, не винят светофоры в своей невнимательности! хватит уже виновных искать, научитесь признавать свои ошибки и светофор тут ни при чем!!!!!
|
Гость, 6 мая 2015 20:00
|
Pollo с дудкой вместо сигнала, тонированными фонарями и 5й тонировкой передних стекол - спортивная тачка получилась 
|
Гость, 6 мая 2015 20:03
|
Гость, 6 Мая 2015 19:11 вообще то виноват водитель темной машины. начал поворачивать на красный, когда серая машина успела проехать на желтый. а водитель хорош, пересел в другую машину и уехал. +++++ 10000000000!!!!!!!!!!!!! улыбнуло по полной! серая успела проехать на желтый !!! черная стояла на перекрестке заканчивала маневр! а серенькая за 100 вваливала и не успела на зеленый, а дальше читаем правила! серенький попал на ремонт!
|
Гость, 6 мая 2015 20:03
|
Гость, 6 Мая 2015 15:46 Согласен что это последствия изменения движения на перекрестке возле Фестиваля!!! там стоишь столько а тут хочется быстрей проехать!!!
Поддержу!!!
|
Гость, 6 мая 2015 20:04
|
Сегодня и возле Орфея хорошенькое ДТП было
|
Обидно, 6 мая 2015 20:04
|
Вот в предыдущей статье хаяли медиков за их "медлительность". Что же видим мы сейчас. Медики приехали. Спасли (а не просто оказали помощь) девушку. Приехали вовремя. Хоть одним бы сказал: "Спасибо!". Так нет же.... Если бы скорая ехала долго, то обсуждению не было бы конца.
|
Медвед, 6 мая 2015 20:19
|
Чтоб этого не повторялось, необходимо все регулируемые перекрёстки оборудовать барьерами-автоматами (как на ЖД переездах). А гаишникам не стоянки около "Спутника" и "Универмага" пасти надо, а ловить и жестоко наказывать доезжальщиков.
|
Гость, 6 мая 2015 20:22
|
Гость, 6 Мая 2015 17:24 Поло прямо ехал, а таурег поворачивал налево и решил перед поло проскочить(оба ехали на ЗЕЛЕНЫЙ), подрезал его, поло тормоз в закусь(видны следы), но столкновения избежать не удалось, к сожалению...
как так ехали оба на зеленый? это на каком перекрестке ты видел зеленый в обе стороны?? может один ехал на зеленый а второй на малиновый? или под моргающий решил проскочить?
|
паша, 6 мая 2015 20:25
|
Молодняк, дерзкий, плюёт на правила. Вот и результат!!! К тому же с похорон убитого ( в праздники) ехали, походу помянули не слабо. Только гнать то зачем. Да и родители куда смотрят!!! 8) 8) 8) 8) 8) 8)
|
Гость, 6 мая 2015 20:28
|
Этот чудила с Поло на прошлой неделе по Ленина от площади до поворота к Красному и белому вытворял игру в шашки. Очень беспокойный тип, которого несчастные 102 лошади под капотом явно распирали на неадекватную рулежку, причем думать при этом не успевал, постоянно во всех упирался не в той полосе и тормозил в пол. Опознал его по наклейке и фонарям.
|
Гость, 6 мая 2015 20:45
|
на весь город осталась одна бригада скорой помощи. так за что ж их хаять-то?
|
Гость, 6 мая 2015 21:13
|
Поло от умр по левой прямо низко летел,а Туарег налево поворачивал!
|
yetti, 6 мая 2015 21:55
|
шо, опять???
|
nymphus, 6 мая 2015 22:02
|
Гость, 6 Мая 2015 20:22 вы светофоры в своей жизни хоть раз видели? они между прочим в противоположные стороны обычно одним цветом светят 
|
Клевер, 6 мая 2015 22:27
|
Обидно, 6 Мая 2015 20:04 Вот в предыдущей статье хаяли медиков за их "медлительность". Что же видим мы сейчас. Медики приехали. Спасли (а не просто оказали помощь) девушку. Приехали вовремя. Хоть одним бы сказал: "Спасибо!". Так нет же.... Если бы скорая ехала долго, то обсуждению не было бы конца.
СПАСИБО бригаде скорой помощи!!!
|
Гость, 6 мая 2015 22:36
|
Гость, 6 Мая 2015 16:33 Отличный светофор у "Фестиваля"! Он безопасный ! А время не так и много занимает!
Это пешеход чтоли стебется? Ваш черный юмор не понят.
|
К.Л., 6 мая 2015 23:00
|
Машины на списание пойдут. А режимы светофоров нужно менять на такой же как на перекрёстке Карла Маркса - Дзержинского и ставить искусственные неровности для принудительного снижения скорости.
|
Гость, 6 мая 2015 23:46
|
nymphus, 6 Мая 2015 22:02
а причем тут противоположные светофоры???? они же не на встречу ехали друг друга, а один летел на зеленый а другой поворачивал на зеленый........следовательно либо один летел на красный а другой на зеленый поворачивал либо летел на зеленый и поворачивал на красный
|
Гость, 6 мая 2015 23:50
|
Поло тыс на 500 тыс попал если восстанавливать, смысла нет уже наверное, на зап части проще отдать, Таурег еще больше по деньгам. Удачи в суде господа гонщики, ищите хорошие независимые оценки 8) я кругом тонирован значит всё в ажуре
|
Гость, 6 мая 2015 23:51
|
Клаксон с поло ещё продать можно 
|
piqqi, 7 мая 2015 01:19
|
экспертиза обстоятельств ДТП поможет разобраться... ищите хорошего юриста, проводите экспертизы и в суд!
|
Гость, 7 мая 2015 01:29
|
Люди вы больные на голову!!!! ВЫ пишите всякую чушь, которая вообще не имеет связи с этой аварией.Причём здесь 5фазный светофор? Какой водитель джипа уехал на другой машине?Он стоял рядом с пострадавшими. Медики молодцы,приехали быстро+ им помогали их коллеги которые проходили или проезжали рядом. Все спец службы прибыли в течение минут 5-7. Какие нафиг машины? Людей жалко. Почему вы вменяете вину человеку, если вы даже не видели самой аварии?Зеваки стояли как будто в кино пришли, водитель скорой сделал замечания ВСЕМ ПОФИГ . Надеюсь хоть ума хватило на телефон не снимать. Люди очнитесь от злости и ненависти
|
Подруга двух девочек, 7 мая 2015 02:44
|
Ребят,пожалуйста закройте эту тему! Девочки которые попали в аварию попросили это все не обсасывать! Ни кому ничего не грозит,все живы! Им очень это не приятно! Не дай бог кому другому оказаться на их месте! А те тролли,которые пытаются сострить или высказать свое глупое мнение,запомните жизнь бумеранг,и не известно в какой кратности это вернется к вам!
|
asura, 7 мая 2015 06:43
|
Гость, 6 Мая 2015 14:49 Кошмар! Второй пятифазный светофор рядом с домом - это катастрофа! --------------------------------------- Пипец полный! Вчера там пробирался,через эти мигающие фонарики на новогодней ёлке,хрен разберёшь когды драпать а когды стоять по стойке смирно.. раньше - гораздо лутьше было.
|
Гость, 7 мая 2015 06:43
|
Аленка,Артем держитесь!!!!Болячки заживут,главное что живы....
|
зря надеетесь, 7 мая 2015 08:24
|
Для 01-29. Вы похоже представитель одной из сторон, и если уж предлагаете нам очнуться и полечиться, то предложите это сделать вначале участникам ДТП, так уделать машины могут лишь действительно больные на голову, считающие что правила не для них, а этот перекрёсток становится озерской голгофой для таких вот "избранных".
|
Гость, 7 мая 2015 08:37
|
Гость, 6 Мая 2015 17:15 Редакция, а можете у официальных источников узнать и рассказать нам как там все было? Домыслов полно будет, хочется реальную картину, чтобы знать чего бояться
редакции надо первой новость и фото выложить неужто в ы не понимаете а официальные источники пока раскачаются а тут новость уже и прокиснет
|
Гость, 7 мая 2015 08:52
|
Зеваки стояли как будто в кино пришли - - - - - - - - - -- - - - - вот вот... хлеба и зрелищ... зевак всегда удивительно много в такие моменты и откуда они берутся? удивляет, им делать нечего?
|
Гость, 7 мая 2015 09:09
|
зевак всегда удивительно много в такие моменты и откуда они берутся? удивляет, им делать нечего? __________ переживают же! на сайте - и то какая бурная дискуссия развернулась, а представьте себе вживую! но на самом деле, кроме шуток, действительно может быть сложно вот так пройти мимо и идти своим путем, когда люди пострадали. будешь идти и думать - как там и что, даже если посторонние. когда становишься частью какого-то события, пусть даже статистом и фоновым персонажем, тебе уже не плевать, что с главными действующими лицами. почему-то важно, чтобы все хорошо закончилось для них. и лучше уж так, стоять и наблюдать, чем полное безразличие!
|
Гость, 7 мая 2015 09:10
|
Гость, 6 Мая 2015 20:22 Гость, 6 Мая 2015 17:24 Поло прямо ехал, а таурег поворачивал налево и решил перед поло проскочить(оба ехали на ЗЕЛЕНЫЙ), подрезал его, поло тормоз в закусь(видны следы), но столкновения избежать не удалось, к сожалению...
как так ехали оба на зеленый? это на каком перекрестке ты видел зеленый в обе стороны?? может один ехал на зеленый а второй на малиновый? или под моргающий решил проскочить?
Читаю и ужасаюсь, я надеюсь у вас прав нет, иначе сложно представить вас на дороге! Давайте я вам попроще объясню, как две машины могут ехать на зеленый и столкнуться: подъезжаете вы к перекрестку, вам горит зеленый, вам нужно повернуть налево, что вы для этого сделаете? правильно, пропустите встречные машины, которые (О БОЖЕ!!) оказываются тоже едут на зеленый!
|
nymphus, 7 мая 2015 09:20
|
Гость, 6 Мая 2015 23:46 очень тяжело вести беседу с непонятными гостями ) заведите себе имя для начала, потом поговорим.
|
Гость, 7 мая 2015 09:47
|
зашевелилось Змеиное гнездо,зашипели,забрызгали ядом Озерчане!Да.....судя по комментариям,мало людей осталось,мало...обидно...где вы люди в Озерске...аууу
|
Гость, 7 мая 2015 10:07
|
людишки,которые сидят тут целыми днями и обсасывают всех и вся,шли бы вы работать,в скорую помощь,в воинскую часть,в продавцы и т.д.коих вы вечно хаите.глядишь и Озерск подниматься бы начал.ато как погляжу все ниже и ниже уровень Озерчан.
|
Гость, 7 мая 2015 10:16
|
Ну вот! Обошлись на этот раз без праворулек и мотоциклистов!
|
Гость, 7 мая 2015 10:27
|
зря надеетесь, 7 Мая 2015 08:24 +100000%. 
|
Гость, 7 мая 2015 10:27
|
зря надеетесь, 7 Мая 2015 08:24 Для 01-29. Вы похоже представитель одной из сторон, и если уж предлагаете нам очнуться и полечиться, то предложите это сделать вначале участникам ДТП, так уделать машины могут лишь действительно больные на голову, считающие что правила не для них, а этот перекрёсток становится озерской голгофой для таких вот "избранных
Полностью поддерживаю. А сколько ещё таких больных на голову гоняют. Каждый день смотришь и ужасаешься, куда вот такой в очередной раз залетит. Хорошо, что обошлось без жертв случайно прохожих.
|
Гость, 7 мая 2015 10:28
|
кто из свидетелей видел непосредственно аварию??? отпишитесь пожалуйста! это может следствию
|
Гость, 7 мая 2015 10:30
|
Вознаграждение гарантирую
|
Гость, 7 мая 2015 10:36
|
Есть свидетели аварии? Просьба откликнуться, надо связаться с вами!
|
Евгения Глемейда, 7 мая 2015 10:50
|
Моя сестра в реанимации лежит, а вы тут фигню всякую пишите. Надеюсь вы с таким ни когда не столкнетесь. И перестанете обсасывать случившееся.
|
Гость, 7 мая 2015 11:26
|
При чем тут светофор у фестиваля?если водитель долбоящер,то он не подумает ни о своей машине и жизни,ни о чужих
|
Гость, 7 мая 2015 11:38
|
Гость, 7 Мая 2015 09:10 Гость, 6 Мая 2015 20:22 Гость, 6 Мая 2015 17:24 Поло прямо ехал, а таурег поворачивал налево и решил перед поло проскочить(оба ехали на ЗЕЛЕНЫЙ), подрезал его, поло тормоз в закусь(видны следы), но столкновения избежать не удалось, к сожалению...
как так ехали оба на зеленый? это на каком перекрестке ты видел зеленый в обе стороны?? может один ехал на зеленый а второй на малиновый? или под моргающий решил проскочить?
Читаю и ужасаюсь, я надеюсь у вас прав нет, иначе сложно представить вас на дороге! Давайте я вам попроще объясню, как две машины могут ехать на зеленый и столкнуться: подъезжаете вы к перекрестку, вам горит зеленый, вам нужно повернуть налево, что вы для этого сделаете? правильно, пропустите встречные машины, которые (О БОЖЕ!!) оказываются тоже едут на зеленый!
вообще то он не с встречки ехал, а с левой стороны перекрестка. и горел ему еще красный, а ребята успели проехать на желтый. не знаете, лучше помолчите, куда туарег так летел то? что аж на красный поворачивать начал?
|
Гость, 7 мая 2015 12:00
|
Евгения Глемейда, 7 Мая 2015 10:50 Сил Вашей сестре, Вам и Вашим близким терпения.
|
Гость, 7 мая 2015 12:05
|
вообще то он не с встречки ехал, а с левой стороны перекрестка. и горел ему еще красный - вы это лично видели? в свидетели пойдете?
|
Гость, 7 мая 2015 12:07
|
Гость, 6 Мая 2015 19:11 вообще то виноват водитель темной машины. начал поворачивать на КРАСНЫЙ, когда серая машина успела проехать на ЖЕЛТЫЙ. _____________________________________ Так забавно читать подобные комментарии. Эх, если бы только хоть кто-нибудь из них знал, что разрешающим сигналом светофора является именно ЗЕЛЕНЫЙ, то, может быть, и не случилась бы эта страшная трагедия.
|
со стороны, 7 мая 2015 12:11
|
Гость, 7 Мая 2015 11:26 .......если водитель долбоящер,то он не подумает ни о своей машине и жизни,ни о чужих ---------------------- Слово долбоящер мне больше нравится, чем водятел. Хотя суть не меняется Совсем запутали с вашей радугой - зелёный, красный, малиновый, жёлтый, оранжевый - какие ещё будут предложения? А элементарно выполнять правила ПДД трудно? Почему все так и спешат доехать на жёлтый и проскочить на красный? Доездуны одним словом 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>