РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Недовольный клиент разгромил автосалон Nissan

Автокатастрофы, 11 апреля 2012 10:00, источник: zr.ru

Разозленный длительным ожиданием автомобиля из ремонта клиент одного из московских автосалонов Nissan разгромил его. Мужчина сел за руль вседорожника и, протаранив стеклянные витрины, въехал в шоу-рум.

7 апреля водитель Suzuki Grand Vitara, пробив стеклянные стены автосалона в нескольких местах, разбил две демонстрационных и одну тест-драйвовскую машины.
В комментариях к видео упоминается, что в ярость клиент автосалона впал после трехчасового ожидания выезда автомобиля из ремонтной зоны.
Несколько дней «Пеликан-Авто» воздерживался от комментариев инцидента, но сегодня на сайте дилера появилось заявление для клиентов и сотрудников прессы и видеоматериалы с камер внутреннего и наружного наблюдения.
Если верить заявлению автосалона, один из его постоянных клиентов прибыл забирать свой автомобиль Nissan Navara из кузовного ремонта, произведенного по направлению страховой компании. Предварительно клиент сам выбрал удобные для него дату и время: 15 часов 30 минут, 7 апреля.

  • в 15:22 вошел в салон и поздоровался с администратором
  • в 15:23 подошел к стойке послепродажного обслуживания и сообщил о своем прибытии. Диспетчер сообщила мастерам-приемщикам о прибытии клиента и попросила клиента подождать
  • в 15:24 садится на диван возле приемки кузовного цеха
  • в 15:31 подходит к приемке кузовного цеха
  • в 15:38 стучится в приемку и присаживается за стол к мастеру-приемщику, мастер-приемщик сообщает ему, что его машину к выдаче готовит другой мастер-приемщик, и просит клиента ждать в зале (готовые машины находятся на дальней стоянке, и перегон занимает 10-15 минут)
  • в 15:41 Кустов М. А. выходит из приемки и садится на диван
  • в 15:46 подходит к диспетчеру сервиса и говорит, что пойдет покурить на улицу
  • в 15:49 выходит на улицу
  • в 15:52 возвращается в салон и подходит к стойке сервиса, диспетчер говорит, что машину готовят
  • в 15:53 выходит из салона на клиентскую парковку перед фасадом здания и садится в автомобиль Suzuki
  • в 15:55 выезжает с клиентской парковки перед фасадом здания и подъезжает к шлагбауму у парковки для клиентов сервиса
  • в 15:57 на вседорожнике Suzuki возвращается в район клиентской парковки перед фасадом здания, выезжает на пешеходный тротуар, который идет вдоль фасада здания, и начинает таранить автомобилем фасад.
Что послужило причиной столь неадекватного поведения клиента автосалона, выяснит следствие. Пока же на сайте «Пеликан-Авто» сообщается, что по факту происшествия возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч.2, предусматривающей лишение свободы на срок до 5 лет.
Юристы автосалона считают, что квалифицировать данное преступление нужно как минимум еще по двум статьям: 30 часть 3 (приготовление к преступлению) и статье 105 часть 2 (убийство двух или более лиц) УК РФ, предусматривающей лишение свободы на срок 8-20 лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2012 10:40
Недовольный "Ниссаном"!!!  Беспредел!!!
А если так в отечественных автосалонах??? :D  :D  :D
Доктор Лайтман, 11 апреля 2012 10:41
вот  так всегда в нашей стране! виноват простой смертный. а эти "работнички" совсем не при чем. только я не совсем понимаю, юристы автосалона приписывают ему еще 2 статьи за что? он кого-то убил? :o
Гость, 11 апреля 2012 10:51
Евросеть,задумайтесь!! ;)
ilyich, 11 апреля 2012 11:27
Молодец мужичок! В половине контор только так и можно расшевелить работничков.
Гость, 11 апреля 2012 11:43
Ничо се мужика разозлили! Работать лучше надо, шевелиться!

А при чем тут статья 105 часть 2 (убийство двух или более лиц) УК РФ ???
Гость, 11 апреля 2012 11:48
а сейчас ниссанчики покрасят подрихтуют и продадут покупателям как новые машины!!!!!
Сергей, 11 апреля 2012 12:27
Вот молодец мужик! Тока надо было не к ним, а кокой нибудь бентли,мазерати,майбах, ну или на худой конец мерседес :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2012 13:18
Пять баллов!!!!!! :D
Гость, 11 апреля 2012 13:32
Эти официальные дилеры еще и не до того людей доведут.
гостище, 11 апреля 2012 13:36
Гость, 11 Апреля 2012 11:43  
А при чем тут статья 105 часть 2 (убийство двух или более лиц) УК РФ ???
------

Так юристы автосалона считают. Какой автосалон такие и юристы.
Гость, 11 апреля 2012 13:37
Юристы автосалона люди на редкость безграмотные )))
Ладовод, 11 апреля 2012 14:21
Так и надо этих япошек :!:
Гость, 11 апреля 2012 14:29
в челе, в том году, в митсубе на копейском умер клиент от приступа, после общения с менеджерами:!:
Гость, 11 апреля 2012 14:37
юристы видимо перепутали кашкай и икс трейл с двумя людьми, вот и приняли решение что надо еще по 105й закатать)))
Гость, 11 апреля 2012 16:02
ладовод - не завидуй
Гость, 11 апреля 2012 17:03
Так им и надо :!:  :!:  :!:
Гость, 11 апреля 2012 17:11
А почему клиент устроил таран не НИССАНОМ а СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРОЙ.Видимо понял,что военный концерн "SUZUKI MOTORS"гораздо крепче?
Гость, 11 апреля 2012 17:12
НЕ убийство, а покушение на Убийство. Там ходили в носу ковырялись менеджеры шоу рум.
вредина, 11 апреля 2012 17:18
я на плановом ТО пинка слесарю дал, менеджер сказал что всё в порядке. слесарь претензий не имеет
Добрый Кот, 11 апреля 2012 19:13
Больной человек, что сказать. Покушение на убийство припают полюбому. Посидит лет десять, норм.
Таким дебилам только там и место.
Гость, 11 апреля 2012 20:50
"Гость, 11 Апреля 2012 17:11
А почему клиент устроил таран не НИССАНОМ а СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРОЙ.Видимо понял,что военный концерн "SUZUKI MOTORS"гораздо крепче?"
Дк на Витаре он, видимо, с кем-то в этот салон приехал, т.к. авто, Витара, стояла на парковке клиентов, судя по тому, что в статье написано...

А вообще, судя по хронологии, описанной в статье, ждал он всего пол часа, а не 3 часа, что указывает на то, что он псих! еще не известно где и как он свою Наварру ушатал... а воббще он олень... ушатать Витару просто так... взял бы балонник и разбил бы витрины... одно слово ПСИХ! :!:  :!:  :!:
Гость, 11 апреля 2012 23:05
А чё "юристы" терракт не припаяли?
Гость, 11 апреля 2012 23:07
Ну вот и проясняется постепенно, кого первыми надо будет стрелять. когда наши придут!
Официальные дилеры и управляющие компании — в первых рядах оборзевших кровопийц. :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 апреля 2012 15:32
А посмотрите на действия охранников - они же еле ноги волочат!  Зачем такая охрана нужна - дармоеды! Толку - ровно ноль! А Кустов М.А. ваще пацан! Только какой счет ему выкатят?
Гость, 12 апреля 2012 18:32
На голову какой то ушибленный. Посидит, отдохнёт.
Гость, 12 апреля 2012 20:40
А юристы случайно  ЮУРГУ заканчивали?
Ай да нервы подкачали.
Витара эта подругина была.
А время эти артисты за то время, что молчали, подстроили, какое нужно.  Кустов реально три часа ждал.
Гость, 12 апреля 2012 23:34
Вот точняк, психопат! надо было неустойку за невыполнение обязательств в срок выставить, вот и все. Ремонт бы себе бесплатно сделал, да еще бы и денег получил..а так, ни машины, ни второй машины))), ни денег, ни свободы..а видео улетное)
Иван __________, 13 апреля 2012 02:37
:D  :D  :D
Ольга Оя, 14 апреля 2012 13:08
Евросеть,задумайтесь!!
Гость, 15 апреля 2012 21:30
Ндаа....Здали нервишки у мужика). "Хватит это терпеть......." (В.Жириновский).
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений