РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (410) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Утреннее ДТП

Автокатастрофы, 8 апреля 2016 14:42, источник: Читатель

Сегодня около 9 часов утра наблюдал такую картину на Октябрьской, недалеко от поликлиники.

За рулем "девятки" была женщина.

На этом участке ограничение скорости 20 км/ч.

Читатель.


7878.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2016 14:52
А какая разница кто был за рулём девятки? Что сделано, то сделано......
SAV, 8 апреля 2016 14:59
Це есть четырка а не девятка)))
Гость, 8 апреля 2016 15:13
SAV, 8 Апреля 2016 14:59
Це есть четырка а не девятка)))

Мы же не в суде, к чему такая принципиальность. :)
Сергей Викторович, 8 апреля 2016 15:38
А поцеловались ещё в восемь :!:  Именно в этот день на этом перекрестке не дежурило ГИБДД :cry:
Гость, 8 апреля 2016 15:38
Гость, 8 Апреля 2016 15:13
SAV, 8 Апреля 2016 14:59
Це есть четырка а не девятка)))

Мы же не в суде, к чему такая принципиальность. :)

Ну да, точно... Не принципиально... В таком случае, девятка врезалась в ниву, и разбила её на глушняк... :D  :D  :D
korwalol, 8 апреля 2016 15:51
Сергей Викторович, 8 Апреля 2016 15:38
А поцеловались ещё в восемь

"Поцеловались" - это когда мордами столкнулись,а так,даже не знаю как назвать :D  :D
Гость, 8 апреля 2016 15:56
она до сих пор еще на шипах ? :o
Я тоже на шипах))), 8 апреля 2016 16:48
Гость, 8 Апреля 2016 15:56
она до сих пор еще на шипах ? :o
========
Открою тебе небольшую тайну :oops:  Пол Озерска еще на шипах :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2016 17:44
Гость, 8 Апреля 2016 15:56
она до сих пор еще на шипах ? :o                                                                                                                                                                                        Поживём увидим любитель летней резины, никак на Урале живём  ;)
Гость, 8 апреля 2016 17:46
80% где то на шипах
Гость, 8 апреля 2016 18:23
Саню догнали, ну что ж такое?
любОпытный, 8 апреля 2016 18:33
Гость, 8 Апреля 2016 14:52 - "А какая разница кто был за рулём девятки? Что сделано, то сделано..... "
Не скажи, разница есть, я губы не крашу за рулём и носик не пудрю, тем более по телефону не трындю без устали :D  :D  :D
Гость, 8 апреля 2016 18:34
У нас во дворе тоже есть один чудак, который до сих пор ездит на шипах. Говорит: "А вдруг снег пойдет?" Весь двор над ним смеется и за спиной зовет деревянным снежным человеком. ;)
Кузмич, 8 апреля 2016 18:35
Шипы пора снимать ребят.шумно от вас.асфальт шкурите. Ну не дело  это  люди..
Гость, 8 апреля 2016 19:45
Знаете,  дорогие  вы бы лучше за собой следили!!!!!
Гость, 8 апреля 2016 20:36
Четырку еще можно назвать семимесячной, если сравнить ее с пятнашкой.
Гость, 8 апреля 2016 20:55
Не на шипах, на шипах, а главное на лабутенах и вах.....
Сергей, 8 апреля 2016 21:01
Ну, я на шипах ещё. И что? Сегодня рано утром ездил по делам - минус два градуса было. Как-то на летней резине стрёмно при таких температурах ездить.
Числа 22 апреля можно уже уверенно менять.
Гость, 8 апреля 2016 21:04
В момент дтп, я ехал за 14-ой и сам чуть её не догнал, водитель хундая резко затормозил, вариантов других небыло. А те кто пишет про шипы "идиоты", на южном Урале зима ещё в разгаре
Гость1™., 8 апреля 2016 21:14
Для любителей экстрима можно и вообще зимнюю резину не покупать! А летнюю,настоящюю,не всесезонку, рекомендуется эксплуатировать при среднесуточной температуре выше + 7°. Учите матчасть!
Гость, 8 апреля 2016 21:18
Про шипы:

А я езжу на "липучках" и очень доволен.
И в гололёд хорошо держат, бесшумные, мягкие.
Менять можно не спешить, да, и, на самом деле менять рано.
Ещё будет и снег, и гололёд.

Насчёт женщины за рулём — может, мне так везет, но за последнее время пару паз чуть не попал в серьёзное ДТП.
В обоих случаях женщина резко выезжала со второстепенной дороги.

:D
Алексей Викторович, 8 апреля 2016 22:19
Я тоже на шипах))), 8 Апреля 2016 16:48
-----
А я могу открыть страшную тайну тебе. Никогда на Южном Урале апрель месяц не был зимним (в отличие от марта). Так что, если у тебя летние колеса не марки СуперСлик или Лысьва, то уже можешь спокойно их ставить. Разрешаю.
Гость, 8 апреля 2016 23:28
Не фиг СМСить, на дорогу смотреть надо
Гость, 8 апреля 2016 23:56
Гость, 8 Апреля 2016 15:38
Гость, 8 Апреля 2016 15:13
SAV, 8 Апреля 2016 14:59
Це есть четырка а не девятка)))

Мы же не в суде, к чему такая принципиальность. :)

Ну да, точно... Не принципиально... В таком случае, девятка врезалась в ниву, и разбила её на глушняк... :D  :D  :D

1. Вы сударь, похоже, в суде ни разу не участвовали?! Потому и не встревайте.
2. Замечание имело в виду, что не принципиально в данном случае какая модель, а принципиален сам механизм ДТП.
И всё.
Никого не хотел обидеть.
Павел, 9 апреля 2016 02:19
тут вся проблема в прокладках за рулем..
а где европротокол????
трудно бумажку заполнить????
Ковбой на Шевроле, 9 апреля 2016 04:27
Шыпы конечно очень даже неплохо было бы! Но не плохо надо было соблюдать дистанцию !
проходил мимо, 9 апреля 2016 09:13
На шипах сейчас хорошо. С ними умному человеку спокойно на душе. Только при плюсовой температуре раскрываются основные преимущества шипованной резины, и ты начинаешь ощущать настоящую уверенность на дороге. Шипы великолепно цепляются за сухой асфальт, глубоко вгрызаясь в него до самого грунта, и тем самым способствуют отличному зацепу и держаку. Вплоть до первого столба или дерева. Плюс, шипы помогают своевременно остановиться в заднем бампере впереди идущего Хундая или любого другого бестолково вышагивающего препятствия с глазами и конечностями в виде рук или ног. Если бы не шипы, одним бампером или конечностями точно бы не обошлось. Думаю, что жертв тогда было бы гораздо больше.
Гость, 9 апреля 2016 09:26
Алексей Викторович, 8 Апреля 2016 22:19
Я тоже на шипах))), 8 Апреля 2016 16:48
-----
А я могу открыть страшную тайну тебе. Никогда на Южном Урале апрель месяц не был зимним (в отличие от марта). Так что, если у тебя летние колеса не марки СуперСлик или Лысьва, то уже можешь спокойно их ставить. Разрешаю.
==========

Да ну что вы говорите, вспоминаем дружно конец апреля позопрошлого года :D
Гость, 9 апреля 2016 11:18
Гость, 8 Апреля 2016 21:18
"Насчёт женщины за рулём — может, мне так везет, но за последнее время пару паз чуть не попал в серьёзное ДТП.
В обоих случаях женщина резко выезжала со второстепенной дороги."

С языка снял. Вчера, почти в том же месте, некая "мадама" на белой "Шкоде" (№ 20...), выезжая со стороны 44- го лицея, смотрела исключительно налево. В результате газанула и, не смотря на мои сигналы, чуть не въехала мне в бок. Смотрю в зеркало, а она мне ладошкой тычет, мол "Куда ты лезешь?!"  :o   Я же у неё ещё и виноват...
Гость, 9 апреля 2016 12:06
Я тоже на шипах))), 8 Апреля 2016 16:48
...Пол Озерска еще на шипах...
======================
это та самая половина очень одаренных, которые круглый год ездят на зимней резине? )))
а чо, экономно, практично, дешево и сердито. рано или поздно ведь все равно наступит зима, ага
:D  :D  :D
Гость, 9 апреля 2016 13:07
А всего делов  то, расстояние соблюдать.!!!
Гость, 9 апреля 2016 21:05
Понятное дело, почему ДТП. Там яма по колено и не посыпано против гололеда. УАТ опять во всем виноват!
Гость, 9 апреля 2016 22:05
Гость, 9 Апреля 2016 09:26
Алексей Викторович, 8 Апреля 2016 22:19
Я тоже на шипах))), 8 Апреля 2016 16:48
-----
А я могу открыть страшную тайну тебе. Никогда на Южном Урале апрель месяц не был зимним (в отличие от марта). Так что, если у тебя летние колеса не марки СуперСлик или Лысьва, то уже можешь спокойно их ставить. Разрешаю.
==========

Да ну что вы говорите, вспоминаем дружно конец апреля позопрошлого года :D
============================================================­
https://www.youtube.com/watch?v=zTv4gc3QlFY
Гость, 9 апреля 2016 23:03
Что за дискриминация женского пола за рулем? Да, не все ездят аккуратно и по правилам, но это и мужчин касается! Я уже 7 лет за рулем и ДТП которые были со мной, все по виде мужчин (из-за невнимательности)! Ездили в этом году на море в 2 машины, я приехала Слава Богу без штрафов, а вторую машину ОБУЛИ (водитель мужчина)! Поэтому делаем вывод:" Всякое в жизни бывает и от пола это не зависит! Зависит от мозгов и ситуации!"
Гость, 10 апреля 2016 20:04
Гость, 8 Апреля 2016 23:56
Гость, 8 Апреля 2016 15:38
Гость, 8 Апреля 2016 15:13
SAV, 8 Апреля 2016 14:59
Це есть четырка а не девятка)))

Мы же не в суде, к чему такая принципиальность. :)

И всё.
Никого не хотел обидеть

А вы сударь, в суде, машины по картинке показываете? Марки и модели надо знать, а не шлёпать что попало... Да, и не в обиду.........)))))))
Багира, 10 апреля 2016 22:01
 Марки и модели надо знать, а не шлёпать что попало..

А я не знаю "марки и модели" :o  Что теперь делать, как жить???
Сентябрьский кот, 11 апреля 2016 03:08
Гость, 9 Апреля 2016 23:03 "Я уже 7 лет за рулем и ДТП которые были со мной, все по виде мужчин (из-за невнимательности)!"
..........
Вы иногда из-за руля выбирайтесь, хотя бы при ДТП! Кстати, "сотрясов" не было?
spooner89, 11 апреля 2016 09:56
Для Гость, 9 Апреля 2016 23:03

Вполне понятная дискриминация по половому признаку. Сколько уже езжу всегда замечаю одну особенность. Попадаются очень интересные индивидуумы девушки:
1 тип, выезжая с парковок, "шоркает" рядом стоящие машины и в наглую уезжает, не реагируя на оклики свидетелей (Они торопятся наверное сильно)
2 тип, выезжая с парковок, считает своим долгом поговорить по телефону, очень часто с сигаретой в зубах и, не глядя ни на кого, приступать к только им понятным маневрам. А ты уворачивайся от нее.
3 тип, путает газ и тормоз. Ладно, если вместо газа на тормоз нажмет. Но всегда наоборот.
4 тип, королева на дороге. Ей не писаны знаки, дорожная разметка, помеха справа. Зачем смотреть по сторонам, ведь ОНА едет.

Конечно это не относится ко всем девушкам. Есть и нормальные водители, есть и профессиональные водители среди девушек. Но, когда происходит какая-нибудь ситуация, выходящая за рамки логики и адекватности маневра, то в 70% за рулем находится девушка. Ну а 20% - это "подснежники" - А это вообще отдельная история...
(Проценты приведены мною примерно, исходя из многолетнего опыта вождения по России)
Гость, 11 апреля 2016 11:38
Гость, 9 Апреля 2016 09:26
Да ну что вы говорите, вспоминаем дружно конец апреля позопрошлого года
-----
Очень умно. Точно позОпрошлого? Уверенны? А может, позО-позОпрошлого? Или позО-позО-позОпрошлого? И как часто случается подобный форс-мажор? Каждый апрель? Или с перерывами? Точную статистику ведете?
Тогда и я вам напомню: когда-то давно еще при поза-поза-позапрошлой власти в прошлом веке в конце семидесятых во второй декаде позапрошлого лета первой половины месяца последнего дня предстоящей недели выпал снег. Нехило так выпал. По колено. Вывод (по вашей высокоинтеллектуальной логике): к неожиданному снегу надо быть готовым всегда. То есть, зимнюю резину можно вообще не менять. Когда-нибудь она все равно пригодится. А то, что все вокруг смеются над вами - так пусть и дальше смеются. Они просто не знают, что когда-нибудь зимняя резина вам все равно пригодится. Возможно, не в это лето и даже не в следующее. Но обязательно пригодится. Смеющиеся над вами рано или поздно, скорее всего, разорятся на постоянной смене колес по сезону (так им и надо). Зато вы сможете на этом сэкономить. Очень много сэкономить. А на сэкономленные деньги сможете позволить себе приобрести дополнительный комплект зимней резины. Которую с упоением сможете и дальше жечь на сухой дороге при плюсовых температурах, пытаясь из последних сил зацепиться шипами за асфальт и бетон. Вроде бы все логично.
;)
Гость, 11 апреля 2016 16:31
Багира, 10 Апреля 2016 22:01
Марки и модели надо знать, а не шлёпать что попало..

А я не знаю "марки и модели" :o Что теперь делать, как жить???

В таком случае, остаётся только не шлёпать что попало..... :D  :D  :D
Багира, 11 апреля 2016 17:01
Гость16-31
Багира, 10 Апреля 2016 22:01
Марки и модели надо знать, а не шлёпать что попало..

А я не знаю "марки и модели" Что теперь делать, как жить???

В таком случае, остаётся только не шлёпать что попало.....
+++++++++
"Наша" и "импортная" подойдет? Не "что попало"?  ;) Еще цвет. Когда-то на вопрос: "какая у вас машина?" отвечала: "синяя" и любовалась лицом собеседника :D
Гость, 12 апреля 2016 12:05
Сергей, 8 Апреля 2016 21:01
Сегодня рано утром ездил по делам - минус два градуса было.

Не ври. Не было такого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений