Автокатастрофы, 1 августа 2016 08:58, источник: Читатель
Вчера вечером нам поступили сообщения об аварии возле дворца культуры "Строитель".
"Сегодня, гуляя с ребенком по Матросова, около ДК "Строитель", я стала свидетелем аварии в 16:00.
Автомобиль, не знаю, какой фирмы, на скорости врезался дорожный столб. Я видела, как фонарный большой столб упал, ужас!
Подошли, двое мужчин вроде целы, у одного кровь на лице. Передок разбит.
Читательница"
И второе со ссылкой на видеоролик:
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 1 августа 2016 09:13
Сухой асфальт вроде....
Гость, 1 августа 2016 09:58
Мимо церкви когда едешь - креститься надо. Я всегда так делаю. А этот видать забыл.
Татьяна, 1 августа 2016 10:05
Ездуны,помешал столб, опять мужики...
вова, 1 августа 2016 10:08
....угадайте слово кто в россии сносит столбы
Гость, 1 августа 2016 10:52
Гость, 1 Августа 2016 09:58 Мимо церкви когда едешь - креститься надо. Я всегда так делаю. А этот видать забыл. ----------- Так он и крестился,а одной рукой руль не удержал, вопрос - надо ли креститься в таких случаях?
Следопыт, 1 августа 2016 11:31
Не первый раз здесь столб сшибают! Может, как на дамбе - больше и не восстанавливать? Нет столба - нет и проблемы! Ну не по феншую он тут стоит!
Гость, 1 августа 2016 12:03
Не надо гнать на человека. В погрешность прибора он вполне укладывался.
Гость, 1 августа 2016 12:50
Гость, 1 Августа 2016 12:03 Не надо гнать на человека. В погрешность прибора он вполне укладывался. ========= В погрешность алкотестера я полагаю,т.е мера поддатости наличествовала
Zeux, 1 августа 2016 13:07
Причём здесь погрешность? Скорость надо выбирать ситуативно: видимость, погодные условия, крутизна поворота не привышая разрешённой скорости. Если хочется "топнуть", надо понимать где оно того стоит (и безопасно), а где не оправдано и рискованно. Возле строителя, к примеру, часто люди дорогу переходят на повороте. Да там нет переходника.. Зато сбив такого нарушителя, будешь мотать срок, весь такой правильный в погрешность уложившийся - надо оно? Я призираю ездоков, гоняющих по Гайдара! - Вы видели какие там заросшие переходники? А некоторые на них ещё и обгонять умудряются! Вчера меня там умник такой обогнал.. Мне так то все ровно - может он спешит/рожает.. Но если в это время выйдит пешеход? Вы же знаете, они у нас "бессмертные" - редко убеждаются, что их пропускают. В городе есть несколько мест где можно слегка "топнуть", но их два - три всего, а Ночью/в дождь таких вообще нет. Уважайте окружающих. А если вам плевать и вы думаете только о себе - покидайте о себе, о своей машине/цене ремонта, о сроке который придётся мотать если задавите, ненароком, какого нибудь пешехода... Удачи Всем на дорогах (коих почти нет) и всяческого добра подумайте прежде утопить газ или совершить обгон.. Не о других, так о себе.
Гость, 1 августа 2016 14:17
На такси было бы дешевле
Гость, 1 августа 2016 16:50
Zeux, 1 Августа 2016 13:07 Я призираю ездоков, гоняющих по Гайдара! - Вы видели какие там заросшие переходники? *********************************************************
По сути, конечно, правильно.
Но каким (великим и могучим) языком всё изложено! Грамматика отдыхает!
Гость, 1 августа 2016 16:59
судя по повреждениям столба, да и самого авто, скорость была далеко не 60 км/ч.
asura, 1 августа 2016 17:13
При чём тут креститься одной рукой,держа сотовый телефон другой,а руль на автопилоте..Блондинкам таким обычно столбы перебегают дорогу,но некоторые деревья от них уворачиваются. Георгард,как с Кыштымграда доехал на лисопеде своём до мэрии в озерках?Не задержали ли тебя за принижение скорости и не заставляли в трубочку дышать гаишники на наличие угликислого газа в организме?? Даж репортаж-продолжение? Ждёмс с нетерпением ! SAV чёто куды то пропал со своими новеллами..
Гость, 1 августа 2016 17:43
Zeux, полностью поддерживаю
Гость, 1 августа 2016 17:49
Там видимость на переходе от жилых домов к ДК закрывают кусты, а дорога позволяет подумать, что можно "притопить", навёрстывая потерянное на пешеходном переходе время.
Гость, 1 августа 2016 17:50
'у одного кровь на лице. Передок разбит."
Ежели кровь на лице, естественно передок разбит...
Коняшка, 1 августа 2016 19:20
asura, 1 Августа 2016 17:13
SAV чёто куды то пропал со своими новеллами..
=== В ВК его ищи, если сильно соскучился .
Гость, 1 августа 2016 20:22
В ВК его ищи, если сильно соскучился .
Много воды?
Гостья, 1 августа 2016 21:10
а пешеходный переход от рынка к ул.Гайдара, кусты выше человеческого роста, особенно, когда выключены светофоры, и пока "гром не грянет" а вообще траву в этом году "новые хозяева" и кусты собираются стричь, опять город запущен. даже в Кыштыме машины улицы моют поздно вечерком, что очень удивило!!! а мы превращаемся в заросший с полными помойками город.
Гость, 1 августа 2016 21:54
Столб восстановить и дополнительно укрепить, что бы в три раза крепче стоял! В противном случае будут сбивать пешеходов!
Гость, 1 августа 2016 23:20
Зато сбив такого нарушителя, будешь мотать срок,
Это вряд ли...
Гость, 2 августа 2016 00:44
Не первый раз здесь столб сшибают! Может, как на дамбе - больше и не восстанавливать? Нет столба - нет и проблемы! Ну не по феншую он тут стоит! --------------------------------------------------------------------- Восстанавливать однозначно!!! Видел, как этот столб спас жизнь пешеходу лет 12 назад. Если бы не столб, то - Увы.
Гость, 2 августа 2016 00:46
Ни кого не зацепили, и хорошо... Не на дороге место таким ...ездюкам...